Гость
Статьи
Не люблю мужчин, но и …

Не люблю мужчин, но и одна быть не хочу.

Люблю женщин. Жнщина - это душа, это тепло, гостеприимность, понимание, мудрый совет , иногда мудрый подзатыльник, вобщем с женщинами я на одной волне. Ну не со всеми , понятно, но я у меня много …

Элис
593 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Ник

Обычно женщина изначально сама устанавливает такой формат отношений, при котором мужчине без конкретных капиталовложений (в той или иной форме - сначала ресторанчик по дороже, потом шубка покрасивее) от нее не то что тепла, - слова доброго не получить. Вот и получается, что мужчина за проведенное вместе время привыкает к устоявшемуся "механизму" получения чего-то от женщины: вложил деньги -> получил тепло/заботу/секс; не вложил -> любуйся кислой миной и наслаждайся змеиным шипением.

А потом неожиданно наступает момент, когда эта особа начинает нуждаться, видите ли, в тепле. А кто мужчину предупредил-то, что оказывается после такой "любви", имеющей вид автомата с шоколадками, оказывается наступит момент, когда этому автомату вдруг понадобится забота?

Вот и получается - как отношения женщина строила изначально, так и будут они складываться дальше. Не хотите чтобы вас воспринимали как "автомат с шоколадками"? Так не будьте им изначально.

Браво!

Гость
#552
DST

НикОбычно женщина изначально сама устанавливает такой формат отношений, при котором мужчине без конкретных капиталовложений (в той или иной форме - сначала ресторанчик по дороже, потом шубка покрасивее) от нее не то что тепла, - слова доброго не получить. Вот и получается, что мужчина за проведенное вместе время привыкает к устоявшемуся "механизму" получения чего-то от женщины: вложил деньги -> получил тепло/заботу/секс; не вложил -> любуйся кислой миной и наслаждайся змеиным шипением.

А потом неожиданно наступает момент, когда эта особа начинает нуждаться, видите ли, в тепле. А кто мужчину предупредил-то, что оказывается после такой "любви", имеющей вид автомата с шоколадками, оказывается наступит момент, когда этому автомату вдруг понадобится забота?

Вот и получается - как отношения женщина строила изначально, так и будут они складываться дальше. Не хотите чтобы вас воспринимали как "автомат с шоколадками"? Так не будьте им изначально.Всё правильно. Проблема именно в непоследовательности женщин. Они любят менять правила вместо того, чтобы придерживаться тех, которые сами же и установили раньше. Да и в оценке событий и поведения - они редко используют формальные признаки. В основном "хоть это и похоже на утку внешностью,поведением и кряканьем - но мне утки не нравятся, поэтому я назову это лебедем"

Боюсь, "правила игры" - слишком сложная концепция для большинства женщин, так что предъявлять претензии по поводу их одностороннего изменения - не вполне правомерно... :)

DST
#553
Гость

Боюсь, "правила игры" - слишком сложная концепция для большинства женщин, так что предъявлять претензии по поводу их одностороннего изменения - не вполне правомерно... :)

Понимаете, какая штука... У "игры" два участника, и если для одного "правила игры" - слишком сложная концепция, то это не означает, что и для другого она будет такой же. Перед вторым участником стоит выбор

1) Играть пока правила устраивают, а потом резко бросать

2) Терпеливо сносить многочисленные изменения правил

лично я выбираю:

3) Найти ту, для которой очевидна и концепция и то, что любая смена правил не может быть лишь по её желанию

Skarabej
#554

Автор, по-моему, ответ однозначен - с женщиной создавайте семью!

Ла ком
#555
Skarabej

Автор, по-моему, ответ однозначен - с женщиной создавайте семью!

Ну на дуру автор вроде похожа)))

Ла ком
#556

Тьфу! НЕ похожа))

что за очепятки?)

Гость
#557
DST

Понимаете, какая штука... У "игры" два участника, и если для одного "правила игры" - слишком сложная концепция, то это не означает, что и для другого она будет такой же. Перед вторым участником стоит выбор



1) Играть пока правила устраивают, а потом резко бросать

2) Терпеливо сносить многочисленные изменения правил



лично я выбираю:

3) Найти ту, для которой очевидна и концепция и то, что любая смена правил не может быть лишь по её желанию

Ну да, именно - две стороны, и вторая сторона, которая, подразумевается, должна быть более рациональной (или, по крайне мере, таковой себя считает), должна понимать, что правил игры нет изначально, а, стало быть, впрягаешься на свой страх и риск. И если этот риск реализуется, это всего лишь значит, что ты сам руководствовался формальными признаками, то бишь - имела место ситуация "Два сапога пара"...

Как говорил Жеглов: "Наказания без вины не бывает." :)

Skarabej
#558
Ла ком

Skarabej

Автор, по-моему, ответ однозначен - с женщиной создавайте семью!

Ну на дуру автор вроде похожа)))

При чем тут дура или не дура? - Почитав некоторые Ваши высказывания, и Вы время от времени этого определения заслуживаете. Резвое перо - еще не признак ума.

Если есть цель создать семью, но мужчины не нравикатся и не внушают доверия, а женщины - наоборот, можном завести семью с женщиной. Совсем не обязательно для этого быть лесбиянкой. Знаю пример двух замечательных подруг, живущих под одной крышей, воспитывающих двоих детей, рожденных от любовников, с которыми они встречались "на стороне". И сейчас периодически имеют романы для секса и ощущениия себя женшиной, но вдвоем им лучше, комфортнее. Кстати, отцы детишек помогают материально, посещают детей.

Нат
#559

Создавайте с женщиной

Нат
#560

Чёрт! Опередил! :-D

Ла ком
#561
Skarabej

При чем тут дура или не дура? - Почитав некоторые Ваши высказывания, и Вы время от времени этого определения заслуживаете. Резвое перо - еще не признак ума. Если есть цель создать семью, но мужчины не нравикатся и не внушают доверия, а женщины - наоборот, можном завести семью с женщиной. Совсем не обязательно для этого быть лесбиянкой. Знаю пример двух замечательных подруг, живущих под одной крышей, воспитывающих двоих детей, рожденных от любовников, с которыми они встречались "на стороне". И сейчас периодически имеют романы для секса и ощущениия себя женшиной, но вдвоем им лучше, комфортнее. Кстати, отцы детишек помогают материально, посещают детей.

Я так и не поняла чего заслужила - быть дурой или нет?)))

Если женщина мужеподобна с вытекающей из этого возможностью посидеть на её шее дурой - то я согласная))

Если же менталитет схожий со мной, тоисть русскоженский - чё я, дура что ли, с такой жить? ;-))

DST
#562
Гость

Ну да, именно - две стороны, и вторая сторона, которая, подразумевается, должна быть более рациональной (или, по крайне мере, таковой себя считает), должна понимать, что правил игры нет изначально, а, стало быть, впрягаешься на свой страх и риск.

Ну как это нет правил изначально. Есть, например - условие продолжения/прерывания отношений. В случае "автомата с шоколадками" ваше отношения будут лишь если вы будете платить. Не платите - "автомат с шоколадками" с вами взаимодействовать не будет.

Кого-то это устраивает, а кто-то предпочитает людей автоматам.

Skarabej
#563

561. Ла ком, т.е., Вы согласны жить с женщиной, которая мужеподобна и ее можно подоить на предмет материального содержания, а вот если просто двоим подругам жить вместе, внося одинаковый вклад в хзяйство - это нет, это уже не то...

Вы когда-нибудь свои опусы перечитываете, краснобай наш форумский? - Перечитайте и сама решите, дура Вы или не дура. Лично я вижу глупость, пошлость и некоторую подлость в конкретно последнем посте.

И, между прочим, Вас никто не спрашивает о Ваших предпочтениях. Это у автора неприязнь к мужчинам и симпатия к женщинам. Здесь такие шустрые уже сколько страниц свое ослоумие показывают, а дельных советов всего несколько. Я знаю и нескольких мужиков, не ***, которые снимают вместе квартиры и скидываются на хозяйство. У одной такой пары ребенок воспитывается, папа забрал у пьющей матери. И чем это не семья?

Skarabej
#564

Ла ком, и вообще, семья - это не обязательно муж-жена. Мама с дочкой - семья, мама с сыном - семья, две сестры, живущие под одной крышей и ведущие одно хозяйство - тоже семья. Вариантов много.

Ла ком
#565

Сама не могу решить, увы(((

Решу что умная - обзовёте дурой. Решу что дура... - всё равно обзовёте, поэтому включу своё единственное достоинство - скромность и промолчу))

Скарабей, подлость - это мягко сказано, ибо я дою мужчину не только на предмет матсодержания, но желая сохранить остатки вашего уважения не буду уточнять на что ещё))

Если в правилах форумах есть пункты, запрещающие показывать ослоумие (классное словечко, можно позаимствовать?) - торжественно клянусь не ослоумничать))

Наверное я всё-тки дура... не приходят на ум дельные советы, которых бы тут уже не дали))

Дая - за семью в любых формах, вот например за шведскую я особенно за)))

Skarabej
#566

565. Ла ком, а зачем Вам уважение виртуального персонажа?

Вы в курсе, что такое - шведская семья, чем она отличается от русской? - Очень сомневаюсь. Пишите о том, что знаете, а так выглядите...увы, не слишком умно.

полководец
#567

езжай в голандию, и живи с женщиной)))) ах, ты ***))

Skarabej
#568

"Конечно, шведов, получающих обязательное сексуальное образование в школах с 1955 года (дольше всех остальных народов на планете!), вряд ли можно назвать консерваторами в области сексуальных отношений. Но вместе с тем было бы большим преувеличением утверждать, что они сильно отличаются в этой сфере от других европейцев. Что же касается настоящей шведской семьи, то она традиционно состоит из мамы, папы и пары ребятишек. В случае развода оба родителя продолжают нести ответственность за своих детей. Даже после образования новой семьи дети от прежнего брака регулярно приезжают погостить то к папе, то к маме. Разведенные шведы чаще всего стараются поддерживать нормальные отношения друг с другом. "Новые" и "старые" семьи нередко проводят свободное время вместе, совсем не подозревая о том, что своим "безответственным" поведением способствуют дальнейшему укреплению мифа о "шведской семье" в России."

http://norse.ru/society/sweden/sweden-common.html

Ла ком
#569
Skarabej

565. Ла ком, а зачем Вам уважение виртуального персонажа? Вы в курсе, что такое - шведская семья, чем она отличается от русской? - Очень сомневаюсь. Пишите о том, что знаете, а так выглядите...увы, не слишком умно.

Наконец-то с автора перешли на меня, это я лю))

Скарабей, только вам и чесна-чесна: Ла ком - самый щедрый ник на форуме, отягощенный абсолютной зависимостью от мнения окружающих. Обзовут мя, к примеру - умной - мгновенно преисполняюсь совиной мудростью и нужной к теме инфой. Обозначат дурой - облондиниваюсь на глазах восхищённой публики. Откуда что берётся - не спрашивайте, точно не знаю (пока дура, во всяком случае), но сильна подозреваю, что авансом - от заказчика))

Ла ком
#570
Skarabej

"Конечно, шведов, получающих обязательное сексуальное образование в школах с 1955 года (дольше всех остальных народов на планете!), вряд ли можно назвать консерваторами в области сексуальных отношений. Но вместе с тем было бы большим преувеличением утверждать, что они сильно отличаются в этой сфере от других европейцев. Что же касается настоящей шведской семьи, то она традиционно состоит из мамы, папы и пары ребятишек. В случае развода оба родителя продолжают нести ответственность за своих детей. Даже после образования новой семьи дети от прежнего брака регулярно приезжают погостить то к папе, то к маме. Разведенные шведы чаще всего стараются поддерживать нормальные отношения друг с другом. "Новые" и "старые" семьи нередко проводят свободное время вместе, совсем не подозревая о том, что своим "безответственным" поведением способствуют дальнейшему укреплению мифа о "шведской семье" в России." http://norse.ru/society/sweden/sweden-common.html

Спасибо за аванс интеллектуального доверия))

Непременно просвещусь... вот, уже начинаю...

Придется придумать другое определение своим аморальным страстишкам)))

Ла ком
#571
полководец

езжай в голандию, и живи с женщиной)))) ах, ты ***))

О, Злыдень пожаловал!)

А вот мне непонятно куда ехать, в Швеции уже не ждут, как выяснилось :(((

Придётся остатся в России)))

Ла ком
#572

О, кстати, Скарабей, а как вы поняли аморальность моего шведского подтекста? ;-))

Ух, шалунишка!)))

Пенка
#573
Ла ком

SkarabejАвтор, по-моему, ответ однозначен - с женщиной создавайте семью!

Ну на дуру автор вроде похожа)))

По моему те, кто создают *** браки по другому называются. Не дураками)

Пенка
#574
Ла ком

Skarabej



При чем тут дура или не дура? - Почитав некоторые Ваши высказывания, и Вы время от времени этого определения заслуживаете. Резвое перо - еще не признак ума. Если есть цель создать семью, но мужчины не нравикатся и не внушают доверия, а женщины - наоборот, можном завести семью с женщиной. Совсем не обязательно для этого быть лесбиянкой. Знаю пример двух замечательных подруг, живущих под одной крышей, воспитывающих двоих детей, рожденных от любовников, с которыми они встречались "на стороне". И сейчас периодически имеют романы для секса и ощущениия себя женшиной, но вдвоем им лучше, комфортнее. Кстати, отцы детишек помогают материально, посещают детей.

Я так и не поняла чего заслужила - быть дурой или нет?)))



Если женщина мужеподобна с вытекающей из этого возможностью посидеть на её шее дурой - то я согласная))



Если же менталитет схожий со мной, тоисть русскоженский - чё я, дура что ли, с такой жить? ;-))

В такой семье изначальное равенство. Какое еще сидение на шее?

Это ущербные "женоподобные" тетки в Россее способны себе мужиков на шею посадить.

Но это не брак, это просто совместное проживание двух подруг. Минус в том, что в любой момент вторая может встретить " свою любоф" и все, финита.

Пенка
#575
Ник

Обычно женщина изначально сама устанавливает такой формат отношений, при котором мужчине без конкретных капиталовложений (в той или иной форме - сначала ресторанчик по дороже, потом шубка покрасивее) от нее не то что тепла, - слова доброго не получить. Вот и получается, что мужчина за проведенное вместе время привыкает к устоявшемуся "механизму" получения чего-то от женщины: вложил деньги -> получил тепло/заботу/секс; не вложил -> любуйся кислой миной и наслаждайся змеиным шипением.

А потом неожиданно наступает момент, когда эта особа начинает нуждаться, видите ли, в тепле. А кто мужчину предупредил-то, что оказывается после такой "любви", имеющей вид автомата с шоколадками, оказывается наступит момент, когда этому автомату вдруг понадобится забота?

Вот и получается - как отношения женщина строила изначально, так и будут они складываться дальше. Не хотите чтобы вас воспринимали как "автомат с шоколадками"? Так не будьте им изначально.

Да причем тут эти ваши форматы отношений.

Просто мужчины сами по себе менее эмоциаональные, менее позитивные, менее разговорчивые, более закрытые.

И то тепло и понимание, которое ждут от них женщины они дать просто не способны.

А женщины этого не понимают и обижаются " ты меня не любишь, ты меня не понимаешь".

А он всего лишь МУЖЧИНА. что с него взять? Хорошо, если он добытчик хотя бы, это уважение хотя бы внушает у домодчадцев.

Irvine
#576

лучше не связывайся с мужчинами. И тебе будет лучше и им без таких как ты лучше. Уж поверь.

Гость
#577

Мужчины с Марса, женщины с Венеры... Почитайте и все станет ясно...

Гость
#578
Элис

Люблю женщин. Жнщина - это душа, это тепло, гостеприимность, понимание, мудрый совет , иногда мудрый подзатыльник, вобщем с женщинами я на одной волне. Ну не со всеми , понятно, но я у меня много знакомых, притятельниц , подруг. Люблю ходить к нм в гости, принимать у себя. Но в то же вемя они мне никто по большому счету, не моя семья, все понятно, что мы друг другу никто.Мужчины - это закрытость, эгоизм, холодность, иногда цинизм. Проявление интереса или участие с его стороны всегда продиктовано какой то необходимостью. Ему что то нужно от тебя. С ними можно разговариват на отвлеченные темы, хорошо, если есть ЧЮ, тогда можно даже какое то удовольствие получить от общения. Но нет тепла, нет понимания, да в прниципе вообще ничего нет общего у меня с мужчинами. Были и отношения, но всегда они оканчивались тем, что мужчина раскрывался и показывал свою сущность. Сущность как правило не радует. Я даже думаю так, что по большому счету мужчина в семье и не нужен. Он лишний рудимент и его назначение - это обеспечение. На большее он не способен. Ничего большего он дать не в состоянии. Но как жить в одиночестве, понимая все это? У меня не так давно умерла мама и я понимаю, что нужно создавать семью, но как, с кем??

Заведите себе кошку, пусть у нее нет ЧЮ, но зато найдете тепло и понимание, чего вам как раз и не хватает. А рудименты пусть завидуют вашему счастливому семейному счастью.

Skarabej
#579
Ла ком

Наконец-то с автора перешли на меня, это я лю))



Скарабей, только вам и чесна-чесна: Ла ком - самый щедрый ник на форуме, отягощенный абсолютной зависимостью от мнения окружающих. Обзовут мя, к примеру - умной - мгновенно преисполняюсь совиной мудростью и нужной к теме инфой. Обозначат дурой - облондиниваюсь на глазах восхищённой публики. Откуда что берётся - не спрашивайте, точно не знаю (пока дура, во всяком случае), но сильна подозреваю, что авансом - от заказчика))

Я Вас знаю давно, и для меня Вы - непроходимая дура-балаболка, в нeизменньм восхищении от себя, любимой. ИНОГДА в постах кое-что дельное, но, в основном, тупейший треп. Вы мне неинтересны ни одной минуты, так что с Вас давайте перейдем к теме.

Skarabej
#580

570. Ла ком_ а уже придумали. Вы любите групповуху, групповой секс = Ваша страстишка.

Skarabej
#581
Ла ком

О, кстати, Скарабей, а как вы поняли аморальность моего шведского подтекста? ;-))



Ух, шалунишка!)))

Дык не одна Вы дура-то, про шведские семьи многие чушь и пишут, и думают. И хить бы один из подобных Вам болтунов выяснил о шведских коммунах 70-х:).

#582

Cкарабей, всё проходит, пройдёт и это)

Белых полос на ней всё-таки больше ;-)

Ник
#583
Пенка

Да причем тут эти ваши форматы отношений.

Просто мужчины сами по себе менее эмоциаональные, менее позитивные, менее разговорчивые, более закрытые.

И то тепло и понимание, которое ждут от них женщины они дать просто не способны.

А женщины этого не понимают и обижаются " ты меня не любишь, ты меня не понимаешь".

А он всего лишь МУЖЧИНА. что с него взять? Хорошо, если он добытчик хотя бы, это уважение хотя бы внушает у домодчадцев.

Давайте разберемся. Дело в том, что в момент так называемой "заботы о мужчине", женщиной руководит один из двух мотивов - либо просто сделать приятно человеку, либо обратить на себя внимание/получить что-то материальное ("Смотри какая я хорошая, похвали/награди же меня!"). Причем первый мотив встречается настолько редко, что шанс его появления практически равен нулю. И женщины нашли выход - вы обманываете не только мужчин, но и самих себя, смешав эти два понятия, выдавая второе за первое. А зачастую вообще считаете - тот факт, что вы говорите о чем то со своим парнем/супругом (причем чаще всего - о своих проблемах),- это уже пи╧дец какое выражение внимания к нему. Но женщину, как правило, совершенно не волнуют никакие проблемы мужчины. Любой разговор о его проблемах переводится в разговор о её проблемах. Причем, если совершается попытка обратного "перехода", - это вызывает бурю негодования и обвинений вроде "тебе на меня плевать, думаешь только о себе". Да вам в первую очередь, и плевать :)

Ник
#584

Даже сейчас, в ответ на конкретные факты, последовал типичный женский возглас - "Да причем тут эти форматы отношений". Без единого аргумента, - только лишь стандартные шовинистические высказывания в стиле "мужики казлы". А форматы эти, как раз-таки, очень причем. Прежде чем что-то требовать от партнера - следует убедится в том, что сама даешь это ему. Но такое правило, к несчастью, многим женщинам не знакомо. А уж что говорить про анализ своих собственных поступков...

И после всего этого, - претензии, на подобие тем, которые высказывают тут некоторые дамы, звучат более чем нелепо.

Skarabej
#585

583. La kom, Очередное "умное" замечание:))). Детка, претендующий на писательство хотя должен стараться не быть банальным и не превратить свое писательство в бессмысленную говорильню. Для этого претендент еще должен и читателем быть. Вам вскружили голову похвалы тех, кто, кроме форума, ничего не читает, и это очень видно. Бессмысленная и малообразованная говорилка Вы, Ла Ком. А попытки кокетничать в виртуале еще и жалки, вызывают брезгливость.

Arthur
#586

Ja ochen' ljubil jenu.No ona mne izmenila,skajite konechno chto san vinovat ,no ja je vse delal dlja nee,vse ej ,i ja dumaju chto eto vse kak u vsex tol'ko nekotorie ne zamechajut ili pretvorjautsja chto ne znajut .Tak vot i vsja istorija ,a odinochestvo eto vremenno .

Гость
#587

а я жила с женщиной и это было лучшее время! Вопросы быта вообще без проблем - она в стирку белье закинула, мне на кухне помогла, потомы мы вместе в магазин пошли, вместе уборкой занялись. Никогда не было "я мужик и значит не должен... ты женщина, значит обязана...". В постели про аборты не думаешь как бы не залететь, от женщины вкусно пахнет - теплая, нежная, чистенькая. Когда приболеешь, она рядом сидит или ухаживает, потому что по сути женщина заботлива! А мужик что? Жена и по дому крутится, и белье кружевное, и голодная сидит чтобы не дай бог не поправиться, и мужу угождает, и минеты, и салаты. а у него все равно любовница. Да нахpен этих мужиков,

Гость
#588

никогда не было вопросов про цветы и подарки. Я захотела, увидела красивый букет, купила и подарила. Просто так. Она точно так же. Хочется ей сделать мне приятное, купила и подарила. Мы как-то гуляли по парку, забрели далеко, никого нет, тишина... стоим смотрим внизу на реку, она меня обнимает сзади, потом вдруг достает из кармана что-то и надевает мне шею - оказывается золотая цепочка с кулончиком-сердечком. Вот просто так! А мужику за эту цепочку девочки и отсасывают, и глотают давятся, и в попу дают, и стриптиз танцуют, и пирожки пекут.

Гость
#591
Гость

Ну в общем то да, мужчине тяжелей найти женщину которая будет отдавать потому что любит, а не потому что ей дают.

Ага, конечно. Чтоб можно было только потреблять. Женщина может самоотверженно любить, а мужик об неё в это время только ноги вытирать будет. Горькая правда жизни, дружок. Так вас уж лучше как нибудь сразу послать по известному адресу.

елена
#592

очень Вас понимаю очень близка мне ваша позиция
рудимент-это в точку
от себя добавлю -есть научная теория согласно которой мозг женщины способен по природе своей в большей степени чем мужской к эмпатии-состраданию сопереживанию окружающим
вообще я профессиональная ***** уже лет 10-так вот за 10 лет я не встречала мужчину который бы меня возбудил и вызвал желание-настолько наша психология разниться
может это прозвучит вульгарно-не одного оргазма в то время когда тысячи мужчин соргазмировали-ни одного!!!
мужчина-это примитивное животное носящееся со своими причандаллями весь мир мужчины-это он сам!!!

елена
#593

для женщины процесс размножения-это беременность и конечно же роды половой акт при этом-это всего лишь-небольшая часть процесса размножения
жля мужчины же процесс размножения весь состоит в половом акте-отсюда все перекосы мужской психологии на секс

Гость
#594

Автор, все верно сказали, только поймут вас от силы 5%. Я замужем, были отношения с женщиной - это день и ночь, насколько с женщиной интереснее и легче в быту. Но денег меньше, это да, деньги в общак, точнее.
То, что пишут, что суть мужика - обеспечивать - правы, потому что кроме денег я вообще не понимаю, зачем он нужен. Самомнение выше гор, а и скучно с ним, и проблемы, циститы, боли, риск абортов, и бесконечная каторга домашних работ. В топку.
Мужики, не все женщины - ту.п.пые бабы. Скоро вас будут посылать на три буквы, готовьтесь. Новое поколение умеет думать. Вы как домашнее животное, только жрете в 10 раз больше дога, и грязи от вас больше. Если вы при этом еще и денег не таскаете - в вас нет смысла.

Гость
#595

Я тоже не люблю мужчин в большинстве. Они для меня слишком примитивны.

Гость
#594

так вы какой сексуальной ориентации ? начнём с этого.К кому вы испытываетет сексуальное влечение? К женщинам или к мужчинам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: