Гость
Статьи
Как вернуть любимого?

Как вернуть любимого?

Полтора года были вместе. Любили.В последнюю неделю после месячной разлуки мы только и делали что ревновали выясняли отношения, отметили д рождения мой вдвоем.Привез домой и что то снова началось про ревность, рассказала что познакомилась с парнем из его универа, стал грубо ехидничать, мол молодец перспективный парень, зачем ты ездишь у тебя кто то есть. Стал говорить что я его считаю тупым, говорит что дала повод ревновать. Мне не понравились его быдловские выражения и я без злого умысла сказала, откуда это у тебя? из дома что ли?он разозлился и сказал не трогай моих родителейя тоже разозлилась, а потом он уже смягчился, но я в том момент не могла думать здраво - я говорила что так не может продолжаться, что он незнает что такое настоящая любовь, что то про детей, про любовь к немупотом захотела обнять - промолчал, сама не потянулась, стыдно было, в сердцах крикнула - что вообще нечего сказать, ответил, что устал что либо говорить и ты сама все сказала, я вышла со словаМИ ну как хочешьпоняла уже сразу что неправильно поступилано сердце горело от боли, потому что интуитивно чувствовала что то не то, что вроде как тяготися что ли и в разлуке погулял поняла какие свежие его рвоесницы без проблем,купили ему машину и все он стал более далекий, еще эта разлука сказалась, я его тогда бросила на время типаПрошло уже полтора месяца, пару дней назад позвонила, не могу поверить что все не любит нашел другую или еще что там, думала а вдруг обижен, говорят ведь львы гордые очень, сами редко мирятся, думала раз когда то я сама его инициировала отношения и однажды с ама пришла к нему мириться под дверь, так как виновата была, то и сейчас могу

Осень
9 ответов
Последний — Перейти
Осень
#1

трубку не взял, пишу - я вернуться хочу, ответа нет, написала снова смс- мол в чем причина, позвоню днем, молчание тоже, потом уже позже, мучительно скрепя сердце отправила мстительно правдивую смс - хорошо зай, но знай если что от секса не откажусь

КаК??? а НУ ПОДСКАЖИТЕ ДУРЕ, КТОРАЯ В ЖИЗНИ ТО ПОЛЮБИЛА ВПЕРВЫЕ И С УМА СХОДИТ И ТО НЕПОДХОДЯЩЕГО МОЛОДОГО МАЛЬЧИШКУ

Геннадий М.
#2

могу дать совет

Гость
#3

словами или уриной?

vestri
#4

всему свое время, не бегайте за ним, время лечит, найдете себе другого, забудите со временем его, ну не полность конечно.. кто как забывает, если вы вообще не пересекаетесь можно забыть и за год, кто то за 2-4 и т.п. в любом случае, через время и если вы найдете себе другого, у вас утихнет этот пыл к нему.. сосредоточьтесь на другом.

Щазззззззззз
#5

чем больше навязывайтесь, тем меньше шансов вернуть. И на фига неподходящий молодой мальчишка? Страдаете садомазохизмом?

Ольга
#6

Блин!Как тяжело читать ваш текст, ужас просто!Еле дочитала. Старайтесь легче описывать ситуацию, со знаками препинания хотя бы!!

Настя
#7

У меня был парень.Встречались сним год.Всё было хорошо,мы любили друг друга.Но в один прекрасный день он сказал что растаёмся.Что- мы разные.Я бегала за ним ,но это было бесполезно.Стала в интернете набирать,как вернуть бывшего и там одна девушка написала,что ей помогла маг Фатима Баширова.Я ей обратилась и она мне помогла.Это чудо!!!Мы по-прежнему счастливы.!!!

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: