Гость
Статьи
Поднял руку на меня

Поднял руку на меня

МЧ, с которым мы встречались некоторое время, поднял на меня руку. Мы вместе работаем, но отношения уже пркратились, т.к. он сказал, что чего-то во мне не хватает и у нас ничего не получится. Расстались мирно, я все приняла и пыаюсь пережить. Сегодня я зашла к нему в кабинет по рабочему вопросу. Он кое-что должен сделать по работе, от чего зависит работа половины офиса. Уже начали шептаться, что он мол не выполняет свои обязанности и я подошла напомнить ему, что эту работу нужно поскорее сделать. Причем напоминаю уже раз четвертый за месяц. Он сказал, что мол он очень занят и вскоре сделает. Я ему сказала, что он уже месяц обещает и не делает. И чтоон все-таки такой, как про него говорили (что он забивает на просьбы по работе многих, только обещает но не делает). Он вскочил и начал резко хватать за руки. Я сначала подумала, что по старой памяти полез обниматься (а у него такое часто было и после расставания). А он схватил меня и что есть силы вышвырнул как поганую собаку за дверь в общий коридор. Я была в шоке от такого и сказала, что он поступил недостойно мужчины, так он выбежал за мной в коридор и какую-то гадость еще сказал, типо вон пошла. Я проплакала весь обед. Не понимаю, чем заслужила такое. Когда у нас были отношения , он конечно мог вести себя жестоко, один раз, будучи пьяным в стельку на корпоративе схватил за руку до синяков. Я тогда дура простила, списав на алкоголь.
Я не знаю, что теперь делать. По работе мы тесно переплетены. Все задания от директора передаются через меня, раньше мы друг другу помогали по работе. А теперь я даже здороваться не хочу с ним. Увольняться не могу, нужны деньги. Как объяснить директору, чтобы он не давал нам совместных заданий? И как справиться с чувством обиды?

Настя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и скажи директору что не будешь с неадекватным общаться

Черти в глазах
#2

Ведите себя, как будто его нет, умер, похоронили. это вообще. а если пересекаетесь по работе, то разговаривайте, по возможности, на людях, а не в его кабинете.

Выдуванчик
#3

Не зря говорят, там где работаешь и где живешь, никаких любовей!

Пуншик
#4

Фу, как гадко, хорошо, что расстались. Он видимо подумал, что пытаетесь привлечь к себе внимание просьбой.

Гость
#5

Вот же скотина. Полный, тотальный игнор. Сказала бы всем, что он сделал. Мол, будьте осторожнее, а то мало ли..что ему ещё в голову ударит. Ну и подставила по работе. Может быть глупо, зато полезно.

Гость
#6

щас в тему набегут мудрые тети и расскажут, что бьет значит любит

#7
Гость

что бьет значит любит

А убил,значит любил.

бабочка-жиртреска Малгожата
#8
Шапка

А убил,значит любил.

ага, така лябофф

Настя
#9

а ночью прислал смс:"хватит уже злиться на меня! я не виновать, что у тебя ничего не получилось! желаю тебе встретить лучше , чем я!"

Капец... Что не получилось? Сделать так, чтобы он полюбил меня? Т.е. я осталась еще виноватой, что он со мной не остался?что я ничего не смогла для этого сделать?

Гостюг
#10

Если по работе - то сделала свою часть - официально затребовала его часть. При завале задания - запросы на стол директору. пусть делает выводы.

Тэш
#11

Интересная вы автор. Зашла, попилила, за мозг покапала, сказала ему, что он ***, думаешь он сам это не знает? Он тебя заткнуть не смог, просто выставил силой за дверь. И теперь ещё удивляетесь:"А что я такого сказала?"

Вот уж точно, бабы-дуры. Поставь себя на его место, и подумай

Настя
#12

А чего это я попилила мозги? Я передаю задания от руководства, и он обязан делать все вовремя. Если месяц не работает двухсторонняя печать у принтера (а это его работа), то других выходов не вижу, как подойти и нормально попросить сделать то, из-за чего зависит работа всего офиса. Я на него не кричала, а нормально напомнила. Тем более,что меня достали постоянные просьбы сотрудников "порешать " побыстрее это дело.

И кстати за дверь он меня не выставил, а именно вышвырнул. Как вышвыривают пьяниц из кабаков

Тэш
#13

Насть, он что, совсем не в адеквате? И никто это кроме тебя не видит? Из твоих слов так получается. Ты ему мягко и нормально, а он тебя вышвырнул. Может ему лечиться? Или всё-таки, не так уж и нормально, раз мужик вызверился?

Гость
#14

так пойдите в руководству и объясните все как было...что уже 4 раз напоминаете, что он жо сих пор ничего не сделал, и что на ваше очередное напонимание он вам вышвырнул и оборал! пусть эти директор занимается!

гость
#15

"я всего лишь подошла и попросила, а он меня кулаком по лицу..." знаем плавали.

Хотите, чтобы он делал свою работу - используйте офисный шаблон - письмо на майл: "уважаемый Вася, довожу до вашего сведения, что то-то должно быть сделано тогда-то". Вася не делает? пересылаете письмо его начальнику и просите прореагировать.

Но вам хотелось ему шпильку вставить, благо повод подвернулся. Ну как вставили?

Алина
#16

Скажите ему,что если он впредь так будет реагировать на Ваши замечания,то пожалуетесь начальству.И не в мягком тоне,а строго,пускай не думает,что женщины слабые и беззащитные.Например:Ещё раз твоя рука дотронется до меня,я пожалуюсь начальству,так что если тебе дорого твоё рабочее место,веди себя культурно и сдержанно.У Вас же официально рабочие отношения.

Но насколько я понимаю,Вы не против того,чтоб он обнял Вас,подстилаетесь под него,возможно в глубине души надеетесь,что ещё примиретесь.Решите сначало для себя,что для Вас он просто чужой человек и у Вас не возникнет вопросов что делать и как справляться с обидой.

Алина
#17

И сами не переходите за рамки рабочих отношений,вычитывать его на таком уровне Вы могли бы быв его женой,девушкой,а Вы чужие,так что относитесь и Вы уважительнее и сдержанее.

Гость
#18
Тэш

Насть, он что, совсем не в адеквате? И никто это кроме тебя не видит? Из твоих слов так получается. Ты ему мягко и нормально, а он тебя вышвырнул. Может ему лечиться? Или всё-таки, не так уж и нормально, раз мужик вызверился?

Мужику который бьеб баб в любом случае лечиться надо.

Гриб
#19

Баб колотить нещадно.

Баб жалеть - только портить

Тэш
#20
Гость

Мужику который бьеб баб в любом случае лечиться надо.

Он не бил, а грубо выставил за дверь. После того как его перед этим отчитала. Это разные вещи. Я тоже против рукоприкладства, и сама такого не прощу, но здесь другая ситуация.

Притом, я знаю женщин, кот тааак мужьям мозг выносят! Сама женщина, но тут реально мужиков жалко, точно двинула бы на их месте.

Вот я и представила автора, по типу этих жён.

#21

Работа есть работа!!! Пригла,положила документы на стол,передала что просили ушла!!! все!!! Судя по всему вы сеичас его просто раздражаете,по какои причине не знаю,но скорее всего он думает что вы пытаетесь его удержать...наверное ведете себя так!

Настя
#22

Капец накинулись... В котоый раз убеждаюсь, что люди, которые тебя не знают, не всегда правильно поймут.

Гость 15. Это была не шпилька, я к нему очень хорошо относилась и зашла предупредить, что уже люди говорят, что он ничего не делает. Сказала, что понимаю, что у него много работы. Я не хотела идти и жаловаться директору, все-таки у нас с ним были отношения и это некрасиво. А просто по-нормальному подошла и напомнила, тем более, что это "неделанье" отражается и на моей работе.

И по мейлу было тупо пересылать просьбу, т.к. мы все-таки расстались нормально и общались нормально. Он тщательно пытался сохранить хорошие отношения,типо дружеских и обещал помощь в любом вопросе.

Для Алины: я против того, чтобы он обнимал, я под него не подстилаюсь и не жду его возращения. Решили быть не вместе, так решили.

Для Тэш: он не грубо выставил за дверь. Он именно вышвырнул.

И кстати я не отношусь к тем женщинам, которые мозг выносят. Я очень культурно и максимально с пониманием и вежливостью его попросила.

Для Сью: я не знаю, чем я его могу раздражать. Это он нервы компосировал своими "не знаю, будем ли вместе", "а судьба или не судьба" и сразу чуть что не по его, устраивал игнор или давил до тех пор, пока не соглашусь.

Он не может думать, что я его пытаюсь удержать. Потому что после расставания я спокойно с ним здороваюсь и не более. Не хожу за ним, лишний раз в кабинет не захожу, а просто работаю.

Красивая Зараза
#23

Мдя...То,что у него с мозгами не все в порядке-это факт.И его "больной мозг регенерирует недостающую информацию".И,похоже,Насте повезло,что она с ним рассталась.Это такой тип,который при хорошей погоде в отношениях-самый милый,а при плохой-мстительная сволочь.От такого бежать надо подальше.Как бы не достала коллега(к примеру),нормальный парень такого не сделает.Я так понимаю,что свидетелей не было?И хорошо и плохо.Впредь не делайте лишних телодвижений и общайтесь по телефону или,если возможно,"по мылу".Считаю,что никаких гадостей делать не надо,а при проблемах общаться с директором,т.к.его задания вы выполняете,и вы при невыполнении таковых получите "по шапке".

Красивая Зараза
#24

Пи.Си.А обида еще некоторое время будет "грызть",так быстро не уйдет.Отвлекитесь чем-то(хобби,больше работы,развлечений и т.д.)А лучше бы заменить легким чувством злости:))),и,подняв высоко голову,смотреть выше него.А по работе,как вам уже советовали-пришла,положила документы на стол,передала что просили ушла!!! все!!! .И это в лучшем случае(для него),а так-смотри выше...(насчет мыла и телефона)

Лав
#25

"Не понимаю, чем заслужила такое. " Тем ,что не уважаешь себя и спишь с мужиком,который тебя не любит и не уважает.*** дешевая.

Настя
#26

Очень "умно"...

Вообще-то я не сплю с ним давно и не встречаюсь. внимательно читать нужно

Алина
#27

Я не хотела идти и жаловаться директору, все-таки у нас с ним были отношения и это некрасиво. А просто по-нормальному подошла и напомнила, тем более, что это "неделанье" отражается и на моей работе.

И по мейлу было тупо пересылать просьбу, т.к. мы все-таки расстались нормально и общались нормально. Он тщательно пытался сохранить хорошие отношения,типо дружеских и обещал помощь в любом вопросе.

Пора понять,что он для Вас не больше Васи Иванова с бухгалтерии,и на его благосклонность и помощь в любом вопросе не стоит расчитывать.Вам нужны его подачки?Человек проявляет агрессию к Вашей персоне,о каких дружеских нормальных отношениях идёт речь?

Если человек не понимает по-хорошему,а начальству жаловаться Вы не хотите,тогда терпите,ждите пока ещё

Алина
#28

Если человек не понимает по-хорошему,а начальству жаловаться Вы не хотите,тогда терпите,ждите пока он ещё Вам глаз набъёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: