Гость
Статьи
Пьёт, бьёт и обижает

Пьёт, бьёт и обижает

В-общем история стара,как мир, он и она, оба из регионов, оба оказались в Москве. 6 лет назад мой муж привез меня сюда, была любовь, поженились. Потом 3 года назад у него начались проблемы на работе, проще сказать его просто уволили с довольно хорошей должности и после этого он впал депрессию на уже почти 3 года. Да у нас и раньше были проблемы, но тут он совсем слетел с катушек. Я думала это вреенно из-за стресса, старалась его поддержать как могла.Сначала 2 месяца сидел пил, потом устроился на работу всё-таки, но на довольно посредственную, рядовую и работает там уже 3 года, ноет что она ему не нравится, нет никаких перспектив, и т.д. У нас родился ребенок, ему 2 года, т.***** .получается что я забеременела почти сразу после этих событий. Я даже сначала обрадовалась, думала это поможет вывести его из депрессии, но нифига подобного!
В-общем сейчас у меня такая жизнь - муж каждый день на меня орет, ни одного слова похвального я от него не слышала уже 3 года - обращения ко мне овца, коза, ***** *****. Приходит с работы и либо за комп, либо на диван пузом к верху. Общения - сплошное нытьё и оскорбления. Выходные - это вообще ужас. Целые дни обижания и претензии. С ребеноком не занимается. Бывает бьёт меня, не сильно конечно, но синяки остаются, как говорит для профилактики. Последнее время, что меня еще больше шокирует, учить ребенка бть меня - так и говорит - иди стукни маму кулачком, а тот ведь идет делает, а этому козлу смешно. Денег мне не дает, даже на текущие расходы приходится вымаливать, хорошо, что хоть есть у меня небольшой доход - подработка, но даже за это ко мне никакого уважения и постоянные высказывания, что сижу у него на шее Также требует каждый день массаж и еду я ему всегда приношу только к компьютеру, если не сделаю - опять обижания, молчания, бутылка.

Алиса
29 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

ОМГ !

Юлла
#2

Понаехали?

Нива
#3

Господи, да это ужасно! Бегите от него, не оглядываясь!

Гость
#4

Женщина! Вы достойны лучшего. Не тратьте на г-но свою жизнь.

Evilen
#5

Ну нихрена себе, Автор! И вы ДО СИХ ПОР с ним?!!!

Света
#6

Такое впечатление,что это разводка очередная.Автор,а какого совета хотите?

Гость
#7

Автор, такая твоя доля.

Гость
#8

ДА БАБЬЕ ПОГАНОЕ ТОЛЬКО И МОЖЕТ ЧТО ПРИДУМЫВАТЬ СКАЗКИ КАК ЕЁ МУЖИК ПЬЯНЫЙ БЕРЕМЕННУЮ С 22 ЭТАЖА СБРАСЫВАЛ ПОПУТНО В РОЖУ ПИНАЯ САПОГОМ КИРЗОВЫМ. СДОХНИТЕ.

Багира
#9

РАЗВОДКА

Муж автора
#10

Эй б*я! Мне ещо долга бутирброд ждать, дура тупая!

Маришка
#11
Гость

ДА БАБЬЕ ПОГАНОЕ ТОЛЬКО И МОЖЕТ ЧТО ПРИДУМЫВАТЬ СКАЗКИ КАК ЕЁ МУЖИК ПЬЯНЫЙ БЕРЕМЕННУЮ С 22 ЭТАЖА СБРАСЫВАЛ ПОПУТНО В РОЖУ ПИНАЯ САПОГОМ КИРЗОВЫМ. СДОХНИТЕ.

Не нервничай

Маришка
#12

за то вы замужем

чувак
#13

дать по лбу сковородкой -зря чтоль тефаль заботится о вас ?

чувак
#14
Муж автора

Эй б*я! Мне ещо долга бутирброд ждать, дура тупая!

и мне один заодно!

Гость
#15

да и *** с вами понаехавшими.

по заслугам.

Гость
#16

Напейтесь,избейте скалкой и пошлите его в сад.У тупых,зажравшихся москвичей во всем виноваты приезжие.Они жить им,убогим,мешают.

Гость
#17

Не такие уж москвичи и жазравшиеся и не всем приезжие мешают.

Джильда
#18

Обратно,в регион

Гость
#19
Джильда

Обратно,в регион

А там он станет другим?

Бука
#20

Давно говорю, Москву надо колючей проволокой огородить и дустом засыпать. Меньше проблем у всех будет.

Юлька
#21

Бука - засыпать дустом, чтобы передохли москвичи? )))

Гость
#22

На развод смахивает

Ромка
#23

Ахах. Автор ваша история стара как мир. Бывает, что муж совсем мало зарабатывает на не любимой работе, но это ещё не беда, а вот когда , как у вас - это конец. Конец всему безоговорочно. У меня у соседей снизу такая же жизнь. Дня 3 назад лежим с женой на кровати вечером, темно, тихо, стены тонкие и слышно, как сосед домой пришёл хлопнув дверьми. В этот момент слышно примерно такой диалог:

-А где ужин?

-Не готовила.

- Значит я на работе весь день, а ты овца сидела дома и пожрать не приготовила?

- Да ты сам придурок, я тебя уже 3 месяц прошу стиралку нормально поставить, а ты не сделаешь. Ты дармаед уже год за квартиру не платишь.

- Зато я колбасу домой покупаю, кормлю семью пока ты тут *** отсиживаешь!!!

- да на.уя мне сдалась твоя колбаса. Ты мне всю жизнь испортил, все соки мои выжал.

- Иди сюда с.ка

-ай. ООООй!!! Помогите убиваааааааююююююююют. АААААА!!..!!!

- на с.ка, жри падла.

В общем у нас с женой глаза по 5 копеек и обсуждение на пол ночи темы аля "что мы будем делать, если я буду получать мало, а она сидеть дома". Тут не от внешних проблем зависит, автор . Тут дело в людях, во взрослых сформировавшихся личностях. Если хата ваша - выгоняйте, если нет, то изыскивайте все средства съехать и забрать ребёнка. Многое можно простить и на многое смотреть сквозь пальцы оставаясь счастливым человеком, но только не в тех случаях , когда человек алкоголик и перестаёт думать о себе, жене и ребёнке, как о едином целом, когда каждый латает дыры другого. Если с таким останетесь помните, что с годами уходить уже будет некуда.

MJ
#24
чувак

и мне один заодно!

А компот?...

Гость
#25
Юлька

Бука - засыпать дустом, чтобы передохли москвичи? )))

А чо нет? От них польза какая-то?! Одни убытки.

лУнья
#26

Пьет, бьет и обижает - значит разрешают.

зефирка
#27
лУнья

Пьет, бьет и обижает - значит разрешают.

согласна. Если я не позволяю, так меня и пальцем не трогают и не унижают. Все зависит от женщины.

#28
зефирка

согласна. Если я не позволяю, так меня и пальцем не трогают и не унижают. Все зависит от женщины.

+1

Люда
#30

Странная реакция тут некоторых....женщина страдает. Что думаете очень приятно наблюдть ***** дома?? У меня если бы не реабилитация тоже развод был бы. Это нереально было терпеть. И бил не сильно но все равно и пил по 3 недели в запое. Приходил в себя и орал,блин как вспомню мурашки, жесть зачем так жить?!
Девушка не слушайте никого, позвоните вот вам телефон очень хорошей реабилитации 88007751631 это реабилитация называется Решение, почитайте про нее. нетнаркотики по латинице наберите ну это сайт. А там в инете про них много всего. Обязательно спросите что делать. Но ТАК оставлять нельзя. я оставила однажды, в траматологию попала со сломаной рукой. Пыталась увернуться, упала и на руку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: