Гость
Статьи
как ВЫЙТИ из ситуации?

как ВЫЙТИ из ситуации?

вкратце:
Подруга, не очень близкая, но все же познакомиласо своим парнем, в которого влюблена по уши и безвозвратно.
Случилось так - она попросила меня оказать ей моральную поддержку и сходить с ней на встречу в кафе к нему (они перед этим сильно поругались)
На сегодняшний день они встречаются 3 года.
В кафе посидели, я больше как фон сидела молча, смсилась с приятелем, пока они выясняли отношения.
Отлучались в туалет с ней. Сумочки оставляли за столиком.
Прихожу домой - нахожу в сумке листочек, на нем имя и номер тел этого МЧ
Моим первым порывом было все рассказать подруге, с каким гадом она встречается, но мама остановила - посоветовала сделать вид, что ничего не находила и никогда не поднимать эту тему ни с ним, ни с ней.
Вроде разумно, но ведь получается, что я знаю, что он ходок и молчу.
Как поступить?

подруга
15 ответов
Последний — Перейти
лина
#1

рассказать

Пантера
#2

Пусть сами разбираются а то потом вы же и виноватая останетесь!

Leona
#3

даже если он потом ее кинет ради какой-нибудь другой, пусть лучше так, чем от вас исходит! хоть вы и не виноваты в его поведении, все равно она будет проецировать на вас их расставание

Катюшка
#4

мама все правильно сказала...они могут еще сто раз поругаться помириться...но если вы расскажите "осадок" у нее останется по отношению к вам безусловно...

Albina
#5

Поддерживаю маму. Если расскажите можете потерять подругу. Не рассказывайте об этом не только подруге, никому. Вообще есть неписаное правило в отношения двух людей (мужчины и женщины) лучше не влазить.

#6

Намекните ей как-нибудь, что может не стоит оно того, если уж их отношения это сплошное ругательство. Про листик можете и не говорить, а так, в общем.

Кира
#7

А вы уверены что этот листок вам парень положил??? Может это подруга?

Гость
#8

Мама права.

Сидор Кривой
#9

Это был другой парень, не подругин. Тот, который сидел за соседним столиком. Позвони. Может это был я.

Гость
#10
Leona

даже если он потом ее кинет ради какой-нибудь другой, пусть лучше так, чем от вас исходит! хоть вы и не виноваты в его поведении, все равно она будет проецировать на вас их расставание

+1

подруга
#11

спасибо всем, поступлю как мама советует, думаю так лучше для всех

Верооко
#12

МОЛЧАТЬ И НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА НЕГО,конечно он ЗАСРАНЕЦ,но не Ваш...А скажете,то их пооссорите, а Вас еще обвинят в коварстве,в заигрывании и т.п.И скорее всего подругу УТРАТИТЕ.

Гость
#13

Не говорите ничего, этот дрищ может обвинить Вас в заигрывании, скажет, что Вы сами умоляли его дать номер.

Гость
#14
Leona

даже если он потом ее кинет ради какой-нибудь другой, пусть лучше так, чем от вас исходит! хоть вы и не виноваты в его поведении, все равно она будет проецировать на вас их расставание

+100 самый умный пост

с жизненным опытом
#15

Если ты ей подруга - ты обязана сказать

У этой бедной девочки ни парня, ни подруги - одни предатели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: