Гость
Статьи
Парень все время ноет

Парень все время ноет

На новогодних праздниках познакомилась с парнем. Сначала он мне понравился - высокий, симпатичный, сразу стал мне уделять внимание, было приятно. Потом встретились погуляли, решили встречаться, я влюбилась! Прошло некоторое время, дней 10, и тут началось. То он ноет что зарплата маленькая, то вспоминает, что в школе обижали и он бы сейчас всем отомстил. Он с родителями живет в однушке - излюбленная тема нытья - жить негде, а в наше время на квартиру не заработаешь. Ноет, что снега много, а весной растает и все поплывет. В общем по любому поводу вечно недовольный. Я уже думаю с ним расстаться, но боюсь, что еще больше ныть будет. И в целом он мне нравится, но все чувства убиваются этим нытьем. Я уже устала его подбадривать, такое чувство, что он подпитывается этим от меня, я просто не знаю как быть дальше. Просила его смотреть на вещи оптимистичнее, а он даже не видит проблемы, говорит, что он такой какой есть. По гороскопу рыба,я козерог. Что делать?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1
Гость

Я уже думаю с ним расстаться, но боюсь, что еще больше ныть будет.

а вам не пофигу? русть ноет

Гость
#2

Грин, дело в том, что наверное не так просто будет с ним расстаться, он очень дотошный. Да и нравится он мне, если усугублять не будет и остановится ныть, то все будет хорошо.

Гость
#3

О, рыба! Так мужики рыбы, нытики и тряпки... хотя нет есть у меня один знакомый, нормальный парень хотя тоже рыба.

Наверное ваш парень просто пессимист, во всем видит только плохое, переделать его будет сложно.

Гость
#4

Что делать? если уже сейчас достал нытьем, думаете дальше будет что то поинтереснее что ли?

Гость
#5

ужос. или пропускайте его нытье мимо ушей, или бегите от него, роняя тапки. думаю, с возрастом это только усугубится.

Вредина
#6

Ужас. Вот зануда.

Грин
#7
Гость

Грин, дело в том, что наверное не так просто будет с ним расстаться, он очень дотошный. Да и нравится он мне, если усугублять не будет и остановится ныть, то все будет хорошо.

имхо если в начале отношений уже ныть начал, то дальше еще хуже будет

у людей с возрастом характер портится

нужен вам брюзга? а если у вас еще и дела пойдут лучше, чем у него, то будет вообще тушите свет

Гость
#8

так похоже на моего мужу,но он скорпион,так ,что брось и не жалей .поверь так будет лутьше и тебе и ему,ты не будешь ни чем себя ограничевать,и он наконец таки повзрослеет.

#9

Брось эту тряпку.

Kuzinatra
#10

у меня тож муж все время хмурый, как климат в ЛОндонне, вечно сделает лицо как будто в очереди на аборт сидит, и давай критиковать. ужасть. терпеть стремно, я начинаю возражать, бесполезняк. уйти уже сложно, вроде кажется незначительным повод и вместе шестой год, но достает!... все время как на экзамене, он типа педагог, а я нерадивый ученик. Блин.

Гость
#11

У меня тоже такой был знакомый. Далеко не зашло у нас именно по причине его нытья. А вообще сразу бегу от таких, слушать пессимистов не по мне. И вам того советую. Еще сама заразишься от него

Елизавета
#12

да кинь ты его, нахрен нужен такой унылый ***

Kuzinatra
#13

а мой, блин, хитрый, сначала оптимистом прикидывался:) жалею, что судьба его не завела в военное училище, имел бы солдат по-офицерски и расслаблялся дома:)

Гость
#14

автор, если тебя это сейчас так напрягает, то что же будет через месяц,.. а через год? (если вы вместе останетесь)

Алинка
#15

Он энергию из тебя высасывает.Он неудачник и таким будет всегда.

будет нытьл всё время , и вампирить твою жизненную силу.

Это просто баба в штанах.тАКИМ ЧЛЕН ПО ОШИБКЕ ДОСТАЛСЯ.

гы
#16

15 мужиков нытиков не меньше чем баб, просто не всякому они будут нытье свое рассказывать.

Натэлла
#17

а среди удачливыx мужчин бывают нытики, или это не взаимосвязано?

Александра
#18

Ой как интересно. Проходили такое :-)

У юноши легкая форма невроза. К специалисту. Однозначно.

Гость
#19

Мой муж рыба, он вообще постоянно не доволен жизнью. Я научилась с этим жить. Зато он работящий, не пьющий, любящий. Ребенка любит, не гуляет! Я применила к нему тактику жена мама. Он нуждается в постоянной поддержке, ДА как ребенок. Но он этого заслуживает. Постоянного внимания.

Natty
#20

Мой парень весы, а я овен И ВСЕ ЕГО НЫТЬЕ ПРОСТО НЕВЫНОСИМО! Он из меня высасывает все нервы! Вечно не доволен, вечно хмурый как туча. На что он жалуется это то что у него ничего не выходит, что он неудачник, что он ничего не добьется, что у него мало друзей, что он никому не нужен (хотя на самом деле очень успешный и красивый молодой человек). Я вечно не могу его успокоить! Я уже и говорю миллион комплиментов, говорю что верю в него, говорю что люблю, А ОН ВСЕ ПРОДОЛЖАЕТ! КАК МНЕ С НИМ БОРОТЬСЯ?!

Гость
#21

Та же проблема :(( Порой просто выносит,хотя люблю его!!Такое впечатление будто он хочет чтобы я его все время успокаивала,а у самой настроение усугубляется....То с работой неполадки,то зарплату не дают,то он просто плохо себя чувствует,то не знает что дальше делать...Что за...

Юлия
#22

Я 16лет прожила с нытиком честно говоря он меня достал уже я что только не перепробывала . Такие ноющие люди не меняются мой совет бежать без оглядки и не тратить своё время в пустую. Я очень желею о своём потраченном времени .

Гость
#23

Все рыбы нытики, это нечто

Осуждаю :)
#24

Все рыбы ноют , бабы и мужики
Раки туда же , скорпы тоже ( вода ж)

Лиза Демон
#25

С такими вопросами вам и вашему парню к психологу.

Лиза Демон
#26

К стати вы что верите в гороскопы?

Гость
#27

Деаушка бегите,высосет вас всю своим нытьем так ,что прибить захочется

Гость
#28
Гость

О, рыба! Так мужики рыбы, нытики и тряпки... хотя нет есть у меня один знакомый, нормальный парень хотя тоже рыба.

Наверное ваш парень просто пессимист, во всем видит только плохое, переделать его будет сложно.

Скорее всего рак.

Гость
#29
Гость

О, рыба! Так мужики рыбы, нытики и тряпки... хотя нет есть у меня один знакомый, нормальный парень хотя тоже рыба.

Наверное ваш парень просто пессимист, во всем видит только плохое, переделать его будет сложно.

Тряпки тряпки!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: