Я каждый год езжу отдыхать в различные места. И насмотрелась на мужчин из разных стран. По внешности они гораздо превосходят наших и по общению, культуре мне очень нравятся. В то же время понимаю, что это просто люди на отдыхе. А какие они в жизни неизвестно. Мне 24 года, за плечами высшее образование, есть достойная работа. Сейчас для меня проблема найти спутника жизни. Как-то наши парни мне не очень нравятся и я заинтересовалась иностранцами. Может с ними попробовать знакомится. В то же время столько ужасов пишут про браки с иностранцами, прямо не хочется питать иллюзий. Так вот хотелось бы послушать реальные истории, кто вышел замуж за иностранца и по-настоящему счастлив. Есть ли в жизни такое.
В постсоветской России антиинтеллектуализм проявил себя в заимствованном из США изречении "если ты такой умный, почему ты такой бедный?" (англ. "If you are so clever, show me your money"). Хотя есть и другой вариант: (англ. "If you're so smart, where's all your money")? что примерно означает: Если ты так умён, где все твои деньги? Интеллектуалам ставится в вину, что их образованность не даёт "настоящих" результатов, их считают "неудачниками". Это связано с низкой оплатой интеллектуального труда в России.
Solomon
[2887175032]
#607
Вы глагольчик забыли, а это, увы, фатальная ошибка. ;-)
Как Вы считаете, в чем брать пример с американцев не есть дурной тон? Желательно нечто безусловное и едва ли оспоримое.
Эйва
[684069926]
#608
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Да нет, воровство прерогатива как раз русских. Или как? ДЛя воровства нужен ум ты сказал, значит ум у них есть? Неувязочка опять.
КэП
[1365110505]
#609
Читал и слышал что в городе Сан-Франциско парни сплошные *** и натуралов мало. То есть там женщины от отчаянья разбирают практически любых, лишь бы с другим мужиком в анал не долбился, а остальное приложиться. Ну и я тут подумал-Раз наши девушки так упорно хотят свалить на импортный отсосник, то девушки города хиппи вполне могут свалить на отсосник отечественный, так что вполне девушки взаимозаменяемы!;-)
Хотя конечно возможно и гон это все, про Саню Франшизу...
Эйва
[684069926]
#610
Кэп, вокруг Сан Франциско нет железных заборов, оттуда всегда можно уехать в соседний город за мужчиной.
крысь
[1838308864]
#611
я замужем за датчанином. честно говря, не интересовалась ими, хотя живу в Дании пять лет. но как то не встречала таких, которые могли зацепить.
а с мужем вот все сложилось. но здесь не в иностранце дело, наверное. мы с ним ровесники, друг другу во всем помогаем, дополняем. в финансовом плане - зарабатываем одинаково. в бытовом - домашние дела тоже делим. в тоже время я всегда чувствую себя любимой и что не мало важно женщиной =)
Фатальная ошибка в том, что читаете Вы мало. А мне это выражение часто встречалось в книгах. Smart и Clever это синонимы и филолог из Вас не вышел и не надо мне свои русские познания школьного английского показывать. Надоели уже столичные буквоеды, из которых в реальной жизни слова не вытащишь по английски. Это тока у русских привычка критиковать, хоть сами и не являются носителями языка. так что не надо....
А по поводу американских примеров, что голливуд в пример поставить? Кока колу, форд, винду, за которой Вы сидите. И не говорите мне что это все г. все равно и колу вы пьете и за виндой сидите. А если за Маком, так того пуще.
Африца
[2158148310]
#613
Ира
Сообщение было удалено
Муг франзус-негр,просто прелест,миллионер имеет сщое дело,балдеу от него!
ДЛя воровства нужен ум ты сказал, значит ум у них есть? Неувязочка опять.
Американцев-американцев. Можно подумать, я не видел.
читайте сообщение дальше. Там всё написано.
Эйва
[684069926]
#616
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Ты сказал что для преступления необходим ум. Америкнацы, по твоим словам, воруют программы, что является преступлением, значит у американцев есть ум? Согласно тебе, конечно.
Стефани
[2986281175]
#617
В России МЧ считает женщину приложением для него. А МЧ для женщины типа как хозяин, бог и т.д., нарасхват.
Уважаю европейцев и американцев за то, что у них культ семьи.
Мухи | 17.03.2010, 16:18:07 [3463803313] С чего вы взяли, что русские невесты сидят на шее у иносранцев? В основном сразу идут учиться, работать, благо возможностей море в любом возрасте. А то что вы где-то вычитали, что одну отправили обратно и выписали себе другую - это еденичные случаи. Пропаганда, чтобы вы дома сидели и сраные штаны своему алкоголику стирали ____--- если ты Муха живешь с алкоголиком и стираешь ему грязные трусы - это твои проблемы , мне свои проблемы не приписывай, у меня муж бизнезмен , стирает у меня машина стиральная а не я , и дома я не сижу , в отичии от тебя.
ну если "бизнеЗмен" то мы все падаем и в штабеля укладываемся от зависти, крутняк то какой, с ума сойти.....
__________
Куда ты там падаешь то ???? В ад что ли к чертям ???? В какие штабеля ты укладываешься . И что такое штабель??? я не писала , что невесты сидят на шее у иностранцев , я писала, что если виза американская заканчивается невесту депортируют из Америки . Мухи сидит в России там одни алкоголики и трусы меняются раз в месяц, мыла нет и стиральных машин тоже , вот и пишет о своих проблемах.
о-о-о как все запущено, бедолага, про штабеля не слыхала....м-да, тяжелый случай, ну ты не переживай, у тебя ж бизнеЗмен, тебе много знать и не надо, и так сойдет, не напрягайся шибко сильно.
А Мухи, между прочим, ни словом не упомянула где она сидит, так что опять ты мимо кассы, милая.
kkkkkkkk
[233985662]
#624
о-о-о как все запущено, бедолага, про штабеля не слыхала....м-да, тяжелый случай, ну ты не переживай, у тебя ж бизнеЗмен, тебе много знать и не надо, и так сойдет, не напрягайся шибко сильно.
А Мухи, между прочим, ни словом не упомянула где она сидит, так что опять ты мимо кассы, милая
______----
Да я про штабеля не слышала . Представь себе . А что значит не слыхала ????? Что есть такое слово в русском языке ???? Что ты опять из Кащенко в родную украинскую деревню сбежала??
И что такое шибко сильно ???? По русски так не говорят . Так что давай назад в Кащенко чоп, чоп ....
Гость
[4126820293]
#625
kkkkkkkk
Сообщение было удалено
Да я ж тебе говорю, не напрягай головку, не знаешь про штабеля и не надо, тебе ни к чему, ты лучше вообще не напрягайся, тебе вредно. А по-русски как только не говорят, от того что ты заявила тут с понтом что так не говорят, слова никуда не денутся, если ты этого не знаешь (как и многого другого) это еще не значит что этого нет. Успокоительное прими, истеричка.
Гость
[3573650649]
#626
КККККККК, эта палка 632, везде пишет и гадит.
Завидует нам , счастливым женщинам страшно, у нее любовник и муж - мало, хочет мужика, правда , Марина ?
Расскажи нам, Марина -чего ты гадишь на форуме ? Чего ты пишешь , дорогая гадости женщинам ? Рыжие все такие? Видишь, ты не совсем нормальная , а мы так и думали. Ну, что милая , тролль из тебя самый мерзкий и гадкий . Ты истеричка ,дорогая )))Нам всем на тебя плевать, нас много , а ты - одна психичка , лечись .
Надо же как вы головой то сильно ударились, лечить надо, причем срочно, а то народ совсем обалдеет от вашего бреда. А когда раздвоение/троение личности начинается то вообще беда, если "вас так много", то тут уже надо точно к очень хорошему специалисту.
kkkkkkkk
[233985662]
#629
Гость | 18.03.2010, 00:29:43 [3910912810]
КККККККК, эта палка 632, везде пишет и гадит.
Завидует нам , счастливым женщинам страшно, у нее любовник и муж - мало, хочет мужика, правда , Марина ?
Расскажи нам, Марина -чего ты гадишь на форуме ? Чего ты пишешь , дорогая гадости женщинам ? Рыжие все такие? Видишь, ты не совсем нормальная , а мы так и думали. Ну, что милая , тролль из тебя самый мерзкий и гадкий . Ты истеричка ,дорогая )))Нам всем на тебя плевать, нас много , а ты - одна психичка , лечись
________---
Что ты уже размножилась -много тебя стало. А кто рыжий то ? я не рыжая . У меня волосы светло русые ( до 20 лет - летом выгорали до белезны ), сестра и мать у меня натуральные блондинки. Потом я на моря езжу 4 раза в год , месяц назад приехала с Кубы ( стати оттрахала там блондина танцора балета. ) и при температуре + 30 -по 10 часов в день - без всего крема загораю - приезжаю с моря черная и, я никогда не сгораю , у меня кожа хорошая А если бы я была рыжая - я на моря бы не ездила- они солнца боятся..
это Николь Кидман рыжая , ты меня с ней перепутала. Последние годы я крашу волосы басмой - так это в черный цвет , иногда получается легкий зеленоватый оттенок- я сразу же в черный перекрашиваю, но не как не в рыжий. Мужики - не любят рыжих, ты че , крыша что -ли едет там у тебя ?????
Вот фото моего Кубинского любовника. Натуральный блондин , 20 лет !!!!!!!!!!!!
Kott
[3617842167]
#631
kkkkkkkk
Сообщение было удалено
ага. Алкоголики, машинки нет,мыла нет, трусы раз месяц меняет, но зато накопила на компьютер. О, и смотрите-ка, на интренет, оказывается тоже. Отличная логика. Лишь бы обосрать, а думать-то зачем?голова-место которым едят.
Елена Молина
[297240345]
#632
Мой первый муж был Корейцем, точнее не Корейцем, а метисом, Кореец и Норвежец. Прожили с ним 12 лет, уехала из России в 24, так же с высшим образованием, хорошей работой, от плохих русских парней. Ну и что? Прожили 5 лет, появилась дочка, любовь угасла, его тянуло на родину. Его мать меня никогда не любила, потому что у них предвзятое отношение к русским, люди их возраста относятся к нашим женщинам как к грязи! И это несмотря на то что через 2 года появился второй ребенок. Внуков они любят, и муж и свекровь, а я, я осталась за бортом их любви и понимания. Муж ушел к более молодой. Кореянке. Я с детьми уехала в Германию, где жила моя тетя и где была хотя бы капля понимания! Решила построить новую жизнь там. Дорлгое время я сторонилась мужчин, боясь обжечься снова, боясь за детей. Но через год познакомилась с мужчиной. Через месяц прекрасного романа он предложил мне стать его женой. После этого все покатилось кувырком! Его нежность, чувственность куда-то пропали. Все вернулось к тому, чем кончалось. Но сейчас уже назад дороги нет, он содержит семью, детей, у меня растет уже его сын. И я живу ночами в чатах, хоть как-то заполняя свою тоску по-родине, по русским мужчинам и по нашему менталитету.
kkkkkkkk
[233985662]
#633
*** jimmy's IC window is open
jimmy: hi
Marina: Hi darling
jimmy: hi there do you fancy loads of sex?
jimmy: i saw your pics you sent i want to see you now
kkkkkkkk
[233985662]
#634
Мне любовник прислал емайл , разговариваю с ним в чате о сексе, подарках и шампанском сейчас. . Ему 27 лет - контракт манаджер в строительстве , зарплата у него 50000 фунтов в год
Ты мало того, что половину слов в русском языке не знаешь, ты еще и соображаешь с большим трудом, если вообще способна, не тебе вообще было написано про рыжую, глаза раскрой и одну извилину в голове напряги уж. Я понятия не имею какая ты рыжая, зеленая, фиолетовая......мне по барабану. Избавь от подробностей.
Елена
[3758751607]
#638
Стефани
Сообщение было удалено
Прошлым летом.
Я
[3115693910]
#639
общаюсь с иностранцами очень много. Замужем за ними не была, но были бойфренды. Был испанец и итальянец. Ничего дурного сказать не могу, приличные, нормальные люди. Серьезные достаточно. Просто пути жизненные разошлись....а так...можно и в россии удачно выйти замуж, а можно и на козла наткнуться, и наоборот. Важна не национальность, а человек. Но все таки мне европейцы ближе. У меня с ними взаимопонимание на порядок лучше чем с русскими, да и отношение к женщине у них лучше.
Гость
[3573650649]
#640
kkkkkkk неправильно поняла .
Гость
[3573650649]
#641
ккккк, вы мне симпатичны ))) но на форуме вуман нельзя рассказывать личное о муже, и о любовниках, о себе . Гость с палкой - рыжая тётка Марина 46 лет , собирает досье на всех ....God sends fortune to fools.
Африка
[2158148310]
#642
негер просто супер,русак-дурак!
Гость
[3573650649]
#643
Елена Молина , ваш муж ушел к молодой , возможно, не из-за вас . Многие любят жену ,детей . Но не хотят рожавшую . Мужчины не терпят в постели, дожидаясь оргазма , они живут для себя. Природа расставит все по местам . Женщины сами находят свое счастье.
Elena_ufa
[3758751607]
#644
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
А сколько воруете у Американцев Вы, когда скачиваете ломанный офис и фильмы с торренов, прокручивая это все на левой Винде?
Стефани
[2986281175]
#645
Сопляк с дубинкой, по вашему выходит, что в России повсюду самые умные и одаренные люди. А в Европе и США только маленькая кучка таких умных.
Но почему же в России (где преобладание гениев) НИЩЕТА?????
.
[3069061218]
#646
Стефани
Сообщение было удалено
в России преобладание не гениев, а мерзавцев
такое бывает....к сожалению....
[1190471114]
#647
Ya
Сообщение было удалено
я тоже замужем за британцем, маленький ребенок у нас, и я просто жду, когда малыш подрастет, кто-то выходит замуж удачно, а я, приходится признать, променяла шило на мыло... не знаю, что буду делать потом и где искать другого мужчину, мужу я не изменяла и не собираюсь, считаю это ниже своего достоинства, но брак наш летит под откос именно с рождением ребенка, приходится себе это признать...
такое бывает....к сожалению....
[1190471114]
#648
перечитала свой пост выше, не особо грамотный получился, пардон,это все эмоции) не очень приятно признавать себя дурой, но, к сожалению, это так.
такое бывает....к сожалению....
[1190471114]
#649
кстати,не знаю, будет ли мой следующий мужчина британец или русский, я все равно уерена, что идиотизм в характере не зависит от национальности...
такое бывает....к сожалению....
[1190471114]
#650
Ya
Сообщение было удалено
YA! а у вас есть ася или номер почты, или хотите я свою дам, может, пообщаемся на эту тему, а то мне сейчас довольно хреново на душе...