Гость
Статьи
встретились трое- …

встретились трое- ЛЮБОВНИЦА-МУЖ-ЖЕНА, поведение мужа в этой ситуации

Моя сестра узнала о том что у её мужа любовница,больше года уже,есть доказательства 100%. Она подкараулила их вместе,из подъезда выходили,и тут же на месте начала выяснять отношения с мужем и этой …

Вера
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Чичолина, типа
#51

8.

Fly

| 21.06.2010, 22:20:18

[1630072582]

На самом деле неадекват тут оба - что муж что жена.

Я, правда, видела еще покруче: встретились муж с женой и любовница (о которой жена знала, но молчала). И мужу взбрело в голову притормозить и о чем-то разговор завести, как бы невинный.

В итоге жена таки треснула любовнице, любовница кинулась на жену, а муж поглядел-поглядел на эту картину да и пошел домой... К жене домой :)

Что уж он там ей втирал - осталось за кадром (я знакома с любовницей), но помирились. Более того, он еще и с любовницей потом пытался помириться. Но, слава богу, для нее этот случай оказался проясняющим многое :)

Я бы от всей души врезала мужу :)))))))

Гостья с иронией
#52
Гость

Мой ударил жену, несильно, но она чуть с лестницы не упала, и говорил ей грубо,: "Не лезь сюда больше!" (она в подъезде подкараулила) Потом она все пыталась его в семью вернуть, мне звонила с угрозами, в итоге мне надоело, я его послала, сказала, чтобы больше не слышала ее. Что он там ей сказал, не знаю, но звонки от нее прекратились, а он долго ходил, пытался наладить со мной отношения. Потом я его простила и приняла назад, но жить мы долго не смогли вместе. Живем отдельно, но встречатся продолжаем уже 5 лет. Мне изначально не нужен он был в качестве мужа.

Отвратительно(((( Конечно, жену не оправдываю, дурой выставлять себя ее никто не заставлял, но опускаться до рукоприкладства мерзко.... Думаю, неспроста вы не ужились вместе...

ядовитая фря
#53
Гость нежданный

.............всегда учила нас "младших товарищей",что нельзя быть такими взрывными и несдерженными,а когда случайно встретила мужа в обнимку с другой женщиной устроила драку и безобразный скандал!!!Такого от неё не ожидал никто,даже она сама от себя этого не ожидала.

мдяя, чужую беду руками разведу.....

я думаю, что мало кто из нас себя по настоящему знает и даже не подозревает какой фортель может устроить в критической ситуации..........

Гость
#54

А что унизительного для жены устроить скандал. Хочется ей устраивать, пусть устраивает. Унизительно женщину враньем до такого состояния доводить, что она очные ставки начинает делает. Я своего тоже застукивала, правда совершенно случайно. Он бросил ее, и убежал. Так и остались стоять я и она, потом она тоже за ним побежала))). Я сама растерялась и не знала, что сказать, так как это случайно было в магазине.

Гость
#55

Я бы любовнице оборвала уши,мужу его отросток и благословила их.

Гость
#56
Вишня

Вера, так как ваша подруга совершенно не имеет представление о том, что такое достоинство, то можете считать, что она повела себя правильно. *** и хабалки всегда так себя ведут, это для них норма.

Что касается мужа подруги, то он полностью достоин своей жены.

*** -это ты!

А у людей темперамент разный.Кому их мужья пофиг,тот и может на ситуация никак отреагировать.

zzzka
#57

я переписку в инете увидела. он забыл закрыть скайп - на работу спешил. малого к маме отправила сразу. ему позвонила, прочитала кусок переписки. прибежал домой, люблю-нимагу, меня в охапку и к теще за ребенком. за руку буквально тащил чтоб не сбежала. простила. но все равно отношения испортились и через 2 мес. ушла

Гость нежданный
#58
ядовитая фря

мдяя, чужую беду руками разведу.....

я думаю, что мало кто из нас себя по настоящему знает и даже не подозревает какой фортель может устроить в критической ситуации..........

Именно это я хотела сказать

жизнь
#59

)

жизнь
#60

Его сожительница увела его от законной жены и сама ушла от законного мужа! Он живет с ней гражданским браком (около9лет)! Мы жили в одном доме, и она еще приставала к моему гражданскому мужу и говорила гадости обо мне! В итоге я стала любовницей ее гр.мужа(6лет)! Я его любовница! Она родила от него ребенка и шантажирует его этим! шантажирует этим!А еще у нее молодой любовник, который разводит ее!И вы говорите что то о "бедных жонах"?? А я влюбилась по самые уши! Буду с ним в любой ситуации!! Ястно вам!!!!

Светлана
#61

встречаемся 4 года, жена затукала, почти на гарячем у него на работе(как раз оделись). хотела разбираться втроем, но он не позволил чтобы она разбераль со мной.. и я ушла....пока вроде как и было) ненаю что она там задумала

ЯНА
#62

Да, выслеживать, устраивать скандал, ставить условия, это конечно унизительно! А кто нибудь вообще в курсе, что женщина находится в стрессовой ситуации, а в таком состоянии можно через забор трех метровый сигануть, не то что скандал устроить. Хорошо что хоть жена понажовщину не устроила! И вообще, люди, не судите строго, это со стороны все кажется смешно, а каснись это самого, может было бы тоже самое. Обидно то, что двоим хорошо, а жене расхлебывай.Спрашивается, а зачем жену так унижать? Гуляешь? Гуляй так, чтоб жена не знала, а узнала, будь готов ко всему!!!! (это мужчинам на будующее) Женщина может простить многое, но как только происходит измена, земля разойдется под ногами! И тогда не важно был ли просто трах или любовь, женщина инстинктивно, как животное, начинает защищать свою семью.Она борется не за мужика, а за то, что годами создавалось.Мужики, будте мудрей, не обижайте тех кто вас действительно любит! Ведь сколько бы не гулял, к жене возвращаются, так зачем тратить драгоценное время!

Алена
#63
ЯНА

Да, выслеживать, устраивать скандал, ставить условия, это конечно унизительно! А кто нибудь вообще в курсе, что женщина находится в стрессовой ситуации, а в таком состоянии можно через забор трех метровый сигануть, не то что скандал устроить. Хорошо что хоть жена понажовщину не устроила! И вообще, люди, не судите строго, это со стороны все кажется смешно, а каснись это самого, может было бы тоже самое. Обидно то, что двоим хорошо, а жене расхлебывай.Спрашивается, а зачем жену так унижать? Гуляешь? Гуляй так, чтоб жена не знала, а узнала, будь готов ко всему!!!! (это мужчинам на будующее) Женщина может простить многое, но как только происходит измена, земля разойдется под ногами! И тогда не важно был ли просто трах или любовь, женщина инстинктивно, как животное, начинает защищать свою семью.Она борется не за мужика, а за то, что годами создавалось.Мужики, будте мудрей, не обижайте тех кто вас действительно любит! Ведь сколько бы не гулял, к жене возвращаются, так зачем тратить драгоценное время!

как вы правы, была и у меня такая ситуация похожая, и как все противно,сейчас.

Алена
#64

за слезы жён , бог накажет женщин - любовниц...

Тоже гость
#65
Гость

мда, всегда жаль подобных лошиц, ждущий и любящих по 6ть лет, ахаха

Ваш текст Каждый лох определяет остальных в лохи... Хотя именно они таковыми и не являются.

Тоже гость
#66
Алена

за слезы жён , бог накажет женщин - любовниц...

"Алена", а не взглянуть ли Вам в себя? Может быть, прежде всего Вам самим надо попытаться задать вопрос себе любимой: Почему у мужа появилась любовница?

Тоже гость
#67
Тындыр-пындыр

Жена спровоцировала дурацкую ситуацию и поставила себя в глупое положение. Если были доказательства, надо было с мужем с глазу на глаз разбираться. Потом еще такой момент, что когда ставишь ультиматум, надо быть готовым к тому, что выбор будет не в твою пользу. Ну и если отношениям год, как верно было замечено выше, надо искать причины глубже. Наверняка были для мужчины в семье такие моменты, из-за которых он пошел на сторону. Не скандалить надо, а истинные причины искать.

"Не скандалить надо, а истинные причины искать" - золотые слова... Но вот только, для этого ум в мозгу присутствовать должен.

Гость
#68
гость

Это возможно в том случае если муж живет в вашей квартире, а выгнать его из его же или общей это не получится.

любовница бывшая

Тоже жене сказал, что ее больше не любит, и что останется со мной. Голос дрожал, но ети слова произнес. Мы поженились, жена тоже теперь свою личную жизнь устроила, все довольны.

Светлана
#69

у меня точно такой же муж, как в вашем рассказе. тоже меня совсем не ценит, может послать при любовнице. Дуры мы бабы наверное, раз такое позволяем!

#70

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/id230195698

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

гость
#71

Хочу обратиться к тем дамам (если можно их так назвать) как вам спится после того как уводите мужа, отца от детей! Как можно думать только о себе, поставте себя на место той женщины у которой вы увели ее всю жизнь! Я бы вас сук на забор повесила чтоб вас *****...ли все собаки!

Ирина
#72
Гость

Мой сказал жене чтоб ехала домой, что дома поговорит. Сам остался со мной. Теперь мой муж, кстати. Мне его поведение понравилось в тот момент.

Cучка вы)))

Ирина
#73
Гостья с иронией

Отвратительно(((( Конечно, жену не оправдываю, дурой выставлять себя ее никто не заставлял, но опускаться до рукоприкладства мерзко.... Думаю, неспроста вы не ужились вместе...

А почему он ваш? Вы же для него подстилка... Просто ***** для секса

Ирина
#74
Алена

за слезы жён , бог накажет женщин - любовниц...

Cогласна, они *****, которые сдохнут от рака яичников

Ирина
#75

[quote="Светлана" message_id="29490659"]встречаемся 4 года, жена затукала, почти на гарячем у него на работе(как раз оделись). хотела разбираться втроем, но он не позволил чтобы она разбераль со мной.. и я ушла....пока вроде как и было) ненаю что она там задумала[/q
Ну и ***** ты, прямо на работе на члене скачешь...

Ирина
#76
жизнь

Его сожительница увела его от законной жены и сама ушла от законного мужа! Он живет с ней гражданским браком (около9лет)! Мы жили в одном доме, и она еще приставала к моему гражданскому мужу и говорила гадости обо мне! В итоге я стала любовницей ее гр.мужа(6лет)! Я его любовница! Она родила от него ребенка и шантажирует его этим! шантажирует этим!А еще у нее молодой любовник, который разводит ее!И вы говорите что то о "бедных жонах"?? А я влюбилась по самые уши! Буду с ним в любой ситуации!! Ястно вам!!!!

Ради члена готова на все - ***** ты

Гость
#77
Тындыр-пындыр

ГостьЯ хоть и не жОна,но чот противно читать истории,когда муж "послал" жену и стал жить долго и щастливо с любвницей...
Какой охрененный главный рпиз получился...Надолго ли??До очередной любовницы,благодаря которой вас спустят с лестницы?
Ну а что противно?
Значит любовницу любил, а жену уже нет.
Брак - это ведь не пожизненное заключение.:))
Как бы этого ни хотелось нашим дамам.

Брак - это ответственность. Взаимная. Полюбил(полюбила) на стороне - имей честность не сидеть на двух стульях. Как бы биомусору мужского полу не хотелось строить из себя ласковых теляток, сосущих двух маток.

гость
#78
Ирина

Cучка вы)))

++++ Да не *****, а просто д у ра! Вот так же и её пнёт, когда очередную найдёт. Интересно, тогда ей это понравится?

Ольга
#79
)))))

мой тоже послал свою бывшую. и развелся с ней сразу же, хотя до этого тянул полгода. если что, живем уже 12 лет. а жена теперь с чуркой сожительствует.

а это то тут причём с кем она сожительствует. Так говорите как будто подвиг совершила, а не подлость. Она то его ЖЕНОЙ была

Гость
#79

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#82

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#83

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#85

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#87

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#88

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#89

оставляю положительный отзыв о деревенской ведунье!обращалась к ней по совету женщины с церковного форума.именно такие люди в деревнях помогают бесплатно,а не дорогие сайты в интернетах.простая деревенская ведунья мне вернула парня через 7 дней от начала обращения.а в этих интернетах меня обманула маг Фатима(повелась на ее чудо-сайт),будьте осторожны zinfipa@gmail.com

Гость
#90

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#91

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#92

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#93

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Гость
#91
)))))

мой тоже послал свою бывшую. и развелся с ней сразу же, хотя до этого тянул полгода. если что, живем уже 12 лет. а жена теперь с чуркой сожительствует.

10 лет прошло. Как семейная жизнь ваша с этим человеком? Бумеранг не прилетел? На другую не поменял? Надеюсь жена вашего бывшего, счастлива с этим "чуркой" ! От всей души жене вашего мужа желаю счастья!!!

Гость
#96

● "Растущие" привороты (действие возобновляется/усиливается само по себе с каждым лунным месяцем). Лето - идеальное время проведения.
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#97

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Гость
#98

Мой муж со мной ушёл! А ей при мне сказал, что она ему не нужна! Хотя 1.5 года с ней был.

Гость
#99

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#100
)))))

мой тоже послал свою бывшую. и развелся с ней сразу же, хотя до этого тянул полгода. если что, живем уже 12 лет. а жена теперь с чуркой сожительствует.

Мразина, подстилки беспринципа и морали

Гость
#101
Гость

Я не летала по лестницам, так как я лучшее, что было в его жизни. С его слов. Ну раз на все пошел, и на развод, и на одинокую жизнь (живет один в съемной квартире) то думаю, говорит правду. Но даже если по ушам ездит, не очень расстроюсь, мои чувства давно прошли и розовые очки спали. Я с ним ради улетного секса, да и материально помогает.

Знаю мужчину который искренне плачет при любовнице , она прощает и ждет , это он сам говорил , главное говорит убедительно плакать и говорить … так что , мужчина предатель , ни разу ни герой милочка

Гость
#102
Светлана

у меня точно такой же муж, как в вашем рассказе. тоже меня совсем не ценит, может послать при любовнице. Дуры мы бабы наверное, раз такое позволяем!

А мне сделали удачно приворот, чтобы выйти замуж! Делала Ольга vixenblack.ru ( ей можно написать на почту) blackvedmaolga@yandex.ru Молодой человек, с которым мы были вместе уже более пяти лет, все никак не мог решиться сделать мне предложение. На что обращали внимание мои близкие и друзья. Было обидно. И ведь чувствую и знаю, что любит, но вот брака боится, как огня. Давить на него, принуждать, я не хотела. Хотелось, чтобы он сам решился сделать меня своей женой. Я потом случайно узнала причину, не напишу, какая она, чтобы все было максимально анонимно и конфиденциально, но я поняла, что предложения я не дождусь, даже если трех детей ему рожу. Дело не во мне.
Ольге, Ведьме, спасибо, за рекомендованный и проведенный ритуал приворота на замужество. Это помогло на сто процентов. Сразу сняло все психологические блоки и надуманные страхи из его подсознания. Заметно усилились его чувства и привязанность ко мне, прям, пылинки сдувает.
И да, я никогда не видела, чтобы мужчина сам занимался организацией данного вопроса. Трепетно, придирчиво, а сам радуется, как ребенок. Ольга- чудо, знайте это. Она делает людей счастливыми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: