Гость
Статьи
Снится бывший парень

Снится бывший парень

С парнем провстречалась пол года,но любила его,и разошлись мы как-то странно я с Украины переехала в Россию,какое-то время приезжала,обещала,что приеду и тд,вскоре мы просто перестали общаться,вернее он перестал,я ему и писала и звонила,он не выходил на контакт и до сих по...Ну как-то время прошло,я встретила другого,мы живем вместе,все вроде неплохо,но вот бывший снится постоянно,и сон такой явный,как будто мы вместе,вот как-бы моя жизнь сейчас с ним,как другой мир прям...Я этому бывшему написала в аську,мол напиши просто как ты,а то снишься постоянно,уже незнаю что и делать,он не отвечает как и раньше.Что это со мной,помогите понять...

мила
7 ответов
Последний — Перейти
HappySpider
#1

ну что делать. и мне снится. тоже с другим живу. но я предпочитаю сразу об этом забывать. сны снами, а реальность - она здесь и сейчас.

мариша & Ко
#2

Как часто он те снится! Аж 2 ветки создала)

мила
#3

Да,нечаяно создала.Снится раз в неделю точно.И снится,что у нас все хорошо,мы помирились,общаемся и тд...

#4

мне тоже сегодня снился...удивилась, с чего бы это

Гость
#5

Aвтор, вот то же самое! Любила парня очень сильно около 5ти лет, мы с ним недолго были вместе, но дружили всегда.. Я давно живу с другим, люблю его, а вот бывший снится почти каждую ночь, и во сне мы вместе...Просыпаюсь всегда в странном настроении - грустном и разочарованном. Не знаю что это. Может тут кто ответит...

#6

и мне снился сегодня.. и ночью, и днём

уже без пары дней год, как перестали общаться, а чувства к нему до сих пор.

кети
#7

не страдайте хренью девчонки!много им чести...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: