Гость
Статьи
Волнуюсь, боюсь, …

Волнуюсь, боюсь, зайдите кому не лень пожалуйста)

Парень с которым в инете познакомились, не СЗ, пригласил встретиться, посидеть в кафешке, такси сказал закажет, уже согласилась, хотя боялась, он весь такой крутой, я замкнутый и неуверенный в себе человек, знаю заранее что буду тупить и молчать... на_.. тогда соглашалась? только парень подумает зачем трачу его время если не хочу общаться, а он так подумает потому что буду молчать
ну уже поздно, была ни была, согласилась, пойду
НО ни разу не была в кафе с парнем, с подругой да, а с парнем..... что говорить? как себя вести? как он должен себя вести? что заказать? чего ожидать?
я наверно дура что так волнуюсь, но даже если не понравлюсь ему, хоть не хочется выглядеть дурой, пожалуйста, скажите как что
прошу очень не язвить и гадостей не писать
если подобная тема была извиняюсь, а она думаю была, хотя может я одна такая волнительная, не знаю как и что

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще не вижу не одной причины для волнения.а уж вопрос о том что заказывать при парне..ну вообще за гранью! то что вам захочется,то и заказывайте

Гость
#2

не волнуйтесь,все будет хорошо.

закажите чай с бубликами.

#3

когда поход?

#4

Представьте что вы не с парнем а с подружкой в кафе и станет легче общаться. Не надо ставить границы: мужчина - женщина, просто общайтесь по дружески и постарайтесь оценить на сколько вам этот человек интересен как собеседник, а потом уже как мужчина. действительно, закажите чай с бубликами, чтобы не чувствовать себя комуто обязанной, и насладайтесь общением :) вы никому ничего не должны

Гость
#5

если сомневаюсь ,то всегда спрашиваю. что я могу заказывать

про
#6
Гость

если сомневаюсь ,то всегда спрашиваю. что я могу заказывать

Глупо. У него спрашиваете? ***. Так, тебе можно это и это, а это нельзя, дорого, а это не бери ты и так жирная...))))

про
#7

Могу дать совет действенный на 100 процентов. Излечит от нерешительности, даст ответы на все ваши вопросы. Вам он диким покажеться, но надо ж перестать так шугаться парней.

1. Знакомитесь с парнем, котроый вам заведомо не нравиться *не урод, не маньяк, а не ваш типаж).

2. Идете с ним на свидание в кафе. Ничего не обещаете. Если потом будет названивать извинитесь, скажите, что опять нарисовался бывший и вы поняли, что его любите все равно и не хотите обманывать нового.

3. Т.к. он вам не нравиться, то вы и не волнуетесь, у вас нет задачи произвести на него впечатление, вы знаете, что 2 встречи не будет.

Сходите так 3 раза, все как рукой снимет и когда вы окажетесь в кафе с парнем, по котторому сохнете, все будет ок. Опыт, опыт.

Не орать тут на меня! дело советую. Ханжам и моралистам отбой.

мариша
#8

Главное, не жрать много, а то сбежит)

Алена
#9

а я согласна с гостем ╧5. если я не знаю финансовые возможности мужчины, ни вижу ничего дурного, чтобы спросить об этом. По-моему это естественно и демократично. Или же предложить мужчине сделать заказ на свой выбор.

автору - если парень по вашему мнению такой "крутой", то, наверное, он сможет поддержать любой разговор, а вы не выпендривайтесь, больше молчите - сойдете за загадочную )))))) не затягивайте с первым свиданием, пусть оно длится не больше часа, а вот уже во время второй встречи вы будете чувствовать себя уверенней! Удачи вам!

АВТОР
#10

так, свидание СЕГОДНЯ, кто то спрашивал, тянуть и не буду конечно

сегодня вообще все обострилось, чуть ли руки не дрожат, уже сейчас, а что со мной будет вечером.... просто вы не можете представить как я боюсь((( не знаю чего, того что дурой покажусь

а на счет того что заказывать- я просто не знаю как там что и воообще что есть что

ирина
#11

выпейте ложку валерьянки или 100грамм-всё будет оккей-кленусь-ситуация знакома.

ирина
#12

полнастью согласна с DINASHEJ

шорох
#13

что за бред, спрашивать у мужчины, "что я могу заказать", может он вообще не собирался за вас платить! он может обалдеть от такой наглости) да и вообще на первом свидании лучше самой за себя платить, поэтому и заказывать можно что хотите

Метла
#14

Возьмите денег столько, чтобы хватило заплатить за себя и на всякий случай - за такси до дома. Заказывайте исходя из имеющейся у вас суммы, а там уже если он предложит оплатить ваш счет или просто возьмет и оплатит - это его дело.

#15

а меню не существует в таких заведениях?

АВТОР
#16

да меню конечно существует) но парюсь по каждому поводу, что как и еще раз что, на счет общения немного успокоилась.. теперь на счет моего поведения и того что заказать волнуюсь, я просто не знаю что обычно девушке стоит заказать, ну не огромную же пицу, как с подружками.... кхех

И Спастбо большое всем кто зашел, ответил, просто выговорить даже негде,

АВТОР
#17

и еще.... он пока не звонит

Арина
#18

Автор да не ходите вы никуда, скажите что плохо себя чувствуете и все.Заче вам нужно издеваться так над собой,не понимаю) Пусть он ходит с девочками которые не трясуться так как вы по любому поводу, не портите парню аппетит.

Гость
#19

Я тоже всегда нервничаю перед свиданиями)марафет навожу как последний раз в жизни)) 10 трусов перемеряю, хотя их никто не увидит)

СЕЛЕСТА
#20

Автор. все в первый раз бывает, всегда все нервничают, а потом оглядываешься и думаешь - это что ВСЕ? и чего я боялась - смешно даже становиться. Заказывайте чай-кофе и какое-нибудь пироженное, или салатик, в любом заведении есть и то и другое. Я чаще всего беру салат легкий и ем его на протяжении всей встречи (всего час же), чай возьмите в чайничке, чтобы МЧ мог за Вами поухаживать - подлить в чашку свежего чаю))) Если предложит алкоголь - не перебарщивайте, не стоит пить какой-нибудь Б-52, закажите махито или вместе выпейте по бокалу шампанского.

Относительно что говорить - из личного опыта Вам расскажу: когда познакомилась со своим нынешним МЧ (7 лет вместе) мне было 17 лет, до него парня не было, точнее отношений с походами в кафе и проч. тоже нервничала и переживала, не знала о чем говорить, поэтому молчала и распрашивала о нем, он про работу рассказывал, про поездки на отдых, про семью, я ему задавала вопросы по мере его рассказов. Потом он у меня спросил - ты всегда такая серьездная? я смутилась, тогда он сказал что никогда не встречал такой интересной девушки и я очень отличаюсь от его подруг, потому как слушаю, а не рассказываю о своих бывших, о своих подружках и прочем...

Так что, Автор, если Вы ему интересны, то он не решит что вы закомплексованная, неопытная и проч, скорее всего он решит что у Вас такой характер, и возможно обернет недостатки в достоинства!

Удачи Вам на свидании! Расскажите как все прошло!

Гость
#21
Метла

Возьмите денег столько, чтобы хватило заплатить за себя и на всякий случай - за такси до дома. Заказывайте исходя из имеющейся у вас суммы, а там уже если он предложит оплатить ваш счет или просто возьмет и оплатит - это его дело.

Правильно вам советуют. Деньги надо взять с собой на всякий случай. Я бы себе чай заказала или кофе. Блин тоже так хочу, идти на свидание и чтобы руки тряслись. Наслаждайтесь автор, пока нет семьи

Гость
#22

На первом свидании надо идти в кино. Пол часа общения до сеанса, посмотрите нравится он вам или нет. После кино можно сразу домой (если он вам не понравился) или продолжить общение в кафе или погулять. То что он крутой, то это вам, наверняка, показалось. Вы его чем то заинтересовали, так что повода комплексовать нет. Если уж так волнуетесь, подготовьте несколько тем для разговора, вопросов, если вдруг возникнет неловкая пауза. Что-нибудь нейтральное про Олимпиаду, например. Улыбайтесь и не зажимайтесь.

Тэш
#23

Автор, не волнуетесь так. Задавайте ему наводящие вопросы, внимательно слушайте, поддакивайте.

И, вам уже советовали, потренируйтесь ходить на свидания с теми кто не нравится. По уверенней себя чувствовать будете.

Потом расскажите как прошло. С Богом!

Тэш
#24

Ой, блин, мы вас как в крестовый поход отправляем:)))

Гостья
#25

зашла, думала чето серьезное случилось, тьфу ты блин!!

йййй
#26

Не труситесь так, автор. Важность вы снизите только с опытом, так что дерзайте. Удачи! :))

гость
#27

я однажды тоже так тряслась переживала перед свиданием...и в итоге парнеь оказался вообще не мой тип, заплатила за себя сама, но зато трещала с ним весь вечер как с подружкой...больше мы никогда не виделись, а переживаний то было..все зря)))

ххх
#28

ой и у меня так было:) пару глотков виски перед встречей и я перестала дрожать от страха!:0) если боитесь,что не о чем будет говорить,сами спрашивайте его обо всем и делайте заинтересованное лицо(если не интересно на самом деле) а там можно свои 5 копеек вставить про себя,так завяжется беседа)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: