Гость
Статьи
Парень работает …

Парень работает водителем газели. Стоит ли?

Познакомилась с парнем. Внешне ничего, высокий, крепкий, интересный в общениии... но меня смущает то, что он работает водитилем газели. Газель у него своя, перебивается какими-то перевозками, без …

янка-манка
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
Karl

Гость

45 Да просто женщины полюбили себя и им надоело быть рабами.

поверхностно смотрите

все правильно говорит

гость
#102
Червяк-тусовщик

Гость

45 Да просто женщины полюбили себя и им надоело быть рабами.

Ну и любите себя дальше пальцем:):) 2 автор, Не устраивает такой вариант зачем знакомилась добивают такие бабы, сначала лезут потом нос воротят, когда был студентом таких было масса, сейчас переехал в европу всем в одноклассниках стало интересно как у меня дела, такое ощущение одни бл..ди остались

а вы готовьтесь свои задницы подставлять)

гость
#103
Червяк-тусовщик

Гость

Да нет проблем с теми, кто хочет полюбить не пальцем.

Ха на один раз полюбить не пальцем никто не откажется, только дальше чаще всего вы нах не нужны:)

а вы прям незаменимы))))

гость
#104
Червяк-тусовщик

Гость

Это все равно как тетке причитать. Что пока ходила неопрятным чучелом в телогрейке и калошах, никому не нужна была, а как стала красоткой ухоженной, так сразу все знакомиться лезут, вот кАзлы какие.

Ну ты сравнила, накрасится или успехи в учёбе карьере:) Я и так отлично выгляжу:), только етого мало было, так у меня сейчас требования к бабам не ниже чем к себе:) Зато стало проще относится к одноразовому сексу, тупо говоришь что мы слишком разные и всё:)

ты реаольно думаешь что любую страшную тетку накрасить и все у ее ног??))ты откуда мальчик?))))

мур
#105
заноза

мурКони с яйцами - это так скучно....

Хотя кому как.не надо переиначивать мои слова. Еще скучнее бабского вида инфантильный мужик, который даже за себя постоять не может... а уж тем более за женщину. Хотя, кому как...

узкий кругозор-это проблема конкретного человека, независимо, водитель он или директор компании, по работе судят только не очень далекие телочки, норовящие посчитать чужую зарплату...

Д не, зарплата тут дело второе, хотя и не маловажное.

Бабского вида мужик может ездить и на газели, знаю такого. А уж способность постоять за женщину - мне лично по таким качествам не придет в голову выбирать мужчину. Я ж не в лесу живу среди зверей, на меня не нападают, не помню такого случая, чтобы это мужское качество - вступиться за женщину мне в жизни довелось испытать.

заноза
#106
мур

занозамурКони с яйцами - это так скучно....

Хотя кому как.не надо переиначивать мои слова. Еще скучнее бабского вида инфантильный мужик, который даже за себя постоять не может... а уж тем более за женщину. Хотя, кому как...

узкий кругозор-это проблема конкретного человека, независимо, водитель он или директор компании, по работе судят только не очень далекие телочки, норовящие посчитать чужую зарплату...Д не, зарплата тут дело второе, хотя и не маловажное.

Бабского вида мужик может ездить и на газели, знаю такого. А уж способность постоять за женщину - мне лично по таким качествам не придет в голову выбирать мужчину. Я ж не в лесу живу среди зверей, на меня не нападают, не помню такого случая, чтобы это мужское качество - вступиться за женщину мне в жизни довелось испытать.

постоять за женщину-не значит отбиться от кого-либо конкретного, а стать опорой во всем. я не делю мужиков на работяг и ***, да, и на газелях ездят всякие. Эту мысль и пытаюсь донести-что ездят разные люди и по разным причинам абсолютно. То есть не надо всех под одну гребенку-если работяга-значит *** махровое. Мой брат и на фурах ездил за товаром (тогда еще не на своих), и мешки по 50 кг на этажи затаскивал (со временем нанял грузчиков), когда только начинал свою деятельность по торговле мукой и сахаром. А сейчас дома сидит, потому что у него рыночный комплекс свой и фирма по грузоперевозкам. Просто время прошло. Не все с директоров начинали...А пока нормальный мужик не вкусит жизнь работяги, не быть ему мужчиной. А то научились-5 лет в вузе отсидят и в офис штаны протирать на бабских местах.

Ирина
#107

Ничего страшного автор,пройдет немного времени и все встанет на свои места.

Вы со своим в/о если повезет,то реализуетесь а если нет то станете обычным серым офисным планктоном как 90%!

Когда вам будет уже за 40 вы все будете думать где же он этот идеал,а его нет и не будет!А парень работяга и бог знает куда его жизнь повернет,не исключено что откроет свой бизнес в сфере грузоперевозок.А у меня по жизни много подобных примеров,из грязи в князи и наоборот из шоколада в г.вно!

#108

Еще 20 лет назад были страной "рабочих и крестьян", а сейчас простым работягой стало быть позорнее чем гомосеком. Во блин докатились...

Гость 40
#109

97. Как вы ограничены.. Самосвальщики, экскаваторщики, крановщики - это очень хорошо, зачастую зарабатывающие люди, среди них, так на всякий случай есть очень образованные люди, просто в свое время вставшие перед выбором - зарабатывать реальные деньги и кормить семью или же ходить в костюмчике и считать копейки. Я никак не пойму - зачем ломать копья, танцевать ритуальные танцы, терпеть сквозь зубы маразм начальства, если можно получить зарплату начальника отдела средненькой фирмочки, сидя за баранкой и избавить себя от всех этих офисных игр.. И в конце концов, убивает вообще сам снобизм, это нельзя, это плохо, это хорошо. Почему себя надо противопоставлять и кривить нос, от простых людей, которые работают, реально работают, а не перекладывают бумажки? По поводу бесед о высоком, тоже все неоднозначно, вокруг меня в офисе все образованные, только вот мы как-то о высоком не особо говорим, потому что ну начну я например разговаривать на тему например трансакций, да народ слова такого не знает, они технари, я гуманитарий.. т.е. тоже общего нет.. , зато вот мой, муж с которым я общаюсь, знает что это такое, просто ему интересно со мной, а мне с ним, если я повернута на вот этих вот заморочках своих трачу на них деньги /немаленькие/, семинары, горы литературы, то он например историю любит. А с виду обычная семья - я простой специалист строительной фирмы, а он простой водитель.. На людей надо смотреть, а не на их "ярлык".. Даже очень успешный в любой момент может оказаться никем.. и вот это и есть проверка, как человек себя поведет, посмотрите сколько их этих белых воротничков ломается.. мужчины превращаются в истеричных баб.. а всего-то работу потеряли, а всему виной гордыня.. жизнь ее жестко кстати обламывает.. это надо всегда помнить..

мур
#110
Злой дохтер

Еще 20 лет назад были страной "рабочих и крестьян", а сейчас простым работягой стало быть позорнее чем гомосеком. Во блин докатились...

почему ж позорнее, вон сколько желающих , гораздо больше, чем не желающих.

мур
#111
заноза

мурзанозамурКони с яйцами - это так скучно....

Хотя кому как.не надо переиначивать мои слова. Еще скучнее бабского вида инфантильный мужик, который даже за себя постоять не может... а уж тем более за женщину. Хотя, кому как...

узкий кругозор-это проблема конкретного человека, независимо, водитель он или директор компании, по работе судят только не очень далекие телочки, норовящие посчитать чужую зарплату...Д не, зарплата тут дело второе, хотя и не маловажное.

Бабского вида мужик может ездить и на газели, знаю такого. А уж способность постоять за женщину - мне лично по таким качествам не придет в голову выбирать мужчину. Я ж не в лесу живу среди зверей, на меня не нападают, не помню такого случая, чтобы это мужское качество - вступиться за женщину мне в жизни довелось испытать.постоять за женщину-не значит отбиться от кого-либо конкретного, а стать опорой во всем. я не делю мужиков на работяг и ***, да, и на газелях ездят всякие. Эту мысль и пытаюсь донести-что ездят разные люди и по разным причинам абсолютно. То есть не надо всех под одну гребенку-если работяга-значит *** махровое. Мой брат и на фурах ездил за товаром (тогда еще не на своих), и мешки по 50 кг на этажи затаскивал (со временем нанял грузчиков), когда только начинал свою деятельность по торговле мукой и сахаром. А сейчас дома сидит, потому что у него рыночный комплекс свой и фирма по грузоперевозкам. Просто время прошло. Не все с директоров начинали...А пока нормальный мужик не вкусит жизнь работяги, не быть ему мужчиной. А то научились-5 лет в вузе отсидят и в офис штаны протирать на бабских местах.

мне просто излишне брутальные мужчины не нравятся. Проявление мужиковатости , "вонюч, колюч и волосат" - вот не по мне это.

Как то сразу в комплексе к этому идет ограниченность и агрессивность.

Гость
#112

автор вы что год ни с кем на тр..лись?

или мама плешь проела "выходи замуж2?

бегите от него!!!!!!!!!!!

Гость
#113

хотя на разик тоже интересно. как с тарзаном))

могуч вонюч и волосат. ))

Гость 40
#114

114. Но ведь люди разные. Но почему волосат, и вонюч, что за ерунда? Перестаньте мыслить дурными стереотипами. В бытность экскаваторщиком /во время строительно бума за это очень очень хорошо платили/, у моего мужа в машине был и дезодорант, и чистая рубашка, а маникюр он себе всю жизнь делает.. ну да, соляркой волосы пахли, так он сразу в душ бежал, когда домой приходил.. , а уж агрессивная всю жизнь я.. , он-то как раз сдерживающий фактор в нашей семье.. и массу таких же ребят знаю, которые на работе - простые работяги пропахшие солярой с ног до головы, а вне работы - даже не скажешь кто перед тобой.. Зато знаете, они знают истинную ценность в жизни, и уж точно у них выбор не стоит - побаловать лишний раз жену, девушку или себя любимого, как любит наш офисный планктон. А ограниченного быдла везде полно, не раз встречала таких изнеженных мальчиков, который допустим мнили себя дюже культурными, только вот до смеха доходило, когда им приходилось объяснять, что значит то или иное слово.. Всякий труд - он почетен.. я всегда буду уважать больше человека трудящегося, пусть на грязной работе, чем чистенького, холеного, бездельника, каким был мой бывший - для меня как раз вот это вот и есть настоящая мерзость.. - сидеть на шее жены и рассуждать о высоком - редкая гадостность..

Гость
#115

Автор, если ты своей интуицией не можешь отличить неудачника плывущего по течению на газели от человека для которого это лишь этап карьеры то тебе в жизни не поможет даже второе высшее...

Барыня
#116

Автор, а что Вы собственно так паритесь,Вас что уже замуж зовут?Ну повстречайтесь и все,если он вам интересен, а там посмотрите и определитесь,стоит или нет продолжать.

Elle
#117

Да вы с ума сошли. Ищите только мильонера.

Elle
#118
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Автор, если ты своей интуицией не можешь отличить неудачника плывущего по течению на газели от человека для которого это лишь этап карьеры то тебе в жизни не поможет даже второе высшее...

СтОящая женщина всегда сделает из своего супруга дельного парня. Если с женщиной рядом живёт *** значит в этом виновата она сама.

Гость
#119
Elle

Р?Р║С?С?С?Автор, если ты своей интуицией не можешь отличить неудачника плывущего по течению на газели от человека для которого это лишь этап карьеры то тебе в жизни не поможет даже второе высшее...

СтОящая женщина всегда сделает из своего супруга дельного парня. Если с женщиной рядом живёт *** значит в этом виновата она сама.

она виновата только в том , что его выбрала.

Гость
#120

газель

Гость
#121

газель

Мужик
#122

газель - не этап работы. Это отличная работа на всю жизнь, куда лучше и доходнее большинства работ, доход примерно в 1,5-2 раза выше среднего (я про чистые). Правда, работать надо много.

Мужик
#123

Да, еще, бабам не понять, нет ничего хуже прсиживания задницы в офисе, там только бабы и дохлики.

brenda
#124

Во-первых, как было уже отмеченно, мы все дети рабочих и крестьян, а элиту (чья голубая кровь формировалась веками) разогнали в 17 году. И никому в обиду, быдлизм ещё долго будет течь в нашей крови. Другое дело, никогда не поздно заняться собой. И есть масса примеров, когда мужчина без образования вполне может себя релизовать в жизни. Кстати, очень много зависит и от второй половины, а то готовенькое всем подавай.

brenda
#125

Существует целое множество "из грязи в князи". А может, автор, на этой бренной земле и вас кто-то стесняется.

У меня были как-то отношения с одним конидатом наук. Так красиво и дельно умел пиз...ть, а проку как от мужчины мало было и холодильни пуст всегда. Зато импозантный чел: длинное чёрное пальто, высокий лоб. Умел себя показать на людях, слово вымолвить. За плечами 3-х комнатная квартира родителей, сам же для себя что-то выстроить или заработать и купить - всегда был готов уже ответ: а зачем? Зато не водитель! Слава Богу до брака не дошло. Так и живёт в своей комнатёнке в 5 кв. в обнимку с компом на чём свет баб ругает, как завсегдатай всех форумских веток Коля!

Другой пример: некоторое время спустя вышла замуж за обычного рабочего-плиточника. Признаюсь, даже стеснялась некоторое время, особенно перед своими родителями, врала, что прораб. Руки в боки и пинка под зад, пошёл получать образование на заочку строительно-инженерной специальности. Потом купили участок земли и выстроили дом. Продав и его, на вырученные деньки купили ещё несколько участков. С тех пор у нас свой бизнес - строительство частного жилья под ключ, свой дом в 2 этажа с подвальным помещением, где сауна и спортзал. И умный стал муж и дельный и не так много времени на это ушло.

Гость
#126
brenda

Существует целое множество "из грязи в князи". А может, автор, на этой бренной земле и вас кто-то стесняется.

У меня были как-то отношения с одним конидатом наук. Так красиво и дельно умел пиз...ть, а проку как от мужчины мало было и холодильни пуст всегда. Зато импозантный чел: длинное чёрное пальто, высокий лоб. Умел себя показать на людях, слово вымолвить. За плечами 3-х комнатная квартира родителей, сам же для себя что-то выстроить или заработать и купить - всегда был готов уже ответ: а зачем? Зато не водитель! Слава Богу до брака не дошло. Так и живёт в своей комнатёнке в 5 кв. в обнимку с компом на чём свет баб ругает, как завсегдатай всех форумских веток Коля!

Другой пример: некоторое время спустя вышла замуж за обычного рабочего-плиточника. Признаюсь, даже стеснялась некоторое время, особенно перед своими родителями, врала, что прораб. Руки в боки и пинка под зад, пошёл получать образование на заочку строительно-инженерной специальности. Потом купили участок земли и выстроили дом. Продав и его, на вырученные деньки купили ещё несколько участков. С тех пор у нас свой бизнес - строительство частного жилья под ключ, свой дом в 2 этажа с подвальным помещением, где сауна и спортзал. И умный стал муж и дельный и не так много времени на это ушло.

В таких случаях часто бывает, что у мужика начинается звездная болезнь, проявляется в появлении новых женщин - таких, которых он не мог себе позволить в бытность неудачника. Таких примеров тьма.

brenda
#127

именно это я и ожидала услышать. Но уважающая и любящая тётка, звездящая параллельно с мужем вроде тоже одна никогда не оставалась, даже не важно сколько у неё хвостов, тоже есть куча примеров. Ушёл, ну и х... с ним, новый появился не хуже прежнего, лишь бы мозги у тебя и самолюбие на месте были.

Давайте тогда за абы какой х... выходить замуж и жить с этим абы каким лишь бы не ушёл.

Тут-то я и с Колей солидарна во мнении про бабскую логику!

brenda
#128

уважающая и любящая себя тётка, я имела в виду.

гость
#129
brenda

Во-первых, как было уже отмеченно, мы все дети рабочих и крестьян, а элиту (чья голубая кровь формировалась веками) разогнали в 17 году. И никому в обиду, быдлизм ещё долго будет течь в нашей крови. Другое дело, никогда не поздно заняться собой. И есть масса примеров, когда мужчина без образования вполне может себя релизовать в жизни. Кстати, очень много зависит и от второй половины, а то готовенькое всем подавай.

а мне нужен мужик5,а не кусок гамно из которого конфетку лепить нужно.я не мамка.у нас в россии бабы вечно что то из мужиков делают.это женщина должна к мужчине тянуться ,мужчина должен быть личностью

Гость
#130
brenda

именно это я и ожидала услышать. Но уважающая и любящая тётка, звездящая параллельно с мужем вроде тоже одна никогда не оставалась, даже не важно сколько у неё хвостов, тоже есть куча примеров. Ушёл, ну и х... с ним, новый появился не хуже прежнего, лишь бы мозги у тебя и самолюбие на месте были.

Давайте тогда за абы какой х... выходить замуж и жить с этим абы каким лишь бы не ушёл.

Тут-то я и с Колей солидарна во мнении про бабскую логику!

А я другую логику пыталась вам донести.)

что выходить замуж нужно уже за сформировавшуюся личность, который знает, что ему нужно.

Гость
#131

Таки да, лепить из гамна конфетку дело не благодарное, хотя женщина должна давать мужчине стимул, не без этого.

brenda
#132

[quote="Гость"]Таки да, лепить из гамна конфетку дело не благодарное, хотя женщина должна давать мужчине стимул, не без этого.[/quote

Согласна. Именно стимул своему мужу я и давала, а не лепила из того, что было! Зато живём в любви и согласии и ни в чём не нуждемся. А те, кто собираются за сформировавшихся, пусть потом не воют в лет эдак после 30-ти: и красивая, и умная, и самодостаточная, а, ***, замуж никто не берёт. Эй, мужчины, аууу! Сами же потом признаются, что хорошие мужики уже разобранны. Не такими уж хорошими они разбирались!

Специально для гостьи посчитала всех своих знакомых, которые привередливо ждут сформировавшихся: пока семерых насчитала, всем от 28 до 32 лет. Бог им в помощь! А я пока в тренажёрку свою схожу да за телом послежу!

brenda
#133

И ещё, по поводу ***. Мастер никогда не будет ваять поизведение искусства из гавна: для этого есть хорошая качественная глина. Насколько долговечно у тебя это изваяние, зависит от твоего мастерства, мозгов и рук. Готовое изваяние можно конечно купить, но о его качестве ты свидетельствовать не можешь!

brenda
#134

А я другую логику пыталась вам донести.)

что выходить замуж нужно уже за сформировавшуюся личность, который знает, что ему нужно.[/quote]

представь, мой муж знает и в принципе всегда знал, что он хочет. Просто одна голова хорошо, а две лучше!

И ещё есть одна меркантильности: если вдруг от тебя уходит сформировавшийся мужчина, то он уносит с собой всё, что смог сформировать (в большинстве случаев) и оставляет тебя с носом, ибо не дурак, ведь он уже знает, чего хочет! А с тем, кто сформировался в процессе такой номер не пркатит, если баба конечно не полная дура!

alen@29
#135

ой...Уважаемый автор,извините конечно,но вы пустышка!!!Красивая она...ну ***!и что дальше то,на одной красоте далеко не уедешь!И парень этот тебе не нужен!Но я вот бы на тебя с удовольствием бы посмотрела когда ты втюришься в кого-нибудь, а он бы такой вопрос на форум выкинет!!!И знаешь дорогая ты права ты не смотри на простых ребят,зачем они тебе нужны эти нормальные человеческие отношения,ты найди себе мажора какого нибудь который тебя не во что ставить не будет и будет относится как к вещи но будет ездить не на газели а на лексусе!а?ведь классно будет да?а этого оставь!найдется нормальная девочка без зверских запросов! и еще насчет во,эт ты загнула..из другого теста она посмотрите,я тоже вышку получаю и не чего на небо еще не взлетела,и парень мой,давно кстати уже встречаемся,со школы еще,кем за это время ток не работал и не чего,темы на форуме не создавала;и еще большой респект 80 письму полностью поддерживаю!

гость
#136
alen@29

ой...Уважаемый автор,извините конечно,но вы пустышка!!!Красивая она...ну ***!и что дальше то,на одной красоте далеко не уедешь!И парень этот тебе не нужен!Но я вот бы на тебя с удовольствием бы посмотрела когда ты втюришься в кого-нибудь, а он бы такой вопрос на форум выкинет!!!И знаешь дорогая ты права ты не смотри на простых ребят,зачем они тебе нужны эти нормальные человеческие отношения,ты найди себе мажора какого нибудь который тебя не во что ставить не будет и будет относится как к вещи но будет ездить не на газели а на лексусе!а?ведь классно будет да?а этого оставь!найдется нормальная девочка без зверских запросов! и еще насчет во,эт ты загнула..из другого теста она посмотрите,я тоже вышку получаю и не чего на небо еще не взлетела,и парень мой,давно кстати уже встречаемся,со школы еще,кем за это время ток не работал и не чего,темы на форуме не создавала;и еще большой респект 80 письму полностью поддерживаю!

нормальный заработок это зверские требования?да вы милочка зверских требований не знаете!

гость
#137
brenda

И ещё, по поводу ***. Мастер никогда не будет ваять поизведение искусства из гавна: для этого есть хорошая качественная глина. Насколько долговечно у тебя это изваяние, зависит от твоего мастерства, мозгов и рук. Готовое изваяние можно конечно купить, но о его качестве ты свидетельствовать не можешь!

я наверное предпочту купить

гость
#138
Гость

brenda

именно это я и ожидала услышать. Но уважающая и любящая тётка, звездящая параллельно с мужем вроде тоже одна никогда не оставалась, даже не важно сколько у неё хвостов, тоже есть куча примеров. Ушёл, ну и х... с ним, новый появился не хуже прежнего, лишь бы мозги у тебя и самолюбие на месте были. Давайте тогда за абы какой х... выходить замуж и жить с этим абы каким лишь бы не ушёл. Тут-то я и с Колей солидарна во мнении про бабскую логику!

А я другую логику пыталась вам донести.) что выходить замуж нужно уже за сформировавшуюся личность, который знает, что ему нужно.

+10000

Igor
#139
янка-манка

hjordisянка-манка

Я из другого круга.

интересно, из какого. я чето чем больше форум читаю, тем больше мне становится грустно. хм.Я получаю высшее образование, у меня приличная работа. не связанная с физическим трудом и я красивая. Значит, могу рассчитывать не на пролетария.

какое именно образование,MBA?

или вы очередной юрист\маркетолог с завышенным самомнением?

и работа у вас отличная,просиживаете штаны в офисе, наверно ведущий специалист или старший менеджер?

а вообще вы типичный представитель вумен.ру

ваша жизнь равносильна фантику или наподобие фона этого сайта, такая же однообразная и фальшивая..глянцевое счастье социальной ячейки.

Гость
#140

игорь а я вообщ не работаю и не собираюсь

не вижу смысла упахиваться ради денег, они у меня и так есть

а ради того - чтобы какой то вроде вас одобрител, тем более

alexa
#141
Гость

игорь а я вообщ не работаю и не собираюсь

не вижу смысла упахиваться ради денег, они у меня и так есть

а ради того - чтобы какой то вроде вас одобрител, тем более

Поздравляю, Шарик, ты болбес! Деградируй дальше!

Гость
#142
гость

alen@29

ой...Уважаемый автор,извините конечно,но вы пустышка!!!Красивая она...ну ***!и что дальше то,на одной красоте далеко не уедешь!И парень этот тебе не нужен!Но я вот бы на тебя с удовольствием бы посмотрела когда ты втюришься в кого-нибудь, а он бы такой вопрос на форум выкинет!!!И знаешь дорогая ты права ты не смотри на простых ребят,зачем они тебе нужны эти нормальные человеческие отношения,ты найди себе мажора какого нибудь который тебя не во что ставить не будет и будет относится как к вещи но будет ездить не на газели а на лексусе!а?ведь классно будет да?а этого оставь!найдется нормальная девочка без зверских запросов! и еще насчет во,эт ты загнула..из другого теста она посмотрите,я тоже вышку получаю и не чего на небо еще не взлетела,и парень мой,давно кстати уже встречаемся,со школы еще,кем за это время ток не работал и не чего,темы на форуме не создавала;и еще большой респект 80 письму полностью поддерживаю!

нормальный заработок это зверские требования?да вы милочка зверских требований не знаете!

а разве речь здесь идет только лишь о зарплате?и разве кто то из нас знает сколько этот парень зарабатывает?да может кому то из нас мужья в двое меньше приносят!но ведь дело даже не в этом,а в сасмом подходе,эта красотка-автор как вещь в магазине выбирает!это блин что вообще такое?

alen@29
#143
гость

alen@29

ой...Уважаемый автор,извините конечно,но вы пустышка!!!Красивая она...ну ***!и что дальше то,на одной красоте далеко не уедешь!И парень этот тебе не нужен!Но я вот бы на тебя с удовольствием бы посмотрела когда ты втюришься в кого-нибудь, а он бы такой вопрос на форум выкинет!!!И знаешь дорогая ты права ты не смотри на простых ребят,зачем они тебе нужны эти нормальные человеческие отношения,ты найди себе мажора какого нибудь который тебя не во что ставить не будет и будет относится как к вещи но будет ездить не на газели а на лексусе!а?ведь классно будет да?а этого оставь!найдется нормальная девочка без зверских запросов! и еще насчет во,эт ты загнула..из другого теста она посмотрите,я тоже вышку получаю и не чего на небо еще не взлетела,и парень мой,давно кстати уже встречаемся,со школы еще,кем за это время ток не работал и не чего,темы на форуме не создавала;и еще большой респект 80 письму полностью поддерживаю!

нормальный заработок это зверские требования?да вы милочка зверских требований не знаете!

а разве речь здесь идет только лишь о зарплате?и разве кто то из нас знает сколько этот парень зарабатывает?да может кому то из нас мужья в двое меньше приносят!но ведь дело даже не в этом,а в сасмом подходе,эта красотка-автор как вещь в магазине выбирает!это блин что вообще такое?

Гость
#144

конечно, зато водитель газели невъебенно развивается на своей работе))))))))))))))))))))))

или ты игорь? а ты кто вообще?

Гость
#145

красотка-автор как вещь в магазине выбирает

правильно делает

нехватало еще выбирать парня с закрытыми глазами

мужчина - это такой же предмет обихода как диван и микроволновка

даже важнее

я прежде чем выбрать быт.технику или спальню - я неделями мониторю рынок и предложения

так что все правильно автор делает

Гость
#146

хотя, если не устроит - всегда можно вернуть туда где взяла_ под зад коленом))

Гость
#147

Автор сама полный ноль,а еще кобенится.

Гость
#148

А кто тебе нужен то?? Мендежер, врач, инженер, бухгалтер? наверное НЕТ!!!

сколько получает водила 30-40, как и менеджер, врач, инженер, бухгалтер.

Кого вы хотите найти, Топ менеджера или бизнесмена?? :) Но они на вас так же обратят внимание, как я на корову.

Гость
#149

и какая можте быть преспектвиа у Менеджера, врача, инженера, бухгалтера? Стать через 20 лет начальником)) и получать на 20 - 30 тысяч больше и ВСЁ и не более того!

Гость
#150

ВСЕ ВОДИЛЫ МУДАКИ!!!!