Гость
Статьи
женщина в 35 лет - уже …

женщина в 35 лет - уже не женщина и быть привлекательной не может

Лет в 35 женщина - уже не женщина, во всяком случае, если сравнивать с 25-летней. Неужели ты думаешь, что в 35 лет женщина может выглядеть привлекательно? - Вот что мне намедни заявил супруг в процессе обсуждения внешности какой-то актрисы (по телеку мелькала).Говорю, что да, конечно же думаю, например. Ты же мне всегда сам говоришь, что я самая красивая и ты меня все время хочешь (мне 34). А он: ты же жена, я тебя люблю, ты исключение, это совсем другое. А в целом см. 1 и 2 предложения поста.Мужчина в 35 лет тоже, по его мнению, уже не тот, старенький, и он сам в том числе. И здоровья у него нет, и работа перестала удовлетворять, и вообще все в жизни как-то не так. Я понимаю, что это кризис среднего возраста, скорее всего, что колбасит самооценку и пр. неприятные моменты. Просто именно то, что он про женщин сказал, меня задело очень.Понятно, что с возрастом все будет только ухудшаться в основном - здоровье, внешность, активность, жизненные силы и т.д., но запас-то еще ого-го, во всяком случае, я так считаю.Да и нельзя циклиться на этом, нужно жить и думать о хорошем, а не изводить себя мыслями об ушедшей молодости. Вот как жить с человеком, который видит во всем плохую сторону, особенно, когда я сама стараюсь обращать внимание на хорошую? Ранее в нем подобного пессимизма, так явно выраженного, не наблюдалось (в браке более 10-ти лет). И как реагировать на подобные выпады в сторону женщин (ибо принимаю на свой счет в том числе).? Я лично обиделась, а он не понимает - на что?

zxc
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики все ноют,мой уже в 29 вопит что он старый.Необращай внимания.По поводу старости кто то уже в 25-30 жирная неухоженная бабища,а кто то в 40 лет ухоженная сексуальная женщина.Сейчас куча всяких процедур в салонах,косметика,шмотки красивые продаются,можно и после 40 обалденно выглядеть,если любить себя и ухаживать за собой

Черемушка
#2

а мой в 35 себя молодым считает.Я про себя так же думаю

L.B.
#3

Не ведитесь на его нытьё. Говорите: "Хочешь быть в 35 лет стариком? ОК, это твой личный выбор". А вообще, некоторые стариками рождаются, так говорят про некоторых моих знакомых.

сдулся шарик
#4

"Я понимаю, что это кризис среднего возраста" ждите, пока пройдет. он еще и не то может сказать ))

Стелла
#5

Вообще ужасно если человек проживает в среднем допустим 70 лет и уже с 35 лет начинает говорить, что он старый, то оставшиеся жизнь пройдет в унынии и упадке, прежде психологическом, старый, старуха и т. д. Это просто не жизнь, а существование какое-то.

Ольга
#6

мне 36 и я себя совсем не считаю старой,и у меня двое маленьких детей. я даже ради их не имею право себя загонять в рамки старости. стараюсь ухаживать за собой и выглядеть моложе своего возраста. у кого чего в мозгах, тот так и думает. есть люди и в 20 лет считающие себя стариками и что жизнь для них уже закончилась.

Зяба
#7

Мне моя сотрудница, ушедшая в прошлом году на пенсию, сказала как-то, что прожив жизнь, она поняла, что 35 лет - самый лучший и счастливый возраст.

Муромец Илья
#8

)))) посоветуйте ему сходить на день открытых дверей в крематорий и заказать себе гроб.)) ипохондрик ваш муж. не поддавайтесь! 35 - это же почти начало жизни!

Муромец Илья
#9

да и вообще - и 50, и 60 (если со здоровьем повезло) - тоже прекрасный возраст.

Гость
#10

Супруг боится вас потерять, щас будет вам комплексы внушать типа кроме меня ты никому не нужна

мужчина
#11

женщина в 35 привлекательна для мужчин от 40 и выше

куча есть других способов самореализации кроме секса -- карьера, бизнес, друзья, путешествия....

Мася-2
#12
мужчина

женщина в 35 привлекательна для мужчин от 40 и выше


куча есть других способов самореализации кроме секса -- карьера, бизнес, друзья, путешествия....

А мне что делать? Я Гриба люблю! А он не дается!(((((((((((

Муромец Илья
#13

cамый кошмар, что не только от 40 и выше. когда вступаешь в возраст после 30 на тебя начинает коситься всякий молодняк, чего не было в 27-28, к примеру. лично мне это противно. вот думаешь - неужели я уже настолько стара, что интересую молодых альфонсов?))) но это так - сугубо моя заморочка.))) а так - все ничего.)

Зубная фея
#14

Я стараюсь избегать или просто игнорировать таких нытиков. Они меня просто бесят. У мужа есть друзья-товарищи, которые в свои 28 лет любят попричитать, что годы уже не те. Ей-Богу, прибила бы! Тряпки, епть! Я им прямо и говорю: что же вы ныть будете в 40? А в 50? А,о ужас, в 60? Не уважаю таких людей

Гость
#15

Старомодные какие-то представления у вашего мужа.

Гость
#16

мне 32, я прекрасно выгляжу, слежу за собой, фигруа лучше чем в 20. Но, прекрасно отдаю себе отчет, что 32 это ни 20, той свежести уже не будет, беременности и роды тоже дали знать о себе. Требуется гораздо больше сил, времени, денег, чтобы выглядеть хорошо. И мужчины, к сожалению, к женщинам после 35 относятся уже как-то по другому. Мой коллега по этому поводу говорит, даже самая ухоженная женщина 35 лет не сравнится, с хорошенькой, юной мордашкой. От них энергия другая исходит, хочется пить и пить с их уст... Эх.., я не гонюсь сломя голову за вечной молодостью. Юность весело провела, но и многое успела, муж любит как и автора. Но, где-то в глубине души, думаю каждая из нас, как бы молода она не была ею, сколько бы мужчин не восхищались нашей красотой, признает, да годы уходят, и пусть на мгновение грусть окутает сердце... Но в целом, я и в 70 буду счастлива, любить себя и наслаждаться жизнью!

ЯЯЯЯЯ
#17

Обеспечил бы вам муж такую жизнь как у актрисы по телику, а потом бы умничал.

Стр@нный
#18

Нормальные у мужа представления, я тоже так считаю.. но не исключая, что это все иноземное, напускное, навязанное..

Ложка дёгтя
#19

Люди! вы с ума посходили??? вы чего в головах у себя такую помойку устроили? поменьше смотрите телевизори побольше любите себя и родных, чтобы такая чушь не появлялась в головах... дурдом какой-то - считать старостью 35 лет.

Софья
#20

Мой тоже так говорит, никак не реагирую. Причем ну даже если кучу процедур провести, то 20-летние прелестницы все равно будут свежее моложе не смотря на моя суперухоженность и прочее, поэтому надо любить в первую очередь себя, ну а если муж с вами поделился своими умозаключениями, то выслушайте и не берите в голову, он правильно сказал, к вам это не имеет никакого отношения.

Fly
#21

Ну, обижаться на таких - глупо. И он не прочухает и вы обиженная... Забейте и все! Пропускайт мимо ушей и радуйтесь жизни!

Кэтрин Корделл
#22

Точно, а в 40 уже пора заворачиваться в простыню и тихо ползти в сторону кладбища...

Шанелька
#23
Софья

Мой тоже так говорит, никак не реагирую. Причем ну даже если кучу процедур провести, то 20-летние прелестницы все равно будут свежее моложе не смотря на моя суперухоженность и прочее, поэтому надо любить в первую очередь себя, ну а если муж с вами поделился своими умозаключениями, то выслушайте и не берите в голову, он правильно сказал, к вам это не имеет никакого отношения.

Угу. Они-то, конечно, ухоженнее, свежее, моложе. Но зачастую у таких вот молоденьких ничего нет в голове. С ними не интересно. С такими будет хорошо первые 12 часов, когда можно потрогать молодое упругое тело, целовать крепкую кожу, заниматься сексом без передышки. Ну а потом?

У нас на работе работают три молоденьких девочки, очень хорошеньких, свеженькие такие, привлекательные. И как-то в шутку я обратила внимание нашего симпатичного менеджера на этих двух красоток (к слову, ему около 35 лет, мужчина весьма интересный,заставляющий оглядываться на себя многих дам нашей компании). Он поморщился, завязалась дискуссия, в ходе которой он сказал, что выбрал бы лучше даму себе постарше, но поумнее, с которой после совместно проведенной ночи можно было бы поговорить и обсудить впечатления, обменяться мыслями, приятно пообщаться. А не только "вкусно" потрахаться.

Гость
#24

В нашей стране к сожалению для большинства это так. А вообще по-настоящему красивая женщина с возрастом становится лучше, а обычные стареют.

Гость
#25

у мужчин с годами с головой все хуже и хуже, данная тема подтверждение....

Linда
#26

ой,а мы как-то с братом(ему 25 лет) смотрели футбол(юар),так вот на трибуне сидела Шарлиз Терон,брат спросил,сколько ей лет,я ответила 35,на что он мне сказал,что она в самом соку))) так что кто-то в 30 уже записался в старики,а кто-то нет)все зависит от человека и его отношении к жизни и окружающему миру)P.S. ОДна подруга(ей 24)все время ноет,что он старая уже) так что вот так)

Erusa
#27

Анджелине Джоли - 35 и она считается самой красивой женщиной планеты)

Джонни
#28

женщина в 35-это уже старая кашелка,особенно в России где женщины не следят за собой!

Гость
#29

Ваши мужики чем вообще занимаются? Откуда столько времени на обсуждения бабской белеберды на тему возраста? Пускай идут зарабатывать бабки

Пальма-Альма
#30
Джонни

женщина в 35-это уже старая кашелка,особенно в России где женщины не следят за собой!

а ты у нас кто, Джонни Дэпп?

Гость
#31

28, не суди по своей мамочке и телкам, которых пилишь

Софья
#32

23, ну так о том и речь, смотря для какой цели, если на раз то да лучше взять 20-летнюю с ней и проблем меньше и даст быстрее, так 30-летней это самой и не надо, а для серьезного возраст не имеет значание. Поэтому даже если кто-то считает что после 35 женщина устарела, этой устарелой это не мешает быть счастливой и нравится мужчинам.

Джонни
#33

ну зачем же так грубо?меня старухи за 30 не интересуют.Сорри предпочитаю помоложе и посвежее.Мужчина он ведь всегда молодой,ему не надо беспокоиться о морщинах,целюлите,гусиных лапках,варикозе,обвисших сисях.Это вам женщины надо беспокоиться.А мужику главное деньги.Будет мне 50 лет-буду я старым,лысым и обрюзгшим,но при деньгах.А за деньги я смогу себе ''КУПИТЬ'' любовь молодых женщин.И будут женщина меня терпеть старого,потного и вонючего.Будут терпеть за деньги.Вот так то старушки.

Гость
#34

33, а вы, госпожа, смотрю все троллите.

Софья
#35

33, да ну на здоровье. уважаемый, нам не важны интересы одного недомужика тусующего на бабской форуме, считаете 30-летних старухами, отлично, имеете право никто и не спорит. Вы ведем разговор о достойных вменяемых мужчинах, о таких как вы мы знаем, вы есть, но вы нас тоже не интересуете, поэтому считайте нас кем угодно. Удачи!

Софья
#36

33и кстати, вы скорее всего толстая страшная бабца)

Гость
#37

Джонни - женского рода. Типично бабский стиль. Тролль неинтересный, сильно предсказуемый.

Софья
#38

37 естественно, да какой мужик напишет о"гусиных лапках" ваще умора.

Багиня
#39

Наачинается, раньше было 30, щас 35- сместилось не много хи хи!

Гость
#40

38, ага, и о варикозе))))

Гость
#41
Джонни

ну зачем же так грубо?меня старухи за 30 не интересуют.Сорри предпочитаю помоложе и посвежее.Мужчина он ведь всегда молодой,ему не надо беспокоиться о морщинах,целюлите,гусиных лапках,варикозе,обвисших сисях.Это вам женщины надо беспокоиться.А мужику главное деньги.Будет мне 50 лет-буду я старым,лысым и обрюзгшим,но при деньгах.А за деньги я смогу себе ''КУПИТЬ'' любовь молодых женщин.И будут женщина меня терпеть старого,потного и вонючего.Будут терпеть за деньги.Вот так то старушки.

Желаю, чтобы тобой хоть кто-то заинтересовался, молодой ты наш, хоть старушка пусть на тебя клюнет. Хотя, ты с таким знанием дела пишешь о варикозе и гусиных лапках, что невольно закрадывается мысль - ты и есть пожилая тетя со всем вышеперечисленным.

Кэтрин Корделл
#42

38 - варикоза, если женщина не гробилась на даче, не бывает...

Кэтрин Корделл
#43

Мое фото все видели. Полтос мне идет. Написали , что "тельце недоразвитое". К лицу претензий не было....

Гость
#44

Ха! Нам с мужем по 50. О возрасте вообще не заморачиваемся. Живём как нравится. Всё устраивает. Поженились 5 лет назад.

Джонни
#45

если бы вас возраст не волновал,то вы бы об этом здесь тем не создавали.Если у вас всё так прекрасно,то что вы тут плачетесь по теме старости.Значит волнует.Я вам так скажу-бороться с возрастом бесполезно.Так что приимайте старость достойно,ну а кто побогаче то пожалуйста БОТОКС И КАЛОГЕН.Кстати в 35 уже давно пора колоть это.

С годами только вино становится лучше,но не российские женщины.Скорее наоборот!

Песец. Очень полный.
#46
Джонни

если бы вас возраст не волновал,то вы бы об этом здесь тем не создавали.Если у вас всё так прекрасно,то что вы тут плачетесь по теме старости.Значит волнует.Я вам так скажу-бороться с возрастом бесполезно.Так что приимайте старость достойно,ну а кто побогаче то пожалуйста БОТОКС И КАЛОГЕН.Кстати в 35 уже давно пора колоть это. С годами только вино становится лучше,но не российские женщины.Скорее наоборот!

а че такое КАЛОГЕН? если это то, что первым приходит на мой извращенный ум, то можно я не буду это колоть?

сладкая
#47
Песец. Очень полный.

а че такое КАЛОГЕН? если это то, что первым приходит на мой извращенный ум, то можно я не буду это колоть?

это видимо то, что он (или она?) себе уже вкалывает периодически )))))))))

K.O.
#48

КАЛОГЕНа у многих в организме своего хватает с избытком=)

Все-таки как можно быть настолько нелюбознательным, чтобы имея интернет под рукой, нельзя было узнать правописание малознакомого слова.

Гость
#49

Девчонки, жжете!Ржу))))))))))))))

Пальма-Альма
#50
Джонни

если бы вас возраст не волновал,то вы бы об этом здесь тем не создавали.Если у вас всё так прекрасно,то что вы тут плачетесь по теме старости.Значит волнует.Я вам так скажу-бороться с возрастом бесполезно.Так что приимайте старость достойно,ну а кто побогаче то пожалуйста БОТОКС И КАЛОГЕН.Кстати в 35 уже давно пора колоть это. С годами только вино становится лучше,но не российские женщины.Скорее наоборот!

а чем российские отличаются от иностранок?)