Гость
Статьи
Я очень красивая …

Я очень красивая девушка,но мужчины меня избегают

Я очень красивая девушка,но мужчины меня бояться, и говорят ,что я слишком красива для них.Мне 23 года,и у меня даже не было мужчины.Объясните что во мне не так ,почему они так говорят.,почему бояться …

Автор темы
739 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Роман
#751

Девушки, но почему, таким как Вы и таким ребятам, как я не суждено встретиться. Мне так надоели самоуверенные некрасивые девушки, которые говорят, что типа у них много поклонников. Всегда мечтал о красивой девушки, но просто не свезло

Гость
#752

Да дело не в этом красивая, не красивая сколько мужиков столько мнений, и у некрасивой девушки может быть несколько поклонников, потому что красота это ещё не все, что надо для счастливой жизни, можно быть красивой и пустой, и быть миловидной с лишним весом, но при этом быть обаятельной для многих мужчин. Не будьте глупыми, слушайте свое я. Хватит всю свою жизнь строить под чью то копирку. Манипуляторов сейчас много, они и питаются этим, когда им удается кого то переубедить якобы в лучшую сторону.

Манилька
#753

Вот очень часто вижу такие посты, что девушка красивая, а мужики шарахаются. Заметьте, ни одного поста не встречала с надписью: " Я такая добрая, честная, искренняя и открытая"

Лиззи
#754

А я-очень некрасивая женщина...И была всегда такой...сначала-самой некрасивой в садике,потом-в школе,потом в универе...И на тех двух местах работы,где я оказалась-тоже... И что-как-то свыклась...и с унижениями и с отсутствием (хотя,к моему удивлению,не полным-романы были) мужского внимания... И живу...Очень красивых ненавидят из зависти (бабы) и бояться знакомиться (мужики)...А очень страшных ненавидят и презирают все... Дурнушек просто не замечают.. А просто симпотных или просто красивых ценят... Лучше быть очень симпатичной или просто красивой..

степан
#755
Автор темы

Нет завышенной самооценки,даже заниженная,

Привет) Меня степан звать, давай знакомиться?)

Игорь
#758

а как открыть твою фотку

Гость
#738
Автор темы

Фото могу показать,но думаю ничего не изменится,видно судьба такая у меня

Пришли.

павел
#739
Автор темы

Я очень красивая девушка,но мужчины меня бояться, и говорят ,что я слишком красива для них.Мне 23 года,и у меня даже не было мужчины.Объясните что во мне не так ,почему они так говорят.,почему бояться и только смотрят на меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: