Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина хотеть только одну?

Мой парень говорит, что у него стоит только на меня. Тоже самое слышала от друга, что у него только на жену. Может ли это быть правдой?

aвтор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у парня стоит нормально?

Гость
#2

И еще вопрос, по утрам стоит? Само по себе?

Nata
#3

я думаю, до какого-то определённого периода это естественно правда, но, к сожалению, по своей природе, мужчин влечёт на новые приключения, ощущения...и всё меняется...

но так же многое зависет от воспитания и избалованости мужчины

мариша
#4

Дамочки, лапшичку с ушей снимите)

Гость
#5

Как красиво сказала Крыса "Картошка безопасна, приготовлена дома, не отравишься. Но приедается!"

Будущее прекрасно
#6

Какое-то время - да, может хотеть одну.

Но потом все равно неизбежно (это природа!) начнёт любоваться, флиртовать с другими.. ВСЕ они womanizer'ы. А те, кто любой каприз исполняют, сосредоточены на тебе и каждое слово подхватывают- как правило, безыинтересны))

Гость
#7

Когда мужчина влюблён, то так и происходит.

ЧелЛов
#8
aвтор

Мой парень говорит, что у него стоит только на меня. Тоже самое слышала от друга, что у него только на жену. Может ли это быть правдой?

Конечно, все мужчины однолюбы, просто чужие женщины из постоянно соблазняют и пытаются их совратить.

ЧелЛов
#9

из = их

НадЯ
#10

Может какой то период так и есть.....потом мужчина к вам привыкает, насыщается и в добрый путь...к новым запахам, новым формам, новым женщинам.

Мужчина по природе самец....это инстинкты!

Bumt
#11

Автор, вы сами ответьте, никогда не хотели секса с другим?

Если скажете - не хотела, обвиню вас в не искренности.

Если скажете, что конечно же появляются такие мысли про другого, то спрошу зачем тему создали?

aвтор
#12

Стоит отлично. Даже можно не обниматься и в одежде быть. По утрам всегда тоже

Ромка
#13

Может! 100%. Возможно, не навсегда, но может.

aвтор
#14

Можете не верить,но других не хотела.

aвтор
#15

a привыкнуть уже должен был. Больше 2 лет знакомы

Гость
#16

Знаю такого. Бабник был,а потом перестало на всех стоять,кроме одной. Он и изменять пытался. Нифига. Сам не понимает в чем дело. Говорит,что не любит.

#17

Может, я женат 5 лет, а знаком 7, хочу только жену, причом и вправду хочу и не раз, два в неделю, я не говорю что при виде красивой девушки в мини или красивой эротики я нечего не чувствую, всетаки физиология, но чтобы переспать с другой это табу, и я не уверен что получилось бы, ну не нравиться мне ни кто, она мой идеал!

Девушка
#18

Какая разница, встаёт ли на других. Это же физиология. Главное, что у него в голове, а не в штанах.

#19

Да так и есть обычно. У меня например.

#20

И мой муж любит только меня.

марьванна
#21
Навозная муха с соседской Кучи

И мой муж любит только меня.

тема про хочет)

марьванна
#22

по теме-нет,конечно ,так же,как и женщины .

Иван Саморано
#23
Будущее прекрасно

Какое-то время - да, может хотеть одну.

Но потом все равно неизбежно (это природа!) начнёт любоваться, флиртовать с другими.. ВСЕ они womanizer'ы. А те, кто любой каприз исполняют, сосредоточены на тебе и каждое слово подхватывают- как правило, безыинтересны))

да-да, эта расхожая фраза чисто для усыпления бдительности - стоит только на тебя. Если вообще стоит, то встанет на кого угодно... ибо нормальный мужик *** все, что шевелится, а именно - жену, ее подружек, соседок, одноклассниц бывших, проституток, дамочек с работы, случайных попутчиц в поезде или самолете.... да всех, блин!!!

Шайенн
#24

это не нормальный мужик, а бл*дун

#25
Иван Саморано

нормальный мужик *** все, что шевелится, а именно - жену, ее подружек, соседок, одноклассниц бывших, проституток, дамочек с работы, случайных попутчиц в поезде или самолете.... да всех, блин!!!

Теория Дарвина как я вижу вас не затронула?

Гость
#26

а почему, собственно, не может? Мужчина это не обязательно похотливая безголовая обезьяна. Хотя чаще так и бывает.)))

Но нельзя быть такими категоричными к ним. Может у Автора с её МЧ особая связь?

Ирина
#27

Ну,так и есть,очень много от кого такое слышала,и сама убедилась

Ксю
#28
aвтор

Мой парень говорит, что у него стоит только на меня. Тоже самое слышала от друга, что у него только на жену. Может ли это быть правдой?

он говорит то,что вы хотите услышать, не более того)

Гость
#29

Мой муж тоже говорит что хочет только меня одну ,и стоит у него замечательно вот уже как 8 лет и вроде повода не даёт задуматься даже что он смог бы с кем то ещё кроме меня,и ребеночка сделали и всё у нас замечательно!А я вам советую не слушайте никого а верьте своему мужчине и не отказывайте в близости, любите друг друга столько сколько здоровье позволяет;)кстате для здоровья секс необходим!И все будет у вас хорошо!Мужчины правда разные бывают,но,извините,и женщины тоже не все аленькие цветочки!Не надо всех мужиков под одну гребеночку...

Antoha
#30

Ну вот Вам пример. Лично я хочу только одну женщину, которую вот уже 10 лет люблю. Только для меня это стало сущим кошмаром: пару лет назад мы расстались, а вот чувства у меня к ней по-прежнему всё те же . Я все время вижу, ощущаю её перед собой. Смотрю в её бездонные, большие зеленые глаза, в которых всегда видел маленький, непогасающий огонёк. Обнимаю, нежно целую, чувствую запах её красивых, натуральных рыжих волос...И, само собой, хочу с ней лечь рядышком и заняться этим самым делом. Я однолюб по своей природе, то, что произошло, мне продолжает наносить непоправимый удар, от которого я уже вряд-ли когда-то опомнюсь. Она уже замужем, и я прекрасно понимаю, что больше никогда не вернется. И если я на кого-то злюсь, то только на себя. Но если искренне, то до боли обидно, что я после стольких лет просто куда-то затерялся. Видимо, уже умер для неё. Сам иногда думаю, что это был бы не самый плохой вариант, потому что жить с этим кирпичом на душе невыносимо трудно.
Я пока молодой, и, конечно же у меня всё нормально "срабатывает" при виде красивых женщин, только вот даже в постели с другой я не могу избавится от её образа. Сколько раз я других девушек совершенно случайно называл их её именем? Много. Несколько случаев, как минимум, точно помню. А все эти советы про время и "найди себе другую"- да пожалуйста, не раз пробовал все забыть с помощью других девчонок, уже несколько отношений построил в надежде, что полюблю другую, а заодно и вытравлю навязчивый образ бывшей возлюбленной. Но терпел крах за крахом, осознавая, что у меня это никак не получается, а насильно взрастить любовь к новой девушке не удаётся.

Antoha
#31

так неудобно и обидно, что я столько раз искренне просил прощения у них при расставании. Ведь я надеялся как ребёнок, что все будет по-новому, но кроме мучений и насилования своей души и сознания ничего не достиг. И ещё у других девченок только время отнял, в надежде, что "вот с этой-то уж точно заживу", мне так неудобно. Я чувствую огромное чувство вины, хотя я искренне никого не собирался обманывать. Но с годами понял, что я уже давно обманываю, причём сам себя. Ведь я всё так же её люблю. Единственную. И хочу, соответственно тоже. Само собой, что могу и бываю с другими, но так, чтобы "по-настоящему", без чувств уже давно не получается. До неё мог совершенно спокойно, и активно практиковал с другими девушками, но после нее... такое чувство, что стреляю холостыми патронами по медведю, который на меня идёт сожрать меня... да блин, даже не знаю, как объяснить, это довольно тяжело. Так же, как и вся моя жизнь "после". Так странно сложилось, что я так резко стал таким упорным однолюбом только с ней... хотя до нашего знакомства в 2007 году я был бабником ещё тем. Эх, когда же пройдет это уныние. Меня сильно тормозит и тревожит, то, что со мной происходит. Ведь мне совсем скоро 30, а я прекрасно понимаю, что время неумолимо идёт, а я с такими взглядами просто никогда не женюсь, хотя хочу иметь семью и детей. Но для этого нужна любимая жена. Я,конечно, могу хоть сейчас, но для чего? Чтобы через год разводиться? Чтобы обманывать себя и самое главное-человека, который, быть может меня полюбит, причём очень серьёзно? Я не конченый урод, чтобы делать так больно другой девушке. Как же мне тяжко от всего этого... Сколько раз я думал об уходе из этой жизни, но по ряду причин и соображений, взглядов, просто не могу себе это позволить. Надо жить дальше, что будет, то будет.

Antoha
#32

Я должен ещё очень многое успеть сделать, только жить начал. Только пугает меня мое состояние. Тем более, что всё чаще я стал выискивать забвение на дне пол-литра. Хочу просто забыть и начать жить по-новому. Или в идеале вернутся к своей истинной любви и жить дальше. Но этот вариант нереален и никогда не сбудется. Похоже, что печальная участь у меня. Видимо судьбой уготовлено мне хорошенько помучаться на этом свете.

Antoha
#33

Даже не верится, что я когда-то был безгранично счастливый человек. Настолько я уже отвык от этого состояния...

Оля
#34
Antoha

Даже не верится, что я когда-то был безгранично счастливый человек. Настолько я уже отвык от этого состояния...

Антоха, напишите пожалуйста мне!!! Очень нужно поговорить , я оказалась в такой же ситуации как и вы! Добавьте меня в телеграмм или Вайбере 0994037128

Надюшка
#35
Antoha

Ну вот Вам пример. Лично я хочу только одну женщину, которую вот уже 10 лет люблю. Только для меня это стало сущим кошмаром: пару лет назад мы расстались, а вот чувства у меня к ней по-прежнему всё те же . Я все время вижу, ощущаю её перед собой. Смотрю в её бездонные, большие зеленые глаза, в которых всегда видел маленький, непогасающий огонёк. Обнимаю, нежно целую, чувствую запах её красивых, натуральных рыжих волос...И, само собой, хочу с ней лечь рядышком и заняться этим самым делом. Я однолюб по своей природе, то, что произошло, мне продолжает наносить непоправимый удар, от которого я уже вряд-ли когда-то опомнюсь. Она уже замужем, и я прекрасно понимаю, что больше никогда не вернется. И если я на кого-то злюсь, то только на себя. Но если искренне, то до боли обидно, что я после стольких лет просто куда-то затерялся. Видимо, уже умер для неё. Сам иногда думаю, что это был бы не самый плохой вариант, потому что жить с этим кирпичом на душе невыносимо трудно.
Я пока молодой, и, конечно же у меня всё нормально "срабатывает" при виде красивых женщин, только вот даже в постели с другой я не могу избавится от её образа. Сколько раз я других девушек совершенно случайно называл их её именем? Много. Несколько случаев, как минимум, точно помню. А все эти советы про время и "найди себе другую"- да пожалуйста, не раз пробовал все забыть с помощью других девчонок, уже несколько отношений построил в надежде, что полюблю другую, а заодно и вытравлю навязчивый образ бывшей возлюбленной. Но терпел крах за крахом, осознавая, что у меня это никак не получается, а насильно взрастить любовь к новой девушке не удаётся.

Надюшка Ромодина
#36

Расскажу вам свою историю о второй любви, но не моей, а моего любовника. Я его старше на 7 лет (ему 34, мне 41). Его жена уехала с дочкой отдыхать, а мы вместе работали в одной медклинике. У нас закрутился роман, он должен был поехать за женой и дочкой через 10 дней, а поехал только через 3 недели. Когда жена вернулась, он был со мной только по вранью, даже на ночь по вранью. Жена мне сама позвонила через три месяца наших с ним отношений с претензией, мол отвали от мужа. Я ее спросила, что так долго ждала, спит ли с ней он, жена ответила, что звонит, только из-за переписки с другом, а нее потому что ее не хватало секса или она что-то заметила.Потом были 8 месяцев нервотрепки с ней(женой, она звонила мне, маме моей, мужу (да яя тоже замужем, двое детей), знакомым!) Мне любовник врал, что уходит от жены, некрасивыми словами ее поливал, и я ее тоже, и она меня. А когда настал момент, я все сказала мужу своему, что ухожу, Любовник приехал, помог перевести вещи к маме, а утром уехал на работу, а вернулся к своей законной жене. Трубки неделю не брал, потом меня везде блокернул, наших общих знакомых на фиг послал. Хотя какая была любовь, как расписывал. А теперь почти ноябрь, с апреля он дома, всем наврал, вот такие мужики гады!!!

Н
#37
Bumt

Автор, вы сами ответьте, никогда не хотели секса с другим?
Если скажете - не хотела, обвиню вас в не искренности.
Если скажете, что конечно же появляются такие мысли про другого, то спрошу зачем тему создали?

вот я не хотела и мне даже со стороны это омерзительно . Это фу грязь .

Dan
#38
Antoha

Даже не верится, что я когда-то был безгранично счастливый человек. Настолько я уже отвык от этого состояния...

Проверь тестостерон, низкий тестостерон пробивает на романтику. И вообще, при любом тестостероне, попробуй сильно его поднять, эндокринолог поможет в этом. Либо попробуй анаболические стероиды, ну и спортзал до кучи, чтоб смысла больше было. Очень хорошо помогает от паталогической влюблённости.

Альфа
#39

Нет

Гость
#40
Девушка

Какая разница, встаёт ли на других. Это же физиология. Главное, что у него в голове, а не в штанах.

Так это и идёт из головы, и если встал на другую-значит не любит

Гость
#41
Иван Саморано

да-да, эта расхожая фраза чисто для усыпления бдительности - стоит только на тебя. Если вообще стоит, то встанет на кого угодно... ибо нормальный мужик *** все, что шевелится, а именно - жену, ее подружек, соседок, одноклассниц бывших, проституток, дамочек с работы, случайных попутчиц в поезде или самолете.... да всех, блин!!!

Может у вас и так, а у моего стоит только на меня, я даже проверяла и любить он меня будет до конца дней и верный , ибо если член встал на другую-я брошу

Гость94787
#42
Гость

Мой муж тоже говорит что хочет только меня одну ,и стоит у него замечательно вот уже как 8 лет и вроде повода не даёт задуматься даже что он смог бы с кем то ещё кроме меня,и ребеночка сделали и всё у нас замечательно!А я вам советую не слушайте никого а верьте своему мужчине и не отказывайте в близости, любите друг друга столько сколько здоровье позволяет;)кстате для здоровья секс необходим!И все будет у вас хорошо!Мужчины правда разные бывают,но,извините,и женщины тоже не все аленькие цветочки!Не надо всех мужиков под одну гребеночку...

Вы правы, кто реально любит , инстинкты тем НЕ руководят , у моего стоит только на меня)

Гость
#43

Это не правда, у мужчин почти на всех стоит.

Гость
#44
Antoha

так неудобно и обидно, что я столько раз искренне просил прощения у них при расставании. Ведь я надеялся как ребёнок, что все будет по-новому, но кроме мучений и насилования своей души и сознания ничего не достиг. И ещё у других девченок только время отнял, в надежде, что "вот с этой-то уж точно заживу", мне так неудобно. Я чувствую огромное чувство вины, хотя я искренне никого не собирался обманывать. Но с годами понял, что я уже давно обманываю, причём сам себя. Ведь я всё так же её люблю. Единственную. И хочу, соответственно тоже. Само собой, что могу и бываю с другими, но так, чтобы "по-настоящему", без чувств уже давно не получается. До неё мог совершенно спокойно, и активно практиковал с другими девушками, но после нее... такое чувство, что стреляю холостыми патронами по медведю, который на меня идёт сожрать меня... да блин, даже не знаю, как объяснить, это довольно тяжело. Так же, как и вся моя жизнь "после". Так странно сложилось, что я так резко стал таким упорным однолюбом только с ней... хотя до нашего знакомства в 2007 году я был бабником ещё тем. Эх, когда же пройдет это уныние. Меня сильно тормозит и тревожит, то, что со мной происходит. Ведь мне совсем скоро 30, а я прекрасно понимаю, что время неумолимо идёт, а я с такими взглядами просто никогда не женюсь, хотя хочу иметь семью и детей. Но для этого нужна любимая жена. Я,конечно, могу хоть сейчас, но для чего? Чтобы через год разводиться? Чтобы обманывать себя и самое главное-человека, который, быть может меня полюбит, причём очень серьёзно? Я не конченый урод, чтобы делать так больно другой девушке. Как же мне тяжко от всего этого... Сколько раз я думал об уходе из этой жизни, но по ряду причин и соображений, взглядов, просто не могу себе это позволить. Надо жить дальше, что будет, то будет.

Автор, почему же вы расстались с вашей любимой?

Гость
#45

Если вы чемпионка мира по фитнесу...то вполне вероятно...что да.

Гость
#46

Может. Я женат 15 лет + 6 лет жили не в браке. Сыну 10 уже.
8 лет назад влюбился в другую.3 года уже отношения. Хочу только её.
Не на кого больше и смотреть не хочу. Она тоже замужем

Гость
#47
Antoha

Я должен ещё очень многое успеть сделать, только жить начал. Только пугает меня мое состояние. Тем более, что всё чаще я стал выискивать забвение на дне пол-литра. Хочу просто забыть и начать жить по-новому. Или в идеале вернутся к своей истинной любви и жить дальше. Но этот вариант нереален и никогда не сбудется. Похоже, что печальная участь у меня. Видимо судьбой уготовлено мне хорошенько помучаться на этом свете.

Я тоже так думала раньше, в похожей ситуации. Все будет отлично, ты будешь любим, как только сам захочешь, и начнёшь в это верить😉

Гость
#48

Бывает даже ещё проще - и любви то никакой нет, а секса хочется только с одной женщиной, хотя и выбор есть, и для отношений более пригодные варианты. А драть хочется одну и ту же, уже пару лет.

Такие дела, малята.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: