Гость
Статьи
кризис среднего …

кризис среднего возраста у холостых мужчин

особенность темы именно в направленности на холостых (разведенных) мужчин в районе 40 лет...ЖДУ))))

le
38 ответов
Последний — Перейти
#1
le

...ЖДУ))))

чего?

Гостья
#2

И я ЖДУУ))

Гость
#3

ща придет...жди

le
#4

бывает ли кризис среднего возраста у не женатых мужчин в определенном возрасте?? или, считается что он наступает именно в браке...формы его проявления? преодаления? выхода из него??

Гостья
#5

это вам к психологу нужно, а не вумен

#6

а что такое "кризис среднего возраста" ?

#7

ждём

#8

кого? кризиса ?

le
#9

)))) по сути сказать нечего?

Гость
#10

Ле - это женский сайт, а высказавшиеся мужчины видимо еще не достигли среднего возраста или находяться в браке.

Гостья
#11
Гость

Ле - это женский сайт, а высказавшиеся мужчины видимо еще не достигли среднего возраста или находяться в браке.

)))))))))

10 мг диазепама
#12

Холостая жизни как раз и ценна отсутствием всяких кризисов средних возрастов.

#13

Или не знают что такое "кризис среднего возраста"

#14

Наверно правду говорят что

" как много надо тому - у кого все есть"

мики
#15

4 - кризис бывает у всех мужчин, "средний возраст" понятие растяжимое: может начаться и в 28, а может и в 50 не начаться. К браку или не браку отношение не имеет. Просто наличие или отсутствие брака может подтолкнуть к переоценке ценностенй

#16

Крисиз среднего возраста начинается тогда когда во один прекрасный день твоея жена заявляет:

"Не хочу быть царицей, хочу быть владычицей морскою!"

и рыбка ничего не ответила , а только хвостиком махнула....

#17

Автор, определение "кризиса среднего возраста" - в студию! А то мож мы все про разное думаем, если думаем... :)

le
#18

определение дано давно, кто сталкивался, тот знает)) тема интересная, жаль что никто не поддерживает

мики
#19

18 - как можно поддерживать абстракцию?? Кризис понятие сугубо индивидуальное как у мужчин, так и женщин. Очень зависит от детско-родительской семьи (в большей степени), образования, семейного положения, реализации в социуме. Как об это можно говорить общо??

le
#20

существует мнение, что кризису подвержены только женатые мужчины, так как жена не молодая, хочется взять реванш, лучшие годы уходят, хочется что-то изменить в жизни, почувствовать себя снова молодым...А вот холостой мужчина и так имеет возможность иметь молодых подруг и сувствовать себя свободным и молодым (тем более если ребенок уже есть)...подвержен ли он кризису?? (много раз слышала про кризис от своих холостых знакомых)...

#21

вы про потенцию штоль?

#22

Кризис возникает у тех кто в молодости имел дохера амбиций, которые потом не остались не реализованными, и неважно женат ты или холост.

le
#23

нет..про мозги и осознание жизни, о том что это середина жизни (и не самая лучшая)

мики
#24

22- согласна на 100%. 20 - Наоборот, даже. Наличие семьи дает в кризисе, иногда очень серьезную поддержку. Потому, что это то, что в тот момент имеет единственный смысл в жизни. Дает опору, на которой мужчина строит себя заново.

мики
#25

23 - что-то у меня складывается ощущение, что Вы не про кризис среднего возраста, а про "бес в ребро"... Это точно бывает не у всех :))

Dior
#26

Я,в принципе,согласна со Славиком и Димоном.Когда мужчина осознает,что начинает стареть,а мечты не сбылись и амбиции не реализовались,то приходит эта самая ломка.От наличия(отсутствия)супруги сие не зависит.Это от чувства неудовлетворенности достигнутыми результатами.

У кого нет болезненных амбиций и неразрешенных комплексов-те спокойно проходят этот"кризис"и их не"колбасит"

le
#27

Слышала про кризис от мужчин успешных, холостых и свободных....амбиции уталены...дело не в этом...наверное акцент идет не на профессиональные успехи а на личные...

#28
Славик и Димон

Кризис возникает у тех кто в молодости имел дохера амбиций, которые потом не остались не реализованными, и неважно женат ты или холост.

т.е я хотел сказть "ОСТАЛИСЬ НЕ РЕАЛИЗОВАННЫМИ"

#29
le

Слышала про кризис от мужчин успешных, холостых и свободных....амбиции уталены...дело не в этом...наверное акцент идет не на профессиональные успехи а на личные...

А ну здесь срабатывет оратный эффект.

Озонание того что все ради чего было потрачено столько сил и времени - не приносит счастья.

Карое все бренно в этом мире

Dior
#30

"Бес в ребро"и замена "старой"супруги на "новую"-это все тот же комплекс неполноценности у тех,кому в молодости не везло с девушками.Последние попытки реализовать нереализованное.Многие мужчины,у которых всегда было все хорошо в отношениях,ценят то,что имеют и радуются спокойной и стабильной жизни.

#31

блин, у меня клава тормозит штолЕ!!! буквы пропада

Dior
#32
le

Слышала про кризис от мужчин успешных, холостых и свободных....амбиции уталены...дело не в этом...наверное акцент идет не на профессиональные успехи а на личные...

Вы же не знаете,что у них внутри.Он может быть сто раз успешен,но у него нет в жизни того,что делало бы его счастливым.Все просто.

Стерва
#33

"Просыпаешься однажды ранним весенним утром, подходишь к раскрытому окну, и внезапно понимаешь, что тебя больше не радует ни разглядывание девушек в коротких юбочках, ни весенний ветерок. Нет в душе порыва, и ничего не хочется, ни пить, ни гулять, ни романы крутить. Что же с тобой случилось? Ты ведь всегда следовал поговорке о том, что настоящий мужчина любит мясо, огненную воду и женщин. А сегодня тебе ничего этого не нужно. А нужно что-то, чего ты сам и не знаешь. Или может случиться так: ты подходишь к зеркалу и вдруг замечаешь, что ты уже не полный сил здоровенный детина, готовый все сокрушить на своем пути, вот и брюшко пивное из-под маечки выпирает, и морщинки вокруг глаз, а вот и пара седых волосков. Тут ребенок к тебе подбежит, а ты смотришь на него и внезапно понимаешь, что вот он, предвестник твоей наступающей старости." это и есть кризис:)

Гость
#34

0 - они начинают срочно-обморочно искать себе жену...или "любовь всей жизни''...короче становятся сентиментальными до тошноты

#35
Гость

0 - они начинают срочно-обморочно искать себе жену...или "любовь всей жизни''...короче становятся сентиментальными до тошноты

Да да, но как грил Соломон "...пройдет и это". Все кризисы нужны, все кризисы важны. Автор, а вы с какой целью интересуетесь? ВЫ ж деушка, как я поняла. Холостяк не обженивается, на кризис кивает?))

le
#36

Lakom..как в воду глядите)))) кивает и мучается демонстативно...почти верю))) вот и решила спросить у народа..бывает ли кризис у холостых???????????)))))))

lucky
#37

кризис среднего возраста это про нереализованные амбиции...и мне кажется что к успешности он отношения не имеет: если у тебя миллион, то жаль что не два, если два - жаль что не 4 и тд. И еще мне кажется что и к женатости он вроде как тоже не относится. хотя у не женатых свои способы борьбы с кризисами:)

lucky
#38

а у меня кстати всю жизнь кризис среднего возраста: как из вуза выпустили, так и кризис)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: