Гость
Статьи
Дорогие мужчины! Какой …

Дорогие мужчины! Какой предлог придумать благородный, чтобы расстаться?

Ну, как вы это делаете..."Извини, дорогая, я тебя сильно люблю, но у меня совсем не остается времени на карьеру..."..."я тебя не достоин".... чего Вы там болтаете, я не знаю. Вот, мне подобные нужны!

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
кот борис
#51

дай ему телефон своей подруги,и скажи ,что она его любит...безумно

Гость
#52

Смотря какой мент. А то евсюков какой-нить попадецца...

Или вот как тут, типа несчастный случай:

http://www.lifenews.ru/news/45977

#53
Львица

из них двоих?

Да вообще??

И так ясно - что никого не любишь, в том числе и этих двоих...

Проверка проста - когда девушка (юноша) влюблена, для нее существует ТОЛЬКО ЛИШЬ ОДИН.

#54

Грин, ага, еду трансух лечить в Тайланд.

51. С подругами своими я не знакомлю никогда. .

#55
Wild don Pedro

Да вообще??

И так ясно - что никого не любишь, в том числе и этих двоих...



Проверка проста - когда девушка (юноша) влюблена, для нее существует ТОЛЬКО ЛИШЬ ОДИН.

Сам ответил на свой вопрос..... я не влюбчивая. Любила безумно один раз в жизни.

#56
Львица

Wild don PedroДа вообще??

И так ясно - что никого не любишь, в том числе и этих двоих...



Проверка проста - когда девушка (юноша) влюблена, для нее существует ТОЛЬКО ЛИШЬ ОДИН.Сам ответил на свой вопрос..... я не влюбчивая. Любила безумно один раз в жизни.

Такого "счастья" больше не надо.....проще без этого ГОРАЗДО живется.

#57

Блин Львица, это ты того послать хочешь, который тебе сапоги не хотел покупать??

#58
Подруга

Блин Львица, это ты того послать хочешь, который тебе сапоги не хотел покупать??

Нет, другого....с этого я не требовала ничего.. :)

#59

скажи ему что ты поменяла ориентацию)

#60
Подруга

скажи ему что ты поменяла ориентацию)

Блин, как-то это позорно...или нет?:))) Он думает, что я такая хорошая..... и тут БАЦ - в *** пошла... Или это единственный выход, как я понимаю :))))

#61

Может, типа отношения мешают моей учебе, а это "так важно в данный период моей жизни"...

#62
Львица

Такого "счастья" больше не надо.....проще без этого ГОРАЗДО живется.

Тпрр.. сраный первый опыт и ты испугалась любить... Тююю...

Какие твои годы?

#63
Подруга

скажи ему что ты поменяла ориентацию)

Нормальный вариант. Но если он потом ее увидит с другим мужиком - ей пиzdец.... За вранье.

#64
Wild don Pedro

Тпрр.. сраный первый опыт и ты испугалась любить... Тююю...



Какие твои годы?

Я констатирую факт, просто пока не встретила того человека, к которому бы испытывала столь сильные чувства. А без мужчин так печааально на нашем свете...

#65
Львица

Wild don PedroТпрр.. сраный первый опыт и ты испугалась любить... Тююю...



Какие твои годы?Я констатирую факт, просто пока не встретила того человека, к которому бы испытывала столь сильные чувства. А без мужчин так печааально на нашем свете...

Еще встретишь.

Если будешь смотреть на человека, а не на наличие конфети вокруг него..

Стелла
#66

а вы так уверены в его благородстве? может он сам ждет ваших отмазок...или не будет сильно париться. может лучше сослаться на нехватку времени, полную занятость и свести встречи до минимума...а потом и на нет. мужчина не дурак-сам поймет

Гость
#67

спросите когда же он на вас женится? скажите что уже присмотрели офигенское свадебное платье за 300 тыс. руб. и в качестве свадебного подарка вас вполне устроил бы порш каен(новые ессественнааа, неужели его жена на б/у будет ездить, ну), если понадобится еще про свадебное путешествие на мальдивы...лучше остров там арендавать...это так романтично... если не хватит - пишите - добавлю... и тоньше, тоньше...правдоподобнее)))

#68
франция

давай останемся друзьями :-)

да, дод рулит.

Стелла
#69

да, дод -это круто. Тем более .если действительно дружеские отношения удастся сохранить :-)))

#70

дод = мы расстаемся в переводе.

Гость
#71

Дод - это низко. Я вот которую неделю уже в раздумьях подобных хожу. Мб, просто сказать "мне плохо от тех отношений, которые у нас есть. Давай прощаться."

#72

Я обычно говорю, что не хочу серьезных отношений, типа в предыдущих отношениях мне весь мозг вынесли, поняла что ничего и никого не хочу. А ты такой хороший, давай останемся друзьями. Мне всегда помогает. :)

Гость
#73

Бросай меня. Я тебя недостоин

Эфиопка
#74

я сказала что больна сердцем и у меня есить ребенок

суко, ему все пофиг

долбан ***

зефирка
#75

Скажите, что вы бесплодна (простите) и не хотите ему портить этим жизнь. И гордо уйдите, пустив слезу.

ЗлоеЗло
#76

Автор просто повесься,самый лучший предлог расторгнуть отношения.

Ника
#77
ЧелЛов

Скажите что вы ***, и что вы обманом втерлись к нему в доверие.


Можно сказать что у вас ВИЧ, и что ему нужно провериться, а когда выясниться что у него нет, то можно расстаться.


Можно сказать что у вас трое детей.


Можно сказать, что вы хотите с ним семью и детей, нормальный мужик сразу сбежит.


Но лучше всего подсунуть ему другую женщину, чтоб он в нее влюбился и бросил вас.

А что, реально, нормальный Мужик не хочет иметь семью?! Как это? Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: