Гость
Статьи
Проблема восприятия …

Проблема восприятия женщинами мужчин в современных реалиях...

Сначала ситуацию. Потом мысли
Познакомилась вчера…точнее, познакомился со мной парень. Я ровно месяц как разошлась с мужем, апатия, сижу запершись дома (хотя и думала, что буду радоваться). Вообщем, новому знакомству была рада. Парень такой вроде ничего, приятный, хорошо сложен. И так как он весьма настойчиво вился вокруг меня, а мне и вправду было нечего делать вечером совершенно, я не сильно ломаясь согласилась с ним сходить в ресторанчик. Далее перейду к концу ближе (суть проблемы оставлю на сладкое). Сам по себе вечер был чудесный, время провела великолепно. И в ресторане мы переговорили обо всём, обсудили все подряд. (т.к. я без серьезных намерений: ) то вообще не жеманничала и тоже болтала без умолку, вообщем было хорошо и весело. Сидели долго (как друзья которые не виделись 10 лет) и потому конечно и выпить успели прилично)))) и потому наверное, вместо того чтоб спокойно разъезжаться по домам, поперлись блин гулять! Пешком!!! Я сто лет уже столько не ходила, тем более по такому поводу (цель ночной прогулки была – провожание меня до дома). Гуляли, сидели на лавке до 4х утра!! Полный романтИк. Ну а теперь к главному. Такой нефиговый половник дёгтя. Всё в нём было в общем и целом ничего – и внешне, и в манерах, и поведение мужское такое, настоящее. И вот он про себя рассказывает значит что-то, и тут фраза вылетает :"Ну,может домой съезжу". Стоп. У меня что-то сразу щелкает. "Домой? Куда?" Ну, вообщем куда-то там, я даже не помню. "А кем ты работаешь?" "В автосервисе",- говорит. "Ах, как здорово", - улыбаюсь я во всё лицо как можно натуральнее, "мне может что-то там починишь",- уже для связки слов чирикаю, а туфли сами уже под столом поворачиваются носами к выходу из ресторана. "А здесь квартиру снимаю." Ну и все собсно. Он мне кажется сразу даже менее симпатичным показался. Представляете? А теперь суть проблемы. Она не в нем....(продолжение после выхода темы)

Любознательная
101 ответ
Последний — Перейти
Любознательная
#1

А теперь суть проблемы. Она не в нем. Я пришла в ужас от себя!!! Как же так? Почему? Я вся такая лояльная и толерантная, общаюсь с разными людьми и со всеми одинаково, в независимости от их материального социального и прочих статусов. Откуда вдруг такая странная реакция? И как её понимать? При том, что ни о чем серьезном мыслей у меня о нем не возникало. И все равно, после такой информации мнение о нем перевернуло, хотя он вообще ниче плохого не сделал. Вообще все отлично было, мне все понравилось, но домой я вошла с мыслями √ "блин, ну что за хе*рней я всю ночь прозанималась"? А проснулась с примерно такими :"ну почему со мной вечно непонятно кто знакомиться хочет". А пока до работы доехала, мысли сгустились окончательно √ наверное, я так выгляжу как попало сейчас, поэтому только у таких я и вызываю интерес(

Вообщем, не ожидала от себя, никогда себя с такой стороны не знала, всегда считала, что "я не такая"))) , поэтому жду наших мужчин форумских, подругу и всех прочих, кто по этой теме тоже ужаснется, понапишет мне кучу гадостей, вправит мозги и поставит таки на место, честное слово.

К остальным вопросов два √ кто-нибудь есть, кто считает, что это нормальная реакция для женщины? И второй √ если такие ко мне липнут √ это почему? У меня на лице что-то написано или это просто мой удел и мой уровень. А, ну и еще одни вопрос. Есть ли такие, точнее, есть конечно, поэтому, много ли таких девушек, на кого подобная информация никак вообще бы не повлияла бы.

Про парня. Парень хороший, но общаться с ним буду навряд ли. Т.к. хоть в данный момент передышки, отдыха от семейной жизни, серьезных отношений мне пока и рановато, к несерьезным у меня стремление вообще по жизни отсутствует. (оспидя! Ну зачем я опять с пьяну дала телефон, а??? ох, как я ненавижу себя потом за это)

Любознательная
#2

Может, это возраст? В 16-18 меня такие вещи как-то не смущали Может, всё же нормальная подсознательная женская реакция свободной женщины, которая пусть подсознательно, но всё равно рассматривает всех мужчин как потенциальных партнеров Вообщем, пытаюсь наверное, найти себе оправдание. :(

Хотя, говорят что с возрастом запросы как раз наоборот падают. Чем старше женщина тем по общественному мнению меньше претензий к мужчине. А потом наступает момент когда "хоть какой-нибудь, но чтоб был"

Гость
#3

Автор,читать невозможно. Еще раз в двух предложениях изложите суть

#4

1. нормальная. человеку свойственно искать людей своего круга, особенно с текущим отношениям к понаехавшим

2. один парень - это липнут?

Любознательная
#5
Гость

Автор,читать невозможно. Еще раз в двух предложениях изложите суть

ладно ок.

впечатление о приятном парне изменилось почему-то когда узнала, что он из деревни, снимает квартиру и работает в автосервисе. не ожидала от себя такого снобизма. что со мной не так? бывает ли у кого-то то же. и наоборот, много ли таких, с кем такое случиться не может.

#6

Эх, девушка, ну что вам сказать. Зато вы себя теперь лучше знаете.

Вы просто уже большая девочка, подходите по другому к отношениям, материальный аспект привелирует.

Fly
#7

"кто-нибудь есть, кто считает, что это нормальная реакция для женщины?"

Я НЕ считаю, что такая реакция нормальна.

" если такие ко мне липнут ? это почему?"

Нравитесь вы им :)

"Есть ли такие, точнее, есть конечно, поэтому, много ли таких девушек, на кого подобная информация никак вообще бы не повлияла бы"

Есть. При условии проведения приятного вечера с увлекательной беседой (а значит мой собеседник по мозгам вполне подходящего уровня и есть взаимопонимание) - причем здесь место работы?

Кстати, во-первых, вы не уточнили, кем он работает (может, он директор этого автосервиса? ;) ); во-вторых, автосервисы - золотое дно для многих, без преувеличений. Это если вам не глянулся "престиж" или "доходность" места работы

Света
#8

Честно, ничего не поняла. Пространный текст мятущейся души. А нельзя ли было в двух строчкам, мятущаяся душа? - Познакомилась с парнем, он оказался лимитой, да еще и автослесарем. А я вся из себя такая-рассякая даже умудрилась дать ему свой телефон.

Любознательная
#9
Грин

2. один парень - это липнут?

такие случаи бывали

сижу например с подругой в кафе, она ушла в туалет, в это время со мной начинают знакомиться двое молодых людей. на мой взгляд обычные, да и у меня тогда не было цели с кем-то зазнакомиться на предмет личного интереса(дома ждал муж, все было хорошо), поэтому как _мужчин_ я их даже и не рассмотрела, и я поддерживаю беседу. Подруга, вернувшаяся из туалета впадает в жуткое недовольство. (да кстати! при ней они с нами познакомиться не пытались). Потом она срочно просит счет, после срочного выхода из ресторана я получаю от неё промывку мозгов на предмет того, что знакомлюсь с какими-то... я не помню что она про них сказала, но как-то она решила, что по статусу они не подходят. хотя на предмет чисто пообщаться в тот момент мне вообще по фик было

Fly
#10

"он из деревни, снимает квартиру и работает в автосервисе"

И может очень многого добиться. Цепкие мальчики из глубинки - они такие :) Знаю несколько таких примеров. Раз не остался "спиваться в захолустье", переехал, нашел работу, имеет средства девушек приглянувшихся в ресторан водить... Есть потенциал! :)

Любознательная
#11
Fly

Кстати, во-первых, вы не уточнили, кем он работает (может, он директор этого автосервиса? ;) ); во-вторых, автосервисы - золотое дно для многих, без преувеличений. Это если вам не глянулся "престиж" или "доходность" места работы

не, не директор. ну мастер там наверное чтото типа этого

зарабатывает вполне неплохо. ну, то есть, суть не в деньгах точно

#12
Любознательная

я не помню что она про них сказала, но как-то она решила, что по статусу они не подходят. хотя на предмет чисто пообщаться в тот момент мне вообще по фик было

это мнение подруги, а не ваше

Fly
#13
Любознательная

Fly

Кстати, во-первых, вы не уточнили, кем он работает (может, он директор этого автосервиса? ;) ); во-вторых, автосервисы - золотое дно для многих, без преувеличений. Это если вам не глянулся "престиж" или "доходность" места работы

не, не директор. ну мастер там наверное чтото типа этого зарабатывает вполне неплохо. ну, то есть, суть не в деньгах точно

Вы уточняли?

#14

Fly, проблема в том, что этот потенциал не всегда проявляется. А с возрастом люди становятся более циничными и материально настроенными, не все конечно, но большинство. Тут у девушки обычный трезвый расчет.

Fly
#15
Любознательная

Fly

Кстати, во-первых, вы не уточнили, кем он работает (может, он директор этого автосервиса? ;) ); во-вторых, автосервисы - золотое дно для многих, без преувеличений. Это если вам не глянулся "престиж" или "доходность" места работы

не, не директор. ну мастер там наверное чтото типа этого зарабатывает вполне неплохо. ну, то есть, суть не в деньгах точно

Кстати, а в чем тогда суть?

В голом снобизме?

Fly
#16
траляля

Fly, проблема в том, что этот потенциал не всегда проявляется. А с возрастом люди становятся более циничными и материально настроенными, не все конечно, но большинство. Тут у девушки обычный трезвый расчет.

С таким "трезвым расчетом" можно пролететь точно так же, как и со слабым потенциалом. Принцев мало и на всех их не хватает :)

Любознательная
#17
Fly

"он из деревни, снимает квартиру и работает в автосервисе"



И может очень многого добиться. Цепкие мальчики из глубинки - они такие :) Знаю несколько таких примеров. Раз не остался "спиваться в захолустье", переехал, нашел работу, имеет средства девушек приглянувшихся в ресторан водить... Есть потенциал! :)

хм.чисто теоретически я вот то-то и оно что вполне нормально отношусь к провинциалам, и к их потенциалу, и активной жизненной позиции(в сравнении с коренными москвичами, которых я таки не особо) да и душевнее они как-то.

мне вообще как идеальный вариант рисуется провинциал, приехавший откуда-то, добившийся чего-то, купивший квартиру. А не москвич, которому мама с папой квартиру купили и на работу устроили.

Любознательная
#18
Fly

ЛюбознательнаяFly

Кстати, во-первых, вы не уточнили, кем он работает (может, он директор этого автосервиса? ;) ); во-вторых, автосервисы - золотое дно для многих, без преувеличений. Это если вам не глянулся "престиж" или "доходность" места работы

не, не директор. ну мастер там наверное чтото типа этого зарабатывает вполне неплохо. ну, то есть, суть не в деньгах точноВы уточняли?

я - нет конечно. я по умолчанию решила, что это 30ка. а он потом рассказывал про то, как нечего делать в деревне, про тамошние зарплаты и для сравнения привел в пример свою. я удивилась искренне. (и вслух:)))) )

Fly
#19
Любознательная

Fly

хм.чисто теоретически я вот то-то и оно что вполне нормально отношусь к провинциалам, и к их потенциалу, и активной жизненной позиции(в сравнении с коренными москвичами, которых я таки не особо) да и душевнее они как-то. мне вообще как идеальный вариант рисуется провинциал, приехавший откуда-то, добившийся чего-то, купивший квартиру. А не москвич, которому мама с папой квартиру купили и на работу устроили.

Тогда уже смешно получается :))

выверты сознания:

Приезжий, но не из деревни!

Добившийся чего-то, но не работой в автосервисе!

Вам, прям, не угодишь! :)))

Fly
#20

Кстати, почитайте еще раз собственный пост про "идеальный вариант", который у вас на границе подсознания :)

И сразу поймете, почему такие к вам "липнут" :)

Идеалы просто рядом ходят косяками! А вы недовольны

подруга
#21

наверное от него воняло навозом((( И туфли были в гавне(((

Любознательная
#22
Грин

Любознательная



я не помню что она про них сказала, но как-то она решила, что по статусу они не подходят. хотя на предмет чисто пообщаться в тот момент мне вообще по фик было



это мнение подруги, а не ваше

да и один случай был, как-то поругавшись с мужем вдрызг, достаточно давно было , но запомнила надолго, поперлась я глушить горе в какую-то забегаловку. сама с собой. хотела чтоб меня никто не трогал. подсели двое. к тому моменту я уже и наревелась и "наглушилась" и мне было уже по фик с кем общаться, но даже сквозь густую завесу сигаретного дыма я разглядела, что парни были ...ну такие, реально лоховатые. будь там моя подруга, она бы сразу их отфутболила. но она свободная, в поиске достойного. а я была занята, а с кем пить мне было в тот момент фиолетово. самое ужасное, что я !!!дала телефон. этот при*урок мне полтора года потом названивал!!!!!! с чего-то взял, что имеет право этим заниматься и главное, что от этого толк какой-то будет...

#23

Fly, что принцев мало, это верно, тоже надо учитывать. Только вероятность всё равно больше, что мужчина будет достойно зарабатывать, сможет вписаться в твой круг ну и т.д. Причем я знаю много случаев из России, когда простые парни поднялись высоко, однако всё равно придерживаюсь этой точки зрения.

Это в молодости море по колено, ты веришь, что всё возможно, а потом когда жизнь внесет свои коррективы, становишься более прагматичным человеком.

Любознательная
#24
Fly

ЛюбознательнаяFly

Кстати, во-первых, вы не уточнили, кем он работает (может, он директор этого автосервиса? ;) ); во-вторых, автосервисы - золотое дно для многих, без преувеличений. Это если вам не глянулся "престиж" или "доходность" места работы

не, не директор. ну мастер там наверное чтото типа этого зарабатывает вполне неплохо. ну, то есть, суть не в деньгах точноКстати, а в чем тогда суть?

В голом снобизме?

пытаюсь вот понять.

в чем...

#25

подруганаверное от него воняло навозом((( И туфли были в гавне(((примерно вот так :)

#26
Любознательная

пытаюсь вот понять.

в чем...

ну снобизм

ну и что?

толерантность - зло

Fly
#27
траляля

Fly, что принцев мало, это верно, тоже надо учитывать. .

И самой воспитывать :)

ИМХО, причиной подъема таких вот "понаехваших" обычно является как раз сложение потенциалов. Должен быть некий особый потенциал и у женщины, чтобы "стимулировать" прогресс. Возможно, у Автора такой есть, как раз-таки :)

Хочешь принца - сделай принца! Самый подходящий вариант.

Как в том анекдоте про президента и его жену :)

Марта
#28

считаю, что ничего страшного не произошло и все хорошо :)

1. "такие" липнут ко всем, в той или иной степени, и Ваша внешность здесь ни при чем.

2. то, что Вам не нужны трудности, которые неизбежно могут начаться, зайди ваши отношения по-дальше - это тоже понять можно, и Вы, как опытная женщина, побывавшая в браке, знаете, что не все так просто.

3. Толерантность - дело хорошее, конечно, но своя жизнь как-то дороже и каждый хочет устроить ее, идя по пути наименьшего сопротивления.

4. Хороших парней много, но не все годятся для серьезных отношений, ведь так?

Предлагаю отнестись к этой истории, как к приятно проведенному вечеру и не более того)) По телефону если будет долго Вас вызванивать, скажите, что обстоятельсва жизни изменились и продолжения не будет (обычно, сразу отстают))))

Любознательная
#29
Fly

Тогда уже смешно получается :))

выверты сознания:

Приезжий, но не из деревни!

Добившийся чего-то, но не работой в автосервисе!

Вам, прям, не угодишь! :)))

Вы меня не поняли наверное. Ну да, я действительно считаю, что добившийся чего-то и работающий в автосервисе, купивший квартиру и снимающий её - это понятия прямо противоположные.

#30

Грин, объясните мне пжл, как вы понимаете слово толерантность.

Fly, всех воспитывать жизни не хватит, а у автора уже был один брак, ей бы спокойствия и устойчивости, надежности. Я сама за мужа вышла замуж, у него российское гражданство, меня это в своё время не остановило, я верила в него и нашу любовь. Если бы я сейчас была одинакой и мне показался на горизонте рыцарь из России, связываться бы не стала, потому что дополнительные трудности никому не нужны.

Гость
#31

Вы чего, все с луны упали?

Во все времена было понятие "мезальянс".

Поэтому Автор и автоматически удивилась сама себе, а потом стала подсчитывать плюсы: симпатичный, в ресторан сводил, может даже директор в а/с (и в анальном сексе тоже, раз симпатичный).

Нормальная реакция на человека не из своего круга.

Fly
#32
Любознательная

Fly

Тогда уже смешно получается :)) выверты сознания: Приезжий, но не из деревни! Добившийся чего-то, но не работой в автосервисе! Вам, прям, не угодишь! :)))

Вы меня не поняли наверное. Ну да, я действительно считаю, что добившийся чего-то и работающий в автосервисе, купивший квартиру и снимающий её - это понятия прямо противоположные.

Странные у вас понятия :) Если у него хорошая зп - что мешает накопить на квартиру? Или он сразу по приезде должен банк грабануть? :)

Ну и определитесь, что в вашем понимании "добившийся чего-то". Может, он гениальный мастер по машинам. Занимается любимым делом и ему за это еще и деньги платят неплохие... По мне - вот оно, то самое "что-то"!

Вы вот, например, к настоящему моменту чего "ценного" добились?

Любознательная
#33
Fly

Кстати, почитайте еще раз собственный пост про "идеальный вариант", который у вас на границе подсознания :)

И сразу поймете, почему такие к вам "липнут" :)

Идеалы просто рядом ходят косяками! А вы недовольны

ну вообще остальные косяки вроде и не были провинциалами. назовем так, я обобщила их в группу под названием "неудачники"

а провинциал - не отправная точка идеального образа. а так, как вариант определения мужского характера. москвичи так более избалованы. но одного деревенского желания чего-то добиться не всегда знаете ли хватает. да и не у всех оно есть между прочим.кого-то и те достижения, что имеются, уже большой успех и всё устраивает. ему кстати тоже уже не 20. когда ближе к 30ке идет, шансов мало, что он будучи доволен своей работой в сервисе захочет чтото менять, покупать квартиры и т.д.

Любознательная
#34
подруга

наверное от него воняло навозом((( И туфли были в гавне(((

ох нет

пахло кстати от него очччень приятно :)

улыбнуло даже воспоминание:)

Гость
#35

> Откуда вдруг такая странная реакция

Оттуда, что вы сама себя обманывается в том, что сами ищите.

Очевидно, что вам нужен не кто-то для несерьезных отношений, а компенсация за предыдущий разрыв, мужик превосходящий по параметрам предыдущего, чтобы и окружающим и себе доказать свою значимость.

> если такие ко мне липнут ? это почему?

потому что

а) у вас на лице написано, что вы в поисках

б) красивые и богатые вообще ни к кому не липнут - вокруг них и так достаточно охотниц. а вот обладатели скромных параметров вынуждены делать кучу попыток до получения результата - оттуда и кажется что кругом только они.

Fly
#36
траляля

Fly, всех воспитывать жизни не хватит, а у автора уже был один брак, ей бы спокойствия и устойчивости, надежности.

Всех воспитывать и не нужно. Нужно правильный объект выбрать :)

Кроме того, мы вот тут рассуждаем про брак Автора и круг Автора, а ведь на самом деле нам об этом ничего не известно.

Рассказывала я уже как-то свою историю отношений с одним таким "добившимся"... Не разбежались бы вовремя - поубивали бы друг друга. А почему? А потому, что оба оказались все из себя "лидеры" и "добившиеся". О спокойствии можно было только мечтать :) Вот с учетом этой истории я и сделала для себя кое-какие выводы по правилам "подбора идеальной пары" :) Далеко не всем и не всегда нужны "состоявшиеся принцы"

Любознательная
#37
Fly

И самой воспитывать :)

ИМХО, причиной подъема таких вот "понаехваших" обычно является как раз сложение потенциалов. Должен быть некий особый потенциал и у женщины, чтобы "стимулировать" прогресс. Возможно, у Автора такой есть, как раз-таки :)

Хочешь принца - сделай принца! Самый подходящий вариант.



Как в том анекдоте про президента и его жену :)

Вы себе даже не представляете, насколько правы. Потенциал лепить из мужчины и направлять его есть-это мягко говоря. Вы только не представляете, НАСКОЛЬКО я устала этим заниматься за свою семейную жизнь, ууухх...да я просто выдохлась от этого.

Дама с горностаем
#38

Когда человек "цепляет", то становится начхать на его социальный статус.

Дама с горностаем
#39
Fly

Любознательная

Fly Тогда уже смешно получается :)) выверты сознания: Приезжий, но не из деревни! Добившийся чего-то, но не работой в автосервисе! Вам, прям, не угодишь! :))) Вы меня не поняли наверное. Ну да, я действительно считаю, что добившийся чего-то и работающий в автосервисе, купивший квартиру и снимающий её - это понятия прямо противоположные.

Странные у вас понятия :) Если у него хорошая зп - что мешает накопить на квартиру? Или он сразу по приезде должен банк грабануть? :) Ну и определитесь, что в вашем понимании "добившийся чего-то". Может, он гениальный мастер по машинам. Занимается любимым делом и ему за это еще и деньги платят неплохие... По мне - вот оно, то самое "что-то"! Вы вот, например, к настоящему моменту чего "ценного" добились?

Когда дело не касается пловцов и тонущих, Fly всегд дело говорит!

Fly
#40
Любознательная

Fly

ему кстати тоже уже не 20. когда ближе к 30ке идет, шансов мало, что он будучи доволен своей работой в сервисе захочет чтото менять, покупать квартиры и т.д.

Думаете, он собирается всю жизнь снимать?

Вряд ли. Просто денег еще не накопил

Гость
#41
Fly

Любознательная

Fly ему кстати тоже уже не 20. когда ближе к 30ке идет, шансов мало, что он будучи доволен своей работой в сервисе захочет чтото менять, покупать квартиры и т.д.

Думаете, он собирается всю жизнь снимать? Вряд ли. Просто денег еще не накопил

А что, можно накопить на квартиру????

Fly
#42
Дама с горностаем

Fly

Когда дело не касается пловцов и тонущих, Fly всегд дело говорит!

А что я про тонущих не так сказала? :) Всю правду выложила, как на духу!

#43

Fly, по постам автора видно, что геморой ей на данный момент не нужен. Видите как она от него отбивается:)

Fly
#44
Гость

Fly

Любознательная Fly ему кстати тоже уже не 20. когда ближе к 30ке идет, шансов мало, что он будучи доволен своей работой в сервисе захочет чтото менять, покупать квартиры и т.д. Думаете, он собирается всю жизнь снимать? Вряд ли. Просто денег еще не накопил

А что, можно накопить на квартиру????

Всякое бывает в жизни.

Можно и накопить, если целью задаться.

Можно накопить на хороший первый взнос и взять кредит на вторую часть.

Дама с горностаем
#45
Fly

Дама с горностаем

Fly Когда дело не касается пловцов и тонущих, Fly всегд дело говорит!

А что я про тонущих не так сказала? :) Всю правду выложила, как на духу!

Иногда лучше жевать))))

Fly
#46
Любознательная

Fly

И самой воспитывать :) ИМХО, причиной подъема таких вот "понаехваших" обычно является как раз сложение потенциалов. Должен быть некий особый потенциал и у женщины, чтобы "стимулировать" прогресс. Возможно, у Автора такой есть, как раз-таки :) Хочешь принца - сделай принца! Самый подходящий вариант. Как в том анекдоте про президента и его жену :)

Вы себе даже не представляете, насколько правы. Потенциал лепить из мужчины и направлять его есть-это мягко говоря. Вы только не представляете, НАСКОЛЬКО я устала этим заниматься за свою семейную жизнь, ууухх...да я просто выдохлась от этого.

Значит объект был не кондиционный :)

Fly
#47
Дама с горностаем

Fly

Дама с горностаем Fly Когда дело не касается пловцов и тонущих, Fly всегд дело говорит! А что я про тонущих не так сказала? :) Всю правду выложила, как на духу!

Иногда лучше жевать))))

Не люблю я жевать...

Дама с горностаем
#48

[quote="Любознательная]Парень хороший, но общаться с ним буду навряд ли. Т.к. хоть в данный момент передышки, отдыха от семейной жизни, серьезных отношений мне пока и рановато, к несерьезным у меня стремление вообще по жизни отсутствует. (оспидя! Ну зачем я опять с пьяну дала телефон, а??? ох, как я ненавижу себя потом за это)[/quote]

Для серьезных отношений он негодится, несерьезные вам не нужны.

Телефон точно не надо было давать.

А может он и не позвонит.

Вот будет удар по самолюбию.

Дама с горностаем
#49
Fly

Дама с горностаем

Fly Дама с горностаем Fly Когда дело не касается пловцов и тонущих, Fly всегд дело говорит! А что я про тонущих не так сказала? :) Всю правду выложила, как на духу! Иногда лучше жевать))))

Не люблю я жевать...

Не капризничай, то руками махать не хочешь, то жевать не любишь. Круг детский трогать низя.

Fly
#50
Дама с горностаем

Fly

Дама с горностаем Fly Дама с горностаем Fly Когда дело не касается пловцов и тонущих, Fly всегд дело говорит! А что я про тонущих не так сказала? :) Всю правду выложила, как на духу! Иногда лучше жевать)))) Не люблю я жевать...

Не капризничай, то руками махать не хочешь, то жевать не любишь. Круг детский трогать низя.

А вот круги обожаю! Так прямо и тянуться ручонки шаловливые...