Гость
Статьи
Я еще даже не уверена, …

Я еще даже не уверена, что он мне нужен, а уже такой спектакль.

Есть интересный, неглупый парень моложе меня на 8 лет, с полгода где-то давал понять, что я ему небезразлична. Я долго думала, все взвешивала, во-первых молодой, во-вторых работаем вместе. Пока я сомневалась и все высчитывала, он спокойно ждал, говорил, что готов на просто дружбу. Скоро я расслабилась и позволила себе легкий флирт в письменном виде. Итак, сегодня раздается звонок на работу. ~Здравствуйте, я его постоянная девушка и все текстовки ему на айфон попадают и мне в копию. Пожалуйста не разрушайте наши отношения. ВЕдь вы же замужем? (Нет, не замужем.) А кто такой Андрей, о котором вы часто упоминаете? (Начальник). Ну вот видите, вы же не хотите, чтобы Андрей узнал.
Не хамит, не кричит, а наоборот волнуется и голос дрожит. Я, как вы понимаете, в некотором шоке и мне в голову не приходит сказать ничего лучшего чем ~А я не знала, что у него есть девушка~ в то время как надо было сказать что-нибудь разуверяющее ~Да ну чтоо Вы, он Вас любит, а у нас тут просто у всех на работе юмор такой идиотский~
В общем, все трое друг друга подставили. Теперь звонит он и тоже заикается: мы с ней давно расстались, она не имеет права читать мой телефон. Я разговор свернула, сославшись на занятость, но завтра я элементарно боюсь приходить на работу. Хорошо, что я к нему не успела привязаться, но осадок остался не легче. Не знаю, как себя вести. Что ему говорить, что говорить, если она решит поговорить с начальником. У нас так строго здесь. Если хотите, потом добавлю деталей, если проблема не ясна.

Monaco
20 ответов
Последний — Перейти
Taпка
#1

Не надо ничего говорить. Все как обычно. Если бы заморачиваться на всех с кем флиртуешь, то сколько нервов надо.

А парню приватно посоветовать разобраться со всеми своими телефонами и девушками (хотя настоящими, хоть бывшими), потому что человек явно не умеет ни заканчивать, ни начинать отношения.

Бла-бла-бла
#2

Да это фигня, возьми себя в руки)) Начальник вообще ни при чем, он то тут каким боком? А он сам с тобой поговорит просто будь спокойна

Гость
#3

Не поняла, почему вы боитесь идти на работу?

Кошка-Мошка
#4

Думаю, что Андрей и есть тот самый парень.

самая любимая
#5

нифигасе.я думаю он сам с вами поговорит, если что.но начинать отношения с таких непоняток я бы не советовала.явно плохо дело закончится.

меня как-то тоже пригласили на свидание на работе,но не сотрудник,а так.мне не очень то и хотелось,но я была свободна и решила пойти.идем,он говорит,мол,куда пойдем.и тут,из-за угла выходим и навстечу его девушка с подружкой(как потом оказалось).она давай орать,хватанула меня за рукав и давай с ним отношения выяснять.обрадовавшись,что мою личность проигнорили я поспешно удалилась с ускорением ,не оглядываясь.это был мой первый рабочий день и ссылаться на болезнь или прийти с фингалом как-то не очень :).так-что хорошо что без драки обошлось.больше я его не видела.

мурмышка
#6

вообще не поняла ваших переживаний...

он вам нравится? если да, то общайтесь... в чем дело-то! но про девушку, конечно, поговорите с ним. послушайте, что скажет...

мне как-то тоже звонили - "здравствуйте! я его постоянная женщина" и у меня тоже с ним ничего не было, но очень насмешила формулировка "постоянная женщина". хотелось ответить: "девушка, в мире ничего постоянного нет"))))))))) но я просто повесила трубку, так как этот мужчина меня не интересовал...

всё зависит от ответа - что для вас значит этот мужчина?

#7

Мне б на вашем месте стало за него противно. Не люблю мужчин, которые крутят с несколькими сразу, да ещё и скрывать этого не умеют. Отшила бы не думая.

А по поводу работы - чего волноваться? Не позвонит она никому, 100%. Ну можете набрать ей и сказать, что это недоразумение. Если уж совесть мучает.

Гость
#8

а почему на работу выходить боишься?

Мари_я
#9

ну а начальник-то здесь причем?

Гость
#10

Вы все сделали правильно,зачем его выгораживать?? А ждал он терпеливо потому что девушка для секса была)),иначе бы атаковал вас и не ждал терпеливо. Все тут ясно. А у нее планы на него были. Скажите ему чтоб разбирался сам и не втягивал вас.

Автор
#11
Taпка

человек явно не умеет ни заканчивать, ни начинать отношения.

Вот уж точно. Я еще такая дура, мне в первую очередь обидно, что так подло поступили с этой девушкой.

Автор
#12

Девочки, начальник обо мне довольно высокого мнения, ему не надо знать, что во-первых флиртую во время работы, с рабочего ящика, а во-вторых, что повелась на пацана-штаны-на-лямках.

Автор
#13
самая любимая

нифигасе.я думаю он сам с вами поговорит, если что.но начинать отношения с таких непоняток я бы не советовала.явно плохо дело закончится. меня как-то тоже пригласили на свидание на работе,но не сотрудник,а так.мне не очень то и хотелось,но я была свободна и решила пойти.идем,он говорит,мол,куда пойдем.и тут,из-за угла выходим и навстечу его девушка с подружкой(как потом оказалось).она давай орать,хватанула меня за рукав и давай с ним отношения выяснять.обрадовавшись,что мою личность проигнорили я поспешно удалилась с ускорением ,не оглядываясь.это был мой первый рабочий день и ссылаться на болезнь или прийти с фингалом как-то не очень :).так-что хорошо что без драки обошлось.больше я его не видела.

Да уж, такие спектакли нам нужны как лишняя дырка в голове. Надеюсь, моя история тоже здесь и закончится. Через полчаса обещал позвонить, объясниться.

Kuzinatra
#14

вот шантажистка мелкая, кина про бандитов насмотрелась... "начальник узнает".... наверное, и телефон его сама прошарила

Автор
#15
мурмышка

и у меня тоже с ним ничего не было, но очень насмешила формулировка "постоянная женщина". хотелось ответить: "девушка, в мире ничего постоянного нет"))))))))) но я просто повесила трубку, так как этот мужчина меня не интересовал... всё зависит от ответа - что для вас значит этот мужчина?

Ничего не значит. Не зря сомневалась. Тут со взрослыми людьми не всегда все однозначно, а с молодняком вообще полный бардак. Очень понравилась про то, что ничего постоянного нет :)

Эксперт
#16

На работе надо работать, а не флиртовать...

Автор
#17

Эх. Знаю, знаю.

Автор
#18

Позвонил. Я, говорит, открыл новый ящик, пиши туда. Я стараюсь улыбаться, отправляю его назад к ~постоянной~ девушке, причем тут вообще ящик, говорю. Нельзя так беспечно относиться к чувствам своих близких, говорю. А он заладил как попугай: ты передумала? Ты решила все оборвать?

А у меня есть дежурная фраза, когда мозги плохо работают, я вымученно говорю: Ну что ты хочешь сейчас от меня услышать? этого я тебе сейчас сказать не могу.

Извинился, попрощался. Грустно, блин.

мурмышка
#19
Автор

А у меня есть дежурная фраза, когда мозги плохо работают, я вымученно говорю: Ну что ты хочешь сейчас от меня услышать? этого я тебе сейчас сказать не могу.

Хороша фраза!

записала себе)))

:::
#20

Весна. У Автора любовь и штаны на лямках...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: