Гость
Статьи
Вас ваши мужчины …

Вас ваши мужчины добивались?

Девочки, я речь веду не о дорогих подарках, не о ресторанах. Есть ли сейчас мужчины, которые реально могут добиться женщину какими-то красивыми и мужскими поступками, окружить вниманием. Мне последнее …

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Чувак
#151

"Как раз он то удачник.И с бабами проблем нет."

Угу, нет, с бабами у него проблем, я бы сказал у него они фатальны, т.к. он жополиз и у него нет чувства собственного достоинства, а это НЕ ЛЕЧИТСЯ. А с бабами проблем у него нет... потому что баб у него как таковых и нет, есть одна за который он бегает со своими вениками, как м*дак

Гость
#152

У тя наверно гарем желающих твое ничтожество обслужить)))

Andrey
#153

мне добиваться скучно, нет этот процесс даже скорее раздражает.

воспринимаю это как занудный ритуал который надо исполнить, но продолжительное время это выносить нереально.

Автор
#154

Чувак, от тебя такой негатив исходит, как-будто тебя женщины так затюкали))) и тебе остается только виртуально от них отгавкиваться.... так не должно быть

Автор
#155
Andrey

мне добиваться скучно, нет этот процесс даже скорее раздражает.

воспринимаю это как занудный ритуал который надо исполнить, но продолжительное время это выносить нереально.

наверное, вас и женщина раздражает, которую приходится добиваться))

Ya
#156
Автор

Чувак, от тебя такой негатив исходит, как-будто тебя женщины так затюкали))) и тебе остается только виртуально от них отгавкиваться.... так не должно быть

А мне кажется он прикалывается и специально нас провоцирует, ну не верю я что можно реально иметь такие взгляды на жизнь.. реально мысли последнего неудачника, "Неуловимого Джо, которыей нефиг никому не нужен, поэтому и не уловим..."

Автор
#157

соглашусь))) весь форум - провакация

Автор
#158

провОкация)))))))))

Иришка
#159

А за мной ухаживали и напрягались. Если такого нет, то идет лесом вперед, чем успевает сообразить, что же не так

Каролина
#160
нищасная

КаролинаВот обьясните ,Я писала на другой ветке мне так ни че и не ответили.Парень вот смотрит на меня и не отводит глаз,целый год уже так,стоит и смотрит,и не подходит знакомится , что это объясните.

Не хочу обобщать, но не стоит с ним Вам заморачиваться, если хотите чего-то серьезного. Скорее всего вы ему не сильно нужны, раз действий не предпринимает, либо просто по жизни такой нерешительный, не знающий чего хочет тюфяк. Что из этого больше нравится? И в одном и в другом случае- мучение будет а не жизнь. Добьетесь его, а он так ничего и не захочет, так на месте и будет топтаться... А вам останется оптяь так же голову ломать, о чем он думает... как сейчас уже ломаете! По своему опыту говорю...

Намерения мужчины должны быть прозрачны и понятны!

Вот прошло время я к нему так привыкла,уже без него не представляю своей жизни,чем вижу чаще тем мне потом больнее.

Я не знаю что мне делать я без него не могу,а может я уже ему не нравлюсь.Вот сегодня видела,и сижу страдаю.

Каролина
#161

МОЖЕТ КТО ОТЗОВЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каролина
#162

Нищасная,Коля отзовитесь.

Каролина
#163

Может кто заглянет.Вообще ветку забросили.

Ya
#164
Каролина

МОЖЕТ КТО ОТЗОВЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин Каролина, чего вы мучаетесь подошли к парню и сказали "Не хочешь в субботу в кино сходить, а то мне скучно, подружки все на дачу уехали" откажет - так откажет, нет, может ему толчок нужет

Каролина
#165

[quote="Ya"]КаролинаМОЖЕТ КТО ОТЗОВЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин Каролина, чего вы мучаетесь подошли к парню и сказали "Не хочешь в субботу в кино сходить, а то мне скучно, подружки все на дачу уехали" откажет - так откажет, нет, может ему толчок нужет[/qu

Спасибо хоть заглянули,нет я не смогу,когда его вижу у меня и так сердце бьется,ужас какой-то .А вы говорите кино.!

Гостья с иронией
#166
Иришка

А за мной ухаживали и напрягались. Если такого нет, то идет лесом вперед, чем успевает сообразить, что же не так

А за Вами надо обязательно ухаживать, НАПРЯГАЯСЬ? ))))

Гость
#167
Гость

Гость

Гость мой меня увёл от экса, красиво так развёл нас, а потом сам на мне женился. Мой муж тоже так же поступил,ухаживал за мной без никакого интима и замуж звал учитывая что на тот момент я была любовницей женатого ,но после 2 лет у нас был первый интим после которого любовник остался в прошлом и мы даже никогда в нашем разговоре не упоминали об етом факторе [а лет прошло не мало].

Как же повезло вашему ныннешнему мужу. Ему досталась настоящая б.л.я.д.ь

Мужу повезло на самом деле ,а любовник про которого я позже узнала что он женатий был моей ошибкой.

нищасная
#168

Я здесь! Привет, Каролина! А сколько Вам лет и ему? В каком качестве вы его рассматриваете?

Автор
#169

Каролина, судя по постам, совсем молоденькая))) Хотя, я ее понимаю... сама так же тихо влюбилась в мальчика из соседнего офиса)

нищасная
#170

169. Я уже не такая молоденькая, но сглупила похлеще неопытной девочки в свое время! если молоденькая и серьезного не хочется можно, конечно, поразвлечься, заранее зная что это ничем не кончится.

Все эти гляделки классно, на работу спешишь как на праздник, все время приподнятое настроение, есть некая загадка- А ЧТО ДУМАЕТ ОН? и т.д. У меня все это было и очень печально кончилось... Точнее, кончается в настоящий момент.

Более того, такое же было у моей подруги, закончилось ничем - она просто не зашла так далеко, как я.

Действовать мудрой женщине в такой ситуации нужно так- если нравится парень действительно и чего-то хочешь с ним, долго не ждать, не мучаться, а подойти с предложением сходить в кино или еще как-то явно обозначить свою симпатию. Если будет отказ или если какое-то невнятное мычание и нелепые отговорки, пусть даже человек сверкает на вас глазами при этом- все! Запретить себе думать о нем, забыть и идти дальше. Если соглашается, далее смотреть по ситуации, следующая инициатива обязательно должна быть от него- если ее нет, а продолжается стреляние глазами- также ВСЁ! Заканчиваем. Ему нравится просто смотреть и флиртовать на работе более ничего от вас не надо.

Конечно, сердобольные дамы начинают думать просто он робкий, скромный, нерешительный, но такой милый и так мне нравится и продолжают-продолжают этот бессмысленный флирт, словоблудие и игру в кошки-мышки, надеясь все равно что когда-то он скинет маску робости, сгребет вас в охапку и потащит под венец. Нет, этого не будет. Может, я вижу все в черном свете.

Я описываю ситуацию когда мужик на работе/учебе/ином месте постоянного обитания занимает все твои мысли и фантазии и ты постоянно ждешь-ждешь-ждешь... Вот сегодня, вот сейчас, ну я же ему точно НРАВЛЮСЬ!!! НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ! Да, вы нравитесь... но и только... Главное в такой ситуации не переборщить с самообманом

нищасная
#171

А по теме скажу- может, не добивания :), но ухаживания со стороны мужчины должны быть. Если женщина ему нужна и действительно интересна. И что бы тут мужчины ни говорили, как бы ни возмущались- они все способны на это, если встретится именно ТА женщина! Все будет легко и непринужденно, он сам захочет ухаживать, дарить цветы, оказывать внимание, а она захочет отвечать ему взаимностью... Все споры на этот счет до тех пор пока не те вынуждены ухаживать за не теми.

лалалалалл
#172

ахаха.....Чувак 100% лузер!!Уже даже то, что он просиживает столько времени на бабском форуме это иной раз доказывает!))))а вообще по этой теме согласна с автором. Заметила такую тенденцию среди парней, но я просто решила не тратить на таких свое время...и проблема мужчин этого форума в том, что у них слово добиваться и унижаться очевидно синонимы! Уверенный мужчина добьеться девушку при этом не унижая свое достоинство ...просто нужно мозг свой включить! Конечно надоедания глупые не в счет....я вот всегда обращаю внимание на разные мелочи, которые на самом деле могут сказать о многом....я не имею ввиду дорогие подарки или походы по ресторанам..имеется ввиду элементарное отношение...а если у мужчины будет отношение-"нафиг париться-другую найду", то и нахрен такой тогда нужен..????

Автор
#173

нищасная, а я вот не строю иллюзий, не истолковываю его взгляды, не заглядываю в будущее... я просто кайфую когда его вижу))))) хотелось бы, чтоб он сам подошел... а я трусиха... Хотя по молодости делала первый шаг сама

Гость
#174
нищасная

А по теме скажу- может, не добивания :), но ухаживания со стороны мужчины должны быть. Если женщина ему нужна и действительно интересна. И что бы тут мужчины ни говорили, как бы ни возмущались- они все способны на это, если встретится именно ТА женщина! Все будет легко и непринужденно, он сам захочет ухаживать, дарить цветы, оказывать внимание, а она захочет отвечать ему взаимностью... Все споры на этот счет до тех пор пока не те вынуждены ухаживать за не теми.

Для того, чтобы мужчины ухаживали и добивались, надо женщине что-то из себя представлять, чтобы появилось это желание у мужчин.

Автор
#175

174, и что же она должна из себя представлять? разные девушки разными качествами цепляют мужчин

Гость
#176
Автор

Девочки, я речь веду не о дорогих подарках, не о ресторанах. Есть ли сейчас мужчины, которые реально могут добиться женщину какими-то красивыми и мужскими поступками, окружить вниманием. Мне последнее время попадаются только такие, которые способны на секс без обязательств. Если я в отказ, ну и типа пошла бы я лесом))) Че им геморроиться... другую найдут. А куда делись мужчины, которые реально ценят женщин не просто как сексуальный объект. Расскажите положительные истории, ведь они же должны быть!!! Что делали ваши мужчины?

Автор, если не трудно, то прошу огласить по пунктам - что означает в вашем понимании добиться женщину красивыми и мужскими поступками, окружить вниманием? Уж вдвойне интересно, если речь идёт не о подарках и ресторанах... Предупреждая бессмысленную дискуссию хочу оговорить, что стишки под звёздами уверенно не проходят. А что-же собственно вы имеете ввиду?

Автор
#177

176, почитайте всю ветку, я уже приводила примеры

Автор
#178

и потом в своем посту я как раз прошу рассказать девушек как за ними их мужчины ухаживали

нищасная
#179

[quote="Гость"]Для того, чтобы мужчины ухаживали и добивались, надо женщине что-то из себя представлять, чтобы появилось это желание у мужчин.[/quot

Поясните, что вы имеете в виду? Перечислите те аспекты/данные, которые сподвигнут мужчину на ухаживания однозначно :)))

нищасная
#180
Автор

нищасная, а я вот не строю иллюзий, не истолковываю его взгляды, не заглядываю в будущее... я просто кайфую когда его вижу))))) хотелось бы, чтоб он сам подошел... а я трусиха... Хотя по молодости делала первый шаг сама

Ну пока все это приносит удовольствие- и проблем-то никаких нет :)))) Живите и радуйтесь!

ПАНДОРА
#181

они когда влюбляются совершенно невменяемые становятся (невзависимости от возраста) и вот тогда добиваются. и вниманием и подарками и на голове могут постоять для надобности. а если для секса или просто от скуки, то нафига лишний напряг себе создавать.

Рублевская штучка
#182

Мой первый МЧ меня не добивалась - скорее, я его. Был сначала просто спортивный интерес, да и хотелось иметь МЧ уже на 3 курсе) А он был какой-то тюфяк: я придумывала, куда пойдем, когда встретимся и т.д. Помню, в самом начале заявил мне: "я не готов уделять кому-либо 24 часа в сутки, 7 дней в неделю". Я подумала, ну посмотрим! И 5 лет мы были вместе. Скажу сразу, первые года два были 24/7. Потом все испортилось - я старалась вернуть, построить снова, делала все для этого, а ему не было нужно. В общем, расстались, вместе так и не жили. Потом познакомилась с другим МЧ, постарше - вот он реально добивался. Там уже мне было страшно 24/7, а он хотел, я не могла поверить) В общем, добился отношений, а потом руки и сердца - сделал предложение очень неожиданно, в момент, когда я и предположить этого не могла (к слову, тоже вместе не жили). Поженились в прошлом году, а сейчас ждем малыша.

Рублевская штучка
#183

В общем, мораль: если мужчина чего-то хочет, он этого добьется любым способом. А то сидят тут на форуме и вопрошают: "мы нравимся друг другу, но он 3 дня уже не звонит, я пишу-звоню ему сама, что делать?". А ничего не делать. Заняться своими делами. Если он хочет - он придет. Или, скорее, придет другой, который правда хочет.

Автор
#184
Рублевская штучка

В общем, мораль: если мужчина чего-то хочет, он этого добьется любым способом. А то сидят тут на форуме и вопрошают: "мы нравимся друг другу, но он 3 дня уже не звонит, я пишу-звоню ему сама, что делать?". А ничего не делать. Заняться своими делами. Если он хочет - он придет. Или, скорее, придет другой, который правда хочет.

У меня есть другой пример. Девушка год добивалась моего знакомого: писала смс, приезжала в его компанию, встречи назначала, оставалась на ночь в надежде, что что-то между ними произойдет, а он ее посылал так периодически. А потом она сделала паузу и затихла, после чего объявилась, и он понял, что соскучился. Живут вместе почти год теперь, она им крутит как хочет, а он боится ее потерять. Обеспечивает ее полностью, по дому помагает, живут у него, цветы дарит, забросил друзей.. все ради нее

завоеванная любовью
#185

Вы знаете, можно добиться любовью и заботой, нежностью и вниманием. На тот момент, когда мой нынче жених начал меня добиваться во 2ой раз, я была замужем. Отношения с мужем были на грани развода, мне ужасно не хватало тепла, любви и того самого внимания. Все закрутилось вновь с пресловутого контакта. Он открыто написал о своих чувствах, раскрыл душу, сказал, что желает счастья мне, но если вдруг, готов ждать хоть всю жизнь чтоб я к ниму вернулась... Естественно ничего на тот момент не произошло(а что могло произойти, я была замужем за много км от него) Общаться после этого было сложно, но он выкладывал песни с подтекстом, такие, что у меня душа разрывалась на части, я знала что он обращал их мне так как специально в комментах выкладывал текст песен на английском.. Еще через год я решилась на встречу с ним, но дала понять, что ни на что более чем просто роль любовника он расчитывать не может.. Он не был навязчив, но дал понять, что готов ждать сколько угодно.... Мне хватило всего 4ех свидания (в течении 5ти месяцев) Но та любовь, то тепло, которым он меня окружил меня просто добили в буквальном смысле слова.. Помню этот день как сегодня, когда я окончательно приняла решение.. я прилетела к ниму с жуткой простудой, нос был заложен и т.д

завоеванная любовью
#186

Он затопил сауну, отнес меня туда на руках и .. почему-то запомнилось очень :)) очень аккуратно положил меня на лежак, с заботой такой в голосе приказал дышать носиком - в этом было столько нежности, столько любви, что я решила - я хочу, чтоб он был со мной всегда!!!! Все это завершилось обалденным оргазмом после от куниллингуса(учитывая, что муж меня не доводил до оргазма ни разу за 10 лет брака) Тогда я и решила, что хочу выйти за него замуж!!! К слову на тот момент он не потратил на меня ни копейки(если не считать с самого начала заказ номера люкс в гостинице, трансфер и 2 дня еды в ресторане), так сложились обстоятельства, что он оказался в очень сложной жизненной ситуации, когда все активы было заморожены в течении 1,5 лет и он был на полной мели, но это не помешало ему меня добиться....

Гость
#187

Ухаживание ухаживанию рознь. Мой бывший МЧ ухаживал в классическом смысле слова - розы на высоких стеблях, подарки без повода, звонки каждые полчаса, мне, по глупости и малолетству, это очень нравилось, когда мне сказали что красивее всего ухаживают алкаши, наркоманы и просто психически нестабильные люди я чуть с кулаками не набросилась на говорившего. Ну и что - насчет того что парень истерик и инфантил оказалось 100% правда. А мой будущий муж так не ухаживал, он всегда был хитер не по годам и нашел другой подход - то курсовую найдет где списать, то до дома довезет, то угостит чем-то вкусным, то есть давал понять что он мой лепший кореш и на него я всегда могу положиться. Поэтому когда я окончательно разругалась с бывшим МЧ то нового долго не искала:)

Мимоза
#188
Andrey

мне добиваться скучно, нет этот процесс даже скорее раздражает. воспринимаю это как занудный ритуал который надо исполнить, но продолжительное время это выносить нереально.

скучно .если не влюблен

а если влюбишься то всё будет от души идти ,и тебе будет хотеться что-то делать

Мимоза
#189

все кто ухаживал за мной так меня и не добились

как ухаживали?

приежали на работу каждый вечер с цветами и чтобы отвезти просто домой ,я даже идти с ним никуда не хотела

дарили подарки

пришлашали в интересные места и на отдых

беспокоились обо мне ,предлагали помощь когда болела

звонили,уговаривали и т.д.

Ая
#190

Меня теперешний муж увел у жениха, друга детства. Красиво и настойчиво ухаживал.))

Ая
#191
Мимоза

скучно .если не влюблен

а если влюбишься то всё будет от души идти ,и тебе будет хотеться что-то делать

+100

#192

187, просто женщины не ценят то, что легко им достаётся, и ненавидят мужчин, которые любят их.

Злобный муж
#193
Гость

Злобный муж

Ну что ж взвинтил даме самооценку до "Я королева++" теперь мучается сам с ней. :)

Тоже не поняла! Из чего вы вывели, что у меня самооценка завышена? Вообще-то занижена! Всю жизнь с ней, занижененой, мучаюсь.

Да написал по простому. Можно конечно попробовать разложить из одного поста и самооценку и уровень притязаний.

Злобный муж
#194

Опять женщины попутали ужаживания и добивательства и покупку тела и все остальное. Вывод такой, раз все в кучу валят значит не видят разницы. Умные сделают вывод :)

#195

Мой МЧ меня не добивался, мы оба сразу поняли, что нас тянет друг к другу, но на протяжении нашего с ним времени от него всегда были сюрпризы и мои удивления на них.Например:Он провожал меня на вокзале в командировку, а через 600 км, на другой станции встречал меня с цветами, и дальше мы ехали на его машине.Просто ему захотелось сделать мне сюприз, он сделал.На день рождения, он подогнал к моему окну машину с люлькой и вручил через окно цветы и подарок...и пр.пр.пр. Его мнение, что девушку (женщину) нужно постоянно окружать вниманием и удивлять.И мое тоже.Не в тему написала?))

Жена мужей
#196

А я вот даю быстро и с искренним удовольствием, этого от меня добиваться не надо. А вот чтобы остаться со мной - это надо попотеть:-)))

гость
#197

А я сама своего будущего мужа добивалась 3 года, а вместе мы уже 20 лет. Просто я влюбилась раньше, а он потом. Вот. :-))) Так что конфет-букетов у меня не было, но буду ли я теперь сожалеть об этом? Конечно, нет.

Ая
#198
Лапсердак

Мой МЧ меня не добивался, мы оба сразу поняли, что нас тянет друг к другу, но на протяжении нашего с ним времени от него всегда были сюрпризы и мои удивления на них.Например:Он провожал меня на вокзале в командировку, а через 600 км, на другой станции встречал меня с цветами, и дальше мы ехали на его машине.Просто ему захотелось сделать мне сюприз, он сделал.На день рождения, он подогнал к моему окну машину с люлькой и вручил через окно цветы и подарок...и пр.пр.пр. Его мнение, что девушку (женщину) нужно постоянно окружать вниманием и удивлять.И мое тоже.Не в тему написала?))

Очень даже в тему. У нас так же - тоже внезапные появления с цветами. Очень приятно и надолго запоминается))

милинари
#199
Чувак

Кстати это весьма опасно - добиваться бабу. Потому что тебя она не полюбит ОДНОЗНАЧНО НИКОГДА, если не было хотя бы симпатии изначально (а если бы она была, то не пришлось бы добиваться), то ничего и не будет в итоге, максимум - привычка. И как результат - когда она встретит более подходящего кандидата - вышвырнет того, кто ее добивался. Ну или просто кинет, даже не встретив никого. Просто невыносим станет ей чел. После этого мужик может повеситься с горя.

Не могу на это не отреагировать: я, встретившись со своим на то время- будущим супругом, его изначально хотела "отшить"- не понравился, и если бы он тогда не проявил настойчивость, мы бы сейчас не были так счастливы, и я ему очень за это благодарна; ведь правда, если бы ему я была не важна- гораздо проще было развернуться и найти ту которая удовлетворит любые желания, но он остался рядом, а сейчас мы живём не первый год и наслаждаемся друг другом каждую минутку! Так что не соглашусь с вами!

Гость
#200
Автор

176, почитайте всю ветку, я уже приводила примеры

Ну, прочитал я всю ветку... Из ваших постов узрел по теме только ╧108 и то, как-то не внятно и очень размазано... Что значит "ездил со мной по магазинам" и " помогал моей семье" , В рублях, если можно?.?

Предыдущая тема