Гость
Статьи
женщина в 35 лет - уже …

женщина в 35 лет - уже не женщина и быть привлекательной не может

Лет в 35 женщина - уже не женщина, во всяком случае, если сравнивать с 25-летней. Неужели ты думаешь, что в 35 лет женщина может выглядеть привлекательно? - Вот что мне намедни заявил супруг в …

zxc
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Джонни

ну зачем же так грубо?меня старухи за 30 не интересуют.Сорри предпочитаю помоложе и посвежее.Мужчина он ведь всегда молодой,ему не надо беспокоиться о морщинах,целюлите,гусиных лапках,варикозе,обвисших сисях.Это вам женщины надо беспокоиться.А мужику главное деньги.Будет мне 50 лет-буду я старым,лысым и обрюзгшим,но при деньгах.А за деньги я смогу себе ''КУПИТЬ'' любовь молодых женщин.И будут женщина меня терпеть старого,потного и вонючего.Будут терпеть за деньги.Вот так то старушки.

ПОКУПАТь , уж очень тоскливый жребий

можно подумать баба не может себе КУПИТЬ

Золотая
#52

Люди!

это какой то полнейший бред!знаю кучу пар где муж младще и на пару лет и даже на 10 и живут хорошо ,жены выглядят отлично.

Автор,я Вашему мужу сочувсивую ,если он в 35 уже старик.

а есть куча мужчин ,женщин которые ведут активный образ жизни до старости ,веселые общительные,путешествуют, и не парятся по поводу возраста ,и они проживают намного счастливее жизнь чем вот такие нытики

Гость
#53

Ужас! Это же надо быть таким глупым, чтобы думать, что 35 лет - это старость! Особенно, для мужчины! Действительно, а что ваш муж скажет, когда ему будет 40, 50...

Каждый человек, как мыслит, так и живет!

Erusa
#54

Исследователи выяснили, КАКИЕ женщины считаются самыми красивыми

Британские исследователи провели опрос, с целью выяснить общественное мнение по поводу идеального возраста женской красоты. Оказалось, что женщины в возрасте 27√33 лет куда более привлекательны, чем юные особы 18√20 лет.

Опрос затрагивал около 2000 респондентов обоих полов. В качестве самого привлекательного возраста чаще всего назывался возраст 31 год.

Помимо этого исследователи касались самого определения красоты. Почти 70% высказались, что красота √ это уверенность в себе и умение себя подать. Примерно столько же красотой считали и приятную внешность, и лишь чуть менее 50% связали красоту с умением стильно выглядеть.

(По материалам сайта GZT.RU

1
#55

Какие 35 ? У вас уже после 25 финиш ...

Татьяна
#56
Гость

В нашей стране к сожалению для большинства это так. А вообще по-настоящему красивая женщина с возрастом становится лучше, а обычные стареют.

100%

Дочь пролетария
#57

Да не знаю, я с мужем согласна.

Тоже считаю, что после 35- что бы ты не делала- в итоге будешь всего лишь молодящейся тёткой. Мужчины после 35 тоже сдают обороты, к сожалению, это факт, энергии меньше, соответственно уже и желания такие- те, что по силам.

Мне кажется проблема в Вас, что не хотите признавать очевидного, наверное очень старости боитесь? В психологии есть термин- вымещение, когда человек настолько боится чего-то, что в упор не замечает этого в своей жизни.

Лола
#58

Автор, у мужа вашего комплекс неполноценности на почве собственного старения, причем он скажет вам только спасибо, если вы ему внушите, как вы и он тоже еще молоды и активны. Чего конкурировать с 20-летними? В каждом возрасте есть свои плюсы. А женщины и мужчины еще в 60 лет могут быть привлекательны. Мне 41 год и я считаю себя привлекательной, о чем мне говорят взгляды и слова мужчин - конечно не 20-летних - но и 20-летние мне в моем возрасте задаром не нужны. Так что возраст - это то, что у вас в голове.

Лола
#59

Джонни, что за удовольствие кого-то покупать, когда вас могут и так любить, без всяких денег и в любом возрасте? Обратите свои взоры к женщинам постарше и будете вознаграждены. Смешно вас читать, в 30 лет у вас уже все старухи. Надеюсь, вы не педофил.

Золотая
#60
Лола

Джонни, что за удовольствие кого-то покупать, когда вас могут и так любить, без всяких денег и в любом возрасте? Обратите свои взоры к женщинам постарше и будете вознаграждены. Смешно вас читать, в 30 лет у вас уже все старухи. Надеюсь, вы не педофил.

Джонни это девушка...

Золотая
#61
Дочь пролетария

Да не знаю, я с мужем согласна. Тоже считаю, что после 35- что бы ты не делала- в итоге будешь всего лишь молодящейся тёткой. Мужчины после 35 тоже сдают обороты, к сожалению, это факт, энергии меньше, соответственно уже и желания такие- те, что по силам. Мне кажется проблема в Вас, что не хотите признавать очевидного, наверное очень старости боитесь? В психологии есть термин- вымещение, когда человек настолько боится чего-то, что в упор не замечает этого в своей жизни.

при чем тут вымещение,

просто одни в 35 ноующие ъстареющиеъ люди

а другие и через 20-30 и даже 40 лет активные живут полной жизнью и радуются

35летняя
#62

Привлекательность- понятие для каждого абсолютно индивидуальное. У тех, кто не считает 35 летних интересными есть на это право и не стоит их пытаться переубеждать. Зачем нам 35летним чья-то оценка? Мы уже достаточно сформировавшиеся личности и по-моему должно быть абсолютно все-равно, что кто-то думает или предпочитает. Вместо того, чтобы забивать такой ерундой голову, гораздо приятней будет не обращать внимания на суету вокруг, а наслаждаться тем что имеешь. А к этому возрасту есть и деньги, и дети, и любимые, и опыт, и красота. Давайте наслаждаться! А если чего-то пока не хватает - не беда - большая половина жизни в переди- все успеем! Удачи!

Гость
#63

35 это уже отработанный материал; это в дом престарелых,А возраст определяют по паспорту,а не как кто выглядит

35летняя
#64
Гость

35 это уже отработанный материал; это в дом престарелых,А возраст определяют по паспорту,а не как кто выглядит

ужос - ни ума. ни фантазии...

Нора
#65

а мне позавчера стукнуло 35! Парадокс, но люди не из вежливости, поверьте, а сразу вполне искренне определяют мне 25-27. глядя в зеркало, я вижу молодую девчонку. С женами друзей моего мужа младше меня лет на 5-6 даже ровняться бессмысленно. Выгляжу выгоднее. Но, думаю, скорее всего, это не моя личная заслуга, не здоровый образ жизни, не дорогая косметика и т д., а персональная природа. Посмотрите, ведь есть люди, которые к 30 на 40 (и наоборот)

Только я точно знаю, что нельзя потешаться над физическими недостатками- косоглазие, хромота, толщина. А возраст-это естественное течение жизни. И мужчины, прежде чем даже познакомиться, должны в зеркало заглянуть и (порой трезво содрогнувшись) реально оценивать свои шансы.

Сандра
#66

Дорогие женщины от 30 до 45!

Прошу Вас поучаствовать в исследовании, посвященном проблеме измены в кризисе среднего возраста. Участие в исследовании займет у вас немного времени,а мне существенно поможет в написании научной работы!

Все данные, полученные в результате исследования,конфиденциальны и будут представлены только в обобщенном виде. Ссылка на анкету: http://rs.createsurvey.ru/publish/survey?a=jrhSdM

#67
Нора

а мне позавчера стукнуло 35! Парадокс, но люди не из вежливости, поверьте, а сразу вполне искренне определяют мне 25-27. глядя в зеркало, я вижу молодую девчонку. С женами друзей моего мужа младше меня лет на 5-6 даже ровняться бессмысленно. Выгляжу выгоднее. Но, думаю, скорее всего, это не моя личная заслуга, не здоровый образ жизни, не дорогая косметика и т д., а персональная природа. Посмотрите, ведь есть люди, которые к 30 на 40 (и наоборот)

Только я точно знаю, что нельзя потешаться над физическими недостатками- косоглазие, хромота, толщина. А возраст-это естественное течение жизни. И мужчины, прежде чем даже познакомиться, должны в зеркало заглянуть и (порой трезво содрогнувшись) реально оценивать свои шансы.

Вы можете выглядеть хоть на 20. НО-Вы не девочка, и даже и не девушка. Вы-женщина. Надо чётко осознавать свой возраст и соответствовать ему! Весь этот бред собачий о несоответствии паспортного возраста и биологического уже достал, честное слово! Исполнилось 30-ВСЁ! Никаких отжигов и безбашенности! Семья-дети-муж. Я тут с одной такой познакомился-не желает соответствовать своему возрасту(34), хочет "быть свободной"(это её слова). Вот думаю, как бы ей эту дурь из головы выбить. Ишь какая-не хочет быть как все... Ничего, найду я на неё управу, будет у меня как шёлковая. С короткой стрижкой и тихенькая, уж я -то добьюсь своего.

#68
Гость

35 это уже отработанный материал; это в дом престарелых,А возраст определяют по паспорту,а не как кто выглядит

Ну про дом престарелых, это вы загнули. Но про ПАСПОРТНЫЙ возраст-ВЕРНО. Никаких там "выгляжу-чувствую-биологический возраст"-бред полный.

#69

Познакомился я несколько дней назад с женщиной. Ей 34 года, и она(по её словам)приехала в наш маленький город в командировку. Она сперва мне понравилась, выглядит хорошо, но вот оказалась со странностями. Во-первых одета вызывающе и несоответственно возрасту, во вторых поведение, как у неформалки малолетней, даже и не скажешь что она типа агент по недвижимости. Сходили в ночной клуб, так она там на танцполе с какими-то щеглами малолетними отжигала, я попытался было её с танцпола увести, но она огрызаться начала, типа, мол, не мешай! Я-то наоборот, ради её же блага, там же полно местных "туземцев"(я живу в Северном Казахстане), они же от неё потом не отстанут. Я ей это объяснял, но она только отмахнулась и сказала что я перестраховщик, а она тут уже не один раз была, и никаких проблем. Ну ладно, в-общем я около часа наблюдал,как она эту всю дискотеку ушатывала своими плясками. Предложил ей познакомиться поближе, на что она ответила, что она в городе нашем не первый раз, и у неё тут уже есть какой-то Василий, с которым она временно в ссоре. Когда я ей сказал, что она Василию своему не нужна и пора обратить внимание на Серёжу( то есть на меня), она ответила, что дружбе да сексу нет, а не нравится-так типа досвидос. Ну я для вида согласился, типа давай дружить, а сам решил не сдаваться. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, это факт. А ещё я как-то сказал ей, что мол её надо в ежовых рукавицах держать, так она такую речь выдала на 90% из мата состоящую, что я минуты две переваривал... Смысл речи был в том, что типа я ей никто чтоб ей тут указывать, а за ежовые рукавицы так вообще убить мало.

#70

В общем в 5 утра она в свою гостиницу пошла, а я через три часа пришёл и узнав в каком номере она живёт стал ей в дверь стучать.И вот тут как говорится, чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Короче, стучу я ей в дверь, и кричу: ?Открывай, Вася пришёл!? и ?Пожар?. Ну специально, чтоб скорее просыпалась.

Так вот, она с кислой миной открывает, и ещё и орёт на меня, что мол спать ей мешаю, и на администраторшу-нафига, мол пустила.

Нет, я главное, с цветами пришёл, она даже не посмотрела на цветы, талдычит одно:?Дайте спать, дайте спать!?

На что я ей ответил, что мол типа ?Хватит тебе спать, потом поспишь! Нечего было в клубе отплясывать до пяти утра!?

Она опять свою пластинку завела ?Да кто ты такой, какое ты имеешь право мне указывать, сколько мне спать!Никаких *** "потом", я хочу сейчас спать!?

Я ей говорю:?Хорошо, вместе поспим?

Она опять орёт?Никаких вместе, отстаньте все? (дальше нецензурно)

В общем она меня выгнала. Интересно что за родители были у неё, что такую хамку воспитали.

#71

И главное, эта старуха ещё и выкобенивается. К ней мужик с цветами, а она видите ли спать хочет

Гость
#72
zxc

Лет в 35 женщина - уже не женщина, во всяком случае, если сравнивать с 25-летней. Неужели ты думаешь, что в 35 лет женщина может выглядеть привлекательно? - Вот что мне намедни заявил супруг в процессе обсуждения внешности какой-то актрисы (по телеку мелькала).
Говорю, что да, конечно же думаю, например. Ты же мне всегда сам говоришь, что я самая красивая и ты меня все время хочешь (мне 34). А он: ты же жена, я тебя люблю, ты исключение, это совсем другое. А в целом см. 1 и 2 предложения поста.
Мужчина в 35 лет тоже, по его мнению, уже не тот, старенький, и он сам в том числе. И здоровья у него нет, и работа перестала удовлетворять, и вообще все в жизни как-то не так. Я понимаю, что это кризис среднего возраста, скорее всего, что колбасит самооценку и пр. неприятные моменты. Просто именно то, что он про женщин сказал, меня задело очень.
Понятно, что с возрастом все будет только ухудшаться в основном - здоровье, внешность, активность, жизненные силы и т.д., но запас-то еще ого-го, во всяком случае, я так считаю.
Да и нельзя циклиться на этом, нужно жить и думать о хорошем, а не изводить себя мыслями об ушедшей молодости. Вот как жить с человеком, который видит во всем плохую сторону, особенно, когда я сама стараюсь обращать внимание на хорошую? Ранее в нем подобного пессимизма, так явно выраженного, не наблюдалось (в браке более 10-ти лет). И как реагировать на подобные выпады в сторону женщин (ибо принимаю на свой счет в том числе).? Я лично обиделась, а он не понимает - на что?

чушь собачья.
Знаю многих женщин за 40, у кого имеются любовники, и ниче так)))))
это он вас пытается под контролем держать, потому что испытывает неуверенность в себе как в мужчине. Это бывает, и часто:)

Нина
#74

Хоть бы 1 мужик нормальный попался в обсуждении, хотя что им тут делать..

Гость
#74

Так. Все в 35 завернулись в простыни и самоубились)))
Странно. Почему я до сих пор живу.....вааапросссс

Гость
#75

Самый умный и сладкий возраст Женщины. Кто не понимает, не хочу обижать говоря правду и курс молодого бойца. Созреет.

Гость
#76
Гость

Ужас! Это же надо быть таким глупым, чтобы думать, что 35 лет - это старость! Особенно, для мужчины! Действительно, а что ваш муж скажет, когда ему будет 40, 50...

Каждый человек, как мыслит, так и живет!

35 лет это старость уже только потому что в этом возрасте ты уже не ,,пацан" и не ,,девка". 35 лет - это ВЗРОСЛОСТЬ, а значит уже СТАРОСТЬ

Гость
#77
1

Какие 35 ? У вас уже после 25 финиш ...

ага, ведь после 25-и это взрослость!

Гость
#78
Серж 77

Вы можете выглядеть хоть на 20. НО-Вы не девочка, и даже и не девушка. Вы-женщина. Надо чётко осознавать свой возраст и соответствовать ему! Весь этот бред собачий о несоответствии паспортного возраста и биологического уже достал, честное слово! Исполнилось 30-ВСЁ! Никаких отжигов и безбашенности! Семья-дети-муж. Я тут с одной такой познакомился-не желает соответствовать своему возрасту(34), хочет "быть свободной"(это её слова). Вот думаю, как бы ей эту дурь из головы выбить. Ишь какая-не хочет быть как все... Ничего, найду я на неё управу, будет у меня как шёлковая. С короткой стрижкой и тихенькая, уж я -то добьюсь своего.

Чувак, а может ты *** пойдёшь? Какой хочет пускай и будет, помни всегда - взрослеть, а уж тем более стареть - СКУЧНО!

Гость
#80

Знаете что вам скажу. Мне 35
Выгляжу огненно. Если говорю честно возраст верят. Если говорю 25 тоже верят. И парни молодые и в возрасте. Поэтому загон только в голове и комплексы. У мужчин. Парни молодые 22-23 отбоя не дают. Есть поклонник 22 любит. Есть 30-35 проходу не дают. В общем вообще все. Мужчины воспринимают не возраст а полностью образ женщины. Им пофиг это. Если пар@ноют из-за возраста значит сами уе@аны. По сути всем мужчинам необходимо чтобы мозги не делали и любили их. Все точка

Alex
#81
Гость

Знаете что вам скажу. Мне 35
Выгляжу огненно. Если говорю честно возраст верят. Если говорю 25 тоже верят. И парни молодые и в возрасте. Поэтому загон только в голове и комплексы. У мужчин. Парни молодые 22-23 отбоя не дают. Есть поклонник 22 любит. Есть 30-35 проходу не дают. В общем вообще все. Мужчины воспринимают не возраст а полностью образ женщины. Им пофиг это. Если пар@ноют из-за возраста значит сами уе@аны. По сути всем мужчинам необходимо чтобы мозги не делали и любили их. Все точка

Аналогичная история, исполнилось 35, выгляжу отлично .
Ишу таких же огненных подруг, что бы как в " секс а большом городе " , погулять , выставки рестораны)
Если вы в Москве пишите +79270594033

Гость
#82

Что реально все страшные в 35? Я в свои 32 ( 2 детей - 9 и 7 лет), так у меня волосы до попы , рост 182, 90-60-90… и я не жена олигарха😀

Кот Леопольд.
#83

Вообще то радоваться надо. Он тебя выделяет из общей массы ВСЕХ женщин. Ты особенная.
Для 35 лет такой пессимизм конечно это слишком.

#85
Золотая

Люди!

это какой то полнейший бред!знаю кучу пар где муж младще и на пару лет и даже на 10 и живут хорошо ,жены выглядят отлично.

Автор,я Вашему мужу сочувсивую ,если он в 35 уже старик.

а есть куча мужчин ,женщин которые ведут активный образ жизни до старости ,веселые общительные,путешествуют, и не парятся по поводу возраста ,и они проживают намного счастливее жизнь чем вот такие нытики

Кажется ждала именно Ваш комментарий)) Мне 41 , мужу 33. Живем 14 лет вместе и да, мы счастливы! Оба в прекрасной форме. Он высокий, спортивный, бородатый , брутальный дядька , а я 158 см ростом , 56кг. Рядом с ним как Дюймовочка. И так же себя чувствую. И никто ни разу не сказал , что у нас видна какая-то разница в возрасте. Возможно причина в генетике конечно , или в хорошем уходе за собой , но при новых знакомствах мне никто не верит , что моей доче 20 лет. Так что глупо говорить о том , что в 35 лет женщины уже старые )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: