Гость
Статьи
Отчим и падчерицы

Отчим и падчерицы

Не раз слышал о домогательствах отчимов к девочкам. Моей двоюродной сестре 12, ее мама живет с мужчиной в своей квартире. Мы девочке сказали, если будет приставать, пусть расскажет, ему тогда …

Совок
864 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

У моей было две девочки. Я ей сказал "целки" мои. Раз алименты не платят. и отдала их мне!

Гость
#152

Молодец! Ничего с ними не будет!

Гость
#153

господе как я ненавижу этих все отчимов аж просто тошнит от их воспитания

Гость
#154

Пусть мамки ваши думают когда с отцами расходятся. Или думаете мужику молоденького тела не хочется?

Гость
#155

154 Гостью, конечно хочется еще как,я думаю что грань должна где-то быть, умный мужчина не будет не когда строить глаза чтобы потом переспать с не родной дочерью что же они сродными сексом не занимаются пусть родным дочерям строют глаза,господе как мне всех девченок жалко у кого отчимы у этих девочек психика сломана нарушена они не знают как им поступить они в плену когда мам дома нет эти девочки напуганы у них потом когда они взрослыми становятся они всех мужиков просто ненавидят, почему эти скоты отчимы себя не ведут по цовски нормально, зачем переходить грань думать сразу что эти не родные девочки обект для секса, найди какую не будь женщину молодую и трахай ее девочке не надо жизнь коверкать психику ломать они юные где в семьях отчимы так просто сильная давление, девочки конечно не все у кого большая очень сила воли они себя держут в руках, у кого сила воли слабая те ложатся под отчима и отдаются ему без остатка, я отношусь к девушкам сильным.

Гость
#156

Эти отчимы совсем ***** вести себя нормально не могут ведут себя аж смотреть тошно, что они своих дочек не трахают ***** эти отчимы, у меня тоже отчем еще тот ***** скот свинья аж бывает порой смотреть тошнит, как мне жалко все девченок у кого эти скаты отчимы если ты ***** воспитаваешь чужую дочь это не значит что ее трахать можно.

Гость
#157

Я считаю, что все отчими, которые цепляются к своим падчериц - педофилы. У них проблемы с психикой. Если хочется молодого тела, то пойди найди девушку, которой есть хотя бы 18, а не 10. А таких матерей, которые не верят своим детям, нужно оставлять родительских прав. Вам Хуи важнее чем ваши дети. Вы травмируете их психику, а когда она подрастет и родит детей, сделает такое же с собственными детьми. Потому что будет считать это нормой. И хочу предупредить всех педофилов и ***** Отчим. Вы все до единого будуте умирать в страшных муках. Запомните мои слова. Я провидица.

Гость
#158

157 Гостью, я с тобой во всем согласна, это очень страшно я порой удивляюсь какие бывают сильные девушки что бы не спать с отчимами есть что и спят потом у этих девченок психика сломана

Гость
#159

Господе как я всех отчимом просто ненавижу, порой думаешь что это все наказание хорошим девченкам что у них отчимы, еще я поняла что жизнь ***** однозначно.

Гость
#160

как я ненавижу отчимов этих скотов они не любят не родных детей они только любят своих дочек и все вы хоть что говорите что эти скоты любят не чего они не любят это все муляж их чертовая любовь, я раньше тоже думала что это все любовь увы это не любовь это муляж и все этот скот меня все заставлял делать просил чтобы я ему курить ездила покупала и в какой прекрасный момент меня о синила в голове стоп хватит быть отчему нянькой у него жена есть,когда я перестала его прихоти исполнять мне стала так хорошо

Гость
#161

У меня просто не отчим а не пойми кто как скажет что не будь аж противно тошно делается, один раз он меня просто убил господе если бы знал как я его просто ненавижу сидим мы все ужинаем так этот свинья отчим такое сказал что мне после такого кусок в горло не полез разве такое за столом говорят меня чуть не вырвала я про себя какой человек свинья кто его воспитал. я встала и ушла из за стола за шла к себе в комнату и про плакала свинья она и есть свинья, ты же свинья сидишь за столом а не где попала, аж порой смотришь противно взрослый мужик а ведет как ребенок просто тошно если курить нет злой ходит если ему курить не купить все ему не так, один рас случай был ему курить не купили так он сидел злой и ныл как ребенок я про себя что ты ноешь *****в гараже стоит велик бери иезжай себе курить покупай нет же пришлось маме ехать и покупать, теперь я еще раз убедилась что все мужики это дети а жены их это вторые мамы это бег по кругу, я тут вот что думаю а ***** вообще это замуж делать там не ***** вот и все.

Ррррррррр
#162

Помогите советом. Падчерица не оставляет попыток соблазнить меня. Очень люблю жену, она беременна, как ей об этом сказать?

Гость
#163

162 Ррр) сколько вашей падчерице лет?

Гость
#164

как я ненавижу этих тварей отчимов скоты они все поголовно скоты скоты скоты

Гость
#165

эти ***** отчимы ведут себя как дети просто смешно и противно, приехала его дочь со своим парням так ее папаша себя вел как ребенок аж тошно смотреть, ей 26 ее парню 25лет дурдом они даже не смотрятся я на нее посмотрела они смотрятся как брат сестрой но не как парень любимый я очень долго смеялась любовь блин одна смехота я его видела он просто ребенок она боится что он ее бросит господе я бы еще из за этих парней страдала, бросит так бросит что из за них этих кабелей страдать.

Гость
#166

все отчимы ***** я всех их ненавижу, как меня тошнит от этих отчимов.

Гость
#167

4 Гостю вы что совсем *** это же девочка нельзя так делать, я просто ахуеваю в 7лет что бы мыл отчем этот свинья, я в семь лет сама мылась

Гость
#168

99 Гостью как я с тобой согласна они все скоты скоты скоты на все сто процентов

Гость
#169

как я ненавижу этих скотов отчимов у меня отчем свинья свиньей работать стал мы с мамой обрадовались хоть деньги будут, но увы этот алкаш как пил так пьет механицатор *****, а тут еще мама в бизнес деньги взяла кредит десять тыс я тут еще больше ***** какой ***** бизнес когда ты живешь в село и медсестра как ***** бизнес я просто плакала месяц целый спать не могла маму затянула городская тетька, я хотела маму остановить но увы она поверила этой ***** тетьке как я хочу этот чертов кредит выплатить, у нас не двор а не понятно что хоз двор какие доски набитые все сгнили почти, дорошка во дворе трава растет в бане бочек дырявый, мне даже перед соседями стыдно у кого все сделано по людски дорошка лежит все так красиво сделано вот это я понимаю, не точно наш отчем алкаш только мастер пить.

Гость
#170

я бы этих скотов совсем убила, я просто не понимаю эти девушек что отчимом делают минет девушки вы просто не в своем уме, мне просто противно от одного слова отчим уже тошнит, а тут девушка ему минет делает это просто ***** чтобы брать это в рот противно я всех отчимов не навезу папаши ***** как можно любить этого скотину когда он вам не какой не отец а так чужой дядя мне еще просто смешно когда мама говорит что я обязана его папой называть это в голове не укладывается что бы так называть чужого дядьку смехота полная смешно это все

Гость
#171

Как я ненавижу этих тварей они себя ведут аж противно смотреть, у меня тоже этот ***** отчем один рас мы сидим обедаем за столом все так это скотина свинья такое сказала мне просто было сидеть за столом тошно противно я в стала и ушла, потом был случай меня тоже это просто убила мама такая говорит обслужи его налей ему чаю тут я просто ***** он что ***** инвалид какой-то что бы я его ***** обслуживала пусть он ***** сам себя обслуживает, я просто была в шоке когда мама такое сказанула я ему ***** не жена и не нянька он мне совсем ***** не кто, мне порой так бывает тошно какой у нас двор, я просто не понимаю как можно жить когда у тебя двор просто смотреть тошно все ***** валится гниет и он пальцем не пошевелит чтобы была все красиво нормально, посмотришь на других у них такой двор просто шикарный, у нас соседи живут я просто не могу я как посмотрю на их двор вот это двор так двор наш двор и их двор наш двор мусор, у них такой двор мне очень нравится молодежный дом обшит сайдинкам дарошка во дворе одним словом не двор а мечта каждого вот какой двор всем надо, а что у нас хоз двор набитые какие-то доски аж смешно тошно меня просто тошнит какой у нас двор, я вот что думаю если человеку нечего не надо его уже не переделать такой человек нет стремление жить красива.

Гость
#172

как заебал этот отчем у это свинья привычка цокать это привычка меня уже раздражать начала он ***** видит что меня это раздражает еще больше ***** цокает этот свинья почему то когда гости приезжают так этот ***** не цокает, как ***** он заебал со своим цоканьем это так ***** раздражает просто ужасно у меня скоро нервы сдадут, ***** отчем ведет себя как свинья как я его ***** ненавижу

Гость
#173

у меня отчем его вечно надо подталкивать чтобы он что то делал

Гость
#174

прочитал всю ветку, есть мнение что половина написанного - фэйки! особенно пржал когда "кто-то отливал под окном" и "отчим предложил шоколадку к чаю, убежала плакать в комнату, почему все мужики думают только про минет" :))))))))))))

Гость
#175

174 Гостью, нет гость это чистая правда мне нет смысла врать и зачем мне врать, я бы на тебя гость посмотрела если бы ты сидел ужинал за столом и за столом сказал бы отчем в сковородке крыса я бы на тебя гость посмотрела как бы ты ржал, так что это совсем не смешно а это просто тошно когда у тебя отчем свинья, вы все такие умные правильные ржете тебе бы гость отчима я бы посмотрела на тебя тебе бы явно не до смеха была.

Гость
#177

как я ненавижу отчима аж такой умный аж тошно кроликов ***** стал разводить ***** эти кролики нужны гусей купил они тоже ***** не нужны,раньше все была хорошо с мамой они цыплят покупали бройлеры мне очень нравилась, зато сейчас не пойми что еще ***** эта дикая утка со своими гусятами в наш двор зашла я этому отчему сказала давайте когда они вырастут все их вырубим так этот баран уперся он их держать собрался ***** еще эти дикие утки пусть этот баран своих кроликов держит ему за глаза этих кроликов хватит, у нас соседи вот это я понимаю соседи у них куры бройлеры и все у нас тоже так раньше была как я хочу чтобы опять так была.

Гость
#178

Нет на ***** с кокой это я обязана этого отчима обслуживать ему чай ***** наливать он не маленький взрослый мужик сам на ***** себя пусть обслуживает.

Гость
#179

еще я терпеть не могу тритию дочь отчима она такая язва блин когда приезжает дамой и начинает у меня везде лазить в преть у меня все до прокладки берет я ей один рас сказала ты слушай мадам а не обнаглела ли ты это у тебя свое должно быть, аж порой это все так раздражает я понимаю она сестра но сировно это должно быть у каждой свое а не брать у меня господе лучше мая мама брата родила или бы совсем не кого не рожала была бы супер замечательно или был брат парням не нужны прокладки.

Гость
#180

и как не крути тритию дочь отчима что родила мая мама все-же я это сестренку люблю она мне сестренка с другой стороны она же не виновата что у меня родного отца нет, с другой стороны я вот думаю может зря я на отчима злюсь гадости говорю он сам моей маме сказал что у нас твоя дочь не на моей фамилии давай ее перепишем и будет одна семья так что я больше не буду думать про отчима плоха с другой стороны нормальный он мужик.

Гость
#181

не какой он не нормальный мужик увы он алкаш и есть алкаш.

Гость
#182

господе как я просто ненавижу этого отчима аж тошно делается как этот свинья себя ведет, у меня порой такое чувство что это все не со мной я просто стою в стороне и на эту ***** смотрю что происходит но увы это со мной еще эти ***** утки дикие какого черта к нам во двор зашли теперь это идеот хочет еще диких уток держать на ***** они ему нужны ему что кроликов на старость лет мало совсем на старость лет *** нормальные люди курий держуд а нидиких уток и кроликов я как ему говорю давайте их держать не будем так он орать начал я про себя пошел ты к черту старый ***** делай что хочешь, не ужели у всех эти ***** отчимы такие свинье или именно мне такой отчем достался может и правда все отчимы ***** скоты.

Гость
#183

я живу со вторым мужчиной, мой первый муж погиб, у меня от первого родилась дочь Елена, ей 15 лет. со вторым я живу пол года (мы не расписаны). 2 недели назад я пришла домой, Алексей 2 мой мужчина пришёл рано с работы... а дочка в первую смену учится.. я пришла а она в слезах, в шоке... я в ужасе... Лена сказала, что он на неё на бросился и начал её целовать.... она выпрыгнула, а он за ней... я не ожидала от Лёши.... НО за то он на следующий день пришёл, я ему шмотки его собрала и выгнала!!!! не чего Леночку обижать!!!

Ни хрена не понял!!!

Гость
#184

осподе как я просто ненавижу этого отчима аж тошно делается как этот свинья себя ведет, у меня порой такое чувство что это все не со мной я просто стою в стороне и на эту ***** смотрю что происходит но увы это со мной еще эти ***** утки дикие какого черта к нам во двор зашли теперь это идеот хочет еще диких уток держать на ***** они ему нужны ему что кроликов на старость лет мало совсем на старость лет *** нормальные люди курий держуд а нидиких уток и кроликов я как ему говорю давайте их держать не будем так он орать начал я про себя пошел ты к черту старый ***** делай что хочешь, не ужели у всех эти ***** отчимы такие свинье или именно мне такой отчем достался может и правда все отчимы ***** скоты.

Вот этого ни хрена не понял!!!!!!

Гость
#185

ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу этих всех тварей отчимом ***** они все поголовно, мне просто всех девченок жалко у кого эти ***** отчимы

Гость
#186

я просто охуеваю какой у меня отчим жена за дверь он в интернет и порнуху смотрит потом выходит из комнаты как дурак видать дрочит ***** ***** вот дурак ***** кино без вука вот ***** ***** самый настоящий, ***** аж мне тошно, господе как я его не навижу эго фамилию как я ее не навижу зачем они с мамой меня только на эту чертову фамилию записали, как мне нравилась моя родная фамилия господе что же это мамаша моя все вечно портит господе что за семейка такая, зачем меня перепесавать если его мамаша знает что я не его дочь совсем, у него от первого брака двое детей мама моя сказала что если бы мы тебя не переписала ты бы ходила говорила почему у меня другая фамилия я бы сроду это не говорила потому что я была на своей на родной фамилии а тебе у меня психика сломана и в голове кошмар как я просто не навижу эту фамилию господе почему моя мамаша все вечно портит.

Гость
#187

этот свинья ***** отчим совсем ***** *****, когда мама ездила к дочери в госте,так этот свинья из кастрюли скотина еле я ему сказала возьмите чашку и налейте себе вы не один живете, и серовно ***** поел с кастрюли, как хорошо что я успела покушать, теперь я еще раз убедилась что этот отчим свинья и еще какая.

li
#188

У меня две падчерицы(21 и 15), мысли были но разум выше...я их люблю как своих дочерей

Сибирячка
#189

Вот у меня тоже такая история... Я замужем 3 года. Второй брак, общих детей нет, есть дочь от первого брака, ей 13 лет. Недавно узнала, что мой муж и она уже целый год (!) в тайне от меня, в нашей кровати занимаются оральным сексом. Я в шоке. Спросила дочь- тебе плохо, почему ты ничего мне не говорила, может уйдем и будем жить одни? она не хочет, хочет жить вместе с ним, но говорит, что этого не хотела, он сам. А муж говорит, что не заставлял, ей самой было интересно. Я вот в шоке уже неделю, не сплю, не ем. А дочь летает, поет, ведет себя как ни в чем не бывало, и не расстраивается не фига. говорит, мам забей, больше не будет.А муж уже не хочет отказываться, говорит, что любит нас обеих. И типа че такого, она же ему н едочь. Других контактов кроме минета, у них не было, и муж говорит, что не будет никогда (но я не верю). Муж говорит, что тогда любовницу заведет, меня ему мало, хотя я ни в чем ему не отказываю. Он очень властный и жесткий, как скажет, так и должно быть. Мне больно очень, душа болит, что делать, ума не приложу. А ему пофиг походу. Сажать его? нам идти некуда будет, своего жилья нет и денег нет. Да и люблю я его. И дочь этого не хочет. Не сажать и жить дальше? хрен знает, что дальше будет. Тапками не кидайте, посоветуйте что-нибудь.

Гость
#190

189 Сибирячке, я просто в шоке кошмар вот это да просто жесть, вот это доча так доча так как она делает так делать нельзя

Гость
#191
Сибирячка

Вот у меня тоже такая история... Я замужем 3 года. Второй брак, общих детей нет, есть дочь от первого брака, ей 13 лет. Недавно узнала, что мой муж и она уже целый год (!) в тайне от меня, в нашей кровати занимаются оральным сексом. Я в шоке. Спросила дочь- тебе плохо, почему ты ничего мне не говорила, может уйдем и будем жить одни? она не хочет, хочет жить вместе с ним, но говорит, что этого не хотела, он сам. А муж говорит, что не заставлял, ей самой было интересно. Я вот в шоке уже неделю, не сплю, не ем. А дочь летает, поет, ведет себя как ни в чем не бывало, и не расстраивается не фига. говорит, мам забей, больше не будет.А муж уже не хочет отказываться, говорит, что любит нас обеих. И типа че такого, она же ему н едочь. Других контактов кроме минета, у них не было, и муж говорит, что не будет никогда (но я не верю). Муж говорит, что тогда любовницу заведет, меня ему мало, хотя я ни в чем ему не отказываю. Он очень властный и жесткий, как скажет, так и должно быть. Мне больно очень, душа болит, что делать, ума не приложу. А ему пофиг походу. Сажать его? нам идти некуда будет, своего жилья нет и денег нет. Да и люблю я его. И дочь этого не хочет. Не сажать и жить дальше? хрен знает, что дальше будет. Тапками не кидайте, посоветуйте что-нибудь.

Какие то глупости пишут люди!!!

Гость
#193

не знаю, у меня падчерица часто подсматривает за мной...ей 12 лет...видать интерес уже проявляет, недавно просто застала меня когда я дрочил...ничего, все нормально, все живы и здоровы

И
#194
Гость

не знаю, у меня падчерица часто подсматривает за мной...ей 12 лет...видать интерес уже проявляет, недавно просто застала меня когда я дрочил...ничего, все нормально, все живы и здоровы

Сама еще тебе не дрочила?

Гость
#195

что то все замолчали

Гость
#196

Завидуйте!!! Я целочку порвал падчереце!

гиви
#197

Моя падчерица в 10 лет мне сосала и дрочила.

Гость
#198

расскажи подробности

Гость
#199
гиви

Моя падчерица в 10 лет мне сосала и дрочила.

расскажи как

Гость
#200

Почитал. и делаю вывод что вся мужская половина..просто дьяволы.Вы посмотрите какие сейчас девочки в основном. в 15 лет ды они многим отчимам фору дадут .писей пользуются как отъявленные *****.у них в интернете вся информация есть..по этому и практика гораздо быстрее начинается...