Гость
Статьи
Почему многим мужчинам …

Почему многим мужчинам нравятся девушки с параметрами 90/60/90?

Девчонки почему им нравятся такие девушки?

195 ответов
Последний — Перейти
90/60/90
#1

потому что так красиво) а вы думали почему? а у вас наверное 100/100/150?)))

подруга
#2

Потому что навязали. Но вообще в принципе это гармоничные параметры - довольно-таки большая грудь, узкая талия и аккуратные бедра. Почему нет?

#3

А мне вот интересно, вы, что, все на взгляд умеете определять параметры?

подруга
#4
Айгуль

А мне вот интересно, вы, что, все на взгляд умеете определять параметры?

я умею, +- 2 пара см)

гость
#5

А почему бабам нравятся большие члены? Потому что удовольствия больше. Вот и нам поэтому. С такими параметрами приятно сексом заниматься.

Я
#6
гость

А почему бабам нравятся большие члены? Потому что удовольствия больше. Вот и нам поэтому. С такими параметрами приятно сексом заниматься.

Я б не сказала что удовольствий больше.. вы приувеличиваете значимость своих "членов" ну не удивительно ведь это ваша единственная гордость)))

подруга
#7
гость

А почему бабам нравятся большие члены? Потому что удовольствия больше. Вот и нам поэтому. С такими параметрами приятно сексом заниматься.

ну вообще-то член так просто не рассмотреть, выбирают не по члену)))

Подруга друга
#8

потому что при таких параметрах фигура формы песочных часов или гитары, а это очень красиво...

Гость
#9

А для вуменских эстетов такие толстухи.Тут красота - это как максимум - 80-50-80 и как максимум 40 кг веса)

745лет
#10

Автор, думаю информативней было бы адресовать сей вопрос мужчинам.

Гость
#11

я чет не знаю неодного мужчину,который ходил бы см,замерял параметры,и выдавал вердикт-такС,эта 90-60-90,мне нравится.а вот эта 92-58-95,мне ненравится.

Гость
#12
Ксения51

Девчонки почему им нравятся такие девушки?

Им такие как раз не нравятся. Им нравятся или 100-60-100 или 100-60-90.

Гость
#13
гость

А почему бабам нравятся большие члены? Потому что удовольствия больше. Вот и нам поэтому. С такими параметрами приятно сексом заниматься.

Нам такие не нравятся, это больно.

гость
#14
Гость

гость

А почему бабам нравятся большие члены? Потому что удовольствия больше. Вот и нам поэтому. С такими параметрами приятно сексом заниматься.

Нам такие не нравятся, это больно.

Нравятся, еще как. В теме "у моего мужа маленький член" это подтверждается

Гость
#15
гость

Нравятся, еще как. В теме "у моего мужа маленький член" это подтверждается

Смотря насколько большой. И смотря насколько маленький.

Гость
#16

А почему вам длинный ху*й нравится?

#17
подруга

Потому что навязали. Но вообще в принципе это гармоничные параметры - довольно-таки большая грудь, узкая талия и аккуратные бедра. Почему нет?

Ага,90 см в обхвате - это большая грудь?Это 1-ый размер.

Гость
#18
Шапка

Ага,90 см в обхвате - это большая грудь?Это 1-ый размер.

Не гоните, у меня 95 см в обхвате и это 5-ый размер, при этом у меня очень узкая спина. Так что 90 см - это как минимум 2-3 размер

#19
Гость

Так что 90 см - это как минимум 2-3 размер

Эти параметры "вяжутся" в соотношении только с высоким ростом.

А если вы колобок и у вас вот эти 90-60-90,то не вздумайте считать ебя идеалом (!) -)

Подруга друга
#20

Ага,90 см в обхвате - это большая грудь?Это 1-ый размер.[/quote]

у меня 88 в обхвате и третий размер ))) ты с мужиками попутала )

#21
Подруга друга

у меня 88 в обхвате и третий размер ))) ты с мужиками попутала )

Я ни с кем никого не путаю.

Да 90/60/90 выдуманы для моделей от 175 минимум,а не для среднестатист. женщины.

Чего вы привязались к этим несчастным якобы стандартам красоты,которые не для вас впринципе?

подруга
#22
Шапка

Ага,90 см в обхвате - это большая грудь?Это 1-ый размер.

если у тебя грудная клетка широкая - то да. Но при ней не бывает узкой талии, талия 60, это если под грудью 70-72 см (стандарт), тем более бедра 90 - это тоже узкая фигурка. Вот и вычисляй: 90 - 72 = 18 см. А теперь смотри табличку, какой это размер

подруга
#23
Шапка

Я ни с кем никого не путаю.

Да 90/60/90 выдуманы для моделей от 175 минимум,а не для среднестатист. женщины.

Чего вы привязались к этим несчастным якобы стандартам красоты,которые не для вас впринципе?

а видела бы ты моделей, то не говорила бы так. Я только вчера общалась с востребованной моделью и замеряла ее - грудь 75 (2 размер), под грудью 63, талия 56, бедра 87, рост 178. А 90-60-90 это фигуристые девушки

#24

Кто вам такой бред сказал? Большенству мужчин нравятся девушки с формами-чтобы сиськи были и задница. Откуда по-вашему такой ажиотаж к маммопластики?

Гость
#25

параметры 90-60-90 было придумано модельерами для манекенов, большенство модельеров голубые и им нужны были не женственные фигуры, а мальчишеские.

подруга
#26
Гость

параметры 90-60-90 было придумано модельерами для манекенов, большенство модельеров голубые и им нужны были не женственные фигуры, а мальчишеские.

хватит пургу гнать)

Подруга друга
#27
Шапка

Подруга другау меня 88 в обхвате и третий размер ))) ты с мужиками попутала )Я ни с кем никого не путаю.

Да 90/60/90 выдуманы для моделей от 175 минимум,а не для среднестатист. женщины.

Чего вы привязались к этим несчастным якобы стандартам красоты,которые не для вас впринципе?

а какие параметры должны быть например при росте 162 ? 80-50-80? у меня 90-60-90, я далеко не пухлая, очень даже худая, и с большой грудью... Так если эти параметры не для меня мне как - толстеть или худеть?

#28
подруга

ШапкаЯ ни с кем никого не путаю.

Да 90/60/90 выдуманы для моделей от 175 минимум,а не для среднестатист. женщины.

Чего вы привязались к этим несчастным якобы стандартам красоты,которые не для вас впринципе?

а видела бы ты моделей, то не говорила бы так. Я только вчера общалась с востребованной моделью и замеряла ее - грудь 75 (2 размер), под грудью 63, талия 56, бедра 87, рост 178. А 90-60-90 это фигуристые девушки

Сейчас этих "востребованных" моделей адское кол - во.Сколько она была ростом?Я ведь про рост тут уточнила,что именно у высоких под 1.80 3ий размер груди (90 см в обхвате) никогда не будет.

Гость
#29

26.подруга. Журналы моды почаще читай(например Вог) и послушай интервью тех же модельеров.

#30
Гость

параметры 90-60-90 было придумано модельерами для манекенов

Да я и пишу,что это для МОДЕЛЕЙ.Обычной невысокой девушке ни к чему эти 90-60-90.

#31
Подруга друга

Шапка

Подруга друга

у меня 88 в обхвате и третий размер ))) ты с мужиками попутала )Я ни с кем никого не путаю.

Да 90/60/90 выдуманы для моделей от 175 минимум,а не для среднестатист. женщины.

Чего вы привязались к этим несчастным якобы стандартам красоты,которые не для вас впринципе?

а какие параметры должны быть например при росте 162 ? 80-50-80? у меня 90-60-90, я далеко не пухлая, очень даже худая, и с большой грудью... Так если эти параметры не для меня мне как - толстеть или худеть?

При 1.62 и таких параметрах ты не можешь быть "очень даже худой".Ты скорее всего просто нормальная,обычная такая,не жирная,ни толстая.

Гость
#32

Идеальная пропорция женской фигуры: объем талии = примерно 2/3 объемов груди и бедер, и никак иначе.

подруга
#33
Шапка

подругаШапкаЯ ни с кем никого не путаю.

Да 90/60/90 выдуманы для моделей от 175 минимум,а не для среднестатист. женщины.

Чего вы привязались к этим несчастным якобы стандартам красоты,которые не для вас впринципе?

а видела бы ты моделей, то не говорила бы так. Я только вчера общалась с востребованной моделью и замеряла ее - грудь 75 (2 размер), под грудью 63, талия 56, бедра 87, рост 178. А 90-60-90 это фигуристые девушкиСейчас этих "востребованных" моделей адское кол - во.Сколько она была ростом?Я ведь про рост тут уточнила,что именно у высоких под 1.80 3ий размер груди (90 см в обхвате) никогда не будет.

с какой стати? Размер груди это обхват по выступающим точкам МИНУС обхват под грудью. У меня при росте 177 всегда была боьшая грудь, как минимум 2,5 размер, но тогда я совсем тощая была

подруга
#34
Гость

26.подруга. Журналы моды почаще читай(например Вог) и послушай интервью тех же модельеров.

я сама модельер и знаю, что говорю

#35
подруга

Размер груди это обхват по выступающим точкам МИНУС обхват под грудью. У меня при росте 177 всегда была боьшая грудь, как минимум 2,5 размер, но тогда я совсем тощая была

Ну ладно,тут смысла нет спорить.Всё таки напрямую от телосложения тут всё зависит.

Подруга друга
#36
Шапка

При 1.62 и таких параметрах ты не можешь быть "очень даже худой".Ты скорее всего просто нормальная,обычная такая,не жирная,ни толстая.

я ничем не отличаюсь от этих моделей кроме как длиной ног, по виду я такая же как и подруга моя при росте 178 90-60-90...

#37
Подруга друга

Шапка

При 1.62 и таких параметрах ты не можешь быть "очень даже худой".Ты скорее всего просто нормальная,обычная такая,не жирная,ни толстая.я ничем не отличаюсь от этих моделей кроме как длиной ног, по виду я такая же как и подруга моя при росте 178 90-60-90...

Не могла ты не отличаться.Да ладно,считай как захочешь.

Гость
#38

подруга

я сама модельер и знаю, что говорю

Сравнили мировых дизайнеров(которые это и придумали) и себя

подруга
#39
Гость

Сравнили мировых дизайнеров(которые это и придумали) и себя

причем тут это, если манекенщицы везде одинаковые по стандартам? Не тупите :)

Вы больше журналы Вог читайте, там для вас много полезной информации)

#40
подруга

если манекенщицы везде одинаковые по стандартам?

*Подавилась*

Если сравнить обычный показ какого - нибудь зачухонного модельера,то там все девчонки по 176,потому что некогда,да и дорого выискивать высоких.А если на показ к Зайцеву или Юдашкину заглянуть,там просто ниже 1.80 никогда не увидишь никого.

12345
#41

ИМХО, при росте 165-170 90-60-90 смотрится шикарно (разница м/у талией и бедрами 30 см), а вот при 190 см - это уже вобла)))

Гость
#42

подруга

причем тут это, если манекенщицы везде одинаковые по стандартам? Не тупите :)

потому что 90-60-90 это параметры для манекенщиц(на их жаргоне-"вешалок"), а не идеал для женщин.

#43
Шапка

то там все девчонки по 176

Даже чего по 176 то?По 174 даже есть.

подруга
#44
Шапка

*Подавилась*

Если сравнить обычный показ какого - нибудь зачухонного модельера,то там все девчонки по 176,потому что некогда,да и дорого выискивать высоких.А если на показ к Зайцеву или Юдашкину заглянуть,там просто ниже 1.80 никогда не увидишь никого.

да не говорите глупости-то! :) Я вас прошу))

подруга
#45
Гость

потому что 90-60-90 это параметры для манекенщиц(на их жаргоне-"вешалок"), а не идеал для женщин.

это скорее для моделей нижнего белья параметры. Вы ради интереса возьмите худую модельи измерьте ее :)

#46
подруга

Шапка*Подавилась*

Если сравнить обычный показ какого - нибудь зачухонного модельера,то там все девчонки по 176,потому что некогда,да и дорого выискивать высоких.А если на показ к Зайцеву или Юдашкину заглянуть,там просто ниже 1.80 никогда не увидишь никого.

да не говорите глупости-то! :) Я вас прошу))

Да уж ладно тебе -)

Согласись,что сейчас высоких на улице далеко не каждая вторая.

Потому проще не распинаться ,а набрать девушек 20 штук по метру 74,чем выискивать это же кол - во по метру 80.

#47
подруга

скорее для моделей нижнего белья параметры.

Ну а с какими параметрами тогда можно выйти на подиум, расскажи?

#48

Ну типа для воспроизводства потомства идеальный стандарт.Штоб грудь,бедра и фсе такое. (где то читала)

подруга
#49

Манекенщицы вообще тощие и в 90% у них грудь в обхвате не больше 80 см (не больше 1 размера), вот они как раз вешалки. А цитату придумали что "90-60-90 - вешалки" для толстых теток, чтоб им ен обидно было

#50
Шапка

Ага,90 см в обхвате - это большая грудь?Это 1-ый размер.

та ладно? У меня третий полный.Но я среднего роста.