Гость
Статьи
Почему парни бросают …

Почему парни бросают девушек,когда узнают,что их заберают в армию?

Провстречались с парнем чуть больше чем полтора года,потом расстались,потом он в армию ушел(служит у нас в городе)
Вот я люблю,сижу и жду,а у него заело: "Мы с тобой просто друзья". Каждые выходные к нему ездила,а он это даже не оценил!
Что с ним делать уже даже не знаю!Другой бы позавидовал только,а этот сам не знает чего хочет!

27 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Ну и дурак

Это я
#2

А я бы наоборот - в жизни не стала встречаться с парнем, которого забИИИрают в армию. Практически всегда это люди бедные, ленивые и без образования. Еще и из армии их ждать? Нет уж, увольте...

Антея
#3

боятся что не дождутся

#4

не верят, что дождутся. А получить письмо с сообщением, что давай останемся друзьями в армии очень хреново.

фыва
#5

Ждать из армии маразм

Тем более того, кото забЕрают в нее из деревни

фыва
#6

Вы в таком возрасте, когде езе все впереди и у него и у вас будет еще уйма ухажеров. Не конец света, но в 18 это трудно понять.

Гость
#7

Почему парни бросают девушек,когда узнают,что их заберают в армию?

))) Сразу поняла по-израильски.

Потому что боятся, что в армии девушки научатся стрелять и правильно бросать гранату, про захваты и броски через колено молчу :000

бяк
#8
Гость

Почему парни бросают девушек,когда узнают,что их заберают в армию? ))) Сразу поняла по-израильски. Потому что боятся, что в армии девушки научатся стрелять и правильно бросать гранату, про захваты и броски через колено молчу :000

Мухаха потому что я уже сержант, он только ефрейтор)))))))

Гость
#9

я подумала что вас забирают в армию мухахаха

мятная
#10

тоже ждала и куле?!!!

BED
#11

В армии и так достаточно стрессовых ситуаций, поэтому, одну головную боль, логично убрать, у нас при построении в караул, была шутка: кого бросила девушка, или получили маленький перевод, выйти из строя - там ведь оружие выдают, мало ли что.

#12

очевидно, что их 100% не дождутся.

Гость
#13
Sergey

не верят, что дождутся. А получить письмо с сообщением, что давай останемся друзьями в армии очень хреново.

+1

Те, кто веряют, что дождутся, обычно ничего такого не делают

#14

А может просто они не любят девущку.И смысл чтоб он ждала их?Уж лучше до расстаться,чем ты его ждала,а он пришел и послал тебя.

Мария!
#15

у меня другое мнение на это,я наоборот очень хочу дождатся своего парня,и он тоже не протbв и кидать тоже его не собираюсь...потому что знаю что дождусь,и всё у нас будет хорошо!

Лиана
#16

я встречалась с парнем до армии месяц.....все было хорошо...до армии говорил мне чтоб я ждала его,что он придет у нас все хорошо будет,когда уже в армии служил полтара месяца говорил да ты нужна мне...уже служит 3-й месяц и говорит что мы только друзья пока я в армии,смысла не вижу встречаться ты тут я там...что посоветуйте???

Твоя
#17

Это я | 09.03.2010, 22:49:19 [1331474404]

А я бы наоборот - в жизни не стала встречаться с парнем, которого забИИИрают в армию. Практически всегда это люди бедные, ленивые и без образования. Еще и из армии их ждать? Нет уж, увольте...

Конечно это старый комент. но простите,меня это высказываение просто вывело из себя. ленивые в армию точно не идут,а наоборот.просто кошмар что есть еще такие кто так думает...

#18
Мария!

у меня другое мнение на это,я наоборот очень хочу дождатся своего парня,и он тоже не протbв и кидать тоже его не собираюсь...потому что знаю что дождусь,и всё у нас будет хорошо!

Да,значит парень еще не определился что ему нужно в жизни.В армии люди начинают переосмысливать свою жизнь,ценить то,что раньше не ценил....Может он решил,что не готов к дальнейшей жизни вместе с вами....

#19

Мария!, извините,случайно к вашему комментарию прицепила текст))Я тоже жду парня с армии и точно его дождусь)))Выращиваю для него дерево любви)))) Если не трудно,перейдите по ссылки))

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/2455750376

#20

[url=http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/2455750376]Помогите вырастить Дерево Любви для Александр[/url]

юлия
#21

не знаю у меня подруга своего дождалась,а он через месяц ее бросил. сказал что разлюбил. хотя она не гуляла не изменяла. я вот своего жду и боюсь что так же будет

Аня
#22

Вот читаю все сообщения, да у каждой ситуации есть процент риска, что всё напрасно...правда он у всех разных, у меня например когда спустя полгода его отпустили на два дня домой на праздники, (рядом служит, 5 часов на машине)он вместо того чтобы посвятить хотя бы один день мне, той которая его ждёт ,переживает, перевстречался со всеми своими друзьями, конечно я при этом присутствовала но это не изменило ничего...он и раньше ставил своих друзей на один уровень со мной и семьёй, думала чтото изменится...стало ещё хуже..теперь я боюсь его возвращения, хочу и боюсь...разочароваться

Екатерина
#23

И у меня такая ситуация, встречаличь с парнем 1,5 года, когда уходил, видела его чувства(реально человеку было не без различно на меня), ездила к нему на присягу, а служит он в Архангельске, а мы из Рязани сами, всё было отлично, а спустя 4 месяца, он заявил, что не хочет больше общаться, на мой вопрос почему, тупо говорил, что понял, что я ему не нужна. Не могу поверить, что человек просто 1,5 года ничего не чувствовал ко мне. Может я себе розовые очки одеваю, но почитав не один форум, могу всё это объяснить только тем, что он просто мне не доверяет и сам сейчас всё рвёт, т.к. боится, что я его не дождусь. он пытался это и до армии сделать, но не смог. Как - то раз, сам мне говорил до армии, что лучше идти служить, не загоняясь о том, что дома есть девушка. ТАК ЛЕГЧЕ!!!(

Женя
#24
Это я

А я бы наоборот - в жизни не стала встречаться с парнем, которого забИИИрают в армию. Практически всегда это люди бедные, ленивые и без образования. Еще и из армии их ждать? Нет уж, увольте...

Ты ***** ***** блин. С чего ты взяла что бедные и ленивые? Почему без образования? У меня брат в армию когда пошел- красный диплом получил на ленивого не похож был, семья была достаточно обеспечена. Да че я вру мы в шоколаде жили. Со знакомыми так де со мной с друзьями. Просто признал что ты ***** *****

Любовь
#25
Екатерина

И у меня такая ситуация, встречаличь с парнем 1,5 года, когда уходил, видела его чувства(реально человеку было не без различно на меня), ездила к нему на присягу, а служит он в Архангельске, а мы из Рязани сами, всё было отлично, а спустя 4 месяца, он заявил, что не хочет больше общаться, на мой вопрос почему, тупо говорил, что понял, что я ему не нужна. Не могу поверить, что человек просто 1,5 года ничего не чувствовал ко мне. Может я себе розовые очки одеваю, но почитав не один форум, могу всё это объяснить только тем, что он просто мне не доверяет и сам сейчас всё рвёт, т.к. боится, что я его не дождусь. он пытался это и до армии сделать, но не смог. Как - то раз, сам мне говорил до армии, что лучше идти служить, не загоняясь о том, что дома есть девушка. ТАК ЛЕГЧЕ!!!(

У меня похожая ситуация. Тоже встречались 1,5 года. До армии жениться хотел, детей хотел. Летом его забрали в армию, часто звонил, общались, все было хорошо. В день присяги вечером прислал смс что не готов к отношениям, стал другим. На мои сообщения не отвечал, я написала письмо, в котором просила вернуться. Он прислал письмо которое было написано двумя разными почерками. Он писал, что стал другим, не готов к отношениям, что он не тот кто мне нужен. Сказал что не перенес большого растояния (он учился и жил в Новгороде, а я в Питере, виделись редко). Что у него трудности которые он должен решить только сам и не хочет меня в них втягивать. Сказал, что уже как месяца три назад все потухло, но отношение изменилось только после его ухода в армию. Не давно у него был день рождения, я решила поздравить, написала смс, в этот же день пришел отчет о доставке. Где-то спустя дня четыре он ответил спасибо. Уже два месяца он молчит((

Рома
#26
Это я

А я бы наоборот - в жизни не стала встречаться с парнем, которого забИИИрают в армию. Практически всегда это люди бедные, ленивые и без образования. Еще и из армии их ждать? Нет уж, увольте...

Рома
#27

Сочувствую твоему будущему мужу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: