Гость
Статьи
ОПРОС: кто простил …

ОПРОС: кто простил измену и не пожалел об этом, и кто не простил и тоже в последствии не пожалел об этом.

Те кто простил и не пожалел пишите, пожалуйста, маленькими буквами, а кто не простил и не пожалел об этом пишите большими буквами. Это для того, чтобы визуально сразу видеть разницу. Пояснения приветствуются.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
СКОРПИОН
#1

Простила, сейчас снова есть другая! - вывод очевиден

Керен
#2

А если мне по барабану ваши измены, и ваши прощения тоже по барабану, то можно я буду писать средними буквами? Не большими и не маленькими? Или вы вообще не примите меня в ваш клуб надернутых женок?

Керен
#3

Скука с вами. Вот что я вам скажу. Не удивляюсь, что простить или не простить измену - это главный вопрос вашей птичьей жизни. Клянусь, если бы я была мужик, я бы изменяла вам одной за другой день и ночь.

Не ангел
#4

а в чем фишка?

Керен
#5

Да, еще в этом опросе не хватает одной двух категорий.

"Кто простил измену и не узнал об этом"

"Кто не простил измену и не узнал об этом"

"Кому не изменяли, хотя следовало бы"

"Кто сам рыло в пуху"

И так далее.

А то опрос непосный. Опорос.

Керен
#6

Фишка такая, что кто о чем, а вшивый про баню.

Гость
#7

ну и херовый был бы мужик, чем гордиться-то

#8
Керен

Да, еще в этом опросе не хватает одной двух категорий. "Кто простил измену и не узнал об этом" "Кто не простил измену и не узнал об этом" "Кому не изменяли, хотя следовало бы" "Кто сам рыло в пуху" И так далее. А то опрос непосный. Опорос.

:-))))))))))))))))))))))

Лада
#9

Ого, Керен, как Вас задела тема))))).

#10
Керен

Да, еще в этом опросе не хватает одной двух категорий. "Кто простил измену и не узнал об этом" "Кто не простил измену и не узнал об этом" "Кому не изменяли, хотя следовало бы" "Кто сам рыло в пуху" И так далее. А то опрос непосный. Опорос.

Повеселили, мерси!

Можно еще:

Кто так и помер рогатым, не зная об этом, хотя рога упирались в потолок?

-
#11

а где варианты - кто простил и пожалел об этом

и кто не простил и пожалел об этом?

гг
#12

Измена - перепих с подружкой по пьянке пока жена лежит харей в салате? Это не измена это проявление чувств. Я же с ней не буду жить и общаться. Просто доставили друг другу удовольствие.

Бесенок
#13

Измены прощать нельзя.

Автор
#14

Керен и иже с ней, можете здесь ржать и гавкать сколько угодно. А ещё лучше идите это делать на другие ветки. Не до вас сейчас. Вопрос был и есть к адекватным женщинам.

Керен
#15

Да у вас адекватность и рядом не стояла.

Автор
#16

И к мужчинам кстати тоже.

Керен
#17

К тому же ваш опрос - это самое смешное, что имеется сейчас на горизонте. А мне, к вашему сведению, еще работать и работать.

Автор
#18

15, я вас здесь не задерживаю. Сливайте свою желчь в другом месте.

#19

Автор, вы нас извините, но правда смешно.. у Керен получилось :-)))

Автор
#20

Да, смешно...особенно её 2 и 3 пост. Юмор недоёб....й фашистки.

alfa
#21

простила, но отношения уже не те...постоянно все в памяти всплывает...лучше б не прощала

Гость
#22

Керен так задела эта тема,видать ей хорошенько кто-то рога наставил,она на всех ветках "блещет" своей агрессией и "умом". Лучшая защита-это нападение,да?

Гость
#23

НЕ ПРОСТИЛА. НЕ ЖАЛЕЮ

#24
Автор

Да, смешно...особенно её 2 и 3 пост. Юмор недоёб....й фашистки.

Я список тем имела в виду. Но вы как-то грубовато тоже уж.

Автор
#25
Llissa

Автор

Да, смешно...особенно её 2 и 3 пост. Юмор недоёб....й фашистки.

Я список тем имела в виду. Но вы как-то грубовато тоже уж.

Первая не нападаю.

Артист
#26

не простил и выгнал су7ку на улицу

Елена
#27

Девушки,не обращайте внимания на агрессивных людей,игнорьте.

Лой Ивер
#28

Никогда не "прощала", уходила, ничуть не жалею. Если нет верности, нет любви.

#29

если в общем - то: прощать надо все + изменять нельзя = крепкая семья

#30

НЕ ПРОСТИЛА. И РАДА)))

Недоуменная кошка
#31

Не простила и не пожалела. Я его любила, но себя я люблю больше. При том там любви у него не было, так бл...во обыкновенное. Ну а мне зачем такое добро рядом? Трудно было. Днем нормально, а вечером полный п...ц... Пережила, вообще не вспоминаю. Потом встретила мужчину своей мечты и бесконечно счастлива.

Гость
#32

НЕ ПРОСТИЛА, НО НЕ РАЗВЕЛИСЬ, ПУСТЬ РОГА ОТРАЩИВАЕТ, КАК В ДВЕРИ НЕ ВОЙДУТ, ВСЁ РАССКАЖУ И ОТПРАВЛЮ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНЬЕ. ЗАПОМНИТЕ ВСЕ - ЗАБЫТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Недоуменная кошка
#33

и добавлю, что не простила ы в обоих случаях. Так было бл...во обыкновенное - мне такой не нужен, я себя люблю, и страдать всю жизнь не намерена. А если б там любовь с большой буквы Лю случилась, я б тоже не простила, но хоть уважала бы его капельку. Ведь сердцу не прикажешь, нехай летит голубь.

А так... потерять такую женщину как я, ради чего? кого? это печально))) но это я щас так думаю, сначала убивалась, но не пустила обратно.

#34

32. Браво!)))

маска
#35

Простила. Ради детей живем вместе. Да и трудно без мужа с тремя детьми. Со временем боль притупляется, но шрам остается. Ни кому не пожелаю пережить такое.

Гость
#36

Простила, не жалею.

зеро
#37

НЕ ПРОСТИЛА И НЕ ЖАЛЕЮ. У МЕНЯ ВТОРОЙ БРАК, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖ И ДВОЕ ДЕТЕЙ, А ПЕРВЫЙ МУЖ (ДРУЗЬЯ ОБЩИЕ РАССКАЗЫВАЮТ) ВСЕ ГУЛЯЕТ.

tat
#38

vot u menia sestrenka starshaia chetvertyi god znaet chto ee muj izmeniaet, i ne tolko izmeniaet on prakticheski jivet s toi jenshinoi.. vot sprashivau ee kakogo??kak tak mojno jit? sama govorila, chto sexa ne bilo prkticheski vse eti godi. chto ee voobshe ne zamechaet. a ona tolko i govorit a zato kak on lubit dochenku!! nu blin ia ne smogla bi tak.sama molodaia, rabotaet na xoroshei rabote na xren. a ona "lublu". vashi vivodi??

О В Е Н
#39

вот у меня сестренка старшая четвертыи год знает что ее муй изменяет, и не толко изменяет он практически йивет с тои эншинои.. вот спрашивау ее какого??как так мойно йит? сама говорила, что сеxа не било прктически все ети годи. что ее вообше не замечает. а она толко и говорит а зато как он лубит доченку!! ну блин я не смогла би так.сама молодая, работает на xорошеи работе на xрен. а она ълублуъ. ваши виводи??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: