Гость
Статьи
Вы врете мужу о том …

Вы врете мужу о том сколько до него было мужчин?

Навеяно недавней темой похожей. Многие там ответили что врут. Мол "Было 50 мужчин,но мужу вру что он второй". Много ли таких кто врет? И не противно ли вам от этой лжи? У меня муж четвертый мужчина, …

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Катя
#151
траляля

Люди добрые:))) Не мыслю я такими категориями "развел". Я с ним на тот момент хотела встречаться, когда получше узнала, уже не хотела, вот и всё. Мне его отношение к женщинам и жизни не понравилось, хотя со мной он был милым и добрым. Его позиция раньше или позже бы всё равно вылезла, потому что семейная жизнь это не только радость. Со мной он по бабам не бегал, ну что вы ещё скажите?)

Любовь вообще странная штука, когда кого нибудь полюбите так, что крышу сносит, может поймете.

Не поймут, судя по постам, они не знавали любви и не узнают, бедняжки, поэтому такой негатив из них прёт.

Гость
#152

Вы апелируете к любви так же как правительство манипулирует солвом "родина")))))

Kujo
#153

а кому девственники ?

---

Слова беременнЫЙ НЕТ, значит слова девственнИК тоже.

коза
#154

не,не вру,он и разговоры на подобные темы не завдит,т.к. я при 1й попытке обозначила,что не его это дело и было они ДО,я же не лезу с расспросами про его баб.А так он и сам знает,что было не мало,т.к. мы знакомы с ним со школы еще,просто не знает сколько именно.

Гость
#155
Kujo

а кому девственники ? --- Слова беременнЫЙ НЕТ, значит слова девственнИК тоже.

Подожтиде! Как это нет?!

Девственность ≈ состояние женского и мужского организмов до момента первого сексуального контакта. У женщин анатомическим признаком девственности является наличие девственной плевы́. У мужчин нет анатомических признаков девственности. Термин ╚девственник╩ употребляется применительно к мужчинам, не имевшим сексуального опыта.

Традиционно, девственницами и девственниками называют людей, не практиковавших сексуальные контакты с проникновением. В некоторых обществах уважается и ценится статус девственницы, особенно в отношении взглядов на сексуальное поведение до свадьбы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%​D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Kujo
#156

а кому девственники ?-------------

Если вы имеете ввиду опыт, то вы об етом никогда не узнаете по вашей же вине. Все парни скрывают свою неопитность так же как *** рабочий стаж.

"Ты же мужик, значит должен все уметь"

Катя
#157
Kujo

а кому девственники ?-------------

Если вы имеете ввиду опыт, то вы об етом никогда не узнаете по вашей же вине. Все парни скрывают свою неопитность так же как *** рабочий стаж.

"Ты же мужик, значит должен все уметь"

А ваша мать была девственницей, когда встретила вашего отца? Если нет, она *** согласно вашим понятиям.

#158

Катя, вот так вот:)

Короче любите, мальчики, прежде всего человека, его внутренние качества, вам с ним жить.

Kujo
#159

Ситуация:

На вас напали 5 16 летних соплыяков и изнасиловали - кошмар и травма на всю жизнь. Отзеркальте ситуацию и получите мечту любого мужика с 10 лет.

Гость
#160
Kujo

а кому девственники ?------------- Если вы имеете ввиду опыт, то вы об етом никогда не узнаете по вашей же вине. Все парни скрывают свою неопитность так же как *** рабочий стаж. "Ты же мужик, значит должен все уметь"

Я парень, вы так не ответили на заданный мной вопрос

"Ты мыжик, знаичт должен все уметь" это из той же серии, что Парень лоден быть чуть красвией обезъяны, он же мужик зачем ему красота? главное чтобы денигь приносил, или парень должен быть как кривой огурец, кривой огурец салата не испортит

Гость
#161
Катя

А ваша мать была девственницей, когда встретила вашего отца? Если нет, она *** согласно вашим понятиям.

уверен на 99% что да

Kujo
#162

А ваша мать была девственницей, когда встретила вашего отца? Если нет, она *** согласно вашим понятиям.

--------

Если бы была ***, то отец бы на ней не женился. Значит меня бы не было.

коза
#163

Гость,этот и Мужчина)))))ну ***,неужели их этот вопрос так трогает,умора просто.Каких повернутых только на форумах не встретишь.Нас недевственниц абсолютное большинство и мужиков,которым этот факт параллелен тоже и чихать мы на вас хотели с большой колокольни.Я до вумена,про существование таких как вы даже неподозревала)))Представляю,как уныло живется,когда вокруг одни *** и лошары,кот. с ними спят.Жесть,клиникаааа

Kujo
#164

Если бы была ***, то отец бы на ней не женился. Значит меня бы не было. еще один довод в мою пользу. Каково вам признавать что вы родились из того места, в которое мамин пьяный одноклассник член засовывал?

Катя
#165
Гость

Катя

А ваша мать была девственницей, когда встретила вашего отца? Если нет, она *** согласно вашим понятиям.уверен на 99% что да

Kujo

А ваша мать была девственницей, когда встретила вашего отца? Если нет, она *** согласно вашим понятиям.

--------

Если бы была ***, то отец бы на ней не женился. Значит меня бы не было.

А если все-таки тот 1процент победит, вы её возненавидите?

Гость
#166
коза

Гость,этот и Мужчина)))))ну ***,неужели их этот вопрос так трогает,умора просто.Каких повернутых только на форумах не встретишь.Нас недевственниц абсолютное большинство и мужиков,которым этот факт параллелен тоже и чихать мы на вас хотели с большой колокольни.Я до вумена,про существование таких как вы даже неподозревала)))Представляю,как уныло живется,когда вокруг одни *** и лошары,кот. с ними спят.Жесть,клиникаааа

мне и не нужно большинтсво, мне нужна 1, но Принцесса, которая будет мне нравится по внешность, по характеры и по принципам

Катя
#167
Kujo

Если бы была ***, то отец бы на ней не женился. Значит меня бы не было. еще один довод в мою пользу. Каково вам признавать что вы родились из того места, в которое мамин пьяный одноклассник член засовывал?

А меня этот факт не интересует, например, а у вас явно комплексы. Пусть в неё хоть десяток пьяных одноклассников засовывали, я ее меньше любить не стану.

Kujo
#168

161.

Гость

| 21.10.2010, 15:48:24

[15060081

А ваша мать была девственницей, когда встретила вашего отца? Если нет, она *** согласно вашим понятиям.

уверен на 99% что да

---------------

Tvoi deti svoim zdorovyem otvetyat za tvoi slova. ZAPOMNI eto!

Kujo
#169

Я парень, вы так не ответили на заданный мной вопрос

"Ты мыжик, знаичт должен все уметь" это из той же серии, что Парень лоден быть чуть красвией обезъяны, он же мужик зачем ему красота? главное чтобы денигь приносил, или парень должен быть как кривой огурец, кривой огурец салата не испортит----Krasota ot materi shto tut ne ponyatno? Ot takogo docheri krasivye rodyatsa.

Катя
#170
Kujo

161.

Гость

| 21.10.2010, 15:48:24

[15060081

А ваша мать была девственницей, когда встретила вашего отца? Если нет, она *** согласно вашим понятиям.



уверен на 99% что да

---------------

Tvoi deti svoim zdorovyem otvetyat za tvoi slova. ZAPOMNI eto!

Любовь прощает все, даже такой формальности, как отсутствие девственности, запомни это малыш, может тебе повезет и ты поймешь это) А пугать не надо, не по зубам тебе орешек.

Гость
#171
Катя

Любовь прощает все, даже такой формальности, как отсутствие девственности, запомни это малыш, может тебе повезет и ты поймешь это) А пугать не надо, не по зубам тебе орешек.

любоць может быть, но только любось и брак вещи разные, любиться с такой согласе а семью заводить нет, а детей тем более.

Катя
#172

[quote="Катя"]Kujo161.

Гость

| 21.10.2010, 15:48:24

[15060081

А ваша мать была девственницей, когда встретила вашего отца? Если нет, она *** согласно вашим понятиям.

уверен на 99% что да

---------------

Tvoi deti svoim zdorovyem otvetyat za tvoi slova. ZAPOMNI eto!

Ты, скорее всего, такой же бешеный, как та собака, в честь которой твой ник)) Читай Кинга почаще, может, поумнеешь!)))

Kujo
#173

А пугать не надо, не по зубам тебе орешек.----ya ne pugayu. Ti let cherez 10 sama vspomnish

Гость
#174

я много чего в жизни добился и шёл я к етому абсолютно один, из такой нищеты выбирался что вспоминать страшно, сейчас вокруг меня обеспеченные успешные люди. Зачем мне нужна тётя которая раздвигала ноги в то время как я работал и мне жрать было нечего?

Гость
#175
Kujo

А пугать не надо, не по зубам тебе орешек.----ya ne pugayu. Ti let cherez 10 sama vspomnish

наркоман)))

Катя
#176
Гость

Катя

Любовь прощает все, даже такой формальности, как отсутствие девственности, запомни это малыш, может тебе повезет и ты поймешь это) А пугать не надо, не по зубам тебе орешек.любоць может быть, но только любось и брак вещи разные, любиться с такой согласе а семью заводить нет, а детей тем более.

Да, кособокая философия, как ни крути, люблю, но не женюсь, т.к. не девственница, нашел девственницу-женится, чтоб от левых принципов не отступить, всю жизнь промается с нелюбимой, тут старость, нужно итоги подводить: да, жизнь прожита не зря, счастлив не был, зато принципы, да!

Катя
#177
Kujo

А пугать не надо, не по зубам тебе орешек.----ya ne pugayu. Ti let cherez 10 sama vspomnish

Ты идиот, что ли? я верующая, на моей стороне бог, а твои угрозы к тебе же самому бумерангом возвратятся)))

Гость
#178
Катя

Да, кособокая философия, как ни крути, люблю, но не женюсь, т.к. не девственница, нашел девственницу-женится, чтоб от левых принципов не отступить, всю жизнь промается с нелюбимой, тут старость, нужно итоги подводить: да, жизнь прожита не зря, счастлив не был, зато принципы, да!

ВОт, по-этому я и решил что надо жениться на девственнице по любви! По любви - это внешность и духовный мир

Гость
#179
Катя

Да, кособокая философия, как ни крути, люблю, но не женюсь, т.к. не девственница, нашел девственницу-женится, чтоб от левых принципов не отступить, всю жизнь промается с нелюбимой, тут старость, нужно итоги подводить: да, жизнь прожита не зря, счастлив не был, зато принципы, да!

Почему с нелюбимой? Что за бред? Не найду так не айду, буду житЬ как сейчас в своё удовольствие, а в мои 28 лет итоги итак уже очевидны:) меня ждёт счастливое обеспеченное будущее)))

Гость
#180

А мой муж не спрашивал никогда.

Катя
#181
Kujo

А пугать не надо, не по зубам тебе орешек.----ya ne pugayu. Ti let cherez 10 sama vspomnish

Катя

Ты идиот, что ли? я верующая, на моей стороне бог, а твои угрозы к тебе же самому бумерангом возвратятся)))

И не через 10 лет, а сегодня же, так что гаси монитор, жди кары господней-видишь, хляби небесные разверзлись уже))

Kujo
#182

всю жизнь промается с нелюбимой, тут старость, нужно итоги подводить: да, жизнь прожита не зря, счастлив не был, зато принципы, да!-----с чистой девушкой я счастлив буду, поверь. А пока ищу, буду с голоду б/у шными перекусывать.

Kujo
#183

Ты идиот, что ли? я верующая, на моей стороне бог-----какой бог? Аллах или Христианский? никакая ты не верующая!

Катя
#184
Гость

ВОт, по-этому я и решил что надо жениться на девственнице по любви! По любви - это внешность и духовный мир

Любовь-это тебе не трамвай-пропустил один, придет другой, она в природе редко встречается, некоторые всю жизнь ее ждут и не дожидаются. Любовями не раскидываются. А вообще, у меня ощущение, что я с малолетками общаюсь, надо это прекращать, бессмысленное занятие.

Катя
#185
Kujo

Ты идиот, что ли? я верующая, на моей стороне бог-----какой бог? Аллах или Христианский? никакая ты не верующая!

Религии, которая учит "не судите, да не судимы будете", слыхал о такой?))

Kujo
#186

A kak ti dumaesh?

Shalom, katya!

не знаю имен
#187

не вру он у меня третий=)

-
#188

муж знает правду

гость
#189
Мужчина

*** не может быть идеальной женой.

не брыжи слюной, а то на базарную бабу похож, святоша млин))

Главное сам не ошибись по жизни)

Куё
#190

хехе... ззаживое задело, да?

гость
#191
коза

Гость,этот и Мужчина)))))ну ***,неужели их этот вопрос так трогает,умора просто.Каких повернутых только на форумах не встретишь.Нас недевственниц абсолютное большинство и мужиков,которым этот факт параллелен тоже и чихать мы на вас хотели с большой колокольни.Я до вумена,про существование таких как вы даже неподозревала)))Представляю,как уныло живется,когда вокруг одни *** и лошары,кот. с ними спят.Жесть,клиникаааа

они про себя подобных пишут)) такие ущербные не способны найти настоящую женщину, уж слишком они нули в той же постели.

гость
#192
Куё

хехе... ззаживое задело, да?

ага, вот сижу и волосу рву, да паром писаю))))

гость
#193
Гость

А мой муж не спрашивал никогда.

потому что он у вас адекватный)

Гость
#194
Автор

Навеяно недавней темой похожей. Многие там ответили что врут. Мол "Было 50 мужчин,но мужу вру что он второй". Много ли таких кто врет? И не противно ли вам от этой лжи? У меня муж четвертый мужчина, о чем я ему прямо и сказала, когда спросил. Врать никогда бы не стала

У меня 22Й не вру! боже упаси, просто не говорю.

Да он и не спрашивает (мудрый Мч)))))

Котенок
#195
Гость

АннаТак и девушки их используют просто так, так что все по чесноку. А вообще, люди, в мире много прекрасного помимо любви. Что ж за панацея такая. Думаете всем она нужна эта ваша любовь?Ну это их дело, есть она с ними спит, то я ее распечатанной не приму, а так мне параллельно кто там кого использует, мне такая невеста не нужна и всё

одна из моих подруг физиологическая девственница, но другой вид секса у нее был давно уже, ну и ласки разные и любовь тоже. Она говорит очень дельные советы, делится секретами, я кое что для себя запоминаю.. С парнями вести себя умеет, наивной и глупой ее не назвать. Я могу у нее поучиться "что нравится парню в ласках". Пленочники пытаются нам навязать портрет девс-цы - наивная глуповатая простая курица, которой можно управлять. Это заблуждение.

Судия
#196

Всё выше сказанное лишний раз подтверждает народную мудрость:

Все бабы 6ляgu!

Скарлет
#197

У меня было около 15 партнеров.Муж не спрашивает - ему это не надо.Главное что сейчас он у меня один единственный так же как и я у него.

Каврайская
#198

Какая мерзость и убожество...

ВодолейКо
#199

мне одна сказала что я был у нее 30-какой-то там по счету ))) Вместе по-ржали :)))) Ибо она тоже не первая :)

Гость
#200
Скарлет

У меня было около 15 партнеров.Муж не спрашивает - ему это не надо.Главное что сейчас он у меня один единственный так же как и я у него.

Мой тоже не спрашивает , ему тоже не интересно.Он у меня третий и надеюсь последний )