Гость
Статьи
В этой жизни везет …

В этой жизни везет только анорексичкам???

Девочки! почему худые бабы такие счастливые? на них все мужики бросаются, подарками задаривают. а даже чуть полненьким не везет совсем! почему?! девочки, поделитесь, кто из вас не анорексичка, и у …

Каталина
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор ,худые и анорексички- это разные вещи.Если вес не меньше 40 кг,то это просто худенькие, а анорексия-это заболевание,когда есть не могут,сильное истощение организма,и анорексички все в больницах лежат,какое ж тут счастье и везение?

Гость
#52

Что за чушь?! Я знаю женщину, которая набрала 10 кг и всё равно выглядит идеально, просто самая потрясающая женщина в мире!! Хотя многие мне и говорили, что она толстая, это не правда! Я люблю её!

Alisa
#53

Каталина, какие глупости!! Ведь разным парням нравятся разные девушки. Главно чтоб не сильно жирная ( ХД не 200 кило), и не дистрофик или как их там...анар..** пофиг, кароче поняли, и я считаю, что в первую очередь парень должен увидеть в девушке её личность, индивиндуальность, а не 90 - 60 - 90.

Alisa
#54

будьте собой!:) совершенствуйте то что есть!:) не пытайтесь копировать когото!(вы такая одна):) не заморачивайтесь по пустякам!:) Вобщем: будь счастлив, бери от жизни все!:)

Гость
#55

Автор, Вам не везет не из-за полноты, а из-за унылого и занудного характера. Вы не хотите стать "анорексичкой" и вкусить все радости жизни, которые на Вас свалятся в тот же день, как только Вы станете весить меньше 40 кило. Вы предпочитаете тут ныть, раздражая всех. Я не "чуть полненькая" - я нормально полненькая, почти 60 кг при росте 158, мужчины шеи сворачивают, и напрасно, рядом любящий муж. Даже если я 20 кило сброшу - что должно измениться? Олигарх меня похитит и сделает еще счастливее?

анорексияя
#56

*** чтоле

я всегда так раньше думала и считала, но это бред, послушай

у меня была ана и она сейчас есть, я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО КУШАТЬ.

и одни только мысли-"не есть, не есть, не есть!"

это болезнь и нам не то чтобы не везет, мы больны-смертельно больны, если хочешь

скоро я еду в клинику, второй раз

мне ничего не помогает

причём ты знаешь я худела с той мыслью что сейчас у тебя в голове...

отбрось это всё

сейчас когда при 168 я вешу 40 я знаю что моя жизнь кошмар, а мне всего 17 и я хочу жить нормально весить 48 и не думат ь ни о чём

но вес не может набраться сам собой, надо есть, а я уже не могу...

выбрось эти мысли вооооонннн из своеё головы и просто живи и радуйся.

Юлька
#57

Да не в весе больше дело, а в самооценки. У меня вот при росте 176 параметры 88-57-90. почти модельные, а вот с противоположнЁм полом большие проблемы. А моя подружка склонна к полноте, но за ней парни толпами бегают. Но она человек абсолютно без комплексов, а я ужасно застенчивая. Знала я и худышек и толстушек у которых было море ухажеров и знала и полных и худых, у которых были с парнями проблемы. Но больше всего проблем у закомплексованых вне зависимости от веса. Хотя все в разумных пределах - анорексички или больные ожирением - большинство нормальных людей отталкивают. Большинству нравяться все-таки здоровые - от стройных до в меру упитаных.

НЕПОНятная
#58

Девушки прислушайтесь! Ненадо быть жирной но анорексия это так же ужасно! Если вы считаете себя толстой, поголодайте, начните меньше есть, больше физических нагрузок, но не полный отказ от еды психические расстройства и т.д Нужно быть стройной но не тощей!Я сама всё препробовала и анорексию тоже, главное всё контролировать! Самый верный способ похудеть это есть меньше,много пить воды(холодной), крепкое кофе,много фруктов!! За месяц благодаря этому я сбросила 6 кг! И я счастлива! Это лучше чем любая анорексия!!!

Архангел
#59

Неросстраевайтесь полных и даже очень полных девушек и женщин многие мущины тоже очень любят и берут замуж и жевут очень щасливо

Михаил
#60

Каталина, я могу ответить за себя. Для меня главное пропорции тела. Чтобы были видны изгибы, талия, грудь. А вообще приятно ощущать, что есть за что потрогать. Так что ты ошибаешься, что худых любят больше.

Самая стройная))
#61

При росте 160 я вешу 40

у меня модельная внешность все мальчики за мной бегают))

завидуйте толстухи**

Тыщ
#62

Раньше при весе 67кг и росте 165 у меня отбоя не было от поклонников)А сейчас при весе 44 никто и в мою сторону не смотрит.

omglol
#63

бугагец))) хватит жрать, бегом в спортзал - и будет тебе счастье

Лена
#64

Потому что мы над собой работам в поте лица, потому что во всем вкусном и не очень себе отказываем, потому что силы и здоровье теряем на таких диетах, что тебе и не снилась в страшном сне, потому что мы это заслужили своим трудом! Попробуй - узнаешь, каково, понравится такая цена за успех и любовь - замечательно, а нет ... значит сама выбрала то, что выбрала и нечего плакаться. Все равно что я спрошу: а почему толстым все: и булочки, и конфеты, и торты, и диван в свободное время, а нам только спортзалы, яблоки и обезжиренный кефир, от которого уже блевать тянет, а то и просто водичка...

Лена
#65
Тыщ

Раньше при весе 67кг и росте 165 у меня отбоя не было от поклонников)А сейчас при весе 44 никто и в мою сторону не смотрит.

Наверное они все в сиськах были ))))))

Лена
#66
анорексияя

*** чтоле

я всегда так раньше думала и считала, но это бред, послушай

у меня была ана и она сейчас есть, я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО КУШАТЬ.

и одни только мысли-"не есть, не есть, не есть!"

это болезнь и нам не то чтобы не везет, мы больны-смертельно больны, если хочешь

скоро я еду в клинику, второй раз

мне ничего не помогает

причём ты знаешь я худела с той мыслью что сейчас у тебя в голове...

отбрось это всё

сейчас когда при 168 я вешу 40 я знаю что моя жизнь кошмар, а мне всего 17 и я хочу жить нормально весить 48 и не думат ь ни о чём

но вес не может набраться сам собой, надо есть, а я уже не могу...

выбрось эти мысли вооооонннн из своеё головы и просто живи и радуйся.

Да нет, она походу не больных анорексией имела в виду, это у нее все стройные ана

Алла Гербарий
#67

Я вешу 40 кг при росте 166. Я этого не добивалась, к этому не стремилась, я всегда такая, извините уж, не моя воля. Но мч нет. Как мне кажется как раз-таки худоба и отталкивает, т.к. полненькие девушки частое явление, а девушки излишне худые в жизни встречаются редко, и поэтому вызывает отвращение. Как явление страшное и малоизвестное.

Гость
#68

у меня есть одна знакомая, ну худющая, ножки как палочки тоненькие, грудь отсутствует, а от мужиков у нее отбоя не было, вот и сейчас живет с одним уже 3 год... может пахнет она хорошо

Гость
#69

Вот это дааа... Откуда такие выводы? Дело совсем не во внешности, дело все в уверенности в себе и умении себя преподнести. Сколько раз я замечала на улице сколько полненьких девушек идут рядом с красавцами.И все потому,что они себя любят в первую очередь. Более того, мужчинам больше нравятся дамочки в теле. которую есть за что "потрогать"...

Гость
#70

Сколько раз я слышала от мужчин,что им нравятся помпушки....

Evangelina
#71
Lumy

красивая, стройная и позитивнаяЛично Вы автор никогда счастливой не будете. Вы озлоблены, завидуете и оскорбляете. Это не есть позитивное мышление. Хотя по большей части Вы правы. Я вот анорексичка (ем сколько и что влезет, но

не набираю ни грамма, беременность меня не берет и вообще в

роду все такие стройные, мужчин полно, хороший муж, поклонники, подарки, внимание, карьера, в общем не жалуюсь), но мне почему то стыдно называть жирных жирными. Предпочитаю обходить эту тему. Не хочу их травмировать. Большинство просто разожрались, но есть и те, у кого это болезнь. Откуда я знаю? Поэтому лучше тактично промолчу. А вот пышные дамы как раз здорово задирают, выдавая свою зависть страшную с головой. )Вы четко сформулировали мое собственное мнение - добавить нечего - подписываюсь под каждым словом. Сама - быв. модель всю

жизнь от толстух слышала, что "они тоже раньше были такие же

ТОЩИЕ", как я, при этом я считала нетактичным говорить, что думаю по поводу их раскормленности. Они -"полненькие", "аппе-

титные", "пухленькие" и т.п., а стройные, миниатюрные и изящные у них непременно "анарексички", "вешалки" и "святые

мощи". Комплексуют ленивые (жрать легче, чем ограничивать себя)

и брызгая ядом на тех, кто оттеняет собой их безобразие, наде-

ются обелить себя.

Тоже подписываюсь. Сколько гадости от толстух и их мужиков слышала - помои. Не хочу опускаться до них.

Анорексия это заболевание. Я же очень худая от природы. Чувствую себя хорошо и ем тоже. У меня модельная внешность, из за которой меня пытаются убедить что я анорексичка. И да, я не жалуюсь на жизнь, у меня есть любимый человек.

Поменьше злобы!!!

ника
#72

мой рост 172см и вешу я 45кг. и что думаеш я счастлива и мне везет...? да не хрена я второй раз уже замуж выхожу и второй раз за какого то ублюдка. и никто путный на меня еще не кинулся. я всю жизнь мечтала пополнеть потому что вечно все тыкали меня тем что я похожа на скилет. а парни вместо того что бы за мной толпами бегать всю жизнь кидались на мою пухленькую подругу. так что счастье не от фигуры зависит, а от самого человека, его характера поведения и внутреннего мира. ну если конечно же человек не косой и не кривой.)

Вроде как я
#73

Тощие хорошо выглядят только в одежде. А попробуй ее голой увидь - полная ***. Потому они и злые такие - потому что ни сиськи, ни письки. В отличие от тех шикарно сложенных Женщин, кого они именуют "толстухами".

Настя
#74

[quote="Самая стройная))"]При росте 160 я вешу 40

у меня модельная внешность все мальчики за мной бегают))

завидуйте толстухи*модели при росте 177 весят 45 кг. При росте 160 молельная внешность?? Хаха! Говорю вам как модель, работаю в нью йорке

*****
#77
Зина Фрейд

У автора счастье только в мужиках и подарках? Представьте , что Вы 90*60*90! И что Вы автор, с каждым обратившим на Вас внимание в постель полезете? Хорошо, если из 100 поведшихся на хорошую фигуру 1 нормальный и с серьезными намерениями окажется. Остальные хотят только вые..ть (люблю-все куплю) и к своей клуше вернуться. Ведутся с серьезными намерениями на худых баб, если у этих анорексичек, помимо худобы есть симпатичное лицо, хорошее образование, общая неиспорченность, чувство юмора, интеллект, желательно хорошая семья, здоровье и материальное положение.

На кого ведутся?Да вы в себе вобще?Просто если психологически друг друга не понимают после общения -не ведутся.Значит не ваш человек просто.ищите другого.

*****
#78

Если вы выбираете такие компании,где только о внешности думают.Конечно вас будут посылать.По делам их судите о них.(говорит библия)И если вы и так подсознательно поняли в какую тусу попали-линяйте лучше от туда-счастья не будет!

Гость
#79

По себе знаю,если упрямо тусить с плохими,так ничего и не добъётесь.ищите приличные компании.Ни один нормальный человек на внешность не смотрит.А смотрит на поведение,доброжелательность,тактичность-да ПРОСТО нормальным хорошим человеком нужно быть!

Гость
#78
Мимо пробегала

Ну и зачем оскорблять худых женщин? Я очень полная, при этом имею чудесного любящего мужа, четверых детей, карьеру, два высших образования. И никогда не испытывала недостатка в поклонниках- ни при 48-ом размере, ни при 56-ом.

Вы думаете ваш муж не заглядывает в сторону худых? Нет у него в местах овладеть такой? Вы наивны

Гость
#79

Я вот тоже с этим живу и не могу сказать, что счастлива. Сейчас сплю и вижу как муж уходит к более худой и красивой

Гость
#82
Liberta

Автор, а что скажете про Д.Лопес, Семенович, Фриске и т.д.?

Все зависит от человека и от его отношения к себе в первую очередь!

Да да да, а те которые не занимаются собой, жрут все подряд, но худые?

Гость
#83
Гость

Во-первых, анарексичек кормить не надо особо. Во-вторых, они такие худые, что одежда на них даже детская налазит - опять же экономия. В-третьих, они в квартире мало места занимают: поставил такую в угол, на голову шляпу с широкими полями одел и все думают, что это торшер. В-четвертых, путешествовать с такой легко - в багаж сдал и все проблемы. Одни преимущества.

Знали бы вы сколько такие анорексички жрут, больше чем полненькие, и худые заразы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: