Гость
Статьи
попросил на ДР секс с …

попросил на ДР секс с другой девушкой(

Встречаемся с мч 14 месяцев, любим друг друга безумно, собираемся пожениться, когда я закончу универ (мне 19, ему почти 23). В конце января у него ДР, и я спросила его, что он хочет получить в подарок. Мы были оба подвыпившие, и он особенно, конечно, в трезвом виде бы он этого не сказал, а тут он попросил устроить секс втроем. Я опешила, так как у нас в сексе все отлично просто, и спросила, кого бы он хотел видеть третьей - он сначала говорил, что ему все-равно, важен сам факт ЖМЖ, даже говорил, что необязательно, чтобы я с ней целовалась и т.д., если не хочу, а потом сказал, что хотел бы видеть в этой роли свою приятельницу. Я, конечно, промолчала, и больше разговор не поднимался, но я себя теперь просто ужасно чувствую - с одной стороны понимаю, что это распространенная фантазия всех мужчин, с другой - обидно, что ему мало меня одной, и главное - непонятно, какие отношения их связывают с ней, он о ней много говорил и я всегда думала, что они просто друзья, а теперь - не уверена. Да еще и она объективно красивее меня...вот( Как думаете, как мне поступить? Очень обидно( Вы бы согласились?

мартиша
47 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Бросай его, это тол ько начало.

грязный дегенерат
#2

Бросай его, это тол ько начало.

ха-ха

Гость
#3

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, как говорится. Согласна с постом ╧1.

#4

А вы сама как относитесь к ЖМЖ???

Grifon M
#5

сложно что-то советовать в данной ситуации, но если ваш МЧ просит об этом еще до свадьбы, стоит задуматься, а нужен ли он вам, все-таки 14 месяцев для отношений еще не показатель, я вот со своим первым мужем прожила 2 года, когда стала понимать, что он за человек, конечно, можно было бы попробовать привнести новизну в свои сексуальные отношения: ролевые игры, например, почитать камасутру, но подумайте, если сейчас он просит об этом, надолго ли вы сможете отодвинуть это его желание, и уверены, что он потом не найдет девушку, которая будет посговорчивее, с его точки зрения, и согласится на "ЖМЖ"?

Гость
#6

а что развлекитесь втроем, а потом бросьте его и можете даже пристыдить ...

Милашка
#7

Ужас-ужас...(((

грязный дегенерат
#8

Если есть желание можно попробовать. Но если только оно есть.

Гость
#9

Автор, если вы на это поведетесь, то о идее последующей свадьба, можете забыть. Он на вас не женится, потому что, хоть и восхитится вашей раскованностью в сексе, но станет считать бл...дью, а таких в жены и матери своих детей, не берут.

Гость
#10

9. А в мужья и отцы своих детей таких до *** раскованных берут?

Фелис
#11

Я б больше не стала встречаться. Рано или поздно он с ней переспит(если уже не спит). Потом понесется...Лучше упредить события,чем потом сопли и слезы проливать...

Лиса
#12

Автор, милая, не горячитесь) Ну попросил - да, глупо - это точно, но вот расставаться из-за этого или нет - решать только вам. Он неправильно начал разговор - это вас смутило и конкретика по девушке неприятная - понимаю. Самоотценку вам надо в первую очередь поднимать. И может не стоит думать о замужестве так рано? Погуляйте, посмотрите жизнь ;) Сумбурно, но из своего жизненного опыта)

Гость
#13
Гость

9. А в мужья и отцы своих детей таких до *** раскованных берут?

Берут, берут! В мужья и отцы любую *** берут (((

Гость
#14

где он Вас любит? Одно дело фантазия,другое-действие. Я бы ушла. Тем более он уже нашел кого привести,это не просто фантазия.

Эжен
#15

Авторша, гони его нах. Супружеские отношения плюс свинг стабильными бывают только после тридцати-сорока лет и до этого лет десять брака, когда супруги доверяют друг другу как самому себе. Но надежнее без этого. Ты для этого хлопца просто тело. Хотя, если тебя устраивает, соглашайся. Но вряд ли есть путь назад. Сначала прослывешь лядью, потом ей станешь.

#16
Фелис

Я б больше не стала встречаться. Рано или поздно он с ней переспит(если уже не спит). Потом понесется...Лучше упредить события,чем потом сопли и слезы проливать...

+ 1000000.

Я бы даже не стала никаких подробностей выспрашивать "с кем и как?".

Автор! Надо было давать ему в репу сразу и бежать роняя тапки.

Фу, ***. Вы еще у него расспрашивать начали. Самоуважения совсем нет?

Гость
#17

А у Вас ест возмозност на ден роздения МЗМ !)))

Соглашайтес!

Гость
#18
Гость

Автор, если вы на это поведетесь, то о идее последующей свадьба, можете забыть. Он на вас не женится, потому что, хоть и восхитится вашей раскованностью в сексе, но станет считать бл...дью, а таких в жены и матери своих детей, не берут.

Берут, берут не будьте такой наивной. Иногда женятся на таких потаскушках, но зато красивых. Дело в другом, нужен ли девушке подобный муж, который еще до свадьбы хочет заняться свингенством? это только начало, потом будет подкладывать под мужиков, а потом от пресыщения люди разводятся. Почему пишу, т.к. знаю две семьи, тоже практиковали свингерство, только давно в разводе.

грязный дегенерат
#19

Автор я бы советовал тебе отказаться от этой авантюры под любым предлогом.

Гость
#20

я думаю надо показать ему на конкретном примере как это "не приятно" , возьмите и предложите ему секс в троем,только немного иначе. мжм.

#21
Фелис

Я б больше не стала встречаться. Рано или поздно он с ней переспит(если уже не спит). Потом понесется...Лучше упредить события,чем потом сопли и слезы проливать...

+1.

Скорее всего он с ней спит. И уже договорился :))

кукушка
#22

МЗМ

Что такое З ????

GunDon
#23
мартиша

Встречаемся с мч 14 месяцев, любим друг друга безумно, собираемся пожениться, когда я закончу универ (мне 19, ему почти 23). В конце января у него ДР, и я спросила его, что он хочет получить в подарок. Мы были оба подвыпившие, и он особенно, конечно, в трезвом виде бы он этого не сказал, а тут он попросил устроить секс втроем. Я опешила, так как у нас в сексе все отлично просто, и спросила, кого бы он хотел видеть третьей - он сначала говорил, что ему все-равно, важен сам факт ЖМЖ, даже говорил, что необязательно, чтобы я с ней целовалась и т.д., если не хочу, а потом сказал, что хотел бы видеть в этой роли свою приятельницу. Я, конечно, промолчала, и больше разговор не поднимался, но я себя теперь просто ужасно чувствую - с одной стороны понимаю, что это распространенная фантазия всех мужчин, с другой - обидно, что ему мало меня одной, и главное - непонятно, какие отношения их связывают с ней, он о ней много говорил и я всегда думала, что они просто друзья, а теперь - не уверена. Да еще и она объективно красивее меня...вот( Как думаете, как мне поступить? Очень обидно( Вы бы согласились?

И ты пишешь, что его безумно любишь? А сама тут спрашиваешь как поступить?! Ответ очевиден, по-моему-надо втроём.

Лже-блондинка
#24

тьфу! козлина...

#25

Предложите ему МЖММММММММММ!!!!

****
#26

Тебе только 19)) всё ещё впереди. Но этот человек тебя недостоен. Это не любовь-это разврат. Предложи ему МЖМ- как он на такое отреагирует?А?

грязный дегенерат
#27

Но этот человек тебя недостоен.

да достоин достоин. ну сказал какую то глупость - давайте теперь его повешаем. прикинь если хочешь этого сама попробуй - вдруг понравится. если есть неприятие хоть в чем то лучше не стоит.

Светлана
#28
мартиша

Как думаете, как мне поступить? Очень обидно( Вы бы согласились?

автор, сдурели что ли??!! Какое "согласились"! вы себя совсем не уважаете. Не представляю, как любящей женщине такое даже в голову может прийти, даже просто как "возможность".

Вы сами-то себя не обманываете! В постели третьих быть не должно. Если это конечно постель любящих друг друга людей, а не ложе для траханья *образно говоря*

Конечно женщины нередко готовы поступиться своим собственным "не нравится\не хочу", только лишь бы ЕМУ, ненаглядному любимому, угодить... НО всё же надо знать границы! Чувство собственного достоинства никто не отменял. И если вам самой претит идея о сексе втроём, то и соглашаться на него ни в коем случае нельзя!!

Была здесь как-то давно тема одной женщины, которая ради своего любимого супруга согласилась на его предложение разнообразить их сексуальную жизнь свингирством. Ей самой этого не хотелось, но всё же наступила себе на горло и пошла... А потом не знала как жить дальше со своим мужем, т.к. не могла больше отделаться от того гадкого чувства омерзения, которое испытала, когда на вечеринке свингеров наблюдала собственными глазами, как ее обожаемый супруг с удовольствием трахал другую женщину, да не один раз, абсолютно не придавая значения присутствию своей жены буквально в метре от него...

О какой уж тут любви, глубоких чувствах, верности и преданности любящих сердец можно было говорить?! Она очень долго переживала из-за произошедшего (ведь не хилый такой психологический стресс получила), саму себя изгрызла своими бесконечными мыслями-сомнениями. И в итоге, она развелась с мужем. Так как больше не могла себя обманывать и относиться к нему с прежним доверием и любовью.

Вот и вы, автор, смотрите не нарвитесь. Как бы вам жалеть потом не пришлось из-за такой невинной "шалости" с разбавлением вашей с МЧ интимной жизни посторонними людьми.

Светлана
#29

а вообще моё глубочайшее имхо - любящий человек никогда не предложит своему любимому человеку заняться сексом еще с кем-то, будь то женщина или мужчина. Потому что если есть чувства, они не позволят никому другому вторгаться в их интимную жизнь - потому что ЭТО только для них двоих, и третьих, четвертых, пятых и т.д. там по определению быть не может!

И думаю, автор, вам не лишним будет поразмышлять на досуге о ваших НАСТОЯЩИХ чувствах друг к другу. Может, вы оба больше "кричите" о любви, чем на самом деле её испытываете...

Мяу
#30

мальчики,как всегда, тока ЗА голосуют:)

если по-существу,НУ ЕГО НА...,с такими желаниями...вы что,АУ,проснитесь,он же вам всегда будет предлагать такое...и думаю,что дело не в алкоголе

Янина
#31

Автор, а почему Вы не поговорите с ним на трезвую голову? Разве Вам неинтересно, что бы он тогда сказал на эту тему ?

Может он просто языком трепал ? Типо мысли есть, но до дела всё равно не дошло бы ? Если так, то не берите себе в голову. Но если он это серьёзно, то нах он Вам нужен ? Ищите себе сразу другого и как найдёте, уходите от него )))

#32

Рановато Вам в 19 лет такой опыт навязанный.

Гость
#33

На первый раз прощается. Если опять тему заведет- я бы уже серьезно задумалась.

я
#34

я фигею когда пишут(любим друг друга безумно)гы.....да откуда вы знаете что у него в голове. любил бы безумно не заикнулся о сексе с другой. ИМХО

Светлана
#35
я

я фигею когда пишут(любим друг друга безумно)гы.....да откуда вы знаете что у него в голове. любил бы безумно не заикнулся о сексе с другой. ИМХО

+1000! и я о том же.

gk
#36

АВТОР, ЭТО НЕ РАСПРОСТРАНЕННАЯ ФАНТАЗИЯ ВСЕХ МУЖЧИН, это фантазия лично вашего козлика. Жаль вас...

gk
#37

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. *** ваши отношения, любовью с его стороны и не пахнет.

Злой дохтер
#38

Это ужасно. Где вы только таких уродов находите... о женщины.

Фелис
#39

38. Кхм.... А сам не такой? Мне с высоты прожитых лет кажется-все мужики одинаковы,ну как под копирку.....

мартиша
#40
Vallery

А вы сама как относитесь к ЖМЖ???

Плохо. Я не вижу в любви третьего человека вообще( Да и девушки мне не нравятся совсем.

мартиша
#41
Лиса

Автор, милая, не горячитесь) Ну попросил - да, глупо - это точно, но вот расставаться из-за этого или нет - решать только вам. Он неправильно начал разговор - это вас смутило и конкретика по девушке неприятная - понимаю. Самоотценку вам надо в первую очередь поднимать. И может не стоит думать о замужестве так рано? Погуляйте, посмотрите жизнь ;) Сумбурно, но из своего жизненного опыта)

Лиса, спасибо) Я не думала расставаться, так как допускала, что у мужчин есть такие желания, но он у меня первый и единственный, поэтому опыта мало.

мартиша
#42
Янина

Автор, а почему Вы не поговорите с ним на трезвую голову? Разве Вам неинтересно, что бы он тогда сказал на эту тему ? Может он просто языком трепал ? Типо мысли есть, но до дела всё равно не дошло бы ? Если так, то не берите себе в голову. Но если он это серьёзно, то нах он Вам нужен ? Ищите себе сразу другого и как найдёте, уходите от него )))

Вот я и хотела, кстати, спросить - мы после этого не говорили об этом, может, он и не помнит. Надо ли поднимать этот разговор?

Гость
#43

Что-то в каждой теме кобелины все хлеще и хлеще.Совсем деградирует мужичье.Всех в армию!!!

секс вдвоём
#44

третьей будешь?

Якудза
#45

когда мне было 18, у меня был мальчик, который выдал подобный ляп! выпил - и предлодил! я согласилась! и в тот момент, когда сказала ДА, поняла, что больше нас с ним ничего не связывает! был у нас этот триплекс, потом я стала его отдалять все больше и больше! когда он возмутился, сказала все как есть! видно было что он жутко расстроен!

теперь мы иногда списываемся в контакте и он признавался пару раз, что если бы знал, чего стОит тот бестолковый секс, то даже не подумал бы о нем! а получается, что из-за дебильной фантазии потерял меня...

Мартиша, поговорите честно с парнем! обязательно надо поговорить! выскажите свое отношение! его реакция - будет самое честное отражение его отношения к вам! если вы ему дорога, он испугается что вы отдалитесь, что вам неприятны такие вещи!

а если нет - лучше резать по=живому пока не поздно

.
#46

.

vjhjpjdf
#47

Автор!с другой стороны он хочет этот опыт с вами!а мог бы где нибудь замутитьь себе 2х телок и не париться,и все бы у вас в отношениях было бы замечательно!Смущает что он хочет ту девушку!!раз он говорит ,что ему нужен факт,то я бы на вашем месте предложила бы ему, чтоб вы сами выбрали девушку с которой это произойдет!!иначе если это будет его знакомая,то не бывать вашим отношениям-вы себя изведете ревностью и ему мозг съедите!!о если вы сама просто не готовы морально ,то лучше подождать и придти к этому самой,а МЧ так и объяснить что не готовы ,но все будет!!Иначе тоже не избежать последствий! Удачи! Кстати можете ему сказать ,что возможно тоже захотите секс втроем вы и 2 мужчины!!)) или вообще начните проявлять нездоровый интерес к девушкам-молодые люди больше всего боятся ,что их променяют на девушку!!)))пускай понервничает!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: