Гость
Статьи
Повезло ли?

Повезло ли?

Часто слышишь истории о том, как мужчина жил с одной год-три-десять, жениться не хотел, разошлись. И вот через несколько месяцев он встречает другую и женится на ней в течени полугода. Собственно вопрос: насколько повезло новым избранницам? Можно ли быть подлым по отношению к одной и ангелом по отношению к другой? Или подлость -это все-таки черта характера, которая проявится рано или поздно? Очень интересны как и мнения, так и правдивые истории про дальнейшее будущее таких семей.

Новодворская
1 457 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем подлость? просто не его женщина) когда мужчина находит "свою" он долго ждать и сам не будет)

Новодворская
#2

подлость - не его женщина, зачем жить вместе? надо расстаться, не использовать человека

Ахули
#3

Знала одного парня, котрый жилд с девушкой года три. Она хотел замуж за него, а он жениться не хотел. Они расстались перед ее отъездом на работу за границу, а он где-то через полгода после этого женился на другой. По нему было видно, что он с другой счастлив. Родили ребенка. Было это где-то года три назад. Сейчас с ним реко общаюсь, но где-то год назад случайно встретились и как я поняла все у него в семейной жизни хорошо.

Ахули
#4

Кстати, интересный момент. Этот парень когда выпивал, то быстроло пьянел и его "первая" девушка ему за это пилила. Ей было не очень приятно, что он быстро отключался. НО со "второй" девушкой, которая стала женой, он очень за собой следил в этом плане и контролировал.

Новодворская
#5

да, я часто слышала такие истории...значит с одной гулял, на другой женился - нормальное мужское поведение, общество одобряет...и такие мужчины очень хорошие мужья и отцы, защита и опора семьи и в действительно тяжелую минуту не бросят?

Гость
#6
Новодворская

подлость - не его женщина, зачем жить вместе? надо расстаться, не использовать человека

зачем? потому что нравится) в конце концов девушка и сама может расстаться с бесперспективным МЧ

Новодворская
#7

ну это понятно)) я о тяжелых случаях женской любви и о поведении мужчины в такой ситуации))

Джоли
#8

Подлость тут ни при чем.

Просто есть факт: с одними живут, на других сразу женятся. И да, действительно становятся ИДЕАЛЬНЫМИ мужьями и отцами.

Это конечно не факт, а мое личное наблюдение.

Гость
#9

мой мч со своей бывшей пил постоянно, употреблял наркотики,играл в автоматы, а со мной всего резко бросил,причем сам,без моего вмешательства,сейчас даже пиво не пьет

просто были не те оношения

отвечая на вопрос "насколько повезло новым избранницам? " скажу-повезло на все 100!

Свекровь
#10

Если прям так и говорит, что жениться не собирается, то где здесь подлость?

Гость
#11

тяжелых случаях женской любви

С тяжелыми случаями к психиатру.

Форсунка
#12

Да, был у меня один такой... Встречались почти года 3 чтоли.. жениться не хотел, разошлись. Он через полгода женится на девахе из Саратова, познакомились на сайте знакомств, причем у нее в "городе" было написано Москва... Ну хотелось девачке в Москву вероятно, ну и нашла себе лошка в виде моего бывшего.. Она его пирогами и рулетами у себя закормила, он разомлел, привез ее в Москву к себе, они расписались, а когда она на ноги здесь встала (она хирург, теперь в Склифе) дала ему под зад коленкой :))) Я вышла замуж через год после разрыва с ним, он один, а у меня офигенный муж и ребенок :) гы :)

#13

в чем подлость то?

на одной не хотел жениться, на другой захотел

это жизнь

Новодворская
#14

Джоли, ну как же ни причем? использовали человека, обманывали -подлость и есть

9. если наркотики имели место быть то повезло Вам не на все 100 и даже не на 50

Свекровь, а если говорит, что женится

11. я и есть психиатр)))

12. из чувства женской солидарности - козел, а Вы молодец)))

Новодворская
#15

Грин, подлость не в том, что хотел -не хотел, а в том что обманывал!

ЯЯЯЯЯ
#16

Подлость - это черта характера, ген внутри, так что он по-любому проявится

#17
Новодворская

Грин, подлость не в том, что хотел -не хотел, а в том что обманывал!

как обманывал? если обещал жениться, а потом каждый раз переносил дату - то да, но тут сама женщина тоже дура

Новодворская
#18

Грин, то, что женщина дура, это и так понятно, вопрос об этом мужчине

а вот я согласна с ЯЯЯЯЯ - черта характера -подлость останется...

Линда
#19
Новодворская

да, я часто слышала такие истории...значит с одной гулял, на другой женился - нормальное мужское поведение, общество одобряет...и такие мужчины очень хорошие мужья и отцы, защита и опора семьи и в действительно тяжелую минуту не бросят?

тьфу, дура какая!

#20
Новодворская

Грин, то, что женщина дура, это и так понятно, вопрос об этом мужчине

а вот я согласна с ЯЯЯЯЯ - черта характера -подлость останется...

описанная мной ситуация все же редкость

чаще живут просто не обозначая каких-либо дат

Новодворская
#21

19. обоснуйте.

Обзываться и я умею

Новодворская
#22

Грин, даты назначали

#23
Новодворская

Грин, даты назначали

уточню, если дата подошла, а мужчина не хочет и прямо об этом говорит - никакой подлости не вижу

если же постоянно переносит и динамит, то, согласен, это не спортивно :)

Линда
#24
Новодворская

19. обоснуйте. Обзываться и я умею

Да Вам уже все обосновали. Вы не можете понять, что если человек сделал Вам больно, это не значит, что он подлец. Мужчина Вам ничего не обещал. А что жил с вами не любя..., но и вы были не против.

Новодворская
#25

Грин, то есть по Вашему мужчина хозяин своего слова: хочу дам -хочу и назад возьму?))))

#26
Новодворская

Грин, то есть по Вашему мужчина хозяин своего слова: хочу дам -хочу и назад возьму?))))

если срок подошел, а он осознал, что не хочет связывать жизнь с этой женщиной, что он должен делать?

Новодворская
#27

24. Линда, мужчина обещал, была назначена дата, были вложены деньги

Новодворская
#28

26. бежать))) вообщем, понятно, ничего предосудительного)))

Дама с горностаем
#29
Новодворская

24. Линда, мужчина обещал, была назначена дата, были вложены деньги

Был бы большим подлецом, если б женился нелюбя.

Сами себя поставьте на его место.

Другое дело, что многие женятся нелюбя исходя из своих внутренних побуждений. Но они же женятся.

#30
Дама с горностаем

Другое дело, что многие женятся нелюбя исходя из своих внутренних побуждений. Но они же женятся.

замуж тоже выходят ;)

Гость
#31

как будто среди женщин таких не бывает, вы странные такие, все люди дают слова, а потом поступают по-иному, пол тут ни при чем. В зависимости от обстоятельств и тяжести поступка каждый может рассудить для себя, подло или нет. Девушек, с которыми так обошлись, понять можно, они обижены, но в принципе каждый может передумать и кого тут винить?

Джоли
#32

Да именно. Ничего предосудительного. Отношения вообще, и сожительство в частности дело решаемое не одной стороной, а обеими сторонами.

А вот женитьбы/замужи - личное дело каждого.

Kuzinatra
#33

думаю, не хотеть жениться - не подлость, даже если не хотеть этого много лет :)

Дама с горностаем
#34
Грин

Дама с горностаем

Другое дело, что многие женятся нелюбя исходя из своих внутренних побуждений. Но они же женятся.

замуж тоже выходят ;)

Канешна, кто б спорил)))

Новодворская
#35

Вопрос к дамам:

Есть тут такие счастливые Те на которых женились после незаконного сожительства с другой женщиной? Ваш брак удачный?

Новодворская
#36

Еще раз для всех: подлость вижу не в нежелании женится а в обмане!

Джоли
#37
Новодворская

Вопрос к дамам:

Есть тут такие счастливые Те на которых женились после незаконного сожительства с другой женщиной? Ваш брак удачный?

Да. (на оба вопроса)

))

Джоли
#38
Новодворская

Еще раз для всех: подлость вижу не в нежелании женится а в обмане!

Нет никакого обмана.

Есть иллюзии женщин, которые сами придумывают себе сказки и сами же в них верят.

#39
Новодворская

незаконного сожительства

терминология то какая :))))

Дама с горностаем
#40
Новодворская

Вопрос к дамам: Есть тут такие счастливые Те на которых женились после незаконного сожительства с другой женщиной? Ваш брак удачный?

НЕ))))))

Я своего тепленьким брала, с институтской скамьи. Он бы просто так ни с кем жить не стал бы. Сам мне говорил.

Дама с горностаем
#41
Грин

Новодворская

незаконного сожительства

терминология то какая :))))

Ты на никнейм то посмотри)))))

Новодворская
#42

38. сказки это слова: женимся в апреле?

39. терминология форума))))

Новодворская
#43

40. поздравляю, а никнейм хороший)))

Джоли
#44

Даже если и "женимся в апреле"

Ничего это не значит.

Такой вариант возможен и в офиц. браке. жили-были 20 лет, а потом хлоп - любовь прошла.

И порядочность тут абсолютно ни при чем.

Дама с горностаем
#45
Новодворская

40. поздравляю, а никнейм хороший)))

Ищите другого.

Мужчина как трамвай-всегда приедет следующий))))

Дама с горностаем
#46
Джоли

Такой вариант возможен и в офиц. браке. жили-были 20 лет, а потом хлоп - любовь прошла.

Не, хуже . Ее никогда и не было.

Так, ошибка молодости.

Гость
#47

Я вот та на которой после трех лет совместной жизни не женился, съехала еще год что-то выясняли, я он готов был теперь уж женится я все думала и думала в итоге испортилось все что было, взаимные обиды упреки расстались окончательно врагами он мне еще вдогонку сказал тебе теперь 27 не первой свежести, не девочка 23 года как встречаться начали не легко тебе будет а я типа мужик в соку 33 года типа ща девки как набегут на него, козел столько крови попил

Новодворская
#48

Джоли! вообще и слова не значат и штамп не значит (слова меньше не значат, штам сильнее удержит)

ну а вот ответьте - не ревновали никогда к прошлому? ни разу?

45.Дама с горностаем - уже было первое свидание))))

#49
Дама с горностаем

Не, хуже . Ее никогда и не было.

Так, ошибка молодости.

любофф - она только на всю жизнь? :)

Джоли
#50

А хрен ли мне ревновать к прошлому?

У меня свое прошлое))) так даже ОНО меня не волнует.

))

Новодворская, а вы не замечали, что скорее всего почему то оказываются "взамуже" те, кто абсолютно туда не стремится?