Гость
Статьи
Бабники, способны ли …

Бабники, способны ли вы влюбляться/любить?

Встретилась недавно со своим бывшим поклонником. 10 лет с ним не виделись. Встречались с ним когда ему было 22, мне 18. Нравились друг другу. Встречались 8 месяцев. Уже тогда я разглядела в нем натуру бабника и после первой проведенной ночи с ним я закончила наши с ним отношения, побоялась, что влюблюсь в него, а он непременно бросит. Вот на днях мы встретились с ним снова. Он так же хорош собой как. Такой же бабник. Я спросила у него почему он до сих пор не завел себе постоянную девушку. Он ответил, что нет подходящей, что хочется чтоб чувства к ней были. Говорит, что уже столько девушек было и каждая следующая похожа на предыдущую, все одно и то же. Говорит: "Как шоколадку съел. А бОльших эмоций не вызывает." Послушала я все это и поняла, что не смотря на все это он мне нравится. Но понимаю, что поиграет и бросит. Неужели все так безнадежно? Бабники, умеете ли вы любить? Любили ли вы когда нибудь? Я сама не влюбчива и понять могу, но в моей жизни хотя бы 1 раз была сильная любовь. А у вас она была? Если была, значит есть способность к любви, значит все не так безнадежно.

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нетю тут бабников : (

Р
#2

Да способны они влюбляться(очень редко) только их любовь никому ещё счастья не приносила

Мелодия
#4

ну влюбится бабник, ну побудет некоторое время на пике влюбленности верным семьянином, потом все уляжется, влюбленность может даже перейдет в любовь, а любовь как известно не мешает мужчина изменять чисто так для разнообразия в сексе. Если бабник такой по натуре, что ему просто хочется всегда кобелировать, независимо есть так к кому то чувства или нет, такой не изменится, а если меняет баб потому что просто ищет свою, то все возможно

A♦
#5

посты 2 и 4

вы чёта попутали

- а бабников спрашивают а не у баб

Р
#6
A♦

посты 2 и 4

вы чёта попутали

- а бабников спрашивают а не у баб

Ну, может в моём окружении есть такие, один со мной уже 15 лет дружит рассказывает о себе, прямо хоть мемуары пиши.

Автор
#7

если тут есть девушки, которые имели личный опыт любовных отношений с бабниками, поделитесь своим мнением, исходящим из вашего личного опыта. Ваше мнение мне тоже интересно.

Гость
#8

Мой БМ бабник. Влюблялся и любил очень много в своей жизни и всегда искренне. Сейчас изменяет НЖ. Мы с ним тоже спим иногда.

Гость
#9
Гость

нетю тут бабников : (

+1

))))

Гость
#10

а вообще в жизни бывает все что угодно, самые неожиданные вещи

Гость
#11
A♦

посты 2 и 4 вы чёта попутали - а бабников спрашивают а не у баб

ржачная темка)))

Гость
#12

У меня как у 8)))), только не он не БМ, а я была из очередных но видно зацепила хорошенько..периодически спим года 3 уже. он женат.

Зашедший случайно
#14

Способны. Любовь и секс никак не связаны.

Зашедший случайно
#15

Кстати, в большинстве случаев, они перенеслы когда то душевную травму в детсве или несчастную любовь, и теперь боятся в попасть снова в эту ситуацию, поэтому стараются в женщин не влюбляться, ИСПОЛЬЗУЮТ ИХ В ОСНОВНОМ ДЛЯ СЕКСА, САМИ ТОГО НЕ ОСОЗНОВАЯ

Зашедший случайно
#16

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ

#17

в почему нет то?

Называйте меня Клэр
#18

Бабники - это просто не совсем счастливые люди, которым не удалось встретить-познать-ощутить в жини настоящую любовь. Или не сложилось у них. Поэтому не от хорошей жини меняют они женщин, количество душевную пустоту не заполнит никогда.

А если встретит ту самую. влюбиться, конечно...

Че уж говорить, даже султаны. у которых гаремы по 500 наложн иц были. умудрялись влюбиться и возвысить до невиданных высот любимую и ни на кого долгое время не смотреть (это при их-то возможностях!), ту же Роксолану возьмите , а это исторический факт.

Потому что у каждого человека есть потребность в любви, но не каждый ее испытает

сладкая
#19

Я сама влюблена была в бабника. Никому не пожелаю! Разобьет сердце. И жене его не завидую, бедняжка она. Я со своим периодически встречаюсь уже лет 15. Сейчас у меня крышу от него не сносит, излечилась. Секс с ним потрясающий, потому и не бросаю. А раньше когда любила, то он мне много страданий вместе с приятными моментами приносил... Сейчас на правах близких людей можем и поговорить о его женщинах, бывших и настоящих, без имен естественно, мне по фиг, не цепляет, просто интересно послушать, да и психологию мужскую за одно поучить... Так вот, мой говорит, что у него практически всегда одновременно 3 женщины. У него спортивный интерес переспать как можно с большим количеством женщин. Потом интерес пропадает, много было одноразовых. Женщины его любят, жуть как. Он в сексе творит чудеса, из кожи лезет, чтобы женщине сделать все самое приятное. Ну, и поговорить с ним приятно. Потому за ним табунами и бегают девки разных возрастов. Спрашивала у него влюбляется он или нет. Говорит, что да, только не надолго. Таких длительных отношений как со мной говорит, что больше нет. Может и врет, мне по хрен.

По теме - девушка, даже и время не теряйте на то, чтобы влюбить в себя этакого самца! Он хорош только для секса, а душой он все равно всегда будет не с вами... Оно вам надо? Кстати, у моего это из юности комплексы, его первая любовь была старше его, опытная, научила его всему и бросила. Ну, и второй его комплекс - член маленький. Хотя дело то не в размере, все это знают, но мужчины все равно думают, что нам дубины нужны! Глупости какие. Главное умение, а не размер, хотя я иногда огорчаюсь, что не все позы можно использовать. Но, это ерунда, итог всегда хорош!

Называйте меня Клэр
#20

19, жуть какая! Бабник, да еще и с маленьким! Это глубокоооо на любителя... зачем бегать за таким?

Тут, конечно, все объяснимо, самоутверждается он так. хочет доказать сам себе, что и с атаким может у женщин успехом пользоваться

сладкая
#21

20, )))) Ага, с маленьким. Но, понимаете, если бы этот маленький отдельно от этого мужчины рассматривать, то тогда и правда жуть! А вот так совместно, то вроде не критично. Уж слишком обаятельный, сексуальный и прикольный мужчина. Прям с ним весь вечер на позитиве и секс повторяюсь ооооочень хорош. Он хорошо изучил эту науку, а также психологию женскую.

Miki
#22

эти бабники- бездушные твари... не буду конечно говорить за всех, но мне попался такой ... на мой взгляд он просто несчастный человек он не может получить психологического удовольствия от секса, а только механическое... это же ведь очень страшно, Я за то чтоб всё в жизни было по искренности чувств, а КПД бездушного секса = 0%

Miki
#23

да и вообще мужчина должен боготворить женщину, а если для него они просто "бабы" то и отношение у него исключительно потребительское, и явно эти связано с комплексами детства.

Автор
#24

нет, у моего все при нем: красавчик, высокий (обожаю высоких паней), атлетического телосложения, обаятельный и с размером у него все в порядке, действительно достоинство))) и при всем при этом он самодостаточный, с юмором, а улыбка! на щечках ямочки, зубы ровные, не зануда, не назойливый, нравится он мне эх! пересплю я с ним все таки, в омут с головой, пофиг на все, хочу его и все тут, главное не влюбиться, но в такого трудно не влюбиться, но постараюсь контролировать свои чувства. Жаль, конечно, что с таким нет будущего, но хотя бы будет что вспомнить на старости лет, головокружительный роман, был бы он хотя бы продолжительным, мне и этого будет достаточно. А вот если он со мной переспит и дело с концом, то будет обидно.

Смеющийся цветок
#25
Гость

Мой БМ бабник. Влюблялся и любил очень много в своей жизни и всегда искренне. Сейчас изменяет НЖ. Мы с ним тоже спим иногда.

Господи,а зачем?

Милосская
#26

19, ужас

наверное, это как раз и есть тот самый бабник в правильнои понимании слова, которому важно именно своими психологическими штучками завоеватть обаять и именно влюбить в сбя как можно больше женщин

моральный извращенец короче

бабник тот который кабель не пытается никого обаять влюбить, а просто как можно большее количество от*рахать, и в основном для собственного, _физического_ удовольствия. у него член большой))) ну уж по меньшей мере не маленький

проблемы психологичские при этом есть у обоих типов

наверное все из прошлого

всех предавали их, внезависимости от размера члена

но у второго типа хотя бы одной психологической проблемой меньше)))

он себя хотя бы ущербным не чувствует

и просто по инерции е*ет все что движется, а не ради самоутверждения

ну так и вывод, таки со вторым типом шансов построить отношения больше

Смеющийся цветок
#27
Автор

нет, у моего все при нем: красавчик, высокий (обожаю высоких паней), атлетического телосложения, обаятельный и с размером у него все в порядке, действительно достоинство))) и при всем при этом он самодостаточный, с юмором, а улыбка! на щечках ямочки, зубы ровные, не зануда, не назойливый, нравится он мне эх! пересплю я с ним все таки, в омут с головой, пофиг на все, хочу его и все тут, главное не влюбиться, но в такого трудно не влюбиться, но постараюсь контролировать свои чувства. Жаль, конечно, что с таким нет будущего, но хотя бы будет что вспомнить на старости лет, головокружительный роман, был бы он хотя бы продолжительным, мне и этого будет достаточно. А вот если он со мной переспит и дело с концом, то будет обидно.

Смеющийся цветок
#28

На старости лет вам захочется видеть своих детей и внуков.А вот эти воспоменания о сексе - -забудьте!!!Он всё равно будет с женой.Не стройте иллюзии и оставте их семью в покое!!!

Автор
#29
Смеющийся цветок

На старости лет вам захочется видеть своих детей и внуков.А вот эти воспоменания о сексе - -забудьте!!!Он всё равно будет с женой.Не стройте иллюзии и оставте их семью в покое!!!

Он не женат. Был женат, рано женился, и уже через 1.5 года развелся. Мы познакомились как раз тогда, когда он сильно переживал развод. Это было еще тогда, 10 лет назад. Больше он не женился.

Милосская
#30

так, автор

все понятно

особых надежд не питайте

и не задавайте глупых вопросов

ВЛЮБИТЬСЯ может каждый

и происходит это СРАЗУ

в Вас он НЕ влюбился. и не влюбится

но, опять же, не питая особых надежд и продолжая при этом жить своей жизнью, можете его притянуть и привязать к себе временем, годами, отношением

но. во-первых, не делая это единственной самоцелью.

т.к шансов менее 50ти

во-вторых... за это время, пока вы на него тратие время и надежду(!) он может...........влюбиться

(в кого-то другого) причем сразу, быстро и даже навсегда

все люди. и даже бабники

а вообще, я б сказала более

ВСЕ МУЖИКИ БАБНИКИ!

...(пока не влюбились)

этого может конечно и не случится с ним, но все равно это не гарантия, что он при этом решит свою жизнь связать с вами, скорее всего тогда предпочтет по жизни оставаться один

Автор
#31
Милосская

так, автор

все понятно

особых надежд не питайте

и не задавайте глупых вопросов

ВЛЮБИТЬСЯ может каждый

и происходит это СРАЗУ

в Вас он НЕ влюбился. и не влюбится

откуда такая уверенность?

Милосская
#32
Автор

в Вас он НЕ влюбился. и не влюбится

откуда такая уверенность?

дубль 2:

ВЛЮБИТЬСЯ может каждый

и происходит это СРАЗУ

Милосская
#33

ой, автор

простите!!

я вас перепутала со сладкой!!!!

ой

так, вам мой чисто совет - подольше, как можно дольше не давайте, попробуйте таки до этого момента его влюбить привязать иили чтото типа этого

такой народ

после этого если сразу будете фантиком от шоколадки

Домисолька
#34

Мой бывший МЧ был бабником, и сейчас им остался. Ему почти 40 лет и он официально никогда не был женат. Спит со всеми, кто не против, особенно на него клюют молоденькие неопытные девочки.

Так вот в юности он был влюблён сильно в одну девушку, которую считал идеалом. Естественно с ней с ней у него ничего не было. Он говорит, что подсознательно ищет женщину, похожую на неё, и, конечно же, не находит. Говорит, что вот ту он любит, а других просто трахает. Даже мне, гад такой, такое сказал...

Домисолька
#35

И ещё... Он боится отношений, а точнее, ответственности, хотя у самого ребёнок есть (залетела одна дама, решила его таким образом привязать). И вообще самый настоящий трус.

Автор
#36

боюсь я его, боюсь что сердце разобьет, трудно будет не влюбиться в него. Галантный он, умеет ухаживать за девушками, открыл мне дверцу машины, когда я садилась в нее. Это редко какие парни догадываются делать, а я всегда обращала внимание на такие мелочи. Эх, как контролировать свои чувства...

экса
#37

у меня дядя - бабник отъявленный. Всю жизнь его тетя вытаскивала из очередной постели. Я думаю, это какое-то психическое отклонение, ему просто физически необходима была постоянно новая девушка. Они расходились несколько раз, в 37 лет тетя вышла замуж за другого, а 50 - развелась и они опять сошлись с дядей. Сейчас ей 55, ему 64, и он ей недавно признался, что любил всю жизнь ее, остальные - типа, как автор написала - как шоколадку съесть. Так что любить-то они могут, но уж очень специфически.

То, что там сильные чувства были - я не сомневаюсь, он очень о ней заботился, и о детях, когда они развелись, оставил ей лично квартиру, дочке купил, а сам снимал долго, пока не купил, постоянно помогал ей по дому, часто сидел с ребенком. ИМХО - бабник, это все-таки болезнь, которая не мешает человеку любить и вообще быть хорошим человеком, но вот излечимая ли она? Дядя говорит, излечился только когда стоять перестало)

Гость
#38
Miki

да и вообще мужчина должен боготворить женщину

Очередная задолженность :) Не надоело вешать на других долги?

А вообще боготворить женщин - самая большая ошибка. Во-первых они этого не заслуживают, во-вторых тех, кто их боготворит, они не любят

Анонимка
#39

Автор, Вам просто нравится эта Ваша мелодрама. Вы хотите страдать из-за него. Сами понимаете, что ничего хорошего с ним не светит, что нужно держаться от него подальше и все равно не уходите. Где Ваш инстинкт самосохранения? Для Вас любовь-это унижение? Человек, который изменяет направо/налево - предел мечтаний?

Я тоже была сильно влюблена в бабника, почти 10 лет он морочил мне голову, я верила, что единственная для него, а потом увидела, КАК он общается с другими своими девушками. Все заблуждение как рукой сняло. Он сразу стал мне противен. От чувства обиды я не могу избавиться до сих пор. Не понимаю, как человек может пользоваться другим человеком. Он знал, что я любила его тогда и очень этим гордился. Никуда никогда не приглашал. Не дарил подарки. Мог придти, а когда я выходила в другую комнату, просто уйти. Я выхожу-его нет. Потом звонил как ни в чем не бывало, а меня магнитом тянуло к нему. Я никогда не отказывала во встречах, почти 10 лет каждую секунду думала о нем.

Анонимка
#40

Когда я поняла, что человек меня обманывает, ответом было: "Я ничего тебе не обещал. Мы не встречаемся оффициально, поэтому я ничего тебе не должен".

После моего прозрения он признавался мне в любви, говорил, чт оне может без меня и тп. Иногда я пишу ему сама. Потому что очень хочу знать, как у него дела. Хочу, чтоб он страдал. Да, это плохо, но я так хочу. Как от этого избавиться, я не знаю

Тэш
#41

Я замужем за хорошо нагулявшимся бабником. Женился он в почти 34 года. Он, как объевшийся сметаны кот, может пококетничать конечно, но никаких новых отношений ему даром не нужно, меня за глаза хватает.

Так что по моему мнению, если бабник после многих лет поиска найдёт "того кто к душе", влюбится, то есть, то из него очень верный муж получится. Только найти им сложнее, очень пресыщены и в женщинах разбираются хорошо.

Тэш
#42

Почитала тут. Уже и сомневаюсь-может мой и не бабник вовсе? Я его только с одной стороны вижу, мне он исключительно порядочным кажется. Это друзья его нашептали каким он был, сам молчит, а я особо не лезу. Но, видно ведь, как к нему женщины относятся.

Бабуся Ягуся
#43
Автор

если тут есть девушки, которые имели личный опыт любовных отношений с бабниками, поделитесь своим мнением, исходящим из вашего личного опыта. Ваше мнение мне тоже интересно.

А что, бывают мужики не бабники?

Это только если проблемы медицинские или ориентация другая.

Хотя, кто ее знает, нынешнюю молодежь, может и еще какое извращение придумали (

Бабуся Ягуся
#44
Тэш

Почитала тут. Уже и сомневаюсь-может мой и не бабник вовсе? Я его только с одной стороны вижу, мне он исключительно порядочным кажется. Это друзья его нашептали каким он был, сам молчит, а я особо не лезу. Но, видно ведь, как к нему женщины относятся.

Не волнуйтесь, он просто порядочный бабник. Из тех, которые скромно помалкивают о своих подвигах. А зачем ему рассказывать, если все и так в курсе? Вон, друзья как уважают. Гордитесь )

жо
#45

мой муж был жутким бабником. он старше меня. увидел меня и влюбился сильно. до сих пор не отпускает от себя. до меня влюблялся два раза. первый раз в 22, чуть даже не женился. второй раз лет в 32. потом в 37 в меня. и уже навсегда, т.к. по мимо любви ко мне я его устроила по всем параметрам, поэтому не разошлись наши пути.

предпоследний разрыв переживал очень болезненно. потом через несколько лет встретил меня, все как рукой сняло. но я ревновала к той бывшей, хоть баб было до меня оооочень много.а ревновала только к ней

жо
#46
экса

у меня дядя - бабник отъявленный. Всю жизнь его тетя вытаскивала из очередной постели. Я думаю, это какое-то психическое отклонение, ему просто физически необходима была постоянно новая девушка. Они расходились несколько раз, в 37 лет тетя вышла замуж за другого, а 50 - развелась и они опять сошлись с дядей. Сейчас ей 55, ему 64, и он ей недавно признался, что любил всю жизнь ее, остальные - типа, как автор написала - как шоколадку съесть. Так что любить-то они могут, но уж очень специфически.

То, что там сильные чувства были - я не сомневаюсь, он очень о ней заботился, и о детях, когда они развелись, оставил ей лично квартиру, дочке купил, а сам снимал долго, пока не купил, постоянно помогал ей по дому, часто сидел с ребенком. ИМХО - бабник, это все-таки болезнь, которая не мешает человеку любить и вообще быть хорошим человеком, но вот излечимая ли она? Дядя говорит, излечился только когда стоять перестало)

:)))

Гость
#47
Бабуся Ягуся

А что, бывают мужики не бабники?

Это только если проблемы медицинские или ориентация другая.

Хотя, кто ее знает, нынешнюю молодежь, может и еще какое извращение придумали (

Ой, вот не надо. Есть и не бабники и всё в порядке. Как раз у бабников проблемы с потенцией вот они женщин и меняют

Miki
#48

38. Гость, конечно слово "должен" несовсем верно, потому как в наше время никто никому ничего не должен, но я имела в виду немного другое: лубовники ведь тоже бывают хорошие и плохие и зависит это как раз от отношения к женщине. Хотя есть мнения , что глупая женщина ждет от мужчины счасться, а умная делает это счастье для мужчины сама... но все же люди и всем хочется отдачи, тепла и ласки. хотя весь мир игра и люди в нем актеры, каждый действует в меру своих способностей )))

Автор
#49
Бабуся Ягуся

А что, бывают мужики не бабники?

Это только если проблемы медицинские или ориентация другая.

Хотя, кто ее знает, нынешнюю молодежь, может и еще какое извращение придумали (

да, есть мужчины-однолюбы, очень верные, им кроме своей любимой больше никто не нужен, а есть мужчины, которым своей любимой девушки мало, они гуляют налево и направо, вот таких я отношу к бабникам.

Бабуся Ягуся
#50
Гость

Бабуся Ягуся

А что, бывают мужики не бабники? Это только если проблемы медицинские или ориентация другая. Хотя, кто ее знает, нынешнюю молодежь, может и еще какое извращение придумали (

Ой, вот не надо. Есть и не бабники и всё в порядке. Как раз у бабников проблемы с потенцией вот они женщин и меняют

Ишь ты, вот оно как? Да, недаром говорят, век живи, век учись. В наше-то время все по другому было )