Гость
Статьи
"Непозитивные&quo …

"Непозитивные" женщины не нравятся мужчинам?

Я сама "непозитивная", я вообще, как подруга одна выразилась, "черная дыра для негатива". Сама всегда мрачновата, ненавижу веселиться, смеяться. Люблю читать книги и смотреть фильмы, где все у всех плохо, про болезни, страдания, "дурные" места, вроде "Ракового корпуса" Солженицына, "Западни" Золя. Люблю, когда знакомые жалуются мне на жизнь, при этом не радуюсь их бедам, просто у меня от них... "подзарядка", что ли, я после них как после кофе. Сама люблю говорить в основном о плохом, но не о личном, а о скверных событиях в общественной жизни, в России, в мире. Например, о пожарах этого лета или о введении платного образования. Передачи на такие темы смотрю охотно. Не выношу детей и животных, они для меня - носители жизнерадостного начала. Как ни странно, это не отталкивает от меня людей. У меня есть близкие подруги и просто масса приятельниц, я, несмотря на то что неважно учусь, нравлюсь большинству преподов в универе, со мной очень любят общаться старики, но вот мужчин моложе 40 в кругу моего общения нет, а кому за 40, те не смотрят на меня как на девушку. Я, правда, не красавица, но среди моих знакомых самые везучие в личной жизни почему-то как раз некрасивые, так что здесь я не комплексую. Значит, дело в характере. Может, именно в этом? Ни разу не видела молодого мужчину или парня, готового с интересом поддержать разговор о тех же пожарах, хотя с большинством приятельниц-девчонок поговорить об этом можно вволю. Парни все хотят быть "на позитиве", был только один с интересом к проблемам общества, и с тем не сошлись в убеждениях, у него оказалось отношение к многим из них полярное моему, он монархист, националист, пролайфер, глубоко православный и вообще мерзавец со всех сторон... словом, сейчас скорее враждуем, чем нейтральны. Я не люблю кокетничать и придуряться, хотела бы искать мужчину по этим самым интересам, собеседника прежде всего, но создается впечатление, что таких просто нет! Это парни измельчали до уровня "телевизор-пиво-фэнтези" или я не там ищу?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы просто энергетический вампир

Авторша
#2

Мужикам сейчас не важно - позтивна ты или нет, Крокодил или Русалка - если у тебя есть своя квартира ЛЮБИТЬ он тебя будет БЕЗУМНО:))))

Гость
#3
Авторша

Мужикам сейчас не важно - позтивна ты или нет, Крокодил или Русалка - если у тебя есть своя квартира ЛЮБИТЬ он тебя будет БЕЗУМНО:))))

автор мужа ищет, а не афериста

Метилоранж
#4

Конечно парни измельчали.

В них и дело все. В десятках сотен парней, попадающихся вам на вашем недолгом жизненном пути. Не может же такого быть, чтобы дело было в вас одной, в самом деле.

МЧ27
#5

Лично мне такие девушки по душе. Постоянно веселые создают впечатление недалекости (хотя это не всегда так).

Но, разумеется, это должно сопровождаться высоким уровнем интеллекта и эрудированности: "про пожары поговорить" - это, извините, несерьезно.

Гость
#6

что касается того, что любите слушать когда знакомые жалуются на жизнь, то это свойственно очень многим, позитивным людям в частности. практически все хотят, чтобы у них было всё лучше, чем у знакомых, друзей.

#7

Непозитивность девушек бывает разная.

Бывает серьезность. Бывает занудливость. Бывает мрачность. Ну и так далее.

Так вот отвращает кислость. Остальное - дело вкуса.

Гость
#9
Дубинушка

Автор, по топику создается весьма скучное о вас впечатление. Как-будто для вас есть только черное и белое, смешливые жизнерадостные дурочки и вы, угрюмая и суровая интеллектуалка. Вам бы добавить саркастичности и запрещенного юмора, чтобы несколько оживить картину и вообще, для целостности.

уж лучше такой как автор быть. тем более, что она и есть интеллектулка, читает достойные вещи. а твоя саркастичность на самом деле тупость и дурость - ты это поняла бы если бы с умными людьми пообщалась, но тебе их общество не грозит.

#10
МЧ27

Но, разумеется, это должно сопровождаться высоким уровнем интеллекта и эрудированности: "про пожары поговорить" - это, извините, несерьезно.

Соглашусь.

Теория, не поддержанная практикой - болтовня без смысла и содержания - лишь бы о чём - принятый меж городскими автоматический пиздёж.

Запали свой Рейхстаг. Докажи, што знаешь.

Ну... да хотя б как спичку запалить...

#12

А я вот грустная. Я не люблю говорить о грустном, но, по мнению всех, кому я нравилась, у меня глаза грустные, даже когда улыбаюсь, добавьте к этому, что я далеко не сангвиник и не хохотушка и тоже получается достаточно лирическая картина. И ничего, есть любители...

#13

парни просто позитивнее, я тоже заметила и давно. не одного не встречала в жизни кто о плохом говорить любит. в отлчии от некоторых теток в возрасте

#14

меня если не вто русло начинает нести, мужчины всегда переводят на веселое

#15

Просто в душе мне очень грустно, я человек, склонный к рефлексии, об этом окружвющие не в курсе только потому, что я интроверт и не делюсь, а переживаю внутри, но я все несправедливости жизни замечаю, даже не из мей жизни и перевариваю их потом долго, отсюда и выражение лица, видимо.

#16
Пузырьки

Просто в душе мне очень грустно, я человек, склонный к рефлексии, об этом окружвющие не в курсе только потому, что я интроверт и не делюсь, а переживаю внутри, но я все несправедливости жизни замечаю, даже не из мей жизни и перевариваю их потом долго, отсюда и выражение лица, видимо.

я тоже невеселая))) и любителей выше крыши, но тянусь только к позитивным и они ко мне, я от них заряжаюсь))

Гость
#17
Дубинушка

Эээээээээээээээээээээээээээээээ​эээээээээээээээээээээээээээээ​ээээээээээээээээээээ... че?

В каком месте я говорила про себя, тупая твоя черепушка?

кто тебя так воспитал, малолетка обыкновенная? если сирота или алкаши воспитывали(=не воспитывали), то извини.

Гость
#19
Дубинушка

Ну, что у тебя такое случилось?

это ты не в адеквате, шушора

Акын
#20

Прочитал пост автора-ну и зануда)

Нюра
#21
Авторша

Мужикам сейчас не важно - позтивна ты или нет, Крокодил или Русалка - если у тебя есть своя квартира ЛЮБИТЬ он тебя будет БЕЗУМНО:))))

у меня есть квартира, никто не любит

К.
#22

А я в душе меланхолик, но по натуре актриса. Поэтому на людях меня начинает, что называется, "пропирать" - я не придуриваюсь и не лицемерю, мне правда необходима публика и вот тогда от меланхолии и грусти не остается и следа - я балагурю, организовываю, предлагаю безумные идеи, соглашаюсь на безумные идеи и вообще фонтанирую. А когда народ расходится - я снова становлюсь собой, не особо общительной, закрытой, не сильно уверенной в себе и до *** одинокой, несмотря на молодых людей-друзей-подруг. Наверно, мне надо было идти куда-нибудь в театральный, а я ошиблась на жизненном пути ((

Для 22
#23

такая же картина. Жутчайший меланхолик, не уверена в себе, закрыта и печальна на фоне балагурства и безумства на публике. Но мне кажется, для актрисы основной фон слабоват. Не выдержу испытаний муштрой на сцене. Ведь есть же еще режиссер!

Ириша
#24

А я когда начинаю о гомне всяком говорить меня муж сразу останавливает. Иди, говорит, с подружками, обсуждай. Он у меня впечатлительный.

11
#25

меня унылые напрягают, не общаюсь с ними вообще. Не понимаю кайфа сидеть и негатив культивировать

Пионэр
#26

Судя по всему, Автор действительно негативно унылая! А кто тянется к негативно унылому? Никто! К непозитивным женшинам тянутся только мазохисты. Поэтому ребята здесь ни при чем! Зачем им добровольня брать на себя беды человечества, те же самые пожары? Ну это к примеру! Так что, Автор, меньше мрачной сурьезности и больше юмору и веселья, пока молодая! Жизнь дана не для сурьезности и не для мрачности и прожить ее надо достойно.

Пионэр
#27
Авторша

Мужикам сейчас не важно - позтивна ты или нет, Крокодил или Русалка - если у тебя есть своя квартира ЛЮБИТЬ он тебя будет БЕЗУМНО:))))

Думаю, что Вы, наверное, неудачно пошутили? :)

Гость
#28
К.

А я в душе меланхолик, но по натуре актриса. Поэтому на людях меня начинает, что называется, "пропирать" - я не придуриваюсь и не лицемерю, мне правда необходима публика и вот тогда от меланхолии и грусти не остается и следа - я балагурю, организовываю, предлагаю безумные идеи, соглашаюсь на безумные идеи и вообще фонтанирую. А когда народ расходится - я снова становлюсь собой, не особо общительной, закрытой, не сильно уверенной в себе и до *** одинокой, несмотря на молодых людей-друзей-подруг. Наверно, мне надо было идти куда-нибудь в театральный, а я ошиблась на жизненном пути ((

К, у нас много общего с вами :) И даже мысли про "театральный" похожие были :) Забавно!

Гость
#29

К, а вы ошиблись, случано, не в пользу экономики? было бы вообще интересным совпадением :)

Алиска
#30

"Гриб"]Непозитивность девушек бывает разная.

Бывает серьезность. Бывает занудливость. Бывает мрачность. Ну и так далее.

Так вот отвращает кислость. Остальное - дело вкуса

Точно.Мне очень неуютно с человеком,который любое событие заранее обрекает на негатив.И каждый шаг , свой , ли мой уже гарантированно готовит в чему то плохому.Была такая коллега, девка то умная, то вот от кислоты задохнуться можно было.

К.
#31
Гость

К, а вы ошиблись, случано, не в пользу экономики? было бы вообще интересным совпадением :)

Не, в пользу филологии и журналистики в последствии )))

23. Для 22. Мда. Муштру я тоже не люблю... Но вот ощущение, что внимание публики сосредоточено на тебе и тебе надо - и ты можешь! - их развеселить-заставить грустить-сорваться с места и т.д. - просто опьяняет ))

К.
#32

Из меня еще бы неплохой адвокат вышел бы, наверное...

Лев Толстой
#33

эххх. вот такую девушку как автор я и хочу найти.

а всем подавай только позитивчик и сюси-пуси

Гость
#34
Гость

Ни разу не видела молодого мужчину или парня, готового с интересом поддержать разговор о тех же пожарах, хотя с большинством приятельниц-девчонок поговорить об этом можно вволю. Парни все хотят быть "на позитиве"

Видно, что Вы не глупа и у Вас есть характер. Такие неудобны для поверстностных, легких отношений. А настоящие глубокие отношения не так легко встретить. Обычно мужчины ждут от женщин, что те разнообразят как-то их жизнь, развлекут их, а не будут грузить и напрягать им мозги. Для последнего у них есть другие мужики. Легковесность рулит.

Гость
#35
Кошечка

парни просто позитивнее, я тоже заметила и давно. не одного не встречала в жизни кто о плохом говорить любит. в отлчии от некоторых теток в возрасте

да, они не говорят о плохом, они его водкой глушат

Тыблоко
#37
Гость

Я, правда, не красавица, но среди моих знакомых самые везучие в личной жизни почему-то как раз некрасивые, так что здесь я не комплексую.

Вы так уверены в этом? А зря. Что-то, какую тему не откроешь - все почему-то, как в театре на представлении, видят одну и ту же картину: некрасивые / страшные приятельницы идут в облаке поклонников. А вот я, мои многочисленные знакомые / приятельницы, подруга почти никогда не видели девушек_ниочем с парнями или, тем более, с поклонниками. Поэтому, автор, не стоит ориентироваться на своих подруг. Это - не показатель. Может, они сами мужикам на шею прыгают, достают их (даже притом, что они не нужны совсем). То, что видите некрасивых с поклонниками - это редкое исключение. В реальности - все наоборот обычно.

#38

чем больше человек знает,тем больше он несчастен. конечно можно попробовать стать пофигистом,не смотреть новости,не читать серьёзную литературу и не размышлять над глобальными проблемами и т.д. просто не всем доступна эта лёгкость. не каждый молодой парень сможет поддержать беседу и ему вообще может быть неинтересно и некомфортно с такой девушкой. но и среди парней встречаются такие,правда редко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: