Гость
Статьи
Сбежал!!!!!!!!!!!!

Сбежал!!!!!!!!!!!!

Взрослые люди.Встречались в среду,чтобы поговорить.Отношения ушли куда то в никуда.У него!Не у меня.Я его очень люблю и знаю,что буду любить.Через час сказал,что я не нужна,но у него никого …

GIF
Боль
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Боль
#51

Спасибо,Василек.Пока спокойно не получается.НО!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#52

автор,а сколько лет вам и ему?

вы страше?

сколько вы были вместе?

гостьЯ
#53

да легко говорить тем, с кем это не случилось, у меня ситуация такая же как у автора была пару месяцев назад,правда я не навязывалась-гордость есть, но это не важно. То же не могу найти ответ на вопрос, почему все было прекрасно и в один день ВСЕ. а потом сразу другая. мне не понять,как мужчины так быстро находят любовь. а я вот до сих пор одна((Держитесь, автор, я уже понемногу забываю.Хотя вопрос остался открытым.почему?

Гость
#54

Разводка. Все так театрально расписала, смешно даже. Пишите рассказы в пробу пера, афтарша бульварного ширпотреба.

Боль
#55

Какая разводка?!!Мне 47,ему 50.Вместе мы были полтора года.Все абсолютно реально.И не навязывалась я и не буду конечно.А рассказы другие напишут,мне незачем.Я вам душу свою открыла потому,что просто некому.

Гость
#56

Бабоньки,дорогие, лда что вы всё твердите про то, что " всё было нормально, а потом - бац и другая". Не бывает так! Отношения сходят на нет обычно, если появляется другая. И это невозможно не заметить. Или вы просто не хотите в этом признаться и пытаетесь цепляться за них , как за спасительную соломинку, пытаясь "поговорить по душам" , "вызвать на откровенный разговор" , " узнать правду" и т.д.Какая бы ни была формулировка, суть та же. Автор , он и вам пытался донести,что ВСЁ. Но вы просто не захотели это воспринять. Какую правду вы хотели от него услышать? Да поймите вы - не любят мужики выяснений никаких. А умная уже далеко не молоденькая женщина всегда почувствует ,что что-то не то. И поговорить вы с ним хотели не потому что хотели правду узнать.Тут уж не просто правда ясна была, тут сама истина уже вопила хором ,что он вас не любит, что не нужны вы ему.А вы рассчитывали удержать его, надеялись на что-то. Не врите самой себе.И нам тоже. Почитайте форум, тут законные мужья уходят запростяк от беременных жён, от жён с грудными детками, от жён с несколькими детьми , и зачастую даже в таких ситуациях не считают нужным объянситься по-человечески.А что вы ждётет от старого ловеласа. Иначе я его назвать не могу. Сам факт наличия нескольких браков , плюс то, что и сейчас женат, а при этом ещё меняет любовниц, как перчатки, не делает ему ни чести, ни того, чтобы так убиваться по нему....Вы сами замужем??? Семья-дети есть? Подумайте о себе и пустите свою энергию , душевные и эмоциональные силы на благо ближним своим. Лучше будет.

Нэлли
#57

гость, 56 - бывает, бывает. И скажу точно в каком случае. Когда мужчина не любит, но ему с вами хорошо. В постели, как с другом, посоветоваться. Но не любит. и никогда не любил. поэтому вы не знаете его в этом состоянии. А он при этом еще и порядочный, пусть вас не любит, но и других женщин у него не было. А потом он влюбляется , и все! В этот момент вы и видите его другим, и он другой и есть. Он и сам про себя рньше не знал что оказывается вас он не любит. Уж слишком редко можно встретить родственную душу, не разбрасываются этим, и это можно принять за любовь. У нас получилось именно так.

Боль
#58

56,крнечно почувствовала и разговаривали в среду именно по этому поводу только не успела я сказать ему,что ухожу и мы расстаемся,сбежал он.И через день,крича,в трубку,объявил,что у него есть другая.Пока рядом сидели,в глаза смотрели,никого не было,говорил тихо,слушал,а когда я в открытую спросила удрал.На следующий день собирался договорить,объясниться взаимно.А в пятницу я не нужна,есть другая и я такая сякая разэтакая.Не понимала!Где тут поймешь если каждый день слышала,что нужна,но почувствовать смогла.И............вот итог.

Гость
#59
Боль

Сообщение было удалено

Ну, так чего ж вы хотите-то? сами же пишете,что ПОЧУВСТВОВАЛИ...Что вас колбасит сейчас, что не вы ПЕРВАЯ заявили ему о своём уходе? Так это уже мелочи. Это просто демонстрация - сказать ему , что вы уходите. Не надо говорить.Надо просто уйти.И его отпустить.А не устраивать цирк с объяснениями.И вы так и не ответили на мой вопрос - вы замужем? есть ли у вас дети?

Гость
#60
Нэлли

Сообщение было удалено

Каждый случай индивидуален. Может, у вас с вашим мужчиной всё именно так и было. Но случай автора совсем иной. Вы серьёзно верите, что мужик в 50 лет, с четырьмя браками за плечами, до сих пор мечется в поисках "родственной души"? Да сам факт , что сейчас он переметнулся на подругу автора уже о много говорит. Да он просто -герой и ветеран сексуального фронта.Коллекционер осколков от разбитых им женских сердец.Был бы более щепетильным , не стал бы лезть к подруге автора, нашёл бы себе очередную жертву не из этого окружения...

Гость
#61

Автор, проститет за резкость суждений.Вам сейчас нужно ,чтобы вас кто-то как следует встряхнул. Вам дали кучу советов уже на этой ветке,но вы талдычите о своём, вы смакуете свою боль, из чего создаётся ощущение, что вы просто - моральная мазохистка.Мой вам совет - смените обстановку. если у вас есть мат. возможность, купите себе путёвку куда-нибудь подальше и поезжайте отдохните, развейтесь.Лучше, если в компании с подругой какой-нибудь. Сейчас вам бесполезно что-либо говорить , вы всё равно не в состоянии воспринимать всё адекватно.Нужно время.Только он вылечит.

Лирика
#62

Подруг нет.Эта была последней.Теперь она на моем месте работает (выжила меня)и моего мужчину любит.

Боль и Лирика
#63

Это тоже я.Пытаюсь хоть назваться иначе.Я выживу обязательно.Но дальше никого не будет.же не поверю.А он действительно ветеран сексуального фронта.Спасибо,я даже улыбнулась.Спрашивала однажды сколько у него было женщин и кого он любил.Сказал,что много,а любил только первую жену,но разлюбил быстро.

Боль и Лирика
#64

Это я влюбилась чисто и честно.А он?Он никого не любит.С ним просто очень хорошо.И это правда.

Боль и Лирика
#65

Я одна и детей нет.

Гость
#66
Боль и Лирика

Сообщение было удалено

Автор, постите за нескромный вопрос.Его , случайно, не Александр зовут?

Боль и Лирика
#67

Нет,Дмитрий.

Боль и Лирика
#68

Видимо моя история имеет место везде.Бедные женщины!Сколько боли от таких ловеласов.Живешь одна и не подозреваешь,что впереди сети в которых ты утонешь.

Гость
#69

автор, меня. к счастью, Бог миловал от таких "сетей".ХОТЯ, подобный субъект встретился и на мойм жизненном пути. Так красиво пел , так сладко...А как ухаживал! Да я просто поверить не могла своему счастью, как мне тогда казалось. А какие планы на будущее строил , в которых всегда было " мы" . Когда мы познакомились, я, ессно, поинтересовалась ,женат ли он. На что получила ответ, что " БЫЛ женат".....и после паузы добавил : четыре раза. я, конечно, слегка обалдела. Но, глядя на него, на его поведение со мной, на его ухаживания, на его действия и поступки, не могла понять , как можно ТАКОГО мужчину потерять? Это относилось к его бывшим жёнам.Надо отдать должное, что тему о бывших жёнах никогда не заводил и грязью их не полевал. Ну, короче..Однажды залезла в инет и наьрала в поисковике его имя . И мне выпала куча ссылок о нём, о его компании ...И что вы думаете, наткнулась на его персональную страницу в одной общественной организации, членом кот. он является. А там чёрным по белому написано : Женат. Имеет взрослых дочь и сына. Воспитывает внука.....Сам потом обяхснял сей факт тем, что пятый брак был дефективным , так сказать, потому что его и ьраком назвать нельзя, так, совместное проживание и то периодическое.Потом. правда, развёлся официально и с пятой женой. ну а потом, такое стечение обстоятельств было, что я много чего интересного о нём узнала...И любовь, которая так и не успела зародиться, а только влюбленность, так и засохла на корню. Чему я безмерно рада. Хотя, попытки наладить контакт со мной были неоднократно.Но кобель, простите, он по жизни кобелём и останется. Да и все эти бывшие жёны, дети от разных браков.Зачем мне это всё? ...ну, нашла в себе силы отрезать хвост сразу одним махом. И очень доаольна.И вам того же желаю. хотя, вы серьёзно влипли...Но всё, автор, в нашей жизни поправимо .Всё, кроме смерти. а от любви ещё никто не умирал.:))))) Всё у вас будет хорошо.Уверена.

гость
#70

Боль и Лирика

Это я влюбилась чисто и честно.А он?Он никого не любит.С ним просто очень хорошо.И это правда.

Ох, ну и ... Сопли, слюни и слезы... Боль и лирика, хоть стой, хоть падай... Дурой себя назови, больше подойдет. Ни здоровой злости, ни самоуважения. Поэтому он тебя и послал, задолбала со своими розовыми слюнями. Любят женщин с характером, а не желе на блюдечке. С таким отношением к жизни, конечно, никого у тебя больше не будет, кому такая каша манная, размазанная по тарелке, нужна. Да и настроение такое, что уже все, готова запаковать себя в коробочку, плотно закрыть и сидеть там до самого конца. Конечно, никому не верь, просиди всю жизнь одна в норе, как премудрый пискарь, и помри в одиночестве. И на будущее: хоть раз в жизни сделай над собой усилие, пошли на х,, того, кто этого заслуживает, а не лей слезы, вот увидишь, тебя уважать начнут, хоть узнаешь, что это такое.

Боль и Лирика
#71

69,70.Как я благодарна вам!Много нового узнала о том что можно и как можно.А я правда вся такая тихая и правильная,влюбилась и буду верна ему до конца.Зачем все это?Не знаю пока.Просто страшно от того,что так влипла,поверила,отдала.Не хочу войны,я ему не враг и ей тоже.Пусть им будет хорошо.А мне?И мне.

гость
#72

Вот веришь - нет, и жалко тебя, и зло берет! Нельзя быть такой соплей! Разозлись, блин! На него, на себя! На себя в первую очередь! Соверши хоть раз в жизни хоть какую-нибудь глупость, что ли. Ты как будто ничего больше в жизни не имеешь, уцепилась за эту мысль, как за спасательный круг, и все, ***: "теперь я буду до конца жизни любить и страдать, смысл жизни найден". Конечно, это же способ оправдать свое существование, если в нем больше ничего нет. И не надо никакой войны, нужна здоровая человеческая злость на себя саму, самолюбие, и все. Просто подумай, что эти все твои благородные правильные заскоки типа " "я буду ему верна" никто никогда не оценит, они нафиг никому не нужны, все должно быть в свое время в своем месте. Таким отношением к себе ты не только гробишь свою жизнь, которая у тебя одна, другой не будет, но и, возможно, ставишь под угрозу счастье какого-то пока незнакомого тебе человека, предназначенного для тебя судьбой. Может, это испытание тебе и послано для того, чтобы ты сделала выводы, извлекла уроки, изменилась в лучшую сторону и не проглядела свою настоящую вторую половину, когда судьба тебя с ней сведет. Так что хватит играть в благородство, топай в салон красоты, в парикмахерскую, в магазин за новой шмоткой, с подружками на дискотеку, в кабак, на бл,,ки, куда угодно, и учись получать от жизни удовольствие.

Боль и Лирика
#73

Благодарю вас,вы очарование!На диско поздно,в кабак не хожу вообще,на эти самые не знаю куда.А вот в парикмахерскую и магазин уже пора.Для себя?Раньше все было только для него.....

Гость
#74

Мдя... вуман как всегда полон троллей, общающихся с самими собой. Админы, вам что уже реальных тем не хватает?

гость
#75

ДА! Для себя, любимой! Давно пора что-то делать для себя. Пока сама себя не полюбишь, никто тебя не полюбит. Запишись в фитесс-клуб, начни учиться на права, начни заниматься танцами, есть такие секции для взрослых, пойди на курсы паримахеров. Да все, что угодно подойдет, любое занятие. И от кабака, кстати, зря отказываешься, надо присесть на хвост какой-нибудь веселой приятельнице, сходить, наплевать на все и повеселиться от души. Иногда надо расслабиться, пусть даже голова потом будет пухнуть с похмелья, даже хорошо, мысли о мужике там точно тогда помещаться не будут. Жизнь у каждого человека такая, какой он сам себе ее делает.

Гость
#76

автор,не вас с одной стороны оцехнь жаль,очень xоxхется вас поддержать,xоть я и на 20 лет младше,но даже мне ясно,что нельзя так растворяться в другом человеке,и вовсе не из-за того,что правильне книжки советуют быть стревами по отношению к мужчине,а просто потому,что ни в ком и ни в чем нельзя быть уверщнным,особенно в мужчине!!!!! сегодня он любит тебя,клянется в вечной любви,а завтра извини,я подонок,но ничего сделать с собой не могу,и тогда приxодится собирать себя по кусочам,птопму что тебя вроде как и нет,есть он и есть мы...

перестаньте сопли жувать и разводить весь этот дешевый пафос

возьмите себя в руки!

ваши рассуждения совсем не поxожи на мысли взрослой женщины,пока вы не написали сколько вам лет,я думала лет 25-28

думаю xоть раз в жизни отвергали-посылали-бросали всеx,все мы это переживали

он вас не беременную бросил или с дитем малым на рукаx без средств к сущ-ю

все пройдет,перемелется-мука будет

а вы держитесь и срочно найдите себе какое-то занятие,которое бы вас всю поготило

вы работаете,я надеюсь??? уйдите с головой в работу

а может вам вообще место работы сменить? это все-таки стресс немаленький,встряxнетесь! ну а там нивый коллектив,обязанности

не раскисайте! не вы первая не вы последняя!

удачи!

кокос
#77

я бы от такой плаксы, нытика и тряпки тоже бы сбежала! Мужик никогда не оценит ваше "сидела тихо, встречались когда он хотел"! Нужно СЕБЯ любить! Нужно уметь бы стервозной!

Боль и Лирика
#78

Спасибо большое

#79

Дорогая Боль! Все понимаю, много невысказанного у Вас, а высказаться не позволяет, это мучает. НЕДОВЕРШЕННОСТЬ ситуации. Есть очень хороший психологический прием. Берете стул и воображаемо усаживаете на него свой Предмет :-) и все высказываете все, что накипело. И пусть он не слышит, это поможет, очень поможет отпустить (завершить) ситуацию. Попробуйте обязательно. Вас отпустит, пусть не сразу, но в ближайшее время.

#80
Боль

Сообщение было удалено

Вот все и выскажите своему воображаемому предмету. Я год не могла простить одному человеку (не близкому), но знакомому, одну ситуацию, высказаться ему не могла - деловой партнер моего мужа, да еще и намного ( вдвое) старше, в отцы, если не дедушки годится, знаете как полегчало потом, даже улыбаюсь ему при встрече :-)

#81

И вообще, дорогая Лирика, давайте мы Вас замуж заграницу выдадим? Терять Вам уже нечего, кроме своих цепей ! :-)))))))))

Ирония
#82

точно! ЗАГРАНИЦУ!!! Срочно регистрируйтесь на сайтах знакомств, где можно познакомиться с иностранцами. Могу даже посоветовать: http://elenasmodels.com/

Боль и Лирика
#83

Спасибо вам!Но,проснувшись сегодня утром,я поняла,опять,что люблю его.Видимо этот процесс должен завершиться прежде,чем начать искать новый объект или заметить случайно встретившийся и обратить на него внимание.Натулик,сегодня же сделаю то,что вы мне предложили.Жить надо.И без него.Вот бы еще подарки отдать,чтобы не напоминали о нем.Но связи нет и не будет никогда.Ни звонков ни писем.Закончилось все.Только ее и его мне жаль.Его никто так не любил,а она...Бог им судья.

Ая
#84

А мне всегда хочется сбежать, когда ко мне кто-нибудь навязывается, независимо от пола и возраста...

Лукреция
#85

Автор, просто держитесь..возьмите волю в кулак и держитесь. Занимайтесь другими делами, мысли о нем, воспоминания гоните. Время все лечит, потом не будет так больно, само собой уйдет

Натулик
#86
Боль и Лирика

Сообщение было удалено

А можете все подарки выбросить, раздарить (отдать неимущим)? Или еще цепляетесь за малейшую возможность увидеть - пообщаться? Ответьте себе на эти вопросы.

Боль и Лирика
#87

Цепляться точно не цепляюсь хотя бы потому,что знаю его.Он уже увлечен и я просто не существую.Понимая это разве захочешь даже в мечтах допустить мысль о том,чтобы увидеться или поговорить?Нет конечно...А случайная встреча невозможна,мы "ходим" разными дорогами и бываем совершенно в разных местах,даже люди с которыми мы общаемся теперь тоже разные.Это раньше мы виделись часто на работе,теперь этой возможности нет.А подарки я уже думаю куда их деть.Конечно отдам.Не смогу видеть их у себя.Да их не так и много.Он скупой...Но замечательный!!!

#88

Ну что, удачи, все будет хорошо. А на сайтах знакомств попробуйте, хоть развлечетесь выбирая :-)

Боль и Лирика
#89

Спасибо вам.

#90

Автор, вы - Мазохистко! И больше здесь сказать нечего

Рыжий Бес
#91
Ирония

Сообщение было удалено

Ирония, спасибо за адресок, пытаюсь зарегиться!!!

Надя
#92
Недобрая фея

Сообщение было удалено

правда! я когда со своим парнем рассталась, уехала к своей семье в другой город и как раз первые два дня у меня не было связи - ни телефона, ни интернета чтоб имейл написать. расстались потому что он решил не хочет на мне жениться в будущем и не хочет мое время тратить. я поплакала два дня и уехала. так вот как только уехала, как же мне хотелось ему написать и позвонить! а физически невозможно. через два дня наконец-то проверила почту, а там от него 4 имейла! первое было - о как мне грустно, я целый день плакал. но думаю мы правильно поступили что расстались. потом следующие имейлы пошли - о надя вернись пожалуйста я был неправ, хочу с тобой быть бла бла. и последнее - пожалуйста позвони мне. он вобщем весь себя измотал, думал я уехала и резко забыла его, или гордо не хотела общаться. мы сейчас вместе, приехал забрал меня к себе. а с бывшим когда рассталась, так он мне катал имейлы каждый день, то умолял вернуться, то гадости говорил. и ничем меня не мог зацепить, даже помог мне легче его забыть, я как его имейлы читала, то думала "вот дурак какой, и как я могла с ним быть".

так что автор. мой вам совет - не пишите ему и не звоните. как говориться - если нужна будете ему - сам вас найдет и вернет. если ему с той женщиной лучше, вы его только раздражать будете. пусть лучше вспоминает вас как что-то хорошее.

Боль
#93

Спасибо,Надя.Очень рада за вас.Я и хотела расстаться по доброму,чтобы вспоминать наши отношения как самое чисто и нежное.Но он не дослушал,сбежал.А потом кричал и унижал меня.Что хорошего после этого он обо мне вспомнит?В его глазах другая,он как собака на запах,не видя ничего уже бежит по следу.Ему все-равно,что чувствую я и то,что меня он называл самой лучшей,целовал и обнимал.Все забыто,от меня как от назойливой мухи избавились,убежав.

Боль
#94

Я вдруг стала врагом.Зачем и почему?В моем любимом мужчине Мужчины не оказалось.Только я его и сегодня очень люблю.

Надя
#95

автор, не думай так о себе "назойливая муха", "сбежал". Радуйся что избавилась от него и теперь время для хороших отношений где вас будут любить, носить на руках, всем говорить какая вы прекрасная и что у вас все серъезно. Я всегда когда расстаюсь с парнями конечно расстраиваюсь, но в то же время думаю - значит не мое! и мне всегда интересно кто же будет следующий, какой он будет? ведь всегда каждый следующий лучше предыдущего. вот увидишь, автор, будешь со следущим любимым думать "как я могла быть такой дурой и тратить время на того козла, как могла так унижаться." еще посмеешься со всего этого :) все будет хорошо, время лечит. через неделю станет легче 100%.

Боль
#96

Спасибо,Надя.Не знаю смогу ли я выговорить хотя бы для себя эти слова.Но вы правы в каждом слове.Беда только в том,что я его люблю

Guest
#97

Не слушайте никого. Легко молодым советовать. Да, если любишь человека - очень больно. Мой уже 3 месяца как сбежал, до сих пор на стенку лезу от тоски.

Боль
#98

И я вся почернела.

Гость
#99
Боль

Сообщение было удалено

Боль

Взрослые люди.Встречались в среду,чтобы поговорить.Отношения ушли куда то в никуда.У него!Не у меня.Я его очень люблю и знаю,что буду любить.Через час сказал,что я не нужна,но у него никого нет.Смотрели друг другу в глаза.Казалось бы все честно.Давно чувствовала,что что то происходит,что у него кто то есть.Хотела уйти все объяснив,,оставив их вместе,не мешать счастью.Сбежал,отталкивая меня как прокаженную.Позвонила в четверг,попросила договорить,сказал ДА и не пришел.Звоню сегодня в трубку крик,что я ничего не понимаю,что у него другая,что я не должна звонить вообще больше никогда.Это не все.Говорил гадости,унижал.Скажите,разве нельзя расстаться так,чтобы понять и не обидеть.Он ведь знает,что я люблю и его счастье гораздо важнее для меня.Зачем надо вот так за минуту с небольшим убить женщину,которую еще недавно целовал,опустить ее,выкинуть,растоптать.Скажите что делать если я даже после этого его люблю.

Полынь
#100

НЕ слушайте вы никого!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: