Гость
Статьи
Дамы, зачем Вы …

Дамы, зачем Вы встречаетесь с мужчинами, которых не любите, но которые любят Вас?

...мне просто интересно понять Вашу логику, причины таких встречь.Что по Вашему мнению должно произойти или что Вы такое ждете, что приведет к тому, что Вы полюбите такого мужчину?понятно ,что внимание Вам всегда приятно ,но если видите, что не любите ,а Вас любят, зачем мучить человека? Ведь всегда можно найти того, кто поспокойней и попроще к Вам относиться будет.Некоторые женщины замуж за любящих их, но нелюбимыми ими мужчин выходят, но лично я никогда не сделаю предложение женщине, которая меня не будет любить.я же ей счастья желаю.Знаю, что некоторым женщинам нужно время и не мало ,чтобы влюбиться, полюбить, но все же , как правило, женщина сразу ведь понимает в роли кого ей подходит этот мужчина.ответьте пож-ста прав я в сових суждениях или нет, ну и на вопросы поотвечайте.спасибо!

Андрей
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто их водить по ресторанам на шару будет? :)

.
#2

ну а что тут такого?)) что нельзя что ли)

хехе
#3

С ними спокойнее.

А самим влюбляться не всем нравится, это не всегда приятные ощущения.

Кошшшка
#4

Знаешь, как говорила одна моя знакомая? "Чтобы было кому в гостях подать пальто."

Гость
#5

Потому что если выходить за человека, который "поспокойнее" относится - он не будет на руках носить. ) А потом, он тоже от этого выигрывает - он имеет возможность быть рядом со мной и даже получать нежность.

Многие мужчины, влюблённые в своих королев, счастливы были бы жениться даже без взаимности, да только королевы не согласны.

#6

им нравится паразитировать, кормить самолюбие и хватстаться перед подружками

Julia
#7

Потому, что рядом нет того, кого бы я любила.

Люня
#8

Я с таким жить стала и еще ни разу не пожалела. Окружил заботой, вниманием, любовью. Через два года сама его полюбила. Как вода камень точит, так и любовь - на пустом месте она не возникает, имхо.

#9

А в каком смысле - встречаетесь?

Мосс
#10

встречь

ЧТО по Вашему мнению должно произойти или ЧТО Вы такое ждете, ЧТО приведет к тому, ЧТО Вы полюбите такого мужчину?

не мало

Ужасная безграмотность! Вместо сидения на форумах, Автор, срочно на курсы русского языка!

Кэт
#11

это лучше, чем любить..В семье нужна забота, спокойствие, удобство- а они это дают..Спама долго выбирала и выбрала из двоих этот вариант.

Sofa
#12

у меня был подобный опыт,начала отношения не любя,думала со временем придут чувства,но кроме чувств благодарности ничего так и появилось,а со времен даже накопилось раздражение к этому человеку,стало раздражать его чрезмерная забота и любовь,отсюда сделала вывод что обязаельно надо любить мужчину который рядом с тобой..

гость
#13

Я считаю,что лучше быть с мужчиной,который любит.У меня такой характер,что я очень ценю отношение к себе и в целом,человек благодарный...Когда в молодости влюблялась сама,мужчина очень быстро на шею садился,и все портилось,потом я полиитику изменила,и отношения стали лучше во всех аспектах.Я его любовь не использую,я просто ею наслаждаюсь,потому что на самом деле больше всех я люблю СЕБЯ:)ну,это кратко.

Ритуська
#14

У меня сейчас такая ситуация. Он с меня пылинки сдувает, а мне он ну не нужен совсем, не люблю я его. Сейчас мне так удобно, внимание, ласки, подарки, но с моей стороны нет любви.

Чувак
#15

таких пар в рашке 99%, потому что наши местные бабы фригидные и алчные. А также неспособные ни на что, даже добиться того мужчину, который ей нравится.

Щука
#16

Потому что другого нет? Это сложно, автор. Одной постоянно быть не хочется. Да и почему бы не сделать счастливым одного человека, даже отчасти обманывая его. Жизнь всё равно расставит всё по своим местам.

strateg
#17

Для меня, например, гораздо важнее отношение мужчины ко мне, а не мое к нему. Если он меня любит, помогает, заботится - у меня возникает чувство благодарности и уважения. Уважение для меня гораздо важнее, чем любовь. Никогда не выйду замуж за человека, которого не уважаю. Но за того, которого не люблю выйти смогу, и буду верной женой.

#18

В такой ситуации мужчине хуже. Значит, правильный вопрос должен звучать так: что заставляет мужчину встречаться с женщиной, которая точно его не любяит? что по мнению мужчины должно такого произойти, чтоб женщина его вдруг полюбила? зачем мужчины мучаются?

#19

сорри, не любИт

Стерва
#20

не правда! тётки в массе своей любвеобильней, чем мужики! мы вас любим чаще чем вы нас!

Чувак
#21
Стерва

не правда! тётки в массе своей любвеобильней, чем мужики! мы вас любим чаще чем вы нас!

русские бабы на любовь неспособны + фригидны. Не стоит лгать

Гость
#22

21 к сожалению плюсую, наши бабы умеют тока брать, а отдавать не хотят.

Гость
#23
Люня

Я с таким жить стала и еще ни разу не пожалела. Окружил заботой, вниманием, любовью. Через два года сама его полюбила. Как вода камень точит, так и любовь - на пустом месте она не возникает, имхо.

То же самое. Сейчас думаю, что у меня самый замечательный муж на свете!

#24

у меня любовь пришла со временем. Сначала была просто симпатия.

Чувак
#25

русские бабы это алчные слабачки!

Гость
#26
Чувак

русские бабы это алчные слабачки!

чувак - это нищебродский лох! М.?

безника
#27

Чтобы оборудование не простаивало ;)

Гость
#28

А вы не встречаетесь, что ли с теми, кого не любите, ещё как! Особенно если вы нищеброды без квартиры, а баба с квартирой и не бедная,только так письку лизать будете, лишь бы взяла вас в добрые руки

Андрей
#29

Мосс

аргументы безграмотности приведите

Андрей
#30

28 Гость

скажу за себя.

я могу переспать с нелюбимым человеком и то , такое давно было в последний раз - не интересно.

и я даже встречаться не буду с той , в которую не влюблен или к которой не испытываю очен ьсильную симпатию ,т.к. найду занятия поинтересней в свободное время.

Андрей
#31

а вообще ответы Вы тут, дамы, дали жестковатые.

Гость
#32
Андрей

28 Гость



скажу за себя.

я могу переспать с нелюбимым человеком и то , такое давно было в последний раз - не интересно.



и я даже встречаться не буду с той , в которую не влюблен или к которой не испытываю очен ьсильную симпатию ,т.к. найду занятия поинтересней в свободное время.

Андрей, это позиция достойная, но к сожалению, далеко не все мужчины такие .Раньше я наивно полагала, что это женщины более корыстные.Но в юности ещё попала в общество одной дамы, такая была немного женщина лёгкого поведения, но дочь богатого папы, так глядя на то, как мужчины меняли отношение к ней, узнав кто её папа При чём изначально никому не нравилась, находили страшной, пошлой, а дальше упс, а, когда она обещала папину помощь. Она мне чем-то напоминала крошку Цахеса.Да и многие парни, которые мне нравились( не альфонсы вроде), но женились из-за выгоды, это не я так думаю, а даже родственники поговаривали, оттуда я так сердито и высказалась.

Гость
#33

Может тогда подскажете как вас любимых добиться? Третий год уж бьюсь. Почти два года был в отношениях. Расстался. После этого почти год был невменяемый,как оголенный провод, отходил от отношений, вел себя как сволочь. Я попыталась, но решила еще переждать и не трогала его, сидела молча в сторонке. Теперь еле-еле становится на человека похож. Можно общаться. И даже вроде бы кое-какая искренность и доверительность в отношениях наметилась. Типа симпатия. На сто процентов уверена, что мой человек. Всех женихов отвадила. Хочется верить что счатье возможно, но в последнее время надежда слабеет. Начинаю думать нах оно мне все нужно. Подруги пальцем у виска крутят, говорят что дура. Уверена, что и здесь услышу тоже самое. Может ну его в ***, возиться с ним, терпеть, уважать, заботиться, пытаться понять? Сомневаюсь, что оценит. Не лучше ли пойти за тем, кто только и ждет моего согласия?

Девушка
#34

Гость 33 - та же ситуация практически. Есть мальчик, любящий меня (хотя мы расстались полгода назад по моемуй инициативе (ну не любила я его)....

а тут вот встречаюсь с одним - ни тебе подарков, ни тебе заботы, ни помощи... Спрашивается - и что мне со своими этими чувствами делать?? Куда их засунуть??

Подумываю о возвращении к бывшему, хотя... думаю....

Ксю
#35

Главная причина этого - материнский инстинкт. Женщине нужна надежность, уверенность в завтрашнем дне, комфорт для воспитания будущих детей. И поэтому она выбирает того мужчину, с которым она будет себя чувствовать надежно. Будет уверена, что он не бросит ее с детьми, что будет заботиться о семье о детях, окружит их заботой. Вот что важно для женщины. Поэтому она предпочтет любимому человеку нелюбимого и надежного, если не будет уверена в надежности первого. Это делается не намерено, это все в подсознании. Так заложено природой. Материнский инстинкт.

Андрей
#36

Ксю

так, как Вы описали, поступает женщина ,уже "наевшись" в отношениях с теми, кого описали два Гость и Девушка выше Вас.

только с возрастом, примерно в 28-32 года до женщины доходит, что надежность - одна из главных черт человека, с которым стоит создавать семью.

это относится не только к мужчинам, к женщинам тоже.

как бы пафосно это не звучало, но помимо надежности и порядочности я ценю верность и преданность.

а то знаете ,есть дамы, которые не спят ни с кем, но флиртуют, общаются и кокетничают с абсолютно с каждым встречным поперечным, причем больше от недостатка ума, нежели чем от желания это делать.

зачем такая жена?

да и вообще мало нормального ,если человеку нужна какая-то внешняя подпитка. в данном случае - это внимание от посторонних мужчин.

Ксю
#37
Андрей

Ксю



так, как Вы описали, поступает женщина ,уже "наевшись" в отношениях с теми, кого описали два Гость и Девушка выше Вас.

только с возрастом, примерно в 28-32 года до женщины доходит, что надежность - одна из главных черт человека, с которым стоит создавать семью.

это относится не только к мужчинам, к женщинам тоже.

как бы пафосно это не звучало, но помимо надежности и порядочности я ценю верность и преданность.

а то знаете ,есть дамы, которые не спят ни с кем, но флиртуют, общаются и кокетничают с абсолютно с каждым встречным поперечным, причем больше от недостатка ума, нежели чем от желания это делать.

зачем такая жена?

да и вообще мало нормального ,если человеку нужна какая-то внешняя подпитка. в данном случае - это внимание от посторонних мужчин.

есть категория людей, которым важна оценка не только любимого человека, но и оценка со стороны, они таким образом самоутверждаются задаваясь вопросом: "Интересно, а кроме своего мужа я могу нравиться еще кому то? А вот теперь знаю, что могу нравиться, какая же все таки я классная." Либо есть такая категория, которым хочется наоборот показать свою верность и преданность окружающим, флиртуя она хочет сказать: "Смотри и завидуй! Я такая сексуальная и красивая, ха! - а не для тебя." Есть женщины (может и мужчины) для которых этот флирт никогда не перерастет в что то большее. Для них весь кайф в том, что они недоступны, как красиво оформленная вкусная конфета, которую так хочется, а нельзя. Им нравится дразнить окружающих. И бывает даже так, что своим таким поведением девушка наоборот хочет доказать свою преданность своему мужчине, хочет возвысить его в глазах окружающих, его друзей, коллег, чтобы те завидовали и восхищались: "Как же ему повезло! Где же он с ней познакомился? Как же он смог ее добиться?" Я считаю, что флирт не есть показатель неверности. Самое главное, чтобы человек не изменял.

Ксю
#38
Андрей

а то знаете ,есть дамы, которые не спят ни с кем, но флиртуют, общаются и кокетничают с абсолютно с каждым встречным поперечным, причем больше от недостатка ума, нежели чем от желания это делать.

зачем такая жена?

знаете есть такие женщины, которые не будут флиртовать ни с кем, будут всем видом вам показывать, какая она примерная жена, а сама при любой возможности изменит вам с кем угодно и где угодно. Ей флирт не нужен, ей не нужна оценка со стороны, ей нужен просто секс.

Гость
#39

Потому что тот кто любит заботиться, ему можно доверять ,ему ничего не жалко, а другим мужчинам рядом нет.Хотя опыт показывает, что все предают😂, и вся эта буфанада про люблю временная.По настоящему это не очень нормально, нездоровые отношения, созависимость.У девушки наверное не было выбора, подходящего кандидата, все были фуфло.Ну и у нее нездоровая самооценка, а парень мог давить или нахрапом лезть, быть навязчивам и раздражать.Разное бывает.Просто сталкивалась с такими, лезут напролом и жить мешают, портят психику и настроение, насилуют прям морально, бывают и сдаются девушки под натиском.Счастья правда ей это не приносит, а страданий и недовольства, очень много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема