Гость
Статьи
У нас с ним нет …

У нас с ним нет будущего. Как быть?

Я его люблю, но у нас с ним нет будущего. Расстаться сейчас, или ждать пока любовь пройдет? Я серьезно его люблю и мы вместе 2,5 года, но уж так сложилось - разные взгляды на это самое будущее, планы, …

Кэтрин-Зета Джонс
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Юта

Если честно не понимаю как можно любить и расставаться из-за разных планов и всего такого. Если сильная взаимная любовь - преодолеешь многое, порушишь всё и создашь ваш общий мир, где вам обоим будет комфортно. Если нет, то любит только один. Тот кто любит больше всего боится потерять своего любимого человека.

К сожалению во взрослой жизни не все так радужно и просто(

Гость
#52
Гость

7 Увы, не всегда взгляды на будущий мир совпадают... у меня все 1-в-1 было как у Снежинки. Но когда я ушла, любимый мобилизовался, нашел съемную квартиру, пошел заниматься по профилю работы, учиться водить и т.п. Если он и правда изменится, я надеюсь, у нас еще все будет хорошо.

Но без моего ухода его все устраивало, он хотел всю жизнь жить с родителями и мной, его устраивала копеечная зп и так далее.

А я хоть и любила безумно (да и сейчас люблю), понимаю, что с такой амебой строить семейную жизнь - мука.

Да и я, если быть честной, не сахар. Но теперь учусь готовить и хотя бы часть времени в неделю заниматься уборкой. =)

Но, опять же, не расстанься мы, никто не стал бы заморачиваться будущим и чем-то заниматься.

Прошло 13 лет, к чему все привело?

Стервозная прелесть ⚡
#53
Натаха

Как звучит ободряюще!деаоньки,у меня ещё хуже,совместный ребёнок,не женаты,живём вместе,из всего прочего из-за него мне пришлось расстаться с дочкой!!!из за него,больше никак не назовешь!дело в том,что когда я родила,он зарабатывал копейки и мы в буквальном смысле перебивались...я до сих пор не понимаю как я согласилась на эту авантюру,но ребёнка мы увезли к бабушке моей маме,чтобы я могла идти на работу.я привезла и оставила её там,в то время она ещё кушала титю...это не передать,какие муки я моя мама перенесли,ему же это не понять...ему пофиг.прошёл уже год как девочка тапм а мы здесь. И я не прощу ему за то что он не смог обеспечить семью и даже создать её,не женившись и даже не записав ребёнка на себя(я масть одиночка при живом отце)!!!! И впереди темнота! И я всё ещё с ним!!!мама говорит уходи,милая,а я всё тягу...и отец он так себе,знакомы мы уже лет 8 живаем вместе 4 года никаких поступков всё обещания!надо бежать понимаю но оттягиваю этот момент,ссылаясь на то что надо сначала все продумать...ненавижу его за разлуку м дочуркой!!!!

Ну и дура....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: