Гость
Статьи
спалилась!! проверки …

спалилась!! проверки до хорошего не доводят?

проверяла парня на сайте знакомств, увлеклась, задавала вопросы, и через несколько дней переписки он спросил влоб не я ли это. он догадался, может по стилю письма, может по моим выпытывающим вопросам... не знаю что делать и как реагировать. я все отрицаю конечно. глупо, по-детски, но мне нужно было знать(( у кого была такая ситуация?

avtor
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я вообще звонила с маминого телефона под видом подружки. Опускала себя (ну типа подружка, предлагала познакомиться), на мое удивление, он мне сразу же перезвонил и начал рассказывать какая подружка плохая)) А когда встретились он сказал мне что моя моя подружка-мама. Т е он узнал на кого номер зарегистрирован, не лень же было...ну посмеялись конечно.сказал что любит...но это не помешало ему жениться на другой....

Гость
#2

не звонила, смски слала.

ML
#3

u menia bila takaia situacia , tolko naoborot. moi proverial menia i ia po stilu pisma poniala chto eto on s pervogo je dnia, no paru dnei prismatrivalas. tolko ne na saite a v chate. on priglasil menia na kofe v obed a ia emu perezvonila i sprosila v kakom kafe. mi posmeialis nad etoi situaciei skazala, chto ne ochen ostroumno bilo s ego storoni. posle etogo doveriaet s zakritimi glazami a mojet prosto ne xochet eshe raz sest v kaloshu. luchshe konechno moroz na lico i do poslednego otricat esli situevina napriajennaia. esli tak kak u menia mojno vse v shutku privratit. udachi

Гость
#4

у меня похожая ситуация была, попросила подружку через асю познакомиться с моим МЧ, а он задницей видимо догадался, откуда ветер дует, поскольку после этого ко мне в асю постучался парень по стилю и выражением ну оч похожий на моего МЧ)))) пытался меня развести на откровения и встречу, я не повелась. Правда мы с ним не выясняли потом правду)) это все мои догадки

avtor
#5

да,ситуация и смешная и неприятная. хорошо если улыбнется и все, но его же может переклинить. почему то я жду худшего. догадался он не сразу, и видимо до сих пор не уверен, что это я.

avtor
#6

был один случай когда ему кто то подарил вип и он спрашивал не я ли это. я тогда ни слухом ни духом)

Лена
#7

это надо смотреть на характер парня. я бы до конца отрицал. мой мч очень враждебно относится к таким проверка, как-то на примере друга и его девушки дал мне понять что если бы я так сделала, то он бы не обрадовался... ну и я потом тоже... хотя может пугал

#8

бросьте вы этот сайт. меньше знаешь крепче спишь))

Лена
#9

*отрицалА

avtor
#10

да,теперь я понимаю, что меньше знаешь крепче спишь, но дело сделано.. теперь остается ждать реакции

avtor
#11

кстати когда парней застукивают на измене они все отрицают и придумывают небылицы. вот воспользуюсь их тактикой

Арика
#12

проверяла как-то своего МЧ. Только я писала SMS-ки с другого номера, типа его знакомая, писала "давай встретимся, чтоб никто не знал" "есть ли у тебя девушка?" и т.д. Тоже спалилась как дура)))

Гость
#13

У меня ещё хлеще. Я зарегилась под видом мужчины, чтобы проверить девушек, с которыми, как я думала, он может общаться. И как-то так получилось, что часто на его анкету заходила под этим мужиком. И он меня спрашивает - не знаю ли я его. Но он подумал, что это другой мой знакомый его проверяет.

Гость
#14

А что ваш МЧ делает на сайте знакомств, если у него есть вы?

avtor
#15

14, вот это именно тот вопрос на который я искала там ответ. мне говорил что это в шутку, свободное время убить, потрепаться и тд. но конечно мы в такую ерунду не верим и проверяем.

крокодилица
#16

У меня было... :))))))) нашла жену своего!! МЧ!:))) (извините, прикалываюсь) на одном из сайтов. Вписалась к ней в друзья под мужским именем. Стала потихоньку к ней подкатывать, и однажды завалила ее вопросами. Она на них не ответила. Но мой! МЧ :) сразу именно после них у меня спросил, не я ли то была. Естессно - Нет! сказала я. Через некоторое время, когда она остыла посде тех вопросов, я к ней снова стала подкатывать, уже более осторожно. И, о чудо! она отвечает, хотя и ост орожненько, но отвечает! хахахахахахахахааха. Девки, не бойтесь, это не одна из вас, она иностранка.

Жаба
#17

Рекомендую все отрицать. Потом все забудется.

Гость
#18

Вы как в том анекдоте,ах,эта неизвестность. По-моему и без проверок всё ясно уже.

Жаба
#19

18 - вовсе не обязательно. Если в анкете МЧ есть фотография, это одно, как часто он там бывает? Может, действительно, ради скуки? Плохо то, что видимо нечем ему заняться, кроме сайтов.

avtor
#20

18,да вы наверно правы:(

avtor
#21

бывает он там часто, действительно у него работа много времени не занимает, поэтому свободное время есть. лично я бы провела его с пользой, но видимо засасывает это болото.

Гость
#22

Если на работе делать нефиг, то и платят на такой работе мало. пущай другую работу ищет. А нет, так пусть языки ин-сранные зубрит-и время убьет и себе польза

avtor
#23

языки знает, работа занимает время, но часов 5 в день свободных есть. он чем то на компе занимается и полезным, но сайт открыт практически всегда.

Гость
#24

Девушки, а я когда последний раз на мамбе зарегалась, моя анкеты была в розовой рамке(( а я интим услуги не предоставляю. что мне делать? может посоветуете.

про секс я графу даже не заполняла. фотки у меня там не интимные были. но эффектные. я в клубах фоткалась.

Гость
#25

розовые рамки у тех, кто предлагает интим услуги. но я даже написала, что секса я не ищу. про спонсорство тоже писать не стала. там модераторы че-то попутали походу((((

а я не хочу позориться с розовой рамкой

Леонардо
#26

Как вы много написали, не прочитать...

Гость
#27

25, зарегтесь азново

Гость
#28

заново

#29

я раз точно так же спалилась)))

Правда не на сайте знакомств, а вконтакте. Я сразу морозилась, что это не я! Но он мне кажется на 75%был уверен, что это я. Больше такое не делаю)

Мари_я
#30

да я бы не стала отрицать. сказала бы, а ты какого хрена на сайте знакомств сидишь?

и по поводу "общения" - предложила бы общаться с друзьями за кружечкой пивка в баре, а не девками на сайте знакомств.

тебе вообще нужен такой товарищ? ты беременная, представь, будешь. или с ребенком на руках - а он, красавец, с бабами знакомиться в сети. как тебе, нормально?

Инга
#31

автор, делать вам было нечего..вот я так поигралась как-то.. мч знакомится отказался, сказал " у меня есть девушка которую я люблю больше жизни", я вся такая расстаяла и рассказала ему, он обиделся и даже разговаривать со мной больше не стал, за то что я не доверяла и несколько месяцев этой дурью страдала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: