Гость
Статьи
Всегда ли за вас …

Всегда ли за вас платит ваш мч?И есть ли такие,которые что то тоже платят сами?

Недавно проанализировала..встречаюсь с мч 2 года,изначально он платит за ВСЕ!Не разу не попрекнул в ресторане,что заказываю что то дорогое. Едем в магазин-кладу в тележку все,что вздумается. Врачей оплачивает тоже он, косметику и одежду. Все развлечения и общие и мои. Ни разу не было и речи о том,чтобы я пошла работать и вкладывала что то в семейный бюджет, в шутку только. И я еще иногда считаю его жадным)Он обеспеченный, но не супер богатый, бывают и проблемы с деньгами. Это мне повезло типа?Просто начиталась тут всяких тем аж когда девушка сама платит!Как у вас обстоит?

нина
38 ответов
Последний — Перейти
ктулху
#1

у всех платят мужья. разве не очевидно?

#2

Нет, автор, это нормально и так должно быть. А насчет форумских "типа мужчин" - скорее всего, здесь пишут двое-трое сильно обиженных и когда-то обломанных девушками либо воспитанные одинокими и не сильно-то удачливыми в личном плане завистливыми бабенками парнишек, поэтому и создается ажиотаж, будто все рашн-мужчинки жуткое жлобье, состоящее из одних минусов. Просто они погрязли в своих комплексах, а чтоб не так больно было пережевывать одно и то же, выливают наболевшее здесь в надежде хоть кому-то попортить кровь. Нормальному мужчине будет западло регулярно писать на женском форуме, ну разве что он пасет свою девушку здесь...

Apple
#3

Если отношения серьёзные, то это нормально, правда мне самой было бы как-то неловко...Я почти год без работы, полностью сижу на шее у мужа и мне морально не комфортно от этого, поэтому я собираюсь выходить на работу. Так что если Вам нормально так живётся, то и пользуйтесь моментом.

Гость
#4

мой тоже за все платит, ему не жалко, для любимой все сделает!

Гость
#5

мне не в лом заплатить за своего мужа. В конце концов он, вернее с его с4ета, оплачивает квартиру, всевозможные страховки, больсйие покупки. Живем на широкую ногу, себя ни в чем не ограничиваем. Но у нас и нет потребностей пить шампанское по утрам:-) Оба работаем, деньги обшие, хотя с4ета у обоих разные. Я не с4итаю матеряльное содержание себя мужчины радостью. Мне ето просто пофигу. Есть другие, для меня главнее, качества человека скоторым я провожу свою жизнь, чем его кошелек. Я работая в два раза меньше чем мой муж, соответственно и заработок меньше, зато ето позволяем нам безпроблемно совмешать заботу о ребенке ( есть проблемы с детским садом, вернее с его рабочими часами). И еше-для меня-мат. зависимость от мужчины-ето рабство-сегодня он есть, завтра его нет.

Гость
#6

Фразу "платят мужья" я вообще не понимаю. Разве что если женщина домохозяйка? А если работают оба,то и бюджет общий,общие деньги, так что и получается что платят всегда оба за всё.

Что касается не мужа,а просто мч, то я тоже не понимаю почему он должен платить за всё. Я с мч встречалась 2 года,потом поженились,всего вместе 4 года. После замужества бюджет общий. Когда он еще не был мужем,а был просто мч,то ситуация скорее была примерно 50 на 50 - в половине случаев он платит за двоих в кафе/кино, в половине случаев я плачу сама за себя. Иногда еще подарки дарил. Но никогда даже речи не было,чтобы он оплачивал мне одежду,еду или давал денег на содержание - это же бред, я что нищая,инвалид или бомжиха? Всегда эти вещи сама покупала.

Гость
#7
Гость

Фразу "платят мужья" я вообще не понимаю. Разве что если женщина домохозяйка? А если работают оба,то и бюджет общий,общие деньги, так что и получается что платят всегда оба за всё.

Что касается не мужа,а просто мч, то я тоже не понимаю почему он должен платить за всё. Я с мч встречалась 2 года,потом поженились,всего вместе 4 года. После замужества бюджет общий. Когда он еще не был мужем,а был просто мч,то ситуация скорее была примерно 50 на 50 - в половине случаев он платит за двоих в кафе/кино, в половине случаев я плачу сама за себя. Иногда еще подарки дарил. Но никогда даже речи не было,чтобы он оплачивал мне одежду,еду или давал денег на содержание - это же бред, я что нищая,инвалид или бомжиха? Всегда эти вещи сама покупала.

Ваш текст

мне вообше тяжело предстваить ситуацию: мне срочно понадобились новые трусы или тампоны, н-р. Мне надо ждать прихода с работы моего мужа, чтобы все ето купить? Я вообше люблю совершать шоппинг в одиночестве. Иногда при етом покупаю веши мужу, если мне что приглянулось. Униженой себя при етом не чувствую!

#8
Гость

ГостьФразу "платят мужья" я вообще не понимаю. Разве что если женщина домохозяйка? А если работают оба,то и бюджет общий,общие деньги, так что и получается что платят всегда оба за всё.

Что касается не мужа,а просто мч, то я тоже не понимаю почему он должен платить за всё. Я с мч встречалась 2 года,потом поженились,всего вместе 4 года. После замужества бюджет общий. Когда он еще не был мужем,а был просто мч,то ситуация скорее была примерно 50 на 50 - в половине случаев он платит за двоих в кафе/кино, в половине случаев я плачу сама за себя. Иногда еще подарки дарил. Но никогда даже речи не было,чтобы он оплачивал мне одежду,еду или давал денег на содержание - это же бред, я что нищая,инвалид или бомжиха? Всегда эти вещи сама покупала.Ваш текст

мне вообше тяжело предстваить ситуацию: мне срочно понадобились новые трусы или тампоны, н-р. Мне надо ждать прихода с работы моего мужа, чтобы все ето купить? Я вообше люблю совершать шоппинг в одиночестве. Иногда при етом покупаю веши мужу, если мне что приглянулось. Униженой себя при етом не чувствую!

а что, по вашему все деньги, до копейки, у мужа и чтобы что-то купить, надо ждать его прихода домой?

доча
#9

прокладки тоже муж покупает?

а про врачей - вы ему про все свои болячки рассказываете??? и какая косметика Вам нужна тоже говорите?

я считаю, коли уж просите оценки, Вы перегибаете палку в своей несостоятельности и не самостоятельности.

Гость
#10
доча

прокладки тоже муж покупает?

а про врачей - вы ему про все свои болячки рассказываете??? и какая косметика Вам нужна тоже говорите?

я считаю, коли уж просите оценки, Вы перегибаете палку в своей несостоятельности и не самостоятельности.

Нормальному мужчине не проблема купить прокладки))))) Ничего страшного в этом нет. Но я не думаю, что у автора он сам ходит и покупает ей прокладки, колготки и помады. Глупо так думать)))

Я рада за автора. Но сама не хочу быть полностью зависимой от своего мужчины, поэтому хоть не много, но зарабатываю И случается, что я оплачиваю что-то в совместных покупках. Но это редко случается. Он вкладывается материально гораздо больше

Ню
#11

У меня также как у Вас, автор. Сожительствуем 1 год. Все расходы на нем т.к. я временно не работаю. На работу не гонит, наоборот не хочет чтоб я замученная домой приходила. Когда просто встречались всегда за кафешки-киношки платил сам. Просто повезло (ттт)нормальные мужики нам достались.

#12

Автор,фу какая вы...Так откровенно села на шею и ещё считает,что её мужик жадный...

???
#13

Это только в СССР все должны были работать, а сегодня девушки вполне себе могут позволить жить за чужой счет (если дама замужем, то это даже не обсуждается), если только она хочет работать, дома ей скучно, тогда почему нет? Но чтобы содержать себя, мужа, детей, а ещё и свекрови помогать, то это не женщина уже, а баба и мужик в одном флаконе.

#14
нина

Просто начиталась тут всяких тем аж когда девушка сама платит!Как у вас обстоит?

А у нас бывало девушки сами платили, причем не только за себя.

Гость
#15

мы с мч вместе не живем, каждый живет за свой счет. друг другу только дарим подарки на НГ и ДР, причем мч дарит мне дешевые подарки. зарабатывает он мало, да и экономный очень, считает каждую копейку. когда прихожу к нему всегда что то приношу из продуктов, покупаю за свои деньги, а он менай ругает типа расточительная, не умею экономить. купила дорогую рубу на ужин, думала сварю картошку и с рыбой будет вкусно, а он как стал возмущаться типа что это такое, ты с ума сошла тратить такие деньги на всякую чепуху, вот мол у него сало есть и хватит, рыбу мою есть не стал, не мог никак успокоится. а потом еще недели 2 попрекал меня что я разбрасываюсь деньгами, мол замашки у меня барские типа зашла в магаз захотела рыбу и купила, и не подумала каким трудом каждая копейка дается. короч вывел меня из себя, я ему сказала я же за свои купила, какое его дело что я покупаю и что ем, не хочет пусть не ест, но зачем скандалить из за этого, тем более я просто в гости пришла, ну я иногда ночую у него. так он продолжал возмущаться что я неадекватная, мол зарабатываю с трудом, все тяжело дается и трачу на фигню.

Гость
#16

Я могу сама за себя заплатить. И за МЧ при определенных обстоятельствах. Но мой МЧ считает, что когда он рядом со мной, то я вообще должна забыть, что у меня есть свой кошелек. Недавно был случай, мы сильно повздорили, я в магазине набрала всего и демонстративно достаю свой кошелек, а МЧ громким шопотом говорит кассиру: не берите у нее денег, они фальшивые!!! И быстренько сам расплатился.

===
#17
Гость

Когда он еще не был мужем,а был просто мч,то ситуация скорее была примерно 50 на 50 - в половине случаев он платит за двоих в кафе/кино, в половине случаев я плачу сама за себя. Иногда еще подарки дарил. Но никогда даже речи не было,чтобы он оплачивал мне одежду,еду или давал денег на содержание - это же бред, я что нищая,инвалид или бомжиха? Всегда эти вещи сама покупала.

У меня так же. Встречаемся 2 года. Не вижу в этом ничего плохого или странного.

===
#18

К 17, только у нас 50/50 либо он за двоих, либо я за двоих. Зависит от того, у кого на данный момент есть свободные деньги.

Гость
#19

Естественно ВСЕГДА платили и платят Мч (лично в моей практике)

У меня никогда небыло "мужиков" с европейскими манерами в отношениях.

Предпочитаю НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.

Гость
#20
Гость

Естественно ВСЕГДА платили и платят Мч (лично в моей практике)

У меня никогда небыло "мужиков" с европейскими манерами в отношениях.

Предпочитаю НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.

Мечты, мечты...

Акын
#21

За что мне нравится форум woman.ru за то что основная масса присутствующих здесь дам-жены и подруги олигархов, крупных бизнесменов, предпринимателей, которые всегда за них платят:)

Вася Васичкина
#22

мне не в лом заплатить за своего мч,тем более,что мы не первый день знакомы, а иногда даже приятно это делать

х_0
#23

Отметился

Гость
#24

Обычно первые 4-5 свиданий я проверяла мужика на жлобство. Но после 5, если проверку прошёл, я начинала платить сама. разделением счатов в ресторане никогда не заморачивалась, но могда запросто сделать жест доброй воли, покупая билеты или платя за рестораны, в ответ на траты мужчины. Альфонсом никто не стал.

Гость
#25

Гость 15 бегите от него пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!бегите пока не поздно!!!!! зачем он вам???? замуж??а недой бог дети....вы понимаете чтовы ребенку лишнее яблоко не купете! а когда беремена будет он вас салом и макаронами будет кормить!

Ню
#26
Акын

За что мне нравится форум woman.ru за то что основная масса присутствующих здесь дам-жены и подруги олигархов, крупных бизнесменов, предпринимателей, которые всегда за них платят:)

И вовсе нет. У меня простой русский офицер. Просто Мужчина НАСТОЯЩИЙ, а у меня запросы адекватные.

Лучшая
#27

у нас так: у кого есть деньги, тот и платит

Гость
#28

мне конечно приятно было бы если бы меня содержали, но я такая пессимистка что всегда думаю "а вдруг..."

ну так вот а вдруг спонсор исчезнет - сразу оказаться без прежних средств жестко)

#29
Акын

За что мне нравится форум woman.ru за то что основная масса присутствующих здесь дам-жены и подруги олигархов, крупных бизнесменов, предпринимателей, которые всегда за них платят:)

Да я вот тоже поражаюсь - откуда в стране со средней зарплатой 600 баксов столько богатых бездельниц :) единственное объяснение - что все эти рассказки суть не что иное, как банальное фанатазёрство тутошних дамочек :)

#30
Гость

Фразу "платят мужья" я вообще не понимаю. Разве что если женщина домохозяйка? А если работают оба,то и бюджет общий,общие деньги, так что и получается что платят всегда оба за всё.

Это с чего ещё? У меня вот жена работает - но никакого общего бюджета у нас нет, всё заработанное она тратит исключительно на свои шмотки и развлечения.

нина
#31

это не выдумки. Я вот живу в питере, у нас не редкость, когда мч получает в месяц тысяч 100-150, когда у него хорошая квартира и машина. Я ж написала-не супер богатый,но обеспеченный!

доча
#32

10, такое поведение - женщина как открытая книга. это показатель инфантилизма и несостоятельности. мне кажется, это наскучит. но и ломовой лошадью быть не хорошо. важно оставаться женщиной и загадкой

Гость
#33
FireFoxy

Автор,фу какая вы...Так откровенно села на шею и ещё считает,что её мужик жадный...

ага, вот-вот... наглая до предела

Гость
#34

[quote="==="]Гость

Когда он еще не был мужем,а был просто мч,то ситуация скорее была примерно 50 на 50 - в половине случаев он платит за двоих в кафе/кино, в половине случаев я плачу сама за себя. Иногда еще подарки дарил. Но никогда даже речи не было,чтобы он оплачивал мне одежду,еду или давал денег на содержание - это же бред, я что нищая,инвалид или бомжиха? Всегда эти вещи сама покупала.

У меня так же. Встречаемся 2 года. Не вижу в этом ничего плохого или странного.[/quote

точно, вроде, инвалидка какая-то, ущербная. Автор, если вам нравится так себя чувствовать, то пусть ваш мч покупает вам проклади, косметику и другие мелочи сам.

Интересно, что из себя представляет такой мужчина? меня бы такой не заинтересовал. Во всем должна быть грань. А с таким неинтересно, как тряпка. Его используют открыто, а он и рад. Фу.

Гость
#35
Гость

доча

прокладки тоже муж покупает? а про врачей - вы ему про все свои болячки рассказываете??? и какая косметика Вам нужна тоже говорите? я считаю, коли уж просите оценки, Вы перегибаете палку в своей несостоятельности и не самостоятельности.

Нормальному мужчине не проблема купить прокладки))))) Ничего страшного в этом нет. Но я не думаю, что у автора он сам ходит и покупает ей прокладки, колготки и помады. Глупо так думать))) Я рада за автора. Но сама не хочу быть полностью зависимой от своего мужчины, поэтому хоть не много, но зарабатываю И случается, что я оплачиваю что-то в совместных покупках. Но это редко случается. Он вкладывается материально гораздо больше

нет, нормальный мужчина, не покупает прокладки, только в экстренных ситуациях). А покупают тюфяки. Такие и даром не нужны. Но кому-то нравятся, конечно.

Гость
#36
доча

10, такое поведение - женщина как открытая книга. это показатель инфантилизма и несостоятельности. мне кажется, это наскучит. но и ломовой лошадью быть не хорошо. важно оставаться женщиной и загадкой

я с вами согласна, ни такая женщина, ни такой мужчина, мне не интересны. Они друг другу пара. Женщина мне не интересна, как личность, я имела ввиду, если что.

Гость
#37
Акын

За что мне нравится форум woman.ru за то что основная масса присутствующих здесь дам-жены и подруги олигархов, крупных бизнесменов, предпринимателей, которые всегда за них платят:)

ой, не говорите...

мечты, мечты...

а на самом деле...

Гость
#38
Субъективный Волюнтарист

Акын

За что мне нравится форум woman.ru за то что основная масса присутствующих здесь дам-жены и подруги олигархов, крупных бизнесменов, предпринимателей, которые всегда за них платят:)

Да я вот тоже поражаюсь - откуда в стране со средней зарплатой 600 баксов столько богатых бездельниц :) единственное объяснение - что все эти рассказки суть не что иное, как банальное фанатазёрство тутошних дамочек :)

конечно, чистой воды фантазерство!)

разве вы не знали, что здесь ВСЕ жены и подруги миллионеров))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: