Гость
Статьи
Установил дома скрытые …

Установил дома скрытые камеры :(

ХЗ зачем пишу, наверно просто хочется выговориться.
Закрались значит у меня подозрения, относительно верности моей супруги. Строились они на косвенных уликах и при попытке, что-то у нее …

озабоченный
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

что делать, что делать

зайти на соседнюю ветку, где вас убедят, что измена - это хорошо, и жить дальше большой дружной семьей из трех человек

озабоченный
#52
Кириллица

Мда... мужик не только трахается фигово, так еще и на весь интернет об этом в подробностях трындит. Автор, если следующий раз семью создавать соберетесь, то рассмотрите возможность замужа а не женитьбы. Ну вот не верю я, что такие бывают.

на то он и интернет, что можно обо всем трындеть. а на счет трахается фигово, так это не по писанине судить. На словах, не довольных не оставалось, да и жену вроде, как мне казалось, все устраивает.

Гость
#53
Вечный гость

... и еще отметил, что раскраснелась она в процессе, как никогда со мной.



Это она от стыда покраснела,что вы за ней наблюдаете.

Нет от удовольствия, что за ней наблюдают камеры, она же догадывалась про них и специально старалась)))

озабоченный
#54
Гость

Один мой друг тоже так делал - следил за женой, камеры вешал. Ну и посмотрел хоумвидео, даже друзьям показал.

С женой развелся, сожалел, что только-только сделал ей новые сиськи. Типа он заплатил, а другие воспользовались)))

моя тоже на сиськи просит. Читал где-то, что женщины с маленькой грудью, более склонны к изменам, так как комплексы свои уравновешивают

Гость
#55
Ангел

Озабоченный, вы видимо, очень мягкий мужчина. Жен нужно держать в ежовых рукавицах:)

Это он только в одном, очень важном месте мягкий, вот жена и нашла у кого потверже.

Гость
#56
озабоченный

ГостьОдин мой друг тоже так делал - следил за женой, камеры вешал. Ну и посмотрел хоумвидео, даже друзьям показал.

С женой развелся, сожалел, что только-только сделал ей новые сиськи. Типа он заплатил, а другие воспользовались)))моя тоже на сиськи просит. Читал где-то, что женщины с маленькой грудью, более склонны к изменам, так как комплексы свои уравновешивают

Правильно, нефиг на сиськи ей давать. Самому для операции увеличения члена понадобятся.

Гость
#57
+

это вам он родственник. Ей он никто.



как никто-теперь любовник

выходит уже даже роднее самого родного родственника))))

озабоченный
#58
Гость

Жена да еще с мужем вашеы сестры?:(((( Вы давно в браке? Не всегда мужики бывают козлами.....

6 лет.

озабоченный
#59

Не поднимается рука бросить камень в вашу жену...Видно, совсем вы ее не устраиваете, как сексуальный партнер. Ни на что не годитесь.

здесь не много другое. Зачем женщина выходит замуж, за не любимого партнера? Таких случаев очень много. Вот например если мне женщина не нра... то я не тащу ее под венец, так как стоять совсем не будет, ищешь себе ту, с которой секс дух захватывает. А у многих женщин, брачный союз, не секс совместимостью формируется, а удачностью финансовой сделки. О каком "ни на что не годитесь" в таком контексте может идти речь? Ясен пень, для нее не гожусь, так как просто не соответствую ее желаниям, а на хрена тогда было пудрить мне мозги? Ищите вы всегда не то что нужно, вот и меркантильность губит человеческие судьбы.

озабоченный
#60

ушел пить с друзьями, еще зайду.

я здесь не частый гость, захожу когда с женской половиной не ладится, а это где-то раз в год, на недельку, но становится скучно. В большинстве, здесь дамы мелочные, завистливые и хабалистые. Единицы интересных женщин, с которыми было бы приятно общаться и узнавать что-то стоящее в плане взаимоотношений, остальное все глупый флуд.

Лана
#61

Если вы, автор, много зарабатываете, то, возможно, она вышла замуж за деньги. А вообще она могла выйти замуж по любви, а потом разлюбить. Ну или влюбиться в этого вашего родственника.

В этом смысле жалко и вас и вашу сестру.

Гость
#62
Вечный гость

... и еще отметил, что раскраснелась она в процессе, как никогда со мной. Это она от стыда покраснела,что вы за ней наблюдаете.

Скрытые камеры выдают чёрно-белый сигнал.Иначе не хватит жёсткого диска столько инфо сохранять.3.14здёж!!!!

#63

Разводка это.

Гость
#64
озабоченный

ушел пить с друзьями, еще зайду.

я здесь не частый гость, захожу когда с женской половиной не ладится, а это где-то раз в год, на недельку, но становится скучно. В большинстве, здесь дамы мелочные, завистливые и хабалистые. Единицы интересных женщин, с которыми было бы приятно общаться и узнавать что-то стоящее в плане взаимоотношений, остальное все глупый флуд.

Шо правду глаз колет? Небось от пьянства то и не стоит у тебя)))

а если по теме, то мужчины не пишут "дамы, мелочные, завистливые, хабалистые", они пишут по мужски коротко и ясно бабы-дуры, женщины продажные. Учитесь у Гриба, если что))))))

А у вас бабская неумелая разводка)))))

гость
#65
озабоченный

ГостьОдин мой друг тоже так делал - следил за женой, камеры вешал. Ну и посмотрел хоумвидео, даже друзьям показал.

С женой развелся, сожалел, что только-только сделал ей новые сиськи. Типа он заплатил, а другие воспользовались)))моя тоже на сиськи просит. Читал где-то, что женщины с маленькой грудью, более склонны к изменам, так как комплексы свои уравновешивают

с каких пор маленькая грудь рождает комплексы7)

yelena
#66

Детей жалко, но её, как женщину, понять можно. Некрасиво её поведение в ваш адрес. Если ей так нужен любовник, сделала бы она это по-другому, а не так, как вы здесь всё это описываете. Как говорится, для сохранения семьи. Но раз она ищет любые отмазки от секса, и вас не воспринимает уже как мужчину, тогда такой брак является не удавшимся. Честно говоря, уже сама не знаю, измена это хорошо или плохо. Есть в ней то, что хорошо, и то, что плохо. Просто найти свою половинку очень сложно в жизни. Поэтому создаются браки, будущее которых под вопросом. Есть верные, есть неверные жены и супруги. Страсть толкает на измены. Вот с какой стороны подойти к вашему вопросу? Философствовать на эту тему можно бесконечно, приводя различные аргументы. Какие у вас мысли? Как вы хотите поступить? Останавливают дети... но поверьте, ради семьи не живут. Детей вы всё равно будете видеть. Развод нежелателен для их психики, но тут уж как карты лягут. Если не лежит душа к вашей супруге, уходите. Будет другая жена и другая семья. Дети вырастут, поймут. Главное, участвуйте в их воспитании, развитии. Нужно полюбовно выйти из этой ситуации. В любом случае, покажите ей, что вы видели и спросите её "как ты думаешь, что я сейчас чувствую?".

Гость
#67

Когда мужики имеют любовниц, по году-два, а то и детей на стороне заводят, то это ничего. Автор, а у самого-то совесть чиста, или для себя стандарты другие?

злой
#68
Гость

Скрытые камеры выдают чёрно-белый сигнал.Иначе не хватит жёсткого диска столько инфо сохранять.3.14здёж!!!!

дешевка китайская выдает черно белый вариант, а норм оборудование, может и с хорошим качеством. Места и впрямь много занимает такая съемка, но если обнулять раз в день, то можно. у меня есть скрыт камера, которая при норм качестве за 10 часов съемки 60 гигов хавает, а если терабайтник стоит то можно несколько суток снимать :)

Барышня
#69

Уходил уже не раз из дома (профанация конечно), но умаляла вернуться, вполне искренне.

Может, надоел жене этот "театр одного актера"? Для меня бы мужчина, который заявил, что уходит, а потом заявился снова, перестал существовать, как мужчина. Ибо, за базар надо уметь отвечать.

#70

лажа.вначале говорит "которую я просматривал и удалял за отсутствием интересующих меня улик." а потом "просмотреть архив сохраненных видео файлов, заодно и почистить их.".писатель из него как из *** пуля.гнать таких.

#71

если хочется привлечь к себе внимание лучше бы сказал что он с марса.народ забить надо на эту тему.ни с логической ни с технической стороны не выдерживает критики.гнать с позором.

елка
#72

да разводка это

...
#73

Автор, я вот не пойму, а вы ЧТО еще думаете ? Вы готовы жить с женщиной, которая занимается сексом с родственником в вашем доме, да еще в соседней комнате спит ребенок ? Я не моралистка, но гадить в СОБСТВЕННОМ доме - это крайняя низость. если вы ЭТо способны терпеть - то с вами нечего обсуждать. И тогда понятно, почему вас жена не хочет. вы для нее тряпка, привычные всепрощающий коврик/кошелек. кстати, имеет смысл проверить, ваши ли это дети. Вполне возможно, что она давно уже "зажигает" в ваше отсутствие.

#74

кто хочет быть обманутым пусть обманывается.игнор кинематографисту.оскара не будет.

Гость
#75
злой

дешевка китайская выдает черно белый вариант, а норм оборудование, может и с хорошим качеством. Места и впрямь много занимает такая съемка, но если обнулять раз в день, то можно. у меня есть скрыт камера, которая при норм качестве за 10 часов съемки 60 гигов хавает, а если терабайтник стоит то можно несколько суток снимать :)

нормальный мужик не будет покупать дорогую камеру, ради какой то там малогрудой подруги, а потом на женском форуме всем рассказывать в каком он дерьме.

Так что разводка.

Тапок
#76

П..здёж чистой воды. Тупая разводка.

Взгляд со стороны
#77
озабоченный

думать пока мешают эмоции, у нас двое маленьких детей

Теперь это ее проблемы. Финансово помогать и все...

Взгляд со стороны
#78
+

это вам он родственник. Ей он никто.



как никто-теперь любовник

Да какой он ему родственник, вы что обалдели? Он- муж сестры, то есть вообще никто!

Взгляд со стороны
#79
Ай

что делать, что делать

зайти на соседнюю ветку, где вас убедят, что измена - это хорошо, и жить дальше большой дружной семьей из трех человек

Простите, жить придеться вчетвером, вы его сестру не считаете за человека, которой тоже трахаться хочется?

Взгляд со стороны
#80
озабоченный

здесь не много другое. Зачем женщина выходит замуж, за не любимого партнера? Таких случаев очень много. Вот например если мне женщина не нра... то я не тащу ее под венец, так как стоять совсем не будет, ищешь себе ту, с которой секс дух захватывает. А у многих женщин, брачный союз, не секс совместимостью формируется, а удачностью финансовой сделки. О каком "ни на что не годитесь" в таком контексте может идти речь? Ясен пень, для нее не гожусь, так как просто не соответствую ее желаниям, а на хрена тогда было пудрить мне мозги? Ищите вы всегда не то что нужно, вот и меркантильность губит человеческие судьбы.

Озабоченный, ты сильно не волнуйся. Я - тетка мудрая, опытная, так тебе скажу. Причина не в тебе, пусть все что угодно говорят. У хорошей женщины любой мужик секс-гигант. Ни один мужчина не почувствует себя негодным, потому что у женщины секс идет из головы. Если она ХОЧЕТ, ее любой мужик удовлетворит. дело не в тебе, дело в твоей жене -***. и ее полном безделье. Ну а уж притащить мужа сестры в вашу постель - последнее скодство. Извини. я бы на твоем месте даже не раздумывала. Изменять надо с умом. чтобы не было мучительно больно любимому мужчине. И уж совсем ясно, не отказывать в сексе мужу, даже после сумашедшего секса - это полная дурь. Она у тебя, похоже, "блондинка")))

Гость
#81

Отомсти мужу сестры(шурину).Трахни сестру!

И опиши нам.В красках-))

Гость
#82

Кстати,для повышения достоверности рассказа не помешал бы скриншот с записи.С краснолицей красавицей-))

Гость
#83

не любит или не удовлетворяете..но вести в дом!! Я бы только за это прибила.Выгнала или бы ушла.

Рупрeхт
#84

Автор, выкладывай видеос, на юпорн, мы заценим.

Гость
#85

А мужики чем лучше?Кобели еще те...

гостья
#86

Ну не хочет она тебя, сам то типа примерный муж и никогда не изменял? Если нет, то тогда еще можно понять твои страдания.

Ну изменила, дело житейское. А вот то, что ты камер навешал - придурок, теперь иди к психоаналитику чистить свою видеопамять, а то так и психом стать не долго.

shemesh
#87

segodnja zhena nikogo ne privela?

Оля
#88

От этих шпионских штучек (камер, жучков и т.д)распадается куча семей, ведь если хочешь что-то найти, то обязательно найдешь!

Гость
#89

Оля, забавно рассуждаете :) Если нет измены, то хоть с жучками, хоть без них, её не найдешь, даже если захотеть.

Другое дело, если мужик параноик и ревнует на ровном месте. От такого рано или поздно любая загуляет, чтоб не зря терпеть. Но автор вроде не из таких.

Гость
#90
Оля

От этих шпионских штучек (камер, жучков и т.д)распадается куча семей, ведь если хочешь что-то найти, то обязательно найдешь!

Как можно найти то чего нет?

Оля
#91

У меня знакомая пара рассталась. Муж поставил жучки и слушал о чем она с подружками общается. Мы же ЖЕНЩИНЫ!!! Мы любим посплетничать, пообсуждать других мужиков, в конце концов поплакаться на них же друг другу. Так вот ему и не понравилось услышанное. Ну что за бред? Как по мне нориальный мужик такой х...ей (подслушивать, подсматривать) не должен страдать!

Понимающая
#92

вы уж извините,конечно-но,если вам к лицу рога...нет рожища,такие огромные,то живите с ней дальше.только вам самому-то не противно с ней после такого в одной постели лежать?!и вот еще что...вы ей видео покажите-устройте,так сказать,семейный просмотр-она еще и не так раскраснеется!!!отношения в любом случае выяснить надо,а там уже и решайте-либо разводиться,либо устронять неполадки в семейной жизни!!!

Рупрeхт
#93

Автор, чем дело-то кончилось?

hihi
#94

А сестра у жены есть? Трахните ее, покажите жене видео и скажите, что она лучше:). Но что засветилась в своем доме, домохозяйка на мужниных деньгах - полная дура, конечно...даже не верится.

hihi
#95
Барышня

Уходил уже не раз из дома (профанация конечно), но умаляла вернуться, вполне искренне. Может, надоел жене этот "театр одного актера"? Для меня бы мужчина, который заявил, что уходит, а потом заявился снова, перестал существовать, как мужчина. Ибо, за базар надо уметь отвечать.

Стопудово! Мой в первый раз сделал такое через полгода после женитьбы, ни из-за чего (я была влюблена в него, как кошка), выпил и поперло. Причем сам пришел, я не умоляла, наоборот, каялся. Ну, я на первый раз простила, хотя сигнал был очень явный и только начало: как что не по шерстке, он уходит, бросает меня, оставайся, как хочешь. Потом ползет обратно. После четвертого такого пассажа я начала посматривать по сторонам и, слава Богу, всегда работала, хорошо зарабатывала. В конце концов, нашла нормального мужика и ушла к нему. И не жалею что от БМ гуляла, ни на минуту.

Ужас.
#96

Автор, ну вы же представляли, наверное, чем дело кончится? Даже если бы жена оказалась невинной, то она могла потребовать развод, обнаружив камеры.

Ну, а сейчас вариантов минимум два.

1. Развод.

2. Объяснились, выяснили проблемы, распутали их и продолжили жить вместе.

3. Камеры убрать и оставить все как есть. Жена не сотрется. Может это наилучший вариант для всех, если вспомнить, что есть еще и ваша сестра.

4. Приглашайте в гости сестру с мужем, накормите обедом, а потом предложите посмотреть домашнее развлекательное видео.

Потом на месте разберетесь.

Вася-другой
#97
Рупрeхт

Автор, выкладывай видеос, на юпорн, мы заценим.

+1

Мы выступим в качестве "друзей", которые оценят. И сиськи посмотрим, на которые она просила.

Гость
#98

Автор, ну как у вас там? На что-нибудь решились?

озабоченный
#99

подал на развод.

попробую детей отсудить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: