Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с богатым мужчиной?

Я красивая, яркая девушка. Где знакомится с богатыми мужчинами?

Аня
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Андрей

Всем богатых подавай))) Где ж их взять- то столько?)))

Петр
#202

Бедные обитaют в квартирах в многоквартирном секторе . Богатые покупают только приватные дома. Дом стоит как 5-10 квартир в том же городе. Идите в тот район города, где приватные дома и там выйдете замуж.

Петр
#203

На пост су много интервью на эту тему

Алина
#204

Охотницы за богатством, подскажите пожалуйста, куда лучше дать рекламу моего агенства, чтобы ее прочитали, как можно больше обеспеченных людей? ( какие сайты или просто в каком месте объявление на столбе повесить)

Ксения
#205
Олигарх

Что бы запустить свои коготки в мои миллиарды? :)))

чтобы помогать их приумножать:)

Ур
#206

Тут многие пишут про то, что девушки ищут сами деньги, а я хочу богатого или обеспеченного т.к. я привлекательная, умная, развивающаяся личность и хочется видеть партнера и умнее и сильнее и амбициознее и богатство, понятное дело, идет с таким мужчиной в комплекте. Да и тем более я и общалась и встречалась с богатыми мужчинами и как-то плохо представляю, что смогу встречаться с обычным работником без целей. Хотя, самое главное, это счастье. Можно ездить в дорогой машине и молчать, а можно и в ланосе ездить, но светиться от любви и счастья...

Ириска
#207
Аня

Я красивая, яркая девушка. Где знакомится с богатыми мужчинами?

Ириска
#208

да уж,судя по ответам от мужского пола,может и богаты,но не воспитаны!

мисс
#209

сестру однажды подвез сирийский миллионер. Потом оказалось, что он с ее начальником хорошие друзья. Но у сирийца бизнес не заладился, и он уехал из города. Толку никакого, если он и она - мусульмане

А так очень боимся за ее, так как она надеется...

Надежда
#210

Я познакомилась с мужчиной в соц. сети. Он очень обеспеченный, умный, красивый и любимый мною))) бегала оп свиданиям 6 месяцев, пока его не встретила. Теперь мы женаты и ждем ребеночка.

Я считаю, что свое счастье построила сама. много читала на эту тему. Очень мне помогла статья: http://svoipravila.ru/otnosheniya/kak-naiti-izbrannika/znako​mstvo-po-internetu-soveti-ot-kluba-zhenskih.html

Кто ищет, тот обрящет! Это точно при точно!

Марина
#211

Я тоже привлекательная. Хочется встретить мужчину, с которым будет интересно, у которого можно чему-то научиться. Обычные парни тоже неплохие, но с редко с кем бывает интересно. Я лучше выберу прогулку в одиночестве, почитаю что-нибудь интересное, чем потрачу время напрасно. Мне просто кажется, что состоявшиеся мужчины больше могут дать в моральном и эмоциональном плане.

Анька
#212
Марина

Я тоже привлекательная. Хочется встретить мужчину, с которым будет интересно, у которого можно чему-то научиться. Обычные парни тоже неплохие, но с редко с кем бывает интересно. Я лучше выберу прогулку в одиночестве, почитаю что-нибудь интересное, чем потрачу время напрасно. Мне просто кажется, что состоявшиеся мужчины больше могут дать в моральном и эмоциональном плане.

Да, правильно! Некоторые девушки ищут богатого потому что работать лень а жить хочется в шоколаде, а потом оказывается так что поговорить не о чем. Я тоже ищу богатого не из-за денег, а потому что с ними интереснее общаться. Времяпровождение с успешным мужчиной дает гораздо больше чем образование в ВУЗах

Катерина
#213
Анька

Времяпровождение с успешным мужчиной дает гораздо больше чем образование в ВУЗах

Никогда еще нельзя было сравнить образование в ВУЗах с времяпровождением с богатым мужчиной. Разве что, если он академик РАН, но такие в число богатых не попадают.

Анька
#214

ДА

Гость
#215
Elle

Надо будет- он Вас сам найдет!

Как найдет , если дома сидеть ни куда не выходить)

Гость
#216
Анька

Да, правильно! Некоторые девушки ищут богатого потому что работать лень а жить хочется в шоколаде, а потом оказывается так что поговорить не о чем. Я тоже ищу богатого не из-за денег, а потому что с ними интереснее общаться. Времяпровождение с успешным мужчиной дает гораздо больше чем образование в ВУЗах

Я например, сама имею дом в ближнем подмосковье, хороший автомобиль, прекрасная хозяйка, красивая, стройная , конечно мне хочется, что бы он был хотя бы чуть чуть выше и соответствовал мне, просто состоявшегося интересного мужчину.

Костя
#217

Я бы с удовольствием познакомился с красивой и умной девушкой. Сам хорошо обеспечен, только я не из москвы ( кому интересно konstantin.ar@bk.ru

Виолетточька Васильевна
#218

Девчёнки он сам найдёт вас, если вы его судьба! Мне 22, ждать буду до 30лет. Не будит выйду замуж за любого. Жду ...

#219

А я ищу единомышленниц для достижения совместной цели)) Я умная и красивая, до маразма типа круглосуточного дежурства в попсовых местах не дохожу, а просто тусуюсь когда и где хочу, авось встретится=) Жаль, что многие не понимаю, сразу начинают лить грязь. Пишите, пообщаемся iv2309@mail.ru

LenaR24
#221

Девочки! Каждый мужчина богат по своему! Вы можете даже и не знать этого, видя в нем только кошелек! Я высокая, худая брюнетка с очень яркой внешностью и главное, ухоженна, как говорят мои друзья (обеспеченные люди) "породистая"! Мне 24 года и с 16 лет за мной начали ухаживать сначала богатые мальчики с колледжа, потом богатые мужчины! Я никогда не думала о том, что можно с них тянуть бабло и в буквальном смысле отказывалась его брать! Хотя, сама я зарабатываю мало, помогают родители! У меня никогда не было бедного мужчины, только обеспеченные, но я никогда не выбирала таких, никогда не искала специально. Так сложилось, видимо круг общения и интересы играют роль! Так вот: если вы хотите заинтересовать состоятельного мужчину одной внешности мало! Нужна харизма, энергия, игривость, коммуникабельность и ум!!! Без ума и интересов нет вам места в их жизни! Читайте побольше! Занимайтесь спортом и помните: богатые люди не "тусят" в пафосных клубах!!! Они отдыхают в спортзалах или в тихих ресторанчиках, где нет "охотниц" за их деньгами! Где есть обычные люди и приятная компания! Нет понтов! Только с такими людьми с баблом и можно общаться и то, дело случая! Но, по собственному опыту, скажу одно: Плевать я хотела на его деньги, если он мне не дает любовь и тепло свое, так этого хочется, просто обычных отношений! Все богатые люди-своеобразны! Их тяжело понять и невозможно заставить не ехать в s-классе пить кофе в уютном месте, а просто погулять по парку или набережной! Почитайте книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы" и возможно она вас чему-то научит! Вот я, отправила всех этих богачей в "лес" и жду своего счастья, с которым просто будет хорошо и спокойно! А вот богатым он будет или нет, роли не играет! Важен человек! Как пишет Ренар в своей книге, женщина направляет мужчину по жизни, истинная женщина может сделать мужчину богатым и добится успеха, отдавая ему свое тепло и энергию!

Елена
#222
LenaR24

Девочки! Каждый мужчина богат по своему! Вы можете даже и не знать этого, видя в нем только кошелек! Я высокая, худая брюнетка с очень яркой внешностью и главное, ухоженна, как говорят мои друзья (обеспеченные люди) "породистая"! Мне 24 года и с 16 лет за мной начали ухаживать сначала богатые мальчики с колледжа, потом богатые мужчины! Я никогда не думала о том, что можно с них тянуть бабло и в буквальном смысле отказывалась его брать! Хотя, сама я зарабатываю мало, помогают родители! У меня никогда не было бедного мужчины, только обеспеченные, но я никогда не выбирала таких, никогда не искала специально. Так сложилось, видимо круг общения и интересы играют роль! Так вот: если вы хотите заинтересовать состоятельного мужчину одной внешности мало! Нужна харизма, энергия, игривость, коммуникабельность и ум!!! Без ума и интересов нет вам места в их жизни! Читайте побольше! Занимайтесь спортом и помните: богатые люди не "тусят" в пафосных клубах!!! Они отдыхают в спортзалах или в тихих ресторанчиках, где нет "охотниц" за их деньгами! Где есть обычные люди и приятная компания! Нет понтов! Только с такими людьми с баблом и можно общаться и то, дело случая! Но, по собственному опыту, скажу одно: Плевать я хотела на его деньги, если он мне не дает любовь и тепло свое, так этого хочется, просто обычных отношений! Все богатые люди-своеобразны! Их тяжело понять и невозможно заставить не ехать в s-классе пить кофе в уютном месте, а просто погулять по парку или набережной! Почитайте книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы" и возможно она вас чему-то научит! Вот я, отправила всех этих богачей в "лес" и жду своего счастья, с которым просто будет хорошо и спокойно! А вот богатым он будет или нет, роли не играет! Важен человек! Как пишет Ренар в своей книге, женщина направляет мужчину по жизни, истинная женщина может сделать мужчину богатым и добится успеха, отдавая ему свое тепло и энергию!

Елена
#223

С Полонским, знаменитым нынче, я знакомилась лет 15 назад. Был у нас романчик. Так вот, я пьяная шла по набережной в Питере, поплыл он с друзьями на своей яхте, прыгала сверху, вся набережная сбежалась смотреть.

#224
Елена

С Полонским, знаменитым нынче, я знакомилась лет 15 назад. Был у нас романчик. Так вот, я пьяная шла по набережной в Питере, поплыл он с друзьями на своей яхте, прыгала сверху, вся набережная сбежалась смотреть.

на нем прыгали?

Гость
#226

Вот вы говорите, что желать выйти замуж за богатого мужчину это плохо, нужно искать простого доброго парня и быть счастливой и любимой. Деньги тут не при чем. Я живу с мужчиной, он не миллионер, строительный бизнес, дом построил, ездит на машине за 1 200 000. может себе позволить раз в год Египет или Турцию 5 звезд, не больше ( за больше ***** задушит). Он сам покупает еду в дом, платит за ЖКХ, в ресторане расплачивается. Одеваюсь, обуваюсь я за свой счет. Маникюр-педикюр, салон, парикмахер тоже за свой. Он мне так и говорит- а чего это я тебе должен деньги давать, ты же целых 25 тыс. рублей получаешь, куда это ты такие деньги тратишь. Так еще и обижается, что я кастрюли со своей зп не покупаю. А знаете сколько у него требований - мама не горюй!!!!!!!! Если я в субботу один час на диване полежу он уже будет ходить и ныть под ухо - а что ты лежишь, иди убирайся, я не хочу курицу, я хочу свинину. Блин и знаете как обидно - если бы я хотя бы деньги какие имела, хоть бы тысяч 10 в месяц. Так мой еще цветочки, сколько мужиков бьют своих жен бесплатно, а жены еще и содержат их! так уж лучше терпеть все капризы мужиков не за спасибо!!!!!

Алена
#227
Олигарх

Что бы запустить свои коготки в мои миллиарды? :)))

Алена
#228

А есть ли у Вас те самые миллиарды, что можно своим коглотки запустить, начнем с этого

Гость
#229
Сонечка Мармеладова

в публичном доме,в клубе

[f [fха зха ха

Гость
#230
Гость

Вот вы говорите, что желать выйти замуж за богатого мужчину это плохо, нужно искать простого доброго парня и быть счастливой и любимой. Деньги тут не при чем. Я живу с мужчиной, он не миллионер, строительный бизнес, дом построил, ездит на машине за 1 200 000. может себе позволить раз в год Египет или Турцию 5 звезд, не больше ( за больше ***** задушит). Он сам покупает еду в дом, платит за ЖКХ, в ресторане расплачивается. Одеваюсь, обуваюсь я за свой счет. Маникюр-педикюр, салон, парикмахер тоже за свой. Он мне так и говорит- а чего это я тебе должен деньги давать, ты же целых 25 тыс. рублей получаешь, куда это ты такие деньги тратишь. Так еще и обижается, что я кастрюли со своей зп не покупаю. А знаете сколько у него требований - мама не горюй!!!!!!!! Если я в субботу один час на диване полежу он уже будет ходить и ныть под ухо - а что ты лежишь, иди убирайся, я не хочу курицу, я хочу свинину. Блин и знаете как обидно - если бы я хотя бы деньги какие имела, хоть бы тысяч 10 в месяц. Так мой еще цветочки, сколько мужиков бьют своих жен бесплатно, а жены еще и содержат их! так уж лучше терпеть все капризы мужиков не за спасибо!!!!!

Вас содержат по курортам возят, могли и кастрюльки купить и работой по дома заниматься, а не все выходные на диване валяться.

#231

Вопрос с другой стороны. Как богатому 30 летнему мужчине познакомиться с красивой девушкой? на улице девушки больше 5 секунд не хотят общатсья, на сайте знакомств игнорируют. Может Вы знаете как при знакомстве намекнуть что ты богатый мужчина? ответа на этот вопрос в интернете нету, может здесь найдеться. Очень нужен совет

Анастасия
#232
dmitruz970

Вопрос с другой стороны. Как богатому 30 летнему мужчине познакомиться с красивой девушкой? на улице девушки больше 5 секунд не хотят общатсья, на сайте знакомств игнорируют. Может Вы знаете как при знакомстве намекнуть что ты богатый мужчина? ответа на этот вопрос в интернете нету, может здесь найдеться. Очень нужен совет

dmitruz970

Вопрос с другой стороны. Как богатому 30 летнему мужчине познакомиться с красивой девушкой? на улице девушки больше 5 секунд не хотят общатсья, на сайте знакомств игнорируют. Может Вы знаете как при знакомстве намекнуть что ты богатый мужчина? ответа на этот вопрос в интернете нету, может здесь найдеться. Очень нужен совет

Думаю, Вам надо прямо сказать)), если хотите сделать акцент на этом. Только вопрос: зачем?

Тая
#233

Я хочу познакомиться с богатым мужчиной 😊id 183070544 Тая Багирова

Гость
#234

Кто что знает про агентство www.beautytash.com ?

Гость
#235
Аня

Я красивая, яркая девушка. Где знакомится с богатыми мужчинами?

боже какие страсти

Гость
#236

какие олигархи?вы о чем?зачем они?имейте жизнь ту,которая вам дана

Гость
#237
dmitruz970

Вопрос с другой стороны. Как богатому 30 летнему мужчине познакомиться с красивой девушкой? на улице девушки больше 5 секунд не хотят общатсья, на сайте знакомств игнорируют. Может Вы знаете как при знакомстве намекнуть что ты богатый мужчина? ответа на этот вопрос в интернете нету, может здесь найдеться. Очень нужен совет

я думаю вам лучше не говорить об этом,иначе вас лично как человека она не увидет,только требовать,зачем вам это,вам же девушка нужна а не........

Гость
#238

Если у ***** требований выше крыши, я представляю какие извращения в голове у богатых . Я все необходимое сама заработала, чтобы не быть на побегушках не у кого. Каждый играет в любовь, а на самом деле любит только себя, а любимого или любимую под прикрытием так называемой любови используют для своих потребностей, похотей.

Полинчик
#239

У меня были два состоятельных мужичка. Благодаря им у меня три дорогих автомобиля, квартира, шубы, украшения и прочее... Сама я из далеко небогатой семьи и никого не искала, они сами меня нашли))) Яркая внешность, одета была хоть не богато, но со вкусом. С одним познакомилась в тц Лотте плаза, с другим в ресторане.
Познакомится с богатым можно, главное, оказаться в нужном месте в нужное время))

Gost2
#241
Гость

Ну познакомитесь, а дальше что? Думаете, им секса не хватает или они мечтают о жене и сопливый детках? Денег всеравно никто теперь просто так не раздает. Я встречалась 3 года с богатым мужчиной - 80% этого времени он был в разъездах, а потом заявил что наши отношения остыли и типа давай останемся друзьями, можешь мне писать если скучаешь. Еще сказал что время зря на него потеряла, могла бы за это время замуж выйти. Параллельно прониклась идеей что если у тебя нет успешного бизнеса, то ты вообще никто. Денег он мне не давал, правда, я и не просила, у самой хорошая работа в Европе. Итог романа - пара ювелирных украшений в подарок, приятные воспоминания и усугубившееся чувство собственной ничтожности. Утешаюсь мыслью что жить с ним всеравно удовольствие только для мазахисток, так что можно считать претензий никаких не имею, наоборот благодарна за интересный опыт. Познакомились в интернете.

100% правда, у меня было все именно так же, большинство богатых психопаты, в западном понимании этого слова, хлоднокровные ящерицы, питающиеся чужими эмоциями, люди для них все на одно лицо и легко заменимы как только ты перестаешь им постоянно отдавать

Елена
#242
Олигарх

Что бы запустить свои коготки в мои миллиарды? :)))

А может, миллиарды не только у тебя?))))

Гостья,
#243
Гость

в дорогих заведениях с ними и знакомятся
хотите мужиков на бабки разводить?
зачем?
почему вам хочется не заработать, а развести кого-нибудь?
просто интересно

Гостья,
#244

Мужчины, почему вы так однообразны?? Девушки ищут богатых не от легкой и сытной жизни. Каждая женщина знает сколько нужно приложить усилий в зароботке денег на здоровое питание, уход за собой, на обычное бытовое содержание себя, не говоря уже о детях которых оставляют слабые мужики..забывая выплачивать алименты.
Женщина ищет богатово потому что мечтает быть женщиной а не рабыней работающей и выживающей от одной до другой заработной платы.

Мария
#246

в высшей школе знакомств Казачинского, можно познакомиться, только надо познакомиться с определенным количеством, чтобы найти своего... и появились первые результаты.

Гость854953
#243
Лиса

Познакомиться-это одно дело.Причем самое простое из всего общения с богатенькими...Его нужно не только знать,но и заинтересовать,а если он вас выбрал,то потом и удержать,что практически невозможно!Образовывайся,их не интересуют просто красивые дурочки.

Да и смотря кого ты считаешь состоятельным!!Если того,у кого каждый год новенькая феррари с салоном из дорогой кожи,то об этом можешь забыть....Ты вся такая "яркая,красивая" ему не нужна,у него таких сотни.

А если какого-нибудь папика на кайене,то выходишь на дорогу и бросаешься якобы "случайно" под первую попавшуюся иномарку ценой от 3,5 000 000 :)))))))))))))))))))))))))))))

Почему папика ?), знакома лично, 34 года, машина подороже заявленного, и друзья у него такие же ),такого же примерно возраста

Гость854953
#244
Гость

Всегда бывают приятные исключения конечно. Но как правило, серьезные длительные и гармоничные отношения бывают между равными партнерами, по серьезному такие мужчины встречаются и строят отношения с ровней. А девушек желающих познакомится с богатым мужчиной они очень часто меняют, благо желающих пруд пруди, очередь. А дома у него в это время тоже может временно проживать такая вот неровня, вынужденная терпеть его похожддения и частенько и унижения, так как они не ровня и он это понимает прекрасно понимает. Конечно не всегда так. Бывают и счастливые случаи.

Какая разница -ровня, не ровня, если у женщины есть чувство собственного достоинства, она не будет терпеть унижения, быстро пошлет и богатенького, да без разницы какого! Главное в человеке это уважение и любовь к другому человеку! Выбирайте доброго и человечного, внимательного и заботливого, только среди богатых такие чаще женаты давно!

Гость854953
#245
Рая

Да,все хотят богатого....только вот жить с ним не каждая сможет,вы не понимаете,что они загружены своей работой-трудоголики,что бывают срываются из-за стрессов и нервов,опять же из-за бизнеса.А срываются кто как-наркотики,пьянки,гулянки,женщины,агрессия и жестокость по отношению к близким.Вам это надо?Это не жизнь,а сплошная нервотрепка....опять же постоянно думать о том,чтобы не увели при этом сидеть с разбитым лицом дома и ждать...т.к. уже зависима от него с детьми и морально и физически..подумайте оно вам надо?Реализуйтесь сами в жизни,это я на горьком опыте говорю,но вы же не послушаете...мало людей,которые учаться на чужих ошибках.Ах,да,забыла-с потенцией проблемы,очень большие,связанно с нервной работой..

Вот в точку! И про потенцию тоже! Даже у молодых!

Гость
#250
dmitruz970

Вопрос с другой стороны. Как богатому 30 летнему мужчине познакомиться с красивой девушкой? на улице девушки больше 5 секунд не хотят общатсья, на сайте знакомств игнорируют. Может Вы знаете как при знакомстве намекнуть что ты богатый мужчина? ответа на этот вопрос в интернете нету, может здесь найдеться. Очень нужен совет

Вот где найти можно найти мужчину а может и женщину в достатке . Очень нужна помощь . Случилась беда , не вижу совсем выхода. Ищу добрых , отзывчивых людей . Olesi77@inbox.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: