Гость
Статьи
Холостой из-за своего …

Холостой из-за своего большого недостатка

В целом я нормальный и неплохой человек,не курящий,не пьющий,не лентяй,чистоплотный,унитазы не метящий,носки не разбрасывающий,верный,однолюб,ответственный.Но есть у меня недостаток.Недавно услышал по радио рассказ про какого то известного человека.Говорилось,что он сразу терял интерес к женщине как только представлял,что за ней надо будет ухаживать.Вот и у меня тоже самое.Никогда не любил прогулки,томные взгляды и т.д.Не люблю долгие беседы,но и не молчун.Для меня это как работа.Понимаю,что это большой недостаток.Пробовал изменить себя,но понял,что ничего не выйдет и не стал себя насиловать.
И вот хочу попробовать через ваш форум попробовать найти девушку 26-34 лет,которую мой недостаток не отпугнёт.Попробовать сразу пожить вместе и если устроим друг друга,то создать семью,завести детей.Причем я никогда не был озабоченным,поэтому первоначально можно совсем без интима.
Мне 37 лет,среднего роста и внешности.
И т.к. я так сказать из "правильных",то и хотелось бы,что бы такая же была и девушка,без громадного прошлого.
ajax-russ@rambler.ru

Аякс
144 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Жалко, я из возраста вышла. Мне тоже не нужны ухаживания и томные взгляды. Хочу спокойных партнерских отношений. Удачи автор!

Гость
#2

В каком городе живешь?

светлана
#3

К такому возрасту как у вас прошлого уже многовато,а вам хотелось бы правильную девственницу.Без ухаживаний ,еще детей подавай .Круто.

Андрей
#4

за мной можно не ухаживать,я согласный и так

светлана
#5

Ну и зря 1

Гость
#6
светлана

К такому возрасту как у вас прошлого уже многовато,а вам хотелось бы правильную девственницу.Без ухаживаний ,еще детей подавай .Круто.

да он ***, какое у него прошлое

Ленчик
#7

ой, думала сейчас напишете что достоинство, пардон, слишком маленькое или слишком большое) не любите ухаживать?-это не недостаток, это особенность. У меня был такой парень, который мне так прямо и сказал в начале отношений- я не люблю ухаживать, да и времени у меня нет. Я с ним долго не была, но причина была в другом. Вы просто не романтик, вам нужна такая же прагматичная девушка как и вы. И я уверена что она где- то вас тоже ищет))

lovely
#8

К такому возрасту как у вас прошлого уже многовато,а вам хотелось бы правильную девственницу.Без ухаживаний ,еще детей подавай .Круто.

+1000000

гость
#9
светлана

К такому возрасту как у вас прошлого уже многовато,а вам хотелось бы правильную девственницу.Без ухаживаний ,еще детей подавай .Круто.

чёт я не увидела у автора желания девственницы...а чем плохо без особых ухаживаний нормальное компаньёнство? по-моему то, что предлагает автор очень честно, адекватно и достойно.

Гость
#10
гость

чёт я не увидела у автора желания девственницы...а чем плохо без особых ухаживаний нормальное компаньёнство? по-моему то, что предлагает автор очень честно, адекватно и достойно.

да, очень достойно, сразу секс подавай. женщина рассматривается как тело, а не предмет любви. вот и напишите ему, такому достойному.

Гость
#11

если поговорить не о чем, напрягают ухаживания - значит лентяй пустоголовый

гость
#12
Гость

гость

чёт я не увидела у автора желания девственницы...а чем плохо без особых ухаживаний нормальное компаньёнство? по-моему то, что предлагает автор очень честно, адекватно и достойно.



да, очень достойно, сразу секс подавай. женщина рассматривается как тело, а не предмет любви. вот и напишите ему, такому достойному.

я бы написала, но по возрастным меркам не подхожу)))) странный вы народ, девушки, когда вас замуж не берут или ребенка не хотят, для вас мир рушится...а когда это возможно, но просто не умеет человек ухаживать, и готов всё это предложить - так такие отрицательные эмоции вызывает. По мне так, чёрт с ними ухаживаниями, бабники и кобели очень хорошо ухаживать умеют. Лучше без ухаживаний, но честно и надёжно. имхо

Большая Маша
#13
гость

Гостьгость

чёт я не увидела у автора желания девственницы...а чем плохо без особых ухаживаний нормальное компаньёнство? по-моему то, что предлагает автор очень честно, адекватно и достойно.



да, очень достойно, сразу секс подавай. женщина рассматривается как тело, а не предмет любви. вот и напишите ему, такому достойному.

я бы написала, но по возрастным меркам не подхожу)))) странный вы народ, девушки, когда вас замуж не берут или ребенка не хотят, для вас мир рушится...а когда это возможно, но просто не умеет человек ухаживать, и готов всё это предложить - так такие отрицательные эмоции вызывает. По мне так, чёрт с ними ухаживаниями, бабники и кобели очень хорошо ухаживать умеют. Лучше без ухаживаний, но честно и надёжно. имхо

а кто сказал, что тут вск честно?:)

Автор предлагает сразу совместное жительство и секс (всем понятно, что он подразумевается... как иначе вместе-то жить?:))

А то, что автору лень ухаживать значит лишь то, что он нечувственный человек, то есть секс будет так себе.. А как прагматик он тоже не особо чего-то добился, иначе было бы много бабла.. :))

Большая Маша
#14

и еще: не хочет даже ухаживать вначале, а как во вреям совместнйо жизни будут рассматриваться интересы женщины?

Гость
#15

Мне такое не надо. Сразу видно, не альфа.

2
#16

я думала член слишком большой

#17

Парень, твой недостаток называется лень, а лень в хозяйстве мало кому нужна. Так что советую лечиться. Ну или живи как жил.

Гость
#18
2

я думала член слишком большой

я тоже.

Автор, тебе на пенсию пора, а ты тут размечтался

gala
#19

а прогулки никому нафиг не нужны с мотными взглядами! пригласи в ресторан бар и сидите о жизни блтайте...один два походы дает более менене картину подходите ли.

#20

16)))) а оказывается проблема в другом)

Тася
#21

Нормально мужик написал,если он не хочет молодую девицу и согласен встречаться с женщиной за 30 лет,то той тоже особо томных взглядов не надо и хочется конкретики и время уходит,не до взглядов.Я бы на его месте полазала по темам и помнится до фига таких тем было и что мне за 30 и никакой личной жизни и то училась,то работа и вот все уже вокруг замужем и я одна

Veronica
#22

Что-то вы, автор,не договариваете. Многим женщинам не нужны ухаживания. Но АБСОЛЮТНО всем нужны забота и внимание. А вы скорее всего интроверт и душевный лентяй.ЗЫ. НЕ МЕТЯЩИЙ УНИТАЗЫ - круто. Видно, серьзный мужик.

Гость
#23

Простите за прозаичность мысли, а пожить Вы собираетесь на своей территории или ищете девушку с решенным квартирным вопросом? Так, навеяло..

А вообще, если Вы действительно ищете такую девушку, то форум, где, по определению, собираются любители поболтать и пообщаться, странный выбор. Может в библиотеку или научный институт заглянуть?

#24

ну ладно автор пишите: размер квартиры, марку машины и сумму на карточке, а да и сразу напишите сколько вы будете своей гражданской жене на карточку перечислять

ольга 1
#25

от 25-34 ,как правило, уже несколько историй и драм.Но на подносе Вам никто не поднесет девушку.Вы лодырь и продолжайте лежать на печи.До старости и ипотенции совсем чуть-чуть.

ольга 1
#26
ольга 1

от 25-34 ,как правило, уже несколько историй и драм.Но на подносе Вам никто не поднесет девушку.Вы лодырь и продолжайте лежать на печи.До старости и ипотенции совсем чуть-чуть.

иМпотенции

Бугагашка
#27

это лень

Анна
#28

фу

еще даже не познакомился - а уже ухаживать ему неохота

нафига такой вообще нужен

даже список качеств его читать лень

Мужчина
#29

Аякс, не тупи! Если ты не хочешь ухаживать, дело твое. Но как ни крути, тебе по 1.5 часа в день на жену тратить придется, нравится или нет. И это фактически ухаживать за ней, всю жизнь. Нужно ли тебе это? Вообще, зачем тебе жена? Для секса? Думаю, проблем с этим нет. Детей родить? Для этого не надо женится. Быт? его не трудно и самому устраивать.

Зачем тебе жена, если не секрет?

Gemma
#30

это ж скучно, автор. не соглашусь что лень, скорее эмоциональная импотенция. вам подойдет женщина пережившая насилие или детскую травму, которая тоже эмоционально зажата.

polina 007
#31

вы еврей? только честно!

Гость
#32

29- умница!С женой или с сожительницей ведь разговаривать нужно, а это уже ухаживания, а так проще найти экономку оказывающую интим услуги.

Алекса
#33

Чувак - ходячий комплекс, а жену подавай... надо над собой работать, а не искать на все согласную. Если бы руки не было, а тут - не хочется ему ухаживать. Фигею просто

Пура
#34
гость

Гостьгость

чёт я не увидела у автора желания девственницы...а чем плохо без особых ухаживаний нормальное компаньёнство? по-моему то, что предлагает автор очень честно, адекватно и достойно.



да, очень достойно, сразу секс подавай. женщина рассматривается как тело, а не предмет любви. вот и напишите ему, такому достойному.

я бы написала, но по возрастным меркам не подхожу)))) странный вы народ, девушки, когда вас замуж не берут или ребенка не хотят, для вас мир рушится...а когда это возможно, но просто не умеет человек ухаживать, и готов всё это предложить - так такие отрицательные эмоции вызывает. По мне так, чёрт с ними ухаживаниями, бабники и кобели очень хорошо ухаживать умеют. Лучше без ухаживаний, но честно и надёжно. имхо

А вам не кажется, что если бы дело было только в этом , то он в свои 37 давно был бы женат? Я таких мужиков, как облупленных знаю. Ухаживать не хотят, потому что денег жалко. И как это можно жить в одной квартире, и спать скорее всего на одной кровати( а другой сто пудов нет), без секса? Может девушка сама в конце концов и полезет. А ему, хитрецу, только этого и надо, сама если что виноватая. И, вообще с первым встречным начинать жить, не узнав друг друга, а если он маньяк, чокнутый или извращенец? Как -то один такой товарищ предложил мне жить вместе, знакомы только неделю были. Чувств особо с его стороны не замечала. Так вот отказалась, а потом выясняется, что у него запой начинался, вот он видно и хотел, чтобы было кому за ним ухаживать. А ведь по внешности и обстановке в квартире не подумать было.

Мурзик
#35

Автор, Фото в студию!

Аякс
#36
светлана

К такому возрасту как у вас прошлого уже многовато,а вам хотелось бы правильную девственницу.Без ухаживаний ,еще детей подавай .Круто.

Я ничего про девственницу не писал.Но и обтёршую все полочки в саунах не хотелось бы встретить.Наверное есть же девушки которые признают только серьёзные отношения,а не беганье от одних штанов к другим.

Аякс
#37
Гость

В каком городе живешь?

Подмосковье.

Аякс
#38
Гость

светлана

К такому возрасту как у вас прошлого уже многовато,а вам хотелось бы правильную девственницу.Без ухаживаний ,еще детей подавай .Круто.

да он ***, какое у него прошлое

Всё в этом мире относительно.Ты меня считаешь таким только из-за того, что я разместил такое предложение.Кто то тебя может посчитать таким за то,что ты находишься на женском форуме.Так что сильно то не стучи себя в грудь.По армии знаю,где я и ещё двое казахов не дали себя как ты выражаешься зад....ить.Хотя я всегда был спокойным парнем.А вот те кто ехал со мной в поезде после призыва и пытающиеся показать себя крутыми уже в первые дни стирали чужие носки и мыли унитазы.Так что ещё не известно кто из нас кто.

Аякс
#39
Ленчик

ой, думала сейчас напишете что достоинство, пардон, слишком маленькое или слишком большое) не любите ухаживать?-это не недостаток, это особенность. У меня был такой парень, который мне так прямо и сказал в начале отношений- я не люблю ухаживать, да и времени у меня нет. Я с ним долго не была, но причина была в другом. Вы просто не романтик, вам нужна такая же прагматичная девушка как и вы. И я уверена что она где- то вас тоже ищет))

Думал как назвать тему.Хотел привлечь внимание,т.к. по себе знаю,что редко бываю на вашем форуме и читаю только самые интересные названия тем.По этому написал - холостой - что бы сразу было понятно,что написал парень.Ну а - у меня большой недостаток - это такой чёрный пиар ход.Как и предпологал многих именно это заинтересовало.

Аякс
#40
Гость

гость

чёт я не увидела у автора желания девственницы...а чем плохо без особых ухаживаний нормальное компаньёнство? по-моему то, что предлагает автор очень честно, адекватно и достойно.

да, очень достойно, сразу секс подавай. женщина рассматривается как тело, а не предмет любви. вот и напишите ему, такому достойному.

Не внимательно читаете.Я написал,что первоначально можно совсем без интима.Женщину как тело никогда не рассматривал,отношусь очень уважительно.

Аякс
#41
Гость

если поговорить не о чем, напрягают ухаживания - значит лентяй пустоголовый

Я не лентяй.Даже совсем не лентяй.Руки растут откуда надо.Отремонтировать электрику и т.п. без проблем.Ремонт без растягивания на годы - без проблем.Да и пустоголовым себя не назову.С кругозором всё нормально.Конечно не Друзь и не Жорес Алфёров,но вроде и не дурак и адекватен.Не очень разговорчив,да есть такое.Да и не всегда такой.Бывает могу и заболтать.Редко,но могу.А просто болтать,что бы болтать,переливая из пустого в порожнее не моё.

Аякс
#42

[quo

а кто сказал, что тут вск честно?:) Автор предлагает сразу совместное жительство и секс (всем понятно, что он подразумевается... как иначе вместе-то жить?:)) А то, что автору лень ухаживать значит лишь то, что он нечувственный человек, то есть секс будет так себе.. А как прагматик он тоже не особо чего-то добился, иначе было бы много бабла.. :))[/quote]

Я не могу назвать себя прагматиком.А больших успехов добился только Абрамович,а остальные с его позиций все неудачники.Так что опять же всё относительно.

Аякс
#43
Большая Маша

и еще: не хочет даже ухаживать вначале, а как во вреям совместнйо жизни будут рассматриваться интересы женщины?

Я очень уважительно оношусь к чужим интересам ,взглядам и вкусам.Не эгоист и не упёртый твердолоб.

Аякс
#44
Гость

Мне такое не надо. Сразу видно, не альфа.

Не альфа и никогда не стримился к этому.Вообще никогда не стремился соответствовать сандартам - настоящий мужик,альфа самец и т.д. Главное быть одинаковых жизненых взглядов.И если устраивать друг друга,то какая разница альфа не альфа.Но в угол меня лучше никаким альфа не загонять.

Аякс
#45
Veronica

Что-то вы, автор,не договариваете. Многим женщинам не нужны ухаживания. Но АБСОЛЮТНО всем нужны забота и внимание. А вы скорее всего интроверт и душевный лентяй.ЗЫ. НЕ МЕТЯЩИЙ УНИТАЗЫ - круто. Видно, серьзный мужик.

Я и не интроверт и не экстроверт,где то посередине.А с унитазами вам женщинам прямо не угодишь.Если метишь,то солочь.Не метишь,то не мужик.Женщины,что тут скажешь.

Аякс
#46
пуфик

ну ладно автор пишите: размер квартиры, марку машины и сумму на карточке, а да и сразу напишите сколько вы будете своей гражданской жене на карточку перечислять

Гость

Простите за прозаичность мысли, а пожить Вы собираетесь на своей территории или ищете девушку с решенным квартирным вопросом? Так, навеяло.. А вообще, если Вы действительно ищете такую девушку, то форум, где, по определению, собираются любители поболтать и пообщаться, странный выбор. Может в библиотеку или научный институт заглянуть?

Не меркантилен и не люблю меркантильных.

Аякс
#47
ольга 1

ольга 1

от 25-34 ,как правило, уже несколько историй и драм.Но на подносе Вам никто не поднесет девушку.Вы лодырь и продолжайте лежать на печи.До старости и ипотенции совсем чуть-чуть.

иМпотенции

Не импотент.Но скажу,что секс для меня большую роль в жизни не играет.Мне его много не надо.Чем я не огорчён.Голова им не забита.На сторону не тянет.Но не импотент.

Аякс
#48
Анна

фу еще даже не познакомился - а уже ухаживать ему неохота нафига такой вообще нужен даже список качеств его читать лень

Ну я на вас даже и не обижен.По идее всё правильно,что неправильно не любить ухаживать.Но такова моя природа,которую не переделать.Вы правы.Но и к другим людям с их недостатками надо относится терпимо.

Аякс
#49
Мужчина

Аякс, не тупи! Если ты не хочешь ухаживать, дело твое. Но как ни крути, тебе по 1.5 часа в день на жену тратить придется, нравится или нет. И это фактически ухаживать за ней, всю жизнь. Нужно ли тебе это? Вообще, зачем тебе жена? Для секса? Думаю, проблем с этим нет. Детей родить? Для этого не надо женится. Быт? его не трудно и самому устраивать. Зачем тебе жена, если не секрет?

Уделять время на жену 2 часа без проблем.Для чего мне жена?Хочу семью,детей.Никогда не понимал когда жена нужна только для секса.Даже в голове такое не укладывается.А заводить детей без семьи не моё.Хочу возиться,воспитывать,заботиться.

Бидло
#50
Аякс

.

Для здешнего форума обязательно надо давать, по степени важности: уровень зарплаты, жилищные условия, образование, наличие/отсутствие детей, и напоследок фото. Если зарплата/доход в норме, то успех гарантирован.