Почему большинству женщин не нравятся скромные и не болтливые мужчины....
...а самоуверенные с языком без костей заствляют Ваши глазки чуть ли не сразу же вспыхивать? причем внешность практически роли не играет. Объективный красавец скромняга и молчун в личной жизни терпит неудачу за неудачей, хотя многие женщины считают его очень милым и хорошим ,а кто-то считает, что у него все в порядке по части личной жизни, а объективный внешне никакой самоуверенный мужичок с подвешенным языком от женщин чуть ли не отбивается.
никогда этого не понимал. проясните, пожалуйста, дамы. только конструктив, без "воды" и подколов.
Сразу автоматически обращаешь внимание на громкого самоуверенного "болтуна".Но в процессе знакомства я напр.выберу немногословного парня.,т.к.патологически не люблю балаболов.А вот уже в процессе общения,наедине с девушкой,не в компаниии даже самый молчаливый скромный человек должен раскрываться,уметь заинтересовать,что-то интересное рассказать.
Fairy_talle
[3923521290]
#52
Враки! я люблю спокойных молчаливых мужчин, от любящихся мачо начинает воротить)
Гость
[3444624733]
#53
потому что такого мужчину оценит только умная женщина, а они в меньшинстве, впрочем, как и умные мужчины
ненавижу наглых и болтливых с претензией типа с юмором, это миф, что такие нравятся всем
Гость
[3444624733]
#54
мне немногословный мужчина кажется гараздо мужественней
Я
[4027709946]
#55
Ненавижу болтливых мужчин, у которых рот не закрывается
Андрей
[2757841466]
#56
поражен ,что столько адекватных ответов. некоторые поразили.
всем спасибо.
Wild_don_Pedro
[802583787]
#57
Андрей
Сообщение было удалено
Андрей - это женщины форума мечтают! о таких "молчунах", а в реале трахаются они именно с болтунами....
Здравствуй, Педро! :) Я с собой согласна :) А в реале наверное принимают излишнее молчунство за незаинтересованность... А там понимаешь ли улыбнулся, глазками построил, дал зеленый свет в общем и каждая на свой счет приняла. Наблюдала такие случаи, чисто с психологической точки зрения.
Красота девку балует - красивых девочек уже в 10 лет дергают за косички, а в 14 за ними уже ухаживают ;)
сыночек Серёжа
[216266561]
#74
Да и вообще красивые девки избалованные, тяжело с ними общаться. Все нервы истреплют - мужики к ним везде пристают.. от ревности изойдешься весь.
сыночек Серёжа
[216266561]
#75
Зато у красивых девок 30 летний день рождения - это день траура. Мне одна признавалась открыто в этом.
психоАНАЛитика
[125036979]
#76
Автор, классно когда мужик вместо слов поступки совершает. Ну или в крайнем случае - мужик сказал, мужик сделал, ничего лишнего. А когда и молчит и ни фига не делает, так это ни рыба, ни мясо. Пусть уже лучше болтает, скрашивает ожидание настоящего мужчины. Чтобы длительный перерыв не делать и из формы не выходить)
Значит хреновая была красавица. Истинная красота - это пожизненный крест)
Вася и Коля
[1030690356]
#78
сыночек Серёжа
Сообщение было удалено
Согласны!
Коля
[2984921905]
#79
психоАНАЛитика
Сообщение было удалено
Правильно. Надо дарить бабе дорогие подарки, её самооценка будет очень сильно увеличена, даже если ты полный лох. Что ещё посоветуешь парням, чтобы их жизнь становилась всё хуже и хуже?
Андрей, не отчаивайся! Многим девушкам не нравятся такие. Личный пример - ни мне ни одной из моих подруг такие павлины не нравятся. Другое дело, совсем молчать не надо. Вобщем, все в меру:)
Гость
[2656658153]
#82
Wild_don_Pedro
Сообщение было удалено
ты из молчунов??? зато здесь треплешься без умолку))
Ерунда, нужно именно трепаться и выдавливать из себя всякие идиотские вопросы, иначе никакого разговора с нашими бабами не будет. Встретить разговорчивую или такую, которая хотя бы сама тебя в ответ что-то спрашивает тоже - это большая удача.
причем внешность практически роли не играет. Объективный красавец скромняга и молчун в личной жизни терпит неудачу за неудачей, хотя многие женщины считают его очень милым и хорошим ,а кто-то считает, что у него все в порядке по части личной жизни,
а объективный внешне никакой самоуверенный мужичок с подвешенным языком от женщин чуть ли не отбивается.
никогда этого не понимал.
проясните, пожалуйста, дамы.
только конструктив, без "воды" и подколов.
спасибо.