Гость
Статьи
Как привязать к себе?

Как привязать к себе?

Никогда не заморачивалась такими вопросами, но тут он встал ребром. Познакомилась с молодым человеком. Впринципе, давно знакомы... Просто он никогда мной не интересовался. Замечательный во всех отношениях - умный, красивый, перспективный, самостоятельный, воспитанный, не курит-не пьет, ухоженный... В общем, мечта для молодых девушек. И, так как он мечта, я о нем только иногда мечтала. Но тут!! Он начал проявлять ко мне внимание, звонить, приглашать куда-нибудь, и в гости, и в кино, и в кафе, общаемся гораааздо теснее чем раньше. Начал намекать, что я ему нравлюсь, однажды, когда мы договаривались о встрече и планировали вечер, и он был не уверен, сможет ли приехать, вообще заявил, что если сможет вырваться, то вместо кино (как я предлагала) лучше будем целоваться :) После этого было еще несколько встреч, которые так ничем и не закончились. Однажды все-таки целовались :) просто замечательно! Но! В последующем разговоре выяснилось, что он не хочет никаких серьезных отношений, мол, была подруга долгое время,после нее он отрывался и гулял, и ему так понравилось, что теперь он не хочет себя связывать отношениями. В общем, я в растерянности, и не знаю, что с ним делать. Как себя вести? Уж очень он мне понравился, а у меня долго никого не было, и теперь я понимаю, что он был бы отличным спутником.. Конечно, я не планирую свадьбу и т.д., просто не хочется быть подругой для флирта.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

возьмите верёвку и привяжите :-)

Grammar Nazi
#2

Как привязать, как привязать... Вы сразу думайте, как потом отвязаться от него. :)

Asti_Martini
#3

автор - просто душка))) Название темы: как привязать к себе. Цитата из поста: "конечно, я не планирую свадьбу и т.д.".

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад))))

Мик
#4

Самый лучший способ привязать - не привязывать. Либо он с тобой по своей воле, либо это не нужно, в первую очередь, тебе.

Самый лучший способ "вести себя" - быть собой. Это сложно.

Гость
#5

А вы станьте круче него. И пускай теперь он думает, что вы были бы отличным спутником.

СЕНАТОР
#6

Автор,учись сосать ))

Линда
#7

мужчине захотелось поцеловаться, о чем он честно сказал, а потом исполнил. А Вы теперь себе мозги накручиваете - уже все прошло!

Ирина
#8

Не совсем понятно. То есть вы встречались. Во время одной из встреч вы целовались (и поговорили). А потом, в последующие встречи что, больше поцелуев не было? Мне трудно понять такой ход событий, ведь обычно если парню нравится девушка он хотел бы переспать с ней.

#9
Ирина

Мне трудно понять такой ход событий, ведь обычно если парню нравится девушка он хотел бы переспать с ней.

Хотел бы заняться сексом(любовью) при обоюдном желании.;)

Тупо "переспать" это к "быдлу".

Автор
#10

Вот и я заморочилась - вроде тупо переспать не хотим ни он ни я. Вроде нравлюсь. Вроде ему со мной интересно. Но назвать меня своей подругой он не готов! Асти Мартини, естественно, свадьбу я не планирую, я пока в нем не уверена, не совсем хорошо знаю, что он за человек. Один из предыдущих комментаторов правильно сказал - потом может буду думать, как отвязать :) Но в данный момент мне хотелось бы чего-нибудь романтичного и прекрасного с ним, а он, видите ли, не готов. Вот и думаю, как сделать так, чтобы он всерьез увлекся мной.

Автор
#11

Ирина, юноша правильный и замечательный во всех отношениях :) Не может он любовью так просто заниматься. Это одна из причин, почему он мне так нравится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: