Гость
Статьи
Как сделать так,чтобы …

Как сделать так,чтобы парень меня боялся потерять...?

Как сделать так,чтобы парень меня боялся потерять...?

Уси Пуси
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Ангелина
#409

А что делать если я боюсь его потерять очень😔

Мунира
#410

Женечка, спасибо большое. Теперь мой парень от меня точно никуда не уйдёт и сама ему не дам этого сделать. Ещё раз спасибо ☺

катя
#411

подскажите что мне делать,мне 26 лет есть маленькая дочка от первого брака,месяц назад познакомилась с парнем когда мы вместе нам хорошо но когда он уезжает от меня то както не рвётся снова встретится может 3 или 6 дней пройти но он так и не скажет мне что хочет меня снова видеть пока я сама не зову его в гости или не напрашиваюсь к нему , устала говорить ему что мне такое отношение не нравиться ,а он говорит я такой человек и что я ему нужна и чтобы я перестала себя накручивать но это ведь не нормально сидеть и ждать пока я его снова попрошу о встречи

Надежда
#412

Здравствуй Евгения.
У меня такая история встречаясь уже с парень 9 месяцев за эти девять месяцев что только не происходило мы и расстовались но месяц назад мы расстались и я уже смирилась с этим но сейчас я узнала что он переспал с моей подругой, я ему не чего не говорила и вчера он решил мне все рассказать. Естестественно я не верила до того как он не сказал... И не знаю что делать дальше последние две недели он относится как не знаю к кому, относится холодно, как будто я ему безразлична...

Аиша
#413
Екатерина

Женечка! у меня очень серьезная проблема!
с парнем встречаюсь год(пол года живем вместе), и недавно появилась девушка которая ему нравится и как он говорит что любит её,он ей постоянно при мне пишет,звонит , посылает любовные смс, и от этого мое серце не выдерживает , я постоянно говорю что хочу быть с ним но он меня не слышит, на днях он с ней гулял хотя сказал что будет с друзьями,я конечно сделала глупость но из за любопытства залезла в телефон и начала читать их переписку и чем больше я читаю тем мне становится хуже, я узнала что он от неё без ума и хочет видеть её и все этому подобное,и предлогал даже встречаться, очень прошу помоги мне и посоветуй как его можно вернуть,я его очень люблю а он этого не понимает говорит что между нами пропасть и мы вместе не будем никогда,чувств нет и все такое,я знаю что все ему позволяю выполняю все что он хочет(((( но я без этого человека и дня прожить не могу((((((((((

Аиша
#414

Мой тебе совет,я понимаю это очень сложно но поверь со временим ты забудешь.Забудь его брось его найди чем заняться что то интересное займись своим хобби учебой или работой он тебя не достоин,извини но мне кажется он тебя не любил он тебя просто использует,а ты все унижаешься и унижаешься не надо за ним бегать,но возможно оно все и не так возможно это и не его любимая возможно это его давняя знакомая и он специально попросил ее сыграть такую сценку и он так делает как на зло и хочет проверить твои чувства этот вариант мы тоже не должны убирать

Оксана
#415

[quote="Гость"]
Что делать если парень не хочет отношении пока что... Освободился недавно.....Разница в 4 года, договорились на встречи, что предупреждает изредка куда идёт....

Рига
#416

Доброй ночи! Меня сегодня бросил муж, в данный момент нахожусь с ребенком в больнице. На душе плохо, слезы льются рекой, если бы не сын не знаю чтобы было. Разговаривать не хочет, общается сообщениями, я даже причину не поняла, " мы прощаемся" это сообщение меня просто убило. Как быть?(((((

Натали
#419

Здравствуйте, я не знаю что мне делать и как быть. Мы с мужем женаты 8лет и у нас двоем детей, второму полтора года. Последние 2года были просто ужасными: муж стал изредка приходить домой поздно, а то и утром, следовали разные причины и дела. Потом я увидела переписку с другой, и поняла, что она есть. Мы стали часто ругаться. Он говорит нет той Наташи, которая была раньше, а помнишь как я за тобой бегал, просто по пятам ходил. Он часто уходил из дома с вещами к маме пожить, потом возвращался. В этот раз я сама уже не выдержала того , что он сделал:ушел из гостей, где мы были вместе, оставил меня одну, ничего не сказав, и объявился на следующий день в обед. Я думаю, что был у нее. Я собрала вещи и выставила в коридоре. Как всегда разругались и он ушел с вещами к маме. Вот уже больше месяца прошло. Несколько недель даже не берет трубки и не интересуется детьми. Как мне быть??? Ведь у нас маленькие дети, неужели это конец? Как его вернуть?

Ирина
#420

Женечка , как можно с вами связать и пообщаться, у меня очень тяжёлая ситуация !!!

Ирина
#421

Добрый день Женя и мне нужен ваш совет!! Такая ситуация, познакомилась с парнем в интернете в сети "друг вокруг" он позвонил мне в этот же день, в этот же день и приехал, мы пообщались, общение шло очень легко что мне казалось мы знакомы очень давно! Он тоже так говорил, мы поцеловались! На следующей день он предложил мне встречаться, я согласилась, у меня есть дочка он мне спустя несколько дней сказал что хочет с ней познакомиться, познакомились погуляли в троем, всё отлично, тут он просит меня удалится из сети "друг вокруг" я его тоже прошу об этом, спустя время я узнаю что он не удалился и он там есть и по мимо этого предлогает другой девочке познакомиться, я ему говорю в лоб что почему не удалился, он говорит что это не он и что я одна ему нужна! До этого он звонил мне сам, писал сам, сейчас ничего этого нет, я напишу он не отвечает позвонила тоже тишина, как быть?! Может порвать эти отношения но я влюбилась и очень хочу быть с ним да и он говорил что ремонт в квартире закончить и нас забирет возил спрашивал что и как лучше сделать в квартире, очень прошу вас помочь мне

Ксения
#422

Спасибо

Гость
#423
Гость

Ваш текст

Здравствуйте Женя вот у моего мужа есть всё то что вы написали и полная свобода и я звонками не надоедаю а всё равно он не тянется ко мне мне не хватает его внимание а других он балует своим вниманием

Аличка
#424
Yanotic:

Мне интересно

Гость
#425

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая

Гость
#426

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДЕВОЧКИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ С МУЖЪЯМИ.В любви и ласки жила почти 14 лет но вскоре я стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот его контакты(ДМИТРИЙ-ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ).Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня, будте бдительными и внимательными.

#427

Хочу выразить свою благодарность Дильшат https://vk.com/gadalka_dilya WhatsApp viber 79818587163 за то, что она уже второй раз мне оказывает свою помощь.
Первый раз я к ней обращалась, когда с мужем были отношения хуже некуда, он мне начал изменять и хотел уйти от меня к другой женщине.
Дильшат сохранила мою семью (можно даже так сказать спасла!), за что ей огромнейшее СПАСИБО! Совсем недавно я к ней обратилась снова потому, что в бизнесе начались проблемы и я уже не знала, что мне делать, думала закрывать свою деятельность частного предпринимателя, но решила что сначала стоит посоветоваться с Дильшат.
Мне она дважды помогла! Спасла и семью, и бизнес. Я ей искренне благодарна. Если кому нужна ее помощь- обращайтесь, лично я рекомендую.

#428

Хочу выразить свою благодарность Дильшат https://vk.com/gadalka_dilya WhatsApp viber 79818587163 за то, что она уже второй раз мне оказывает свою помощь.
Первый раз я к ней обращалась, когда с мужем были отношения хуже некуда, он мне начал изменять и хотел уйти от меня к другой женщине.
Дильшат сохранила мою семью (можно даже так сказать спасла!), за что ей огромнейшее СПАСИБО! Совсем недавно я к ней обратилась снова потому, что в бизнесе начались проблемы и я уже не знала, что мне делать, думала закрывать свою деятельность частного предпринимателя, но решила что сначала стоит посоветоваться с Дильшат.
Мне она дважды помогла! Спасла и семью, и бизнес. Я ей искренне благодарна. Если кому нужна ее помощь- обращайтесь, лично я рекомендую.

Гость
#429

ДОБРЫЙ ЧАС ВСЕМ......СВОЕГО МУЖА ПОЙМАЛА Я ОЧЕНЬ ХИТРО,ОН ПО УМНОМУ ДОЛГО ШИФРОВАЛСЯ ,НО Я ВСЕ РОВНО ПОЙМАЛА ИХ ВМЕСТЕ, У МЕНЯ ТАКАЯ ИСТОРИЯ БЫЛА........Утренние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, я смогла прослушивать и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму собрала и послала куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять,шесть,семь,ноль,девять,ноль,пять,пять,шесть,пять,)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

ласка
#430

Здравствуйте, вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber.вот его почта Игорь, igor.shifrator33@yandex.ru

Гость
#431

Он начал прятать свой телефон от меня, стал очень поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей. Набрали ему и он связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . Ну тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, кому надо вот его номер, девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять. 0н мне лично открыл глаза, думаю и вам поможет. А дальше сами решите что лучше горькая правда или гнилая лож

Гость
#432

У МЕНЯ МУЖ НЕ ДУРАК ДАЛЕКО И ПО ХИТРОМУ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО ИЗМЕНЯЛ И НАДЕЯЛСЯ ЧТО ОН НЕ КОГДА НЕ ПОПАДЕТСЯ, И Я НА ЕГО НОМЕР УСТАНОВИЛА УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где находится он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Ну и эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не РуСлАн еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шесть сорокдевять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь

Екатерина22
#433
Женечка

Что вы немного сомневаетесь в его верности...

Женечка, хотела задать вам вопрос если конечно вы не против

Гость
#434
Ольга

Не сканадалила, не ревновала, не истерила, была весела и приятна. И не смотря на это он ленится заниматься сексом, не хочет со мной ездить на велосипеде, не ходит со мной в кино, целыми вечерами играет в игрушки. Тут всплыла эта девушка, так он оживился, ждет от нее писем, приходит и быстрее в соц. сеть, она отличный спортсмен, а меня он постоянно стал упрекать, что я не дотягиваю до него. А мне так не хватает восхищения, внимания, секса и любви. Я не пойму, что же я делаю не так? Я вроде стараюсь следовать вашим советам. А может что-то упустила? Сейчас он активно интересуется во сколько я буду возвращаться с курсов и по каким дням. Он что, уже спланировал встречу с той женщиной? Он меня упрекает постоянно в том, что не он бы, я бы так и жила плохо. Я приехала из другого города в москву. Он считает, что я никуда не денусь и позволяет себя так вести со мной безразлично, флиртуя с другими...

На вашем месте я бы ушла . Проблема не в вас , а в нём. Вы прекрасна и достойна лучшего , а он козёл, который не умеет ценить и любить

#435
Женечка

Начнем с самого начала!!!!

Нужно придерживаться нескольким правилам, и даже когда слишком уж трудно научимся себя сдерживать........

1)не в чем его не ограничивать, пусть считает что он свободен, вы и сами не заметите как он прибежит к вам. так как вы ему не чего не запретили, ему станет просто скучно...

2) не в чем не попрекайте, и если он не прав промолчите, ему самому захочется выслушать ваше мнение...

3)Им всегда кажется, что мы всегда одинаковые, он задержался и напился с друзьями пива, или просто сидит в баре при этом, вас об этом не предупредив, мы конечно же закатим скандал и па пытаемся в этом разобраться... А теперь подумайте почему в такие дни они нам не звонят??? бояться криков, наших эмоций и ругани...

Нужно легко и спокойно на это отреагировать, позвонил но много позже скажите что , знаете где он был, и сами не хотели его тревожить, скажите ему "милый надо же и тебе когда то отдохнуть"...(вы не поверите, но они после таких слов меняются, и знаете как им хорошо, когда друга жена или девушка звонит и устраивает скандал... а он доволен, что его девушка не против такого проведения отдыха....)

4)Не показывайте много ревности, можно намекнуть, что мол почему ты на нее так посмотрел?? пошли кое куда на меня так посмотришь....

Я написала немного, так как этого пока достаточно что бы парень был рядом...

После таких правил , я вас уверяю, вы будете ему только для души...

Когда парень будет к вам идти, он будет уверен, что вы единственная, и неповторимая которая ему полностью доверяет, и вы сами не заметете как он захочет быть только с вами, так как с такими правилами мы для них идеалы......

Кого заинтересовала... пишите я дальше могу посоветовать, и помочь разобраться в ситуации, а также написать еще несколько правил, которым должна следовать, девушка желающая навсегда оставить себе парня.....

5)самый главный не звоните сами, сам будет названивать, они чувствуют, нехватку внимания, и сами вам будут названивать.

Женечка, помоги. Мне 18 лет , моему парню 20, мы 2 года вместе. Но он говорит,что очень меня любит,что не хочет расставаться, но при этом говорит,что не хочет зацикливаться. Я не знае,что делать и как сделать так,чтоб все оставить. Потому что когда он думает о том,что хочет уйти говорит ,что ему самому плохо от таких мыслей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: