Гость
Статьи
Отчим и падчерицы

Отчим и падчерицы

Не раз слышал о домогательствах отчимов к девочкам. Моей двоюродной сестре 12, ее мама живет с мужчиной в своей квартире. Мы девочке сказали, если будет приставать, пусть расскажет, ему тогда …

Совок
864 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851
Гость

Мне 16, я сегодня проснулась от того,что отчим начал с меня стягивать трусы, я не знаю что мне делать, маме не хочу рассказывать, а то у неё давление поднимется...

Пожалуйста, напишите что мне делать...http://vk.com/id34095337

Будет очень хорошо

Гость
#852
Гость

У меня сосала вместе с мамой пока яйца пустыми не были!!! Потом порезвился моя говорит её так же женщиной сделали. Я тебе расссказываю сначало я ее на море возил голенькой и заставлял маму бриться полностю а потом дочьку следить за ней

Падчерице 15 ограничился только минетом,жена просила не трогать я пообещал,а минет научилась делает хорошо,только если глубоко не может,для девочки это нормально получить навыки,а так там только ласкаю что б охотней брала.

Девушка!!!
#853
Гость

Падчерице 15 ограничился только минетом,жена просила не трогать я пообещал,а минет научилась делает хорошо,только если глубоко не может,для девочки это нормально получить навыки,а так там только ласкаю что б охотней брала.

Мужик но ты охренел. Блядьььььь что же это то такое но зачем ты девченке испананил то жизнь, фууууу как же она себя упустила до уровня ширинги фу кошмар как же мне тошно что я живу в этом мире гнелом где уже отчимом сосут члены. Мне тоже отч предлагал минет только ему видать стыдно была это говорить он перевел минет на слова шоколадку я ему такая говорю вы что совсем совесть то потеряли вы что вообще мне придлонаете он это нормально, я ему говорю это не нормально я ему такая говорю вы сошли сума на страсть лет он опять от саси я ему дядя вы не в моём в куси и вообще я не когда в жизни не опущусь до уровня ширинги. Он но и сукааа же ты я ему слушай дядя за словами то следи. А то маме расскажу что вы мне прислали он она тебе не поверит так что не нужно ей это рассказать. Я ему тогда прикратите мне это прилагать он хорошо больше не буду.

Девушка!!!
#854

Чёрт возьми так быть не должно нет, я не обязана быть этой падчеридцой это не моё это не я это совсем чужая жизнь, но почему я должна за мамины ошибки страдать. Но почему мая мама не послушала свою мама маю бабушка она говорила плакала Ольга оставь всё как есть я тебя богом прошу не колечь нашей Валюшке жизнь у её и так судьба будет сложная а ты ещё хочешь дать ей обсалютно всё чужоё, там мама не послушала бабушка сделала всё по-своему, сейчас хоть у меня мая фамилия я безумно рада, что очиства чужоё но и чёрт сним, я знаю что я Викторовна это самое главное. Хэ жизнь ты жизнь сложная ты штука жизнь.

Девушка!!!
#855

Но почему в России такие женщины но почему они своим детям портят жизнь но вышли вы второй раз замуж но зачем своего ребенка переписовать своего ребенка на совсем чужую фамилию но этот же совсем не нормально у меня порой такое чувство что в России женщины поголовно все под гипнозам, если бы меня спросили что вы хотите больше всего вернуть я бы сказала тот день когда я сказала проклятое да как же я тогда как сейчас помню я пришла дамой и ночью всё ночь плакала, сейчас у меня мая фамилия я даже всё поверить не могу что у меня мая фамилия как же хочется безумно чтобы у меня была моё родное отчиство, но почему когда женщины разводятся они словно как одержимые начинат своих детей переписывать на фамилию отч но зачем зачем ребенку просто колечить жизнь Я просто порой не понимаю таких женщин я даже сейчас свою маму вообще не понимаю просто не понимаю, почему в России так много вранья на вронье, я порой уже запуталась где в России правда а где враньё, я бы не когда в жизни родной Доченьки нестала давать фамилию отч потому-что это ей не кчему она и так фамилию сменит когда будет выходить замуж, ещё бы я вот что сделала когда родила я бы прям сразу поставить спираль потому-что за чем рожать от мужчины развиденого у которого уже есть двое детей. Я сейчас на своей фамилии я многое сейчас начинаю понимать что брак сейчас вообще не важен и вообще зачем этот чёртов брак нужен. Женщины милые пожалуйста послушайти меня не давайте своим любимым деткам фамилию отчимов поверть милые женщины это им совсем не к чему поверти вашиму ребенку в миллион раз будет лучше на родной фамилии родного папы какой бы родной не был он папа родная кровь, ребенку вообще не нужна чужая фамилия потому-что он будет жить несвою жизнь а совсем обсалютно чужую поверте это уже проверена опытам когда у меня была чужая фамилия я жила совсем обсалютно чужую жизнь как я стала на своей фамилии мне стало так хорошо.

Гость
#856

А если блишься маму и родственников

Девушка
#857

Охренеть но почему это так происходит я вообще о нём не думаю я вообще этого с ним не хочу, но почему этот дядька мне снится и хочет со мной секса я ему говорю я вас не хочу он меня схватил за руку и повел в гараж я вырвала убежала, это просто магия какая-то когда я была на его фамилии вообще не снился как стала на своей фамилии снится, я вообще онем не думаю и секска я сним вообще не хочу он мне противен .

Девушка
#858

Тогда это что получается все мужики одинаковые поголовно, если бы у меня не было проблем со здоровьем я бы обязательно сняла бы в своём селе однокомнатную квартиру и жила себе спокойно. Охренеть приснится же такое гадость фу кошмар.

Гость
#859
Аня4

Мене отчим в 10 лет плеву порвал.Мать руки держала да успокаивала,а я от боли аж выла,а она мне рот затыкала.Вопщем я несколько дней тогда пролежала плостом,ходить не могла.Поосторожнее привыкнет потом и не скажет.

А как это произошло что бы мать сама была за , это вообще нечто.

Девушка
#860

Я вот одного понять не могу зачем мамы вообще портят жизнь своим детям от первого брака но развилась ты но зачем родной дочке давать фамилию отчима порой такое чувство что женщины разведённые одержимые, бедные дети мне их так жалко у кого такие мамы как мая мама, я не за что не стала калечить жизнь своей дочке давать вообще чужую фамилию, ох уж эти наши мамы.

Девушка
#861

Мне порой иногда плакать хочется, оттого какая у меня мама. Я бы сейчас всё на свете отдала лижбы быть Викторовной. Лижбы вернуть тот проклятый день я бы сказала нет и пошла домой дома бы маме сказала я в твои мама игры играть не собираюсь мне тошно от твоих игр что ты мама хочешь сделать он мне абсолютно чужой человек мне его фамилия вообще не нужна я не хочу жить под чужим, я хочу жить под своим своё всё родное. Я сороду не думала что мама мая такая всё ей не так.

Девушка
#862

Свая фамилия есть свая у меня просто нет пределу моему счастью я этот новый год встретила на своей фамилии ура это очень хорошо когда у человека свая фамилия а не чужая, ураааааааа я самая счастливая я порой сама себе завидую

Гость
#863
Девушка

Отчим тебе не папа с отчимом незабалуешь, это с родным с папой можно расслабиться, увы с отчимом не раслабишься.

Может наоборот с отжимом и расслабиться??

Девушка
#864
Гость

Может наоборот с отжимом и расслабиться??

Нет ещё раз нет, я себя очень люблю, пусть другие с отчимами спят. Я некогда с ним спать не буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: