Гость
Статьи
Ну и что хорошего то в …

Ну и что хорошего то в этой любви???

Все то тут мужчины говорят о том, что встречаться женщины должны по любви, а не по материальным соображениям и тп. Расскажу свой пример-я вот такая хорошая девочка, хорошенькая, заботливая, немеркантильная, негулящая было у меня две любви в жизни-первый после двух лет отношений переспал с моей подругой, второй еще хуже- если буду расписывать, сколько я натерпелась, вы читать устанете, в результате я 3 месяца лежала в клинике неврозов (это не психушка, если кто не знает), и несколько лет провела как сомнамбула, отходя от этих историй, хотя в начале каждых отношений была и романтика и тп. Ну и что хорошего то в этой любви???

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

по-любви не значит по-дурости..

Рыбка
#2

Радуйся, милая, что ты можешь испытывать такое чувство, как любовь, и искренне его переживать. Подруга и тот м.дак, который тебе изменил, счастливее не стали, а просто извалялись в грязи. Бог даст счастья, и даст искреннюю взаимную любовь, наберись терпения.

Гость
#3

Хорошее есть если любовь взаимная. В безответной любви (а в ваших случаях именно так) нет ничего хорошего. А вообще любовь явление очень редкое, думаю максимум у 1 пары из 500 она есть, а то и реже

автор
#4

это да, при этом я смотрю на своих подруг, выбравших мужчин по каким то материальным соображениям-у них нет таких проблем, романтичные девицы в наше время видимо проигрывают

Гость
#5

Автор, а влюбляться в хороших, заботливых, не меркантильных, не гулящих не пробовали? В следующий раз при выписке из клиники неврозов, попросите, чтобы вас хорошо высекли, может ума прибавится.

гость
#6
Гость

Автор, а влюбляться в хороших, заботливых, не меркантильных, не гулящих не пробовали? В следующий раз при выписке из клиники неврозов, попросите, чтобы вас хорошо высекли, может ума прибавится.

А почему люди такие злые?

евгения
#7

а люди не злые они просто безразличные.... не цепляйся за "любовь" живи общайся наслаждайся от придурков которые нас как марионеток за ниточки дергают и при этом наслождение получают старайся держаться подальше, слава богу опыт уже есть думаю в толпе подобных индивидумов различить сможешь, а к измене относись попроще с точки зрения раз он тебе изменил значит ты тоже имеешь на это право, а в остальном в любви нет ни чего плохого я вот уже по этому чувству скучаю.... думаю время пройдет и ты ко мне присоединишся

Гость
#8

6. гость | 14.08.2010, 01:00:22 [3771710578]

А почему люди такие злые?

А смысл сюсюскаться и гладить по головке?... Как тут говорили: " Если пятый муж бьёт по морде, то дело не в муже, а в морде". Скорее всего Вы - слишком наивны, глупо доверчивы, не умеете прислушиваться к собственной интуиции и разбираться в людях, не можете анализировать происходящего и живёте в плену собственных фантазий. Иначе Вы давно отправили бы недостойных или неподходящих кавалеров в сад, не успев прирасти кожей и кровью и не доводя дело до психушки...А сейчас не стройте из себя несчастную жертву, умирая от жалости к себе. А делайте выводы из собственных ошибок и подойдите более ответственно к выбору следующего мужчины. Цените себя и не расточайте свои чувства всуе направо и налево. Помните: "Любви заслуживает лишь достойнейший".

Аля
#9

Автор я согласна! Ничего хорошего в этой любви......у меня уже нервное истощение..МЧ говорит что любит, плачет что я его бросила..а сам врет безбожно и каждый раз когда я его уличаю во вранье он клянется что больше не будет говорит "дурак я был не понимал", я потом снова повтроение. Моей боли нет предела. уже раз 10 верила ему и каждый раз обжигаюсь..Мне всего 22, а я уже столько пережила..слезы, истерики так что пены изо рта шла, драки..я вся на нервах..внутри все кипит..блин надо заканчивать этот ужас а сил уже нет...Я больше не хочу отношений..потому что сказка всегда заканчивается и начинается кошмар..За радость и счастье приходится платить..тут наверно действует закон весов. Лучше не любить, иметь ровные дружеские отношения.

Аля
#10
евгения

а люди не злые они просто безразличные.... не цепляйся за "любовь" живи общайся наслаждайся от придурков которые нас как марионеток за ниточки дергают и при этом наслождение получают старайся держаться подальше, слава богу опыт уже есть думаю в толпе подобных индивидумов различить сможешь, а к измене относись попроще с точки зрения раз он тебе изменил значит ты тоже имеешь на это право, а в остальном в любви нет ни чего плохого я вот уже по этому чувству скучаю.... думаю время пройдет и ты ко мне присоединишся

от уродов держаться подальше т.к. опыт есть..вот у меня он появился..но сколько нервов и здоровья было потрачено..а заранее этого урода увидеть и не допускать к себе близко реально без опыта?? думаю, нет..просто очень горько бывает после всех этих опытов, что уже нет сил и желания на настоящую и чистую любовь

евгения
#11

[quote="Аля"]просто очень горько бывает после всех этих опытов, что уже нет сил и желания на настоящую и чистую любовь

вы девочки забываете тот факт что мы сами себе объект любви придумываем лелеем его взращиваем не смотря на то что выбранный объект противится изо всех сил постоянно доказывая нам что он не достоин того отношения и времени которое мы на него тратим, он нам постоянно "я ничтожество" а мы ему в ответ упрямо "нет ты самый лучший!", и так изо дня в день, из года в год (к слову сказать у меня подобные отношения в течении почти семи лет продолжались) и теперь говорить о том что нас использовали это по меньшей мере не корректно, просто нужно осознать тот факт что мы сами в какойто момент желали обманываться а как следствие быть обманутыми использоваными и унижеными. согласна ощущения не из лучших но зачем всех в ряды козлов выстраивать? тем самым совершенно не оставляя себе выбора. что значит нет сил на настоящую и чистую хочешь грязной и лживой? ну как бы то ни было это тоже вариант, может отвлечься поможет...

Старая перечница
#12

Евгения +100 И распознавать те самые первые звоночки и сигналы опасности не умеем. С детства не приучены, вернее отучены. Ведь даже на первых порах знакомства многое о мужчине можно понять, главное быть внимательной и не отмахиваться от некоторых симптомов. Грубо ответил, задумайся! Не выполнил обещания, задумайся! Позволил себе обидеть тебя, пусть даже в мелочи, задумайся! А мы же напротив ищем им оправдания, был не в настроении, обстоятельства, да мне просто показалось, не смог позвонить и т.д и т.п.

мариша & ко
#13
автор

Все то тут мужчины говорят о том, что встречаться женщины должны по любви, а не по материальным соображениям и тп. Расскажу свой пример-я вот такая хорошая девочка, хорошенькая, заботливая, немеркантильная, негулящая было у меня две любви в жизни-первый после двух лет отношений переспал с моей подругой, второй еще хуже- если буду расписывать, сколько я натерпелась, вы читать устанете, в результате я 3 месяца лежала в клинике неврозов (это не психушка, если кто не знает), и несколько лет провела как сомнамбула, отходя от этих историй, хотя в начале каждых отношений была и романтика и тп. Ну и что хорошего то в этой любви???

А потом мужики удивляются, откуда берутся стервы

автор
#14
Старая перечница

Евгения +100 И распознавать те самые первые звоночки и сигналы опасности не умеем. С детства не приучены, вернее отучены. Ведь даже на первых порах знакомства многое о мужчине можно понять, главное быть внимательной и не отмахиваться от некоторых симптомов. Грубо ответил, задумайся! Не выполнил обещания, задумайся! Позволил себе обидеть тебя, пусть даже в мелочи, задумайся! А мы же напротив ищем им оправдания, был не в настроении, обстоятельства, да мне просто показалось, не смог позвонить и т.д и т.п.

согласна что сами виноваты! у меня мч, который изменил, всегда был бабником, но я, не издевайтесь-сейчас сама вижу, что смешно, как глупая индюшка, думала-ну это же раньше, со мной то он изменится )))

автор
#15
Аля

Автор я согласна! Ничего хорошего в этой любви......у меня уже нервное истощение..МЧ говорит что любит, плачет что я его бросила..а сам врет безбожно и каждый раз когда я его уличаю во вранье он клянется что больше не будет говорит "дурак я был не понимал", я потом снова повтроение. Моей боли нет предела. уже раз 10 верила ему и каждый раз обжигаюсь..Мне всего 22, а я уже столько пережила..слезы, истерики так что пены изо рта шла, драки..я вся на нервах..внутри все кипит..блин надо заканчивать этот ужас а сил уже нет...Я больше не хочу отношений..потому что сказка всегда заканчивается и начинается кошмар..За радость и счастье приходится платить..тут наверно действует закон весов. Лучше не любить, иметь ровные дружеские отношения.

точно! сейчас у меня, кстати, все хорошо, мужчину выбрала по принципу надежный-заботливый-любящий-и нет никаких проблем, но, скажу честно, прям страсти какой то у меня нет к нему, ровные спокойные отношения, почему то когда я люблю и меня любят у меня не совпадает )

Lumi
#16

Автор! Любовь - это Ваше состояние, Ваше чувство. Умейте переживать его достойно. "Объект" любви не обязан соответствовать Вашим представлениям о нем и хранить верность ВАШЕМУ чувству. Не совпало - ищите объект, чтобы совпало. Вообще

любовь - это идеализация объекта. Если он не хочет идеализироваться, не заклинивайтесь на нем.

Издевка
#17

Умная женщина выбиарет мужчину по ЕГО ОТНОШЕНИЮ к себе, а не по своим чувтсвам

Издевка
#18
автор

точно! сейчас у меня, кстати, все хорошо, мужчину выбрала по принципу надежный-заботливый-любящий-и нет никаких проблем, но, скажу честно, прям страсти какой то у меня нет к нему, ровные спокойные отношения, почему то когда я люблю и меня любят у меня не совпадает )

страсти в отношениях и не должно быть. А любовь придет, женщины быстро привыкают, если не дуры

#19

Не влюбляйтесь в первых встречных, значит.

#20

Девки, запомните раз и навсегда:

ЛЮБОВЬ -ЭТО КОГДА ЛЮБЯТ ДВОЕ, КОГДА ДВА ЧЕЛОВЕКА ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА.

когда любит только один - это неполноценная любовь...

- это любовь на 50%

-это самомобман,

- это наказание...

- это НЕ ЛЮБОВЬ.

Поэтому судить о любвт, на сколько она плоха или хороша могут только те люди кто -

- испытал 100% -ую ЛЮБОВЬ.

Остальным урок на будущее - *** не раскрывать.

Соломинка для коктейля
#21

Между прочим, никто не говорил, что любовь это рай земной. Это трудно - любить-то.

Гость
#22

А любовь многие сейчас даже и не знают что такое.Да и не способны некоторые на любовь.

вайнона
#23
Гость

Автор, а влюбляться в хороших, заботливых, не меркантильных, не гулящих не пробовали?

Кто это советует, интересно? У Вас лично получалось программировать чувства? И в результате любовь? :-)))

вайнона
#24
Издевка

Умная женщина выбиарет мужчину по ЕГО ОТНОШЕНИЮ к себе, а не по своим чувтсвам

тогда умная женщина не знает что такое любить. А ведь умная...

Ya
#25
Славик и Димон

Девки, запомните раз и навсегда:



ЛЮБОВЬ -ЭТО КОГДА ЛЮБЯТ ДВОЕ, КОГДА ДВА ЧЕЛОВЕКА ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА.



когда любит только один - это неполноценная любовь...

- это любовь на 50%

-это самомобман,

- это наказание...

- это НЕ ЛЮБОВЬ.



Поэтому судить о любвт, на сколько она плоха или хороша могут только те люди кто -



- испытал 100% -ую ЛЮБОВЬ.



Остальным урок на будущее - *** не раскрывать.

- это наказание...

- это НЕ ЛЮБОВЬ.

Поэтому судить о любвт, на сколько она плоха или хороша могут только те люди кто -

- испытал 100% -ую ЛЮБОВЬ.

Остальным урок на будущее - *** не раскрывать.

ППКС, взаимная любовь - это дар и огромное счастье, хотя даже от нее бывает очень больно (когда мы открываем сердце и душу для другого человека, любая мелочь может нас ранить) Но даже с этой болью это прекрасное чувство и дай Бог вам это испытать. Мои родители любят друг друга ухе более 37 лет, у меня тоже не совсем обычная история любви, которя преодолела и годы и 11 лет расставания и расстояние в тысячи км, но не забылась не стерлась, а только укрепилась за 17 лет и в итоге привела нас к алтарю. Не бойтесь любить, не бойтесь открывать свое сердце для любви - только так вы познаете себя, жизнь и окружающим мир, в этом смысл жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: