Гость
Статьи
Почему так происходит …

Почему так происходит и я одинока?

Мне уже 25 лет.но мужчин рядом нет.Они даже не пытаются знакомиться.Нет мужчины есть но все мимо,смысл иметь симпатичную внешность,иметь правильные черты лица,фигуру стройную,если это никому не …

Стелла
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Клюквенный морс

Непременно нужно оставаться самой собой. Не надо бросаться на кого -либо, потому что все в паре, а вы нет. Не переставать развивать себя ( стремится к успеху в работе, хобби, уход за своим телом, спорт). Учиться радоваться и наслаждаться каждым моментом. Главное, не зацикливаться и не гонять...Просто знать, что ваш человек обязательно найдется. А не "почему у меня его нет". Это замкнутый круг, будете копаться и ведь найдете причину, кот. может и нет вообще:) Надумаете лишнего. Обычно все появляется,когда ты совсем этого не ждешь:)

Клюквенный морс, очень здорово пишите! Мудрые мысли, справедливые, имхо.

рекламный щит
#152

девки, тут парни от сердца пишут, оставьте свои подъё@ки синтаксические. мальчики, не уходите, тут девчёнки умные , добрые и с либидо!! ну давайте уж, знакомьтесь!!

рекламный щит
#153

я вот то же одна. одни пустые половые связи. ведущие в никуда. я уж и знакомых просила, и в СЗ сидела, пыталась знакомиться. но между мной и миром М существуют разноволновые импульсы. не на одной волне, короче. хорошо что хоть либидо не в простое. а так, пусто-то на душёнке! жаль себя, умную и красивую, с потенциалом не истраченным!!АААА!!

Гость
#154
Стелла

О чем должны мы задумываться,о том что мужики инертны и им особо не хочется напрягаться и знакомиться с девушками.О том что серьезное знакомство это дело случая...

Ну, и что познакомишься с ним , а ещё удержать надо, а это намного сложнее . И довести дело до женитьбы.Вот, где собака порылась. А то можно так всю жизнь провести, проявляя инициативу, а дальше толку ноль. Тем более на инициативных могут отреагировать кобели или те, кому они не очень нравятся, но они надеются, что быстро дадут

рекламный щит
#155

отношения нынче не в почёте. никто не хочет заморачиваться над вещами, которые кажуться тяжёлыми, нудными, недосягаемыми. вот и сидим , каждый сам по себе, в чёрной дыре эгоизма. добровольные мучиники, блин.

Ким
#156
polianna

Никогда не задавались вопросом почему не понадобились?

конечно задавалась

не нравлюсь наверно, и судьба такая

Стелла
#157
Гость

Ну вот я только что приехал домой от очередной банальной половой связи.Я не буду спорить я сам кабель,но я в очередной раз понял.

В большенстве девушки кроме секса больше ничего дать то и не могут!Стал общаться с ней и разговор дошел до той стади когда я спросил а кого ты видишь рядом с собой?За кого ты хочешь выйти замуж и создать семью?Первое что она сказала это было "ДОСТОЙНЫЙ".А кто этот достойный?Спросил я)

Достойный получился из ее соображений некий гибрид Обрамовича и кокого-то двух метрового красавца верного,заботливого,не жадного)))))).Это я к тому что автор ты пишешь что у мужчин нынче запросы огого.И какое достоинство у него должно быть что бы тебя цепануло?Так что по меньшей мере 50% успешного знакомства с продолжением зависит именно от тебя.В конце концов под лежачий камень вода не течет.Проявляй инициативу,т.к. ошпаренные мч тоже думают а на фига мне к ней подкатывать,там наверника бональные тараканы о принце и т.д.

Удивительно ,а почему вы думаете что девушки кроме секса ничего не могут дать,вы ведь так относитесь к ним как к сексуальному человеку-а надо видеть человека,его внутренний мир,а то потребительство какое-то получается.Мне вот не нужен богатый человек-мне нужен человек который мне будет нравиться и которому я буду нравиться,с которым будет о чем поговорить,и который поймет меня.Да присутствие материального достатка нужно-но не достаток богатого человека,а среднего уровня(с работой,квартирой ,машиной-сейчас без этого никак)

Стелла
#158
рекламный щит

отношения нынче не в почёте. никто не хочет заморачиваться над вещами, которые кажуться тяжёлыми, нудными, недосягаемыми. вот и сидим , каждый сам по себе, в чёрной дыре эгоизма. добровольные мучиники, блин.

+1000 .

Гость
#159
Клюквенный морс

Автор, я уверена вы хорошая и симпатичная девушка. Иногда можно и самой проявить инициативу, при знакомстве.Понравился парень, придумайте оригинальный способ познакомиться.От вас не убудет. Если заинтересуете, он дальше сам инициативу будет проявлять.нет, так и нет. Опыт. Бывают действительно хорошие, но робкие парни. Обычно самыми смелыми бывают очень нахальные парни:) Увы, им подойти познакомиться, плевое дело. А хочется , чтобы у вас был достойный вас мужчина.Так и выберите его сама себе:) Ким, не согласна с вами. Что значит навязываться? Никто не собирается вешаться на шею или лезть в штаны. Не вижу ничего плохого взять и познакомится самой. И что за странная политика "Мужик должен"? Никто никому ничего не должен.Мужчина -охотник, согласна..так и заинтересуйте его.

кого и где заинтересовывать? все вокруг с бабами и спиногрызами или ***!

Гость
#160
Стелла

Да удивительно,девушки сейчас должны сами подходить к мужчинам,чтобы они потом им сказали отвали...Очень приятно))

ага или обвинил во всех грехах в отношениях и всеравно свалил

Гость
#161
Стелла

+1000.А сейчас тем более,когда мужчины ищут не зная кого,и слишком избирательны,еще и недостатки находят.Такого раньше в мужчинах не было

вот да. зажрались просто

Гость
#162
Клюквенный морс

Тогда ждите... что тут сказать. Я так и не поняла, зачем вы создали эту тему и какого ответа вы ожидали? Чтобы подтвердили,что не в вас дело,а мужик нынче козел? Безынициативный? А вы вся такая красавица и никому не нужна? Скорее, у женщин больше запросов, женщины на себя много взяли и зарабатывать могут больше мужчин, и дом и хоз-во содержать. Сколько преуспевающих матерей-одиночек.Хотели быть сильными...получайте. Мужиков вообще ни что не ставят. Стелла, да никто не говорит вам гадостей,Боже упаси. Счастья Вам желаю. Но чем дольше чего-то ждете..тем быстрее года уходят. С себя надо начинать всегда. Еще раз удачи и не принимайте все близко к сердцу,чтобы не попасть в неловкое положение.

бред! зачем бабе быть сильной - она что - лошадь? другое дело - вынуждена т к мужика либо нет либо слюнтяй маминькиин сынок бесрукий рядом!

Гость
#163
Гость

145, Вы жжете:) А по теме: кто хочет, тот ищет повод, кто не хочет - причину:)

нет своих мыслей так не озвучивали бы тупые и чужие!

Кама
#164

Знаете, автор..не думайте об этом слишком часто, просто научитесь любить свою жизнь такой, какая уже есть..и все прийдет.

у меня ситуация другая..всегда ухаживали, романтик и т.п. мне только 20, но пока никого не любила по-настоящему, так, несерьезно..правда последнее время пропал интерес - в жизни потрясения, умер родной человечек..просто отшибло напрочь

Карен
#165

Современный человек чаще следует разуму, а не чувствам. А инстинкты у нас те же, что 100000 лет назад. От рождения у нас есть контракт с природой: продолжить род человеческий. Раньше для этого женщине нужен был мужчина, чтобы защищать от внешней опасности и кормить ее и детей. А мужику нужна была жена, чтоб следить за домом и хозяйством, пока он делает свое дело. В современном же мире человек вполне может безопасно и сытно жить один. В итоге, минус один весомый мотив к созданию семьи. А всякие обязывающие брачные законы делают мужчин еще осторожнее и избирательнее. У некоторых одно слово 'брак' вызывает неприятные ассоциации с бабой с бигудями требующей свои 50% и алименты. А еще непомерные требования к избранникам. Общаясь с некоторыми у меня сложилось такое впечатление, что я на рынке, они торгуются, сбивают мне цену и поднимают свою. Такие вот дела, дорогие девушки.

Ну простыню я накатал:)

Стелла
#166

И у меня тоже,что мужчины как на рынке выбирают женщин(как машину или дом)-а не по любви )))

Карен
#167
Стелла

И у меня тоже,что мужчины как на рынке выбирают женщин(как машину или дом)-а не по любви )))

Добро пожаловать в клуб, возьмите чашечку чая и присаживайтесь лол:) Наверное торгаши есть с обеих сторон. Видимо такие рыночные отношения самые безопасные. Любовь и чувства уже не в моде, а жаль:(

#168
Стелла

Мне уже 25 лет.но мужчин рядом нет.Они даже не пытаются знакомиться.Нет мужчины есть но все мимо,смысл иметь симпатичную внешность,иметь правильные черты лица,фигуру стройную,если это никому не нужно.А так хочется любви,ощущать руку любимого,дыхание....Но все с парами ,а ты одна,и похоже так и будешь одна.я не сижу дома,всегда на виду,но толку никакого....

Ой, какая неприятность! Женщина такая вся распрекрасная сидит, принца ждёт, а эти козлы даже и не думают вокруг неё на карачках ползать... Ну надо-же и черты лица правильные... Вам черты сам Гебельс наверное измерял? А вот они все с неправильными чертами и без яхты... Сочувствую! Куда катится этот мир !?!

#169

А Вы, пардон, не пробовали хоть что-нибудь сделать сами? Или-же Вам неукоснительно должны?

Гость
#170
Карен

Современный человек чаще следует разуму, а не чувствам. А инстинкты у нас те же, что 100000 лет назад. От рождения у нас есть контракт с природой: продолжить род человеческий. Раньше для этого женщине нужен был мужчина, чтобы защищать от внешней опасности и кормить ее и детей. А мужику нужна была жена, чтоб следить за домом и хозяйством, пока он делает свое дело. В современном же мире человек вполне может безопасно и сытно жить один. В итоге, минус один весомый мотив к созданию семьи. А всякие обязывающие брачные законы делают мужчин еще осторожнее и избирательнее. У некоторых одно слово 'брак' вызывает неприятные ассоциации с бабой с бигудями требующей свои 50% и алименты. А еще непомерные требования к избранникам. Общаясь с некоторыми у меня сложилось такое впечатление, что я на рынке, они торгуются, сбивают мне цену и поднимают свою. Такие вот дела, дорогие девушки. Ну простыню я накатал:)

брак - это возможность ежедневного секса с тем с кем тебе оч пиздато! спиногрысы и кастрюли не всех баб привлекают если что

рекламный щит
#171

ну давайте винить во всём женщин!!!что хотят стабильности и ответственности. не более того. весь наш мир принадлежит мужчинам, по большому счёту. науки, техника, компы---всё это основано на сухой мужской логике. некоторые наивные девушки, как я, не ловят волну и думают, вот буду как мужчина и стану успешной. своего рода бунт против себя. но против природы идти, дурное дело!!!мужчиной не станешь, и как быть женщиной забудешь. отсюда все несчастья. ведь мы не виноваты, что в моде унисекс, нам мамы и учителя объясняют, что быть женщиной, матерью, опорой мужу, хранительницей очага -это как бы не камильфо. не учат нас быть женщиной!!!а что? работать, быть как мужик, это да!!!преуспела!!О! карьеристка. зашибись. ничего что детей нет, зато начальница. или одного родила, в садики-школы отдала, и всё, зашибись..успешная бизнесвумен. мне мама всегда говорила, будь независимой от мужика!! не беги рожать!! не выходи замуж до 27!! я ей перечила, не слушалась. но видимо это впиталось само. я такая вся независимая.типа самодостаточная! ни от кого не завишу материально. хочу сексу--иду и имею его..но вот счастья блин нету. может быть слабой, зависимой и терпимой лучше? я разучилась. думаю в этом причина моего одиночества.

рекламный щит
#172

не хочу быть бизнесвумен, хочу быть леди, замужем за джентельменом. лордов видать разобрали мадели!

Иван
#173

было время- мы за вами бегали.. теперь вы за нами побегайте! кому брак больше нужен?? женщине. вот и напрягай извилины и проявляй инициативу чтоб мужика захомутать) теперь мы выбирать будем, жениться на одной или ответить на предложение другой.

Светлана
#174

Проблемы могут быть далеко из детства, из воспитания, из взглядов на жизнь, которые нам прививают родители, в общем, совет вам - обратитесь к психотерапевту, а косметика и платья здесь не при чем....

честно
#175

жуть.

Гость
#176
Иван

было время- мы за вами бегали.. теперь вы за нами побегайте! кому брак больше нужен?? женщине. вот и напрягай извилины и проявляй инициативу чтоб мужика захомутать) теперь мы выбирать будем, жениться на одной или ответить на предложение другой.

вот такого как ты судя по высказываниям и коротким извилинам - даж за деньги не надо!

Гость
#177
Светлана

Проблемы могут быть далеко из детства, из воспитания, из взглядов на жизнь, которые нам прививают родители, в общем, совет вам - обратитесь к психотерапевту, а косметика и платья здесь не при чем....

не согласна. когда не дано внешности то да идите к психологам они вам придумают причину. а если девушка модель или хотябы на лицо не страшко или волосы роскошные - всё, одна точно не останется

Стелла
#178
Гость

не согласна. когда не дано внешности то да идите к психологам они вам придумают причину. а если девушка модель или хотябы на лицо не страшко или волосы роскошные - всё, одна точно не останется

Да не сказала бы -у меня во внешности все в норме,и мужчины считают что у меня есть поклонники и мужчины,ай нет особо поклонников никогда не было.Так что все верно Светлана сказала не во внешности дело

Гость
#179
Стелла

Гость

не согласна. когда не дано внешности то да идите к психологам они вам придумают причину. а если девушка модель или хотябы на лицо не страшко или волосы роскошные - всё, одна точно не останется

Да не сказала бы -у меня во внешности все в норме,и мужчины считают что у меня есть поклонники и мужчины,ай нет особо поклонников никогда не было.Так что все верно Светлана сказала не во внешности дело

ну а вы сами постоянно тусуетесь - посещаете мероприятия где реально знакомство, сами делаете первые шаги?

Кэт
#180

Как правило, серенькие мышки уже давно все замужем - их разбирают первыми. Потом идут простые, но хозяйственные девушки - парни выбирают их по принципу комфорта - чтобы быт был обеспечен. Потом идут суперактивные девушки: они и позвонят, и заинтригуют, в общем - весь их ум именно в хитрости - как заманить, а потом веревки вить.

Немеркантильные - то есть девушки, которые, в первую очередь интересуются личностью мужчины - а не тем, есть ли у него машина, жилье и прочее - вызывают у среднестатистического мужчины невыразимый ужас - потому что подозревают в этом что-то ненормальное.А если девушка красивая, умная, яркая - и особенно неглупая - а даже наоборот, умная - то от нее бегут во все стороны мужчины, потому что боятся, что не смогут соответствовать, да и с такими рядом и не "попукаешь"( см тему о забавных особенностях мужчин), не расслабишься - поэтому мужчинам проще с теми, в компании которых не надо напрягаться, быть умным - достаточно сказать какую-то глупость, чтобы какая-то подобная девочка расхохоталась - желательно погромче - и все, радость какая - я герой!..

Я просто знаю, что мне подходит не каждый. Не скрою, мне нужен герой - смелый, отважный - и мне ПЛЕВАТЬ, есть у него за душой что-то кроме его таланта и обаяния или нет. Если человек хороший, я уверена, что все будет. А если "всё" есть, а человек - ноль без палочки - не нужны мне его машины-квартиры и пр и пр

Я знаю, что таких мужчин я пока не встречала. Вернее, встречала - и он, увы, был женат. Но я рада, что я знаю, что это мой человек.

Я лучше буду одна, чем вместе с мужчиной, который ниже моего уровня развития. Увы, найти того, кто был бы равен мне - не удается..

Кэт
#181

Вот совершенно неправда, что количество ухажеров равно вашей красоте. НЕ доказано, более того, не подтверждается практикой.

Вся суть в энергетике- это вам любой экстрасенс скажет.

В последнее время, когда вижу крокодилов с красавцами и умницами, думаю, что не иначе, как приворот сделала. Никто же не расскажет.

Ну и очень часто по расчету.

Я бы сказала наоборот: не от красоты, а от того, насколько вы богаты, хорошо одеты (что является косвенным сигналом богатства), особенно притягательно для мужчин, если ваш папа занимает какой-то пост или просто богатый мужчина. Это срабатывает на 100%.

Знаю одну толстющую девушку, которая так удачно вышла замуж - за парня-красавца, который, правда, и жилья своего не имел. А папа у девушки - богатейший человек местного уровня.Так что

суть именно в том, что вы бесприданница.

Автор - как у вас с этим - с материальным положением?

Вот-вот. Знаю прекрасных образованных милых девушек- сестер - и они все бесприданницы (росли без отца, он рано умер) - и ни одна из них не замужем!(младшей около 40 лет)..

Грустно, но я сделала именно такой вывод.

Стелла
#182
Гость

СтеллаГость

не согласна. когда не дано внешности то да идите к психологам они вам придумают причину. а если девушка модель или хотябы на лицо не страшко или волосы роскошные - всё, одна точно не останется

Да не сказала бы -у меня во внешности все в норме,и мужчины считают что у меня есть поклонники и мужчины,ай нет особо поклонников никогда не было.Так что все верно Светлана сказала не во внешности дело



ну а вы сами постоянно тусуетесь - посещаете мероприятия где реально знакомство, сами делаете первые шаги?

То-то и оно что я редко посещаю такие мероприятия.А если и посещаю то там не подходят и не знакомятся.А попыток я много делала-только смотрят в основном

Стелла
#183
Кэт

Вот совершенно неправда, что количество ухажеров равно вашей красоте. НЕ доказано, более того, не подтверждается практикой.

Вся суть в энергетике- это вам любой экстрасенс скажет.

В последнее время, когда вижу крокодилов с красавцами и умницами, думаю, что не иначе, как приворот сделала. Никто же не расскажет.

Ну и очень часто по расчету.

Я бы сказала наоборот: не от красоты, а от того, насколько вы богаты, хорошо одеты (что является косвенным сигналом богатства), особенно притягательно для мужчин, если ваш папа занимает какой-то пост или просто богатый мужчина. Это срабатывает на 100%.

Знаю одну толстющую девушку, которая так удачно вышла замуж - за парня-красавца, который, правда, и жилья своего не имел. А папа у девушки - богатейший человек местного уровня.Так что

суть именно в том, что вы бесприданница.

Автор - как у вас с этим - с материальным положением?

Вот-вот. Знаю прекрасных образованных милых девушек- сестер - и они все бесприданницы (росли без отца, он рано умер) - и ни одна из них не замужем!(младшей около 40 лет)..

Грустно, но я сделала именно такой вывод.

Ага точно бесприданница)Родители не богатые,сама среднего достатка..знаю одну знакомую не красавица,но есть квартира,недвижимость в Москве и т.д.Муж женился на ней ради этого,но если честно я такого выбора бы не хотела-знать что тебя выбрали ради денег и недвижимости противно

Гость
#184

Не надоело тебе ныть тут месяцами, а? Ника, Стелла, еще кто-то, каждый месяц затягивается нытье про то, что "все мужУки - сво..."

Подними ж0пу со стула, подойди к зеркалу и увидишь там занудную, стремную девку. На что ты претендуешь? Сидеть такой зануде в девках...

Гость
#185
Гость

Не надоело тебе ныть тут месяцами, а? Ника, Стелла, еще кто-то, каждый месяц затягивается нытье про то, что "все мужУки - сво..." Подними ж0пу со стула, подойди к зеркалу и увидишь там занудную, стремную девку. На что ты претендуешь? Сидеть такой зануде в девках...

по себе людей не судят!

Гость
#186
Стелла

Кэт

Вот совершенно неправда, что количество ухажеров равно вашей красоте. НЕ доказано, более того, не подтверждается практикой. Вся суть в энергетике- это вам любой экстрасенс скажет. В последнее время, когда вижу крокодилов с красавцами и умницами, думаю, что не иначе, как приворот сделала. Никто же не расскажет. Ну и очень часто по расчету. Я бы сказала наоборот: не от красоты, а от того, насколько вы богаты, хорошо одеты (что является косвенным сигналом богатства), особенно притягательно для мужчин, если ваш папа занимает какой-то пост или просто богатый мужчина. Это срабатывает на 100%. Знаю одну толстющую девушку, которая так удачно вышла замуж - за парня-красавца, который, правда, и жилья своего не имел. А папа у девушки - богатейший человек местного уровня.Так что суть именно в том, что вы бесприданница. Автор - как у вас с этим - с материальным положением? Вот-вот. Знаю прекрасных образованных милых девушек- сестер - и они все бесприданницы (росли без отца, он рано умер) - и ни одна из них не замужем!(младшей около 40 лет).. Грустно, но я сделала именно такой вывод.

Ага точно бесприданница)Родители не богатые,сама среднего достатка..знаю одну знакомую не красавица,но есть квартира,недвижимость в Москве и т.д.Муж женился на ней ради этого,но если честно я такого выбора бы не хотела-знать что тебя выбрали ради денег и недвижимости противно

кроме того если парень босяк то и не захочет день и ночь горбатиться ради мажерной девушки чтоб хоть как-то обеспечивать ей соответствующий уровень- ему проще сказать про то что ему такая не нужна! вывод - и богатая невеста не вариант

Стелла
#187
Гость

Не надоело тебе ныть тут месяцами, а? Ника, Стелла, еще кто-то, каждый месяц затягивается нытье про то, что "все мужУки - сво..."

Подними ж0пу со стула, подойди к зеркалу и увидишь там занудную, стремную девку. На что ты претендуешь? Сидеть такой зануде в девках...

Ну ты по себе то людей не суди,и на чужом горе счастье не построишь и тем более люди делятся здесь своими проблемами...

Гость
#188
Стелла

Ну ты по себе то людей не суди,и на чужом горе счастье не построишь и тем более люди делятся здесь своими проблемами...

я не по себе сужу;) по твоим постам;)

На каком чужом горе? У тебя горе? какое?

Стелла
#189

Что-то злобой от вас веет Гость 186.

Стелла
#190
Гость

я не по себе сужу;) по твоим постам;)

На каком чужом горе? У тебя горе? какое?

Вижу что у вас никакого,и вы постороннего человека здесь оскорбляете.Мужчина похоже ,женщина такого бы не сказала,а поддержала,потому что проблема эта видима у многих здесь женщин....

Гость
#191
Стелла

Гостья не по себе сужу;) по твоим постам;)

На каком чужом горе? У тебя горе? какое?

Вижу что у вас никакого,и вы постороннего человека здесь оскорбляете.Мужчина похоже ,женщина такого бы не сказала,а поддержала,потому что проблема эта видима у многих здесь женщин....

У тебя рак? Ребенок с ДЦП? Родителям-пенсионерам нужна операция, на которую денег нет?

В чем твоя беда и горе?

Судьбу гневить своим нытьем не нужно. Чтобы для контраста и лучшего понимания что есть горе и проблема что-нибудь действительно плохого не случилось.

Стелла
#192

\а я разве ною,не гневите лучше свою судьбу здесь своими постами.Как говорится лучше напасть на другого,прикрыв свои неудачи,я неправа?

Гость
#193
Стелла

\а я разве ною,не гневите лучше свою судьбу здесь своими постами.Как говорится лучше напасть на другого,прикрыв свои неудачи,я неправа?

Неправа.

Ты тему зачем открыла? Чего хотела? Ответов? Вот я тебе ответы и даю. Но ты как классическая непрошибаемая ж0поголовая баба гундишь одно и то же.

Че тебе не понятно?

"Почему так происходит?" - твой вопрос?

Вот я тебе и отвечаю. Потому что ты - унылое г0вно. Читай луркмор, образовывайся. Определение тебе - стрёмная девка.

вот поэтому.

Такой ответ тебя устраивает?

Клюквенный морс
#194

195...ну правда, грубо... Стелла хорошая. Просто ко всему очень серьезно относиться. Не нападайте вот так. Зачем? Человеку помочь надо..до кого-то сразу понимает, кто-то со временем..

Стелла, привет:) Уверена, ты порядочная девушка, но воспитана так... Гордая, такая немного недосягаемая что ли...Почти Тургеневская :) Чуть бы легче отношение к жизни и поверь, все будет как ты захочешь....Выигрывает тот, кто правила придумывает:) И пока ты анализируешь, пытаешься понять,почему ты одинока...я познакомилась с хорошим МЧ. 1:0 :))

Не обязательно создавать пару.. Можно просто общаться..а кто знает что из этого выйдет...

Стелла
#195
Гость

Неправа.

Ты тему зачем открыла? Чего хотела? Ответов? Вот я тебе ответы и даю. Но ты как классическая непрошибаемая ж0поголовая баба гундишь одно и то же.

Че тебе не понятно?

"Почему так происходит?" - твой вопрос?

Вот я тебе и отвечаю. Потому что ты - унылое г0вно. Читай луркмор, образовывайся. Определение тебе - стрёмная девка.

вот поэтому.

Такой ответ тебя устраивает?

Фу как грубо,ну наверное себя унылым говном назвали.Грубо ,похамски и так по-мужски,но на ваш выпад таким же говном отвечать не буду.Видно у вас проблемы,сочувствую

Клюквенный морс
#196

И еще..ты, точно летаешь в облаках..И смелости тебе не хватает, ждешь , что все произойдет само собой)) но при условии, как тебе надо:)) Ты умеешь танцевать? Ходи на танцы..Осанка выпрямится, походочка легкая от бедра...пальтишко прикупила, причесочку сделала..Полюби себя новой..легкой.. разгрузи мозг..Мужчины головы будут сворачивать ...И нужно учиться любить мужчин...не все уроды,алкаши и наркоманы..будешь так думать-их и притянешь.МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!..В мире очень много красивых, умных и достойных мужчин! Как ты можешь найти своего мужчину, если ты их совсем не любишь? А это видно по твоим постам..Наверняка..простой скромняга тебе не пара, да? А такие ходят за тобой, ты их и не примечаешь,небось..а очень зря...Кстати, если интересно, мне 24. Как я рада, что я другая:)

Стелла
#197

А знаете в чем ваша проблема Гость 195.В том что вы хамите и обзываете постронеего человека,который не боится сказать правду,а вот вы прикрываете хамством свои проблемы,неудачи...Я думаю с возрастом вы поумнеете,и хамить перестанете...

Стелла
#198
Клюквенный морс

И еще..ты, точно летаешь в облаках..И смелости тебе не хватает, ждешь , что все произойдет само собой)) но при условии, как тебе надо:)) Ты умеешь танцевать? Ходи на танцы..Осанка выпрямится, походочка легкая от бедра...пальтишко прикупила, причесочку сделала..Полюби себя новой..легкой.. разгрузи мозг..Мужчины головы будут сворачивать ...И нужно учиться любить мужчин...не все уроды,алкаши и наркоманы..будешь так думать-их и притянешь.МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!..В мире очень много красивых, умных и достойных мужчин! Как ты можешь найти своего мужчину, если ты их совсем не любишь? А это видно по твоим постам..Наверняка..простой скромняга тебе не пара, да? А такие ходят за тобой, ты их и не примечаешь,небось..а очень зря...Кстати, если интересно, мне 24. Как я рада, что я другая:)

Ваши предположения ошибочны.Я много предпринимала шагов

Гость
#199
Стелла

А знаете в чем ваша проблема Гость 195.В том что вы хамите и обзываете постронеего человека,который не боится сказать правду,а вот вы прикрываете хамством свои проблемы,неудачи...Я думаю с возрастом вы поумнеете,и хамить перестанете...

Где ты видишь хамство?

Все, что ты не хочешь слышать о себе - хамство?)))

Тебе честно и прямо сказали впечатление о тебе. Так и другие к тебе относятся. Поэтому ты и одна. И ноешь тут.

Дело в тебе.

И не додумывай ничего. Твои умозаключения относительно меня неправильны.

Собой займись. Это у тебя же "проблема" и "горе".

Гость
#200
Клюквенный морс

И еще..ты, точно летаешь в облаках..И смелости тебе не хватает, ждешь , что все произойдет само собой)) но при условии, как тебе надо:)) Ты умеешь танцевать? Ходи на танцы..Осанка выпрямится, походочка легкая от бедра...пальтишко прикупила, причесочку сделала..Полюби себя новой..легкой.. разгрузи мозг..Мужчины головы будут сворачивать ...И нужно учиться любить мужчин...не все уроды,алкаши и наркоманы..будешь так думать-их и притянешь.МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!..В мире очень много красивых, умных и достойных мужчин! Как ты можешь найти своего мужчину, если ты их совсем не любишь? А это видно по твоим постам..Наверняка..простой скромняга тебе не пара, да? А такие ходят за тобой, ты их и не примечаешь,небось..а очень зря...Кстати, если интересно, мне 24. Как я рада, что я другая:)

Зря распинаешься перед ней. Не в коня корм. Она каждый месяц заводит ветку, где пишет одно и то же, ей дают одни и те же советы, а она в ответ хамит.