Гость
Статьи
Отчим и падчерицы

Отчим и падчерицы

Не раз слышал о домогательствах отчимов к девочкам. Моей двоюродной сестре 12, ее мама живет с мужчиной в своей квартире. Мы девочке сказали, если будет приставать, пусть расскажет, ему тогда …

Совок
865 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Девушка
#817
Гость

Какая интересная игра. Я бы побыл ассистентом у доктора)

Как хренова когда у тебя родители медеки врачи,ух уж эти медеки 🤭🤭🤭

Гость
#818
Девушка

Как я ненавижу всех этих твареййййййй мужиков и вообще на хрен это нужно замуж головная боль, я лично вообще замуж не хочу делать там нечего, если эти дуры девушки хотят проблем- быть этим тварям мужикам няньками пусть выходят, Я лично не собираюсь быть этим тварям нянькой.

Да ты сама тварь, раз так думаешь, и притягиваешь таких же мужиков.

Девушка с Алтайского края
#819
Гость

Да ты сама тварь, раз так думаешь, и притягиваешь таких же мужиков.

Я не знаю парень вы или девушка, мне до тваре очень далеко. Мне потому попадаются такие мужики потому-что сейчас нормальных мужиков разабрали.

Гость
#820
Гость

Мой муж, отчим дочки 7 лет, вполне нормальный, помогает ей мыться в ванне, один раз даже клизму делал...дочка его не боится...нет никакого разврата.

Может по другому делает клизму а?

Девушка с Алтайского края
#821

Я поняла одну мысаль когда живёшь с отч то будь добра нужно жить по его правилам, я принципе так то долго в интернете не бываю, это была всего один раз я посидела в интернете больше и тут такое начилось он начал кашлить и тут до меня дошло что походу надо из интернета выходить, сейчас очень редко кашлиет, я про себя с отч не забалуешь это тебе не папа. Конечно может быть отч но очень хорошим папой но это очень при эчень маленький процент я бы сказала где-то 5 процентом. Сейчас хоть нет того что раньше была, сейчас не строит гласки ведёт нормально себя. Я как приставлю что есть отч которые спят с девочками бедные девочки как мне их жаль они же когда выростаю они просто мужиков потом не навидять ужасна. И вообще я вот что думаю какой бы не был хороший отч его не нужно звать папой а по имение это будет правильно. Я желаю всем девочка чтобы уних были только родные папы каждой девочке нужен родной папа родная кровь кровиночка. Отч это чужой человек он просто мамен муж. А девоче он обсолютно чужой дядя. Пусть в этом году будет меньше отчемов а больше у девочек улыбок что у её есть родной папа а не дядя чужой.

Девушка с Алтайского края
#822

Порой живёшь и думаешь, зачем вообще нужна это замуж для чего оно вообще нужна, я вот думаю может в России вообще брак не нужен.

Гость
#823
Девушка с Алтайского края

Порой живёшь и думаешь, зачем вообще нужна это замуж для чего оно вообще нужна, я вот думаю может в России вообще брак не нужен.

Меньше думайте больше унитазов в Европе мойте, может разбогатеете

Гость
#824
Девушка с Алтайского края

Я поняла одну мысаль когда живёшь с отч то будь добра нужно жить по его правилам, я принципе так то долго в интернете не бываю, это была всего один раз я посидела в интернете больше и тут такое начилось он начал кашлить и тут до меня дошло что походу надо из интернета выходить, сейчас очень редко кашлиет, я про себя с отч не забалуешь это тебе не папа. Конечно может быть отч но очень хорошим папой но это очень при эчень маленький процент я бы сказала где-то 5 процентом. Сейчас хоть нет того что раньше была, сейчас не строит гласки ведёт нормально себя. Я как приставлю что есть отч которые спят с девочками бедные девочки как мне их жаль они же когда выростаю они просто мужиков потом не навидять ужасна. И вообще я вот что думаю какой бы не был хороший отч его не нужно звать папой а по имение это будет правильно. Я желаю всем девочка чтобы уних были только родные папы каждой девочке нужен родной папа родная кровь кровиночка. Отч это чужой человек он просто мамен муж. А девоче он обсолютно чужой дядя. Пусть в этом году будет меньше отчемов а больше у девочек улыбок что у её есть родной папа а не дядя чужой.

Она поняла... боже мой, стоило бежать за тридевять земель чтобы понять

Девушка с Алтайского края
#825
Гость

Меньше думайте больше унитазов в Европе мойте, может разбогатеете

Причём тут вообще унитазы.

Гость
#826
Гость

Я влюблена до беспаметства в маминого мужа.

Это моя трагедия...............

Точна такая ситуация. Мне скоро исполниться 19 лет. Маме 44. Ее муж живёт с ней 15 лет. Но год назад я понела что я влюбилась в него. Хочу его соблазнить, но боюсь. Мама меня убьет. Хоть ближайший год ее не будет рядом. Я живу пока с отчимом одна дома. Но не могу набраться смелости его соблазнить.

Девушка с Алтайского края
#827
Гость

Точна такая ситуация. Мне скоро исполниться 19 лет. Маме 44. Ее муж живёт с ней 15 лет. Но год назад я понела что я влюбилась в него. Хочу его соблазнить, но боюсь. Мама меня убьет. Хоть ближайший год ее не будет рядом. Я живу пока с отчимом одна дома. Но не могу набраться смелости его соблазнить.

Милая моя хорошая зачем тебе соблазнять старого отч. Ты лучше слблозняй своих ровесников.

Девушка с Алтайского края
#828
Гость

Точна такая ситуация. Мне скоро исполниться 19 лет. Маме 44. Ее муж живёт с ней 15 лет. Но год назад я понела что я влюбилась в него. Хочу его соблазнить, но боюсь. Мама меня убьет. Хоть ближайший год ее не будет рядом. Я живу пока с отчимом одна дома. Но не могу набраться смелости его соблазнить.

Милая моя хорошая ты не любилась это вообще не любовь, ты просто себе это нушила что влюбилась. Ты лучше в любись в ровесника больше пользы будет.

Гость
#829
данила

У мя тоже падчерица,ей 17.я наблюдаю,подглядываю за ней когда,она купается.ночью спит,лапаю ее.так хочется ее всю,она девственница.у мя член дымится при виде ее.как ее соблазнить?

Подумай хорошенько, ты точно этого хочешь? Активные пидары в тюрьме уже дымят шишаками, мечтая чтоб ты поскорее это сделал, мечтают порвать твою *** как грелку, они хотят тебя всего. И вполне справедливо.

Гость
#830
Хорошая милая девушка

*** на *** как я хочу убить отчима я хочу его так убить как на *** свинью я хочу его зарезать как свинью, чтобы этот кабан мучился умирая у него дочь есть мая мама ему родила у него своих от первого брака двое, я хочу его так убить и смотреть как этот кабан умирает и дочь его плачет папа не умирай, я стаю на это всё смотрю мне очень хорошо и говорю ему сдохли ты уж свинья, только одна проблема я сидеть не хочу.

*** ты на всю голову,жизнью а не отчимом обиженна

Девушка с Алтайского края
#831
Гость

*** ты на всю голову,жизнью а не отчимом обиженна

Здравствуйте, ой да ладно. Я на жизнь вообще не обиженна у меня всё прикрассно у меня всё отлично. Я очень обиженна на всех мужиков какие они сейчас лижбы выпить. У мамы такой классный жених был он так маму любил мама его бросила и стала дружить с отч этот отч эх он брал от жизни всё если праздник гулять так гулять он очень силь пьёт. Он один раз так напился и показал нам с мамой концерт я была в полном ужасе я такого ещё не видела это был не чеговек это был зверь я маме мама скорее звони его брату или этот зверь нас просто убьёт, мама позвонила он приехал. Надругой день мы с мамой этого отч просто не узнали он упал на колени стал маму умолять прости он так больше не когда не будет. На новый год он купил себе четок и стого дня больше не пьёт. На восьмое марта я вообще в шоке он нам с мамой подарил по две тыс. Я такая маме говорю это что с ним, мама мне доча я сама в шоке.

Гость
#832
Сибирячка

Вот у меня тоже такая история... Я замужем 3 года. Второй брак, общих детей нет, есть дочь от первого брака, ей 13 лет. Недавно узнала, что мой муж и она уже целый год (!) в тайне от меня, в нашей кровати занимаются оральным сексом. Я в шоке. Спросила дочь- тебе плохо, почему ты ничего мне не говорила, может уйдем и будем жить одни? она не хочет, хочет жить вместе с ним, но говорит, что этого не хотела, он сам. А муж говорит, что не заставлял, ей самой было интересно. Я вот в шоке уже неделю, не сплю, не ем. А дочь летает, поет, ведет себя как ни в чем не бывало, и не расстраивается не фига. говорит, мам забей, больше не будет.А муж уже не хочет отказываться, говорит, что любит нас обеих. И типа че такого, она же ему н едочь. Других контактов кроме минета, у них не было, и муж говорит, что не будет никогда (но я не верю). Муж говорит, что тогда любовницу заведет, меня ему мало, хотя я ни в чем ему не отказываю. Он очень властный и жесткий, как скажет, так и должно быть. Мне больно очень, душа болит, что делать, ума не приложу. А ему пофиг походу. Сажать его? нам идти некуда будет, своего жилья нет и денег нет. Да и люблю я его. И дочь этого не хочет. Не сажать и жить дальше? хрен знает, что дальше будет. Тапками не кидайте, посоветуйте что-нибудь.

Просто живите, если любите, если вы ему тоже нужны и он вам нужен...жизнь все расставит по полочкам. Уйдете к примеру - найдете себя в жизни?

Гость
#833

а ко мне родной папа приставал. они с мамой в ссоре были и я начала общаться с ним только в 12 лет. приехала к нему в родной город, а он жил в студии и такой типа ну спать будем вместе. я в шоке была, стеснялась его, потому что перед сном мы включили фильм и легли оба на бок и он типа обнял меня сзади и я чувствовала что он упирается в меня…. мерзость полная… утром просыпаюсь а у меня только футболка и трусы(на минуточку я всегда в шортах сплю….). и так много раз то шлепнет, то погладит, ненавижу его

Девушка!!!
#834
Гость

а ко мне родной папа приставал. они с мамой в ссоре были и я начала общаться с ним только в 12 лет. приехала к нему в родной город, а он жил в студии и такой типа ну спать будем вместе. я в шоке была, стеснялась его, потому что перед сном мы включили фильм и легли оба на бок и он типа обнял меня сзади и я чувствовала что он упирается в меня…. мерзость полная… утром просыпаюсь а у меня только футболка и трусы(на минуточку я всегда в шортах сплю….). и так много раз то шлепнет, то погладит, ненавижу его

Охренеть вот тебе родной папа так это что получается родной папа не долико от отчима ушёл. Знаешь я порой завидую той у которой отчим ведёт нормально не пристаёт не клеится. Тут на днях я проснулась а этот отч в трусах ходит я ему такая говорю вы же не одни живёте, он мне такое сказанул от чего я растирялась не знала что ответить он такой сказал что хочу то и делаю как хочу так и хожу, что не нравится собирай чемодан и вали к своему родному отцу если не хочешь к родному то живи и радуйся.

Гость
#835
Аноним

Случайно зашел на форум. Почитал что пишут и сделал вывод. Что с женщиной с чужим ребенком лучше не связываться. А то потом скажут чего доброго что к ребенку домогался и поди докажи что не так. Если вон родного отца в изнасиловании малолетней дочки обвинили. А уж с падчерицой тем болие. Так что сделаю соответствующие выводы.

Стопроцентно не связывайся.

#836
Ватсон

Нашёл.
Если ты согласна обменяться там телефонами, чтоб общаться на Вайбере или Ватсапе - это одно.
Если нет или у тебя нет такого телефона где есть Вайбер или Ватсап ничего не получится.

Даже мне очень захотелось ее найти😂

#837
Девушка!!!

Охренеть вот тебе родной папа так это что получается родной папа не долико от отчима ушёл. Знаешь я порой завидую той у которой отчим ведёт нормально не пристаёт не клеится. Тут на днях я проснулась а этот отч в трусах ходит я ему такая говорю вы же не одни живёте, он мне такое сказанул от чего я растирялась не знала что ответить он такой сказал что хочу то и делаю как хочу так и хожу, что не нравится собирай чемодан и вали к своему родному отцу если не хочешь к родному то живи и радуйся.

Привет) не хочешь пообщаться в какой нибудь социальной сети? Я могу тебя выслушать, можешь мне выговориться. Если что, то меня Алёна зовут)

Девушка!!!
#838
Алёна

Привет) не хочешь пообщаться в какой нибудь социальной сети? Я могу тебя выслушать, можешь мне выговориться. Если что, то меня Алёна зовут)

Привет! Алёна, нет не хочу, я уже смерилась что у меня отчим.

Девушка!!!
#839

это на сколько надо быть дурой чтобы родить от мужика у которого уже есть дети от первого брака. Я порой так не навижу сваю маму она просто испортила всю мою жизнь она создала игру в которую затенула меня она переписала меня на фамилию и на его отчисто и заставила меня чтобы я его называла папой блядьььь но это же полный бред. Блядьььь кто вообще придумал этих ебучихххх отч. Ещё я поняла такую вещь хочешь проблем+ испортить свою прикрасную жизнь то приезжай в Россию тут всё не настоящие все живут не свою жизнь все живут ради общества. Как же мне очень нравится песня купить бы Джим бронированный. Как же я сейчас безумно очень при очень рада что у меня мая родная русская фамилия. А что отчиство чужоё но и чёрт сним зато я знаю что я Викторовна а не Андреевна.

Гость
#840
Девушка!!!

это на сколько надо быть дурой чтобы родить от мужика у которого уже есть дети от первого брака. Я порой так не навижу сваю маму она просто испортила всю мою жизнь она создала игру в которую затенула меня она переписала меня на фамилию и на его отчисто и заставила меня чтобы я его называла папой блядьььь но это же полный бред. Блядьььь кто вообще придумал этих ебучихххх отч. Ещё я поняла такую вещь хочешь проблем+ испортить свою прикрасную жизнь то приезжай в Россию тут всё не настоящие все живут не свою жизнь все живут ради общества. Как же мне очень нравится песня купить бы Джим бронированный. Как же я сейчас безумно очень при очень рада что у меня мая родная русская фамилия. А что отчиство чужоё но и чёрт сним зато я знаю что я Викторовна а не Андреевна.

Ну ниче. Будет тебе 18+ поменяешь и фамилию (на какую хочешь) и отчество.

Вырастишь и создавай свою жизнь. А мать твоя как могла так и выстраивала. Ее виноватить не думай.

Гость
#841
Девушка!!!

Охренеть вот тебе родной папа так это что получается родной папа не долико от отчима ушёл. Знаешь я порой завидую той у которой отчим ведёт нормально не пристаёт не клеится. Тут на днях я проснулась а этот отч в трусах ходит я ему такая говорю вы же не одни живёте, он мне такое сказанул от чего я растирялась не знала что ответить он такой сказал что хочу то и делаю как хочу так и хожу, что не нравится собирай чемодан и вали к своему родному отцу если не хочешь к родному то живи и радуйся.

Смотря что за трусы. В плавках или типа шорт?
Ну и не часто высовывайся когда отчим рядом. Выходи гулять или сиди в комнате.
Сейчас жарко, поэтому и ходит так.ты ж на пляже не будешь глаза закрывать. Там и тетки с ягодицами открытыми и грудью и мужики в плавках.

Девушка!!!
#842

У меня порой такое чувство что это отч пидарассссс он заставил маму родить. Я бы на месте мамы поставила спираль и жила себе спокойно потому-что мне бы в полне хватило одного ребенка. Я для себя твёрдо решила я рожать вообще не хочу сейчас в 21 веке сейчас дети зло+ дорогое удовольствие нет ребенка нет проблем. Я вообще не хочу быть как стадо овец которые ебанушкииии плодят нещету в России вообще надо запретить рожать.

Девушка!!!
#843
Гость

Ну ниче. Будет тебе 18+ поменяешь и фамилию (на какую хочешь) и отчество.

Вырастишь и создавай свою жизнь. А мать твоя как могла так и выстраивала. Ее виноватить не думай.

У меня сейчас мая фамилия русская, мне 38 лет.

Девушка!!!
#844
Гость

Смотря что за трусы. В плавках или типа шорт?
Ну и не часто высовывайся когда отчим рядом. Выходи гулять или сиди в комнате.
Сейчас жарко, поэтому и ходит так.ты ж на пляже не будешь глаза закрывать. Там и тетки с ягодицами открытыми и грудью и мужики в плавках.

Семейные длинные, он боксеры не носит.

Девушка!!!
#845

У меня мама из тех женщин которые очень любит делать всё плохо когда мама делает всё как ей надо она просто офилено испытывает кайф+ ещё это мама живёт для общество у её на первом месте общество
но не я старшая её дочь я не когда в жизни не думала что у мамы на первом месте общество а уж потом я. Порой такое чувство что я за мужем а не мама отч как напьётся и мама начинает сним ругаться я ей мама не ругался ты сним пусть идёт спать пьяных же вообще не льзя трогать, меня одно радует когда он напьётся он ложиться спать хоть не бьёт. Эх Россия спивается страна мне очень порой страшно что сейчас происходит такое порой чувство что 90 х вообще не куда не уходили они были и есть сейчас тоже самое корубция компромат воровство самогонку продают не законо. Я конечно могу ошибаться но у меня порой такое чувство что Россия это матрица, когда приезжаешь в Россию такое чувство что ты попадаешь в гипнос. Я сама не курю не пью пью только по праздникам вино шампанское.

Гость
#846

Здравствуйте. Второй раз женат. Для меня падчерица ,а её знаю с 12 лет, впервую очередь она сестра моей дочери, любимая старшая сестра дочери, если честно это больше для меня значит,чем дочь моей жены.
Хотя бывало что я замечал, что она в лет 18 мастурбировала ночью на меня, наверное если я во сне там почешу там, или раскроюсь, выпадало из трусов(издержки однушки) , сейчас расширились так что всё норм.
Виду не подавал и тем более и в мыслях не было. Хотя красивая и естественно молодая.

Гость
#847
Гость

Мне 16 лет. Когда мама привела отчима в дом мне было только 13. Дядя Дима золотой человек. Всё делает для мамы и для меня. Отдает всего себя нам без остатка. Я никогда не называла его ,,папой,,потому что воспринимала его всегда как мужчину. МОЕГО мужчину. Мать его не достойна. Я по её поведению вижу,что она его не любит.

Он хочет меня удочерить,а я не хочу этого. Я верю,что настанет день и мы будем вместе,но не как отец и дочь,а как муж и жена.

Мне 35 жене 43, дочери(падчерице) 14 ну как то так получилось, сначала и возраста не спрашивал, потом закружились уже как то разбегаться из за разницы возраста не стали. Есть совместный сын 5 лет.
Ближе к теме, какой ваш отчим ? Как то не ладится с ребенком , не ругать ее не могу, т к мать сама не справляется, а ругает для порядка она обижается.
Какой он идеальный отчим. Не хочу чтоб она как вы влюбилась, но хотелось бы чтоб уважала, я ведь для них с матерью стараюсь и сына конечно обожаю.

Девушка!!!
#848
Гость

Здравствуйте. Второй раз женат. Для меня падчерица ,а её знаю с 12 лет, впервую очередь она сестра моей дочери, любимая старшая сестра дочери, если честно это больше для меня значит,чем дочь моей жены.
Хотя бывало что я замечал, что она в лет 18 мастурбировала ночью на меня, наверное если я во сне там почешу там, или раскроюсь, выпадало из трусов(издержки однушки) , сейчас расширились так что всё норм.
Виду не подавал и тем более и в мыслях не было. Хотя красивая и естественно молодая.

Здравствуйте! Почему вы решили что пачерица мастурбировала именно на вас, может она просто девушки хотелась по мастурбировать вот она это и сделала, они сейчас через одну через три мастурбирую.

Гость
#849
Гость

Ну как интересно с мужчиной быть? А мама не догадывается?

Мама канечно знает но делает вид,очень боится что он ее бросит,я этим пользуюсь,никто не знает что я регулярно занимаюсь этим.Мне очень хорошо с ним,был мальчик до этого так в сравнение не идет,мне приятно что взрослый мужчина со мной и я на все готова ради него а мама пусть отдыхает,всеровно выйду замуж видится буду реже а пока мне голову кружит мой мужчина.

Гость
#850
Гость

Мне 16, я сегодня проснулась от того,что отчим начал с меня стягивать трусы, я не знаю что мне делать, маме не хочу рассказывать, а то у неё давление поднимется...

Пожалуйста, напишите что мне делать...http://vk.com/id34095337

Ты будешь летать в облаках,расслабся и делай что тебе говорят старшие

Гость
#851
Гость

Мне 16, я сегодня проснулась от того,что отчим начал с меня стягивать трусы, я не знаю что мне делать, маме не хочу рассказывать, а то у неё давление поднимется...

Пожалуйста, напишите что мне делать...http://vk.com/id34095337

Будет очень хорошо

Гость
#852
Гость

У меня сосала вместе с мамой пока яйца пустыми не были!!! Потом порезвился моя говорит её так же женщиной сделали. Я тебе расссказываю сначало я ее на море возил голенькой и заставлял маму бриться полностю а потом дочьку следить за ней

Падчерице 15 ограничился только минетом,жена просила не трогать я пообещал,а минет научилась делает хорошо,только если глубоко не может,для девочки это нормально получить навыки,а так там только ласкаю что б охотней брала.

Девушка!!!
#853
Гость

Падчерице 15 ограничился только минетом,жена просила не трогать я пообещал,а минет научилась делает хорошо,только если глубоко не может,для девочки это нормально получить навыки,а так там только ласкаю что б охотней брала.

Мужик но ты охренел. Блядьььььь что же это то такое но зачем ты девченке испананил то жизнь, фууууу как же она себя упустила до уровня ширинги фу кошмар как же мне тошно что я живу в этом мире гнелом где уже отчимом сосут члены. Мне тоже отч предлагал минет только ему видать стыдно была это говорить он перевел минет на слова шоколадку я ему такая говорю вы что совсем совесть то потеряли вы что вообще мне придлонаете он это нормально, я ему говорю это не нормально я ему такая говорю вы сошли сума на страсть лет он опять от саси я ему дядя вы не в моём в куси и вообще я не когда в жизни не опущусь до уровня ширинги. Он но и сукааа же ты я ему слушай дядя за словами то следи. А то маме расскажу что вы мне прислали он она тебе не поверит так что не нужно ей это рассказать. Я ему тогда прикратите мне это прилагать он хорошо больше не буду.

Девушка!!!
#854

Чёрт возьми так быть не должно нет, я не обязана быть этой падчеридцой это не моё это не я это совсем чужая жизнь, но почему я должна за мамины ошибки страдать. Но почему мая мама не послушала свою мама маю бабушка она говорила плакала Ольга оставь всё как есть я тебя богом прошу не колечь нашей Валюшке жизнь у её и так судьба будет сложная а ты ещё хочешь дать ей обсалютно всё чужоё, там мама не послушала бабушка сделала всё по-своему, сейчас хоть у меня мая фамилия я безумно рада, что очиства чужоё но и чёрт сним, я знаю что я Викторовна это самое главное. Хэ жизнь ты жизнь сложная ты штука жизнь.

Девушка!!!
#855

Но почему в России такие женщины но почему они своим детям портят жизнь но вышли вы второй раз замуж но зачем своего ребенка переписовать своего ребенка на совсем чужую фамилию но этот же совсем не нормально у меня порой такое чувство что в России женщины поголовно все под гипнозам, если бы меня спросили что вы хотите больше всего вернуть я бы сказала тот день когда я сказала проклятое да как же я тогда как сейчас помню я пришла дамой и ночью всё ночь плакала, сейчас у меня мая фамилия я даже всё поверить не могу что у меня мая фамилия как же хочется безумно чтобы у меня была моё родное отчиство, но почему когда женщины разводятся они словно как одержимые начинат своих детей переписывать на фамилию отч но зачем зачем ребенку просто колечить жизнь Я просто порой не понимаю таких женщин я даже сейчас свою маму вообще не понимаю просто не понимаю, почему в России так много вранья на вронье, я порой уже запуталась где в России правда а где враньё, я бы не когда в жизни родной Доченьки нестала давать фамилию отч потому-что это ей не кчему она и так фамилию сменит когда будет выходить замуж, ещё бы я вот что сделала когда родила я бы прям сразу поставить спираль потому-что за чем рожать от мужчины развиденого у которого уже есть двое детей. Я сейчас на своей фамилии я многое сейчас начинаю понимать что брак сейчас вообще не важен и вообще зачем этот чёртов брак нужен. Женщины милые пожалуйста послушайти меня не давайте своим любимым деткам фамилию отчимов поверть милые женщины это им совсем не к чему поверти вашиму ребенку в миллион раз будет лучше на родной фамилии родного папы какой бы родной не был он папа родная кровь, ребенку вообще не нужна чужая фамилия потому-что он будет жить несвою жизнь а совсем обсалютно чужую поверте это уже проверена опытам когда у меня была чужая фамилия я жила совсем обсалютно чужую жизнь как я стала на своей фамилии мне стало так хорошо.

Гость
#856

А если блишься маму и родственников

Девушка
#857

Охренеть но почему это так происходит я вообще о нём не думаю я вообще этого с ним не хочу, но почему этот дядька мне снится и хочет со мной секса я ему говорю я вас не хочу он меня схватил за руку и повел в гараж я вырвала убежала, это просто магия какая-то когда я была на его фамилии вообще не снился как стала на своей фамилии снится, я вообще онем не думаю и секска я сним вообще не хочу он мне противен .

Девушка
#858

Тогда это что получается все мужики одинаковые поголовно, если бы у меня не было проблем со здоровьем я бы обязательно сняла бы в своём селе однокомнатную квартиру и жила себе спокойно. Охренеть приснится же такое гадость фу кошмар.

Гость
#859
Аня4

Мене отчим в 10 лет плеву порвал.Мать руки держала да успокаивала,а я от боли аж выла,а она мне рот затыкала.Вопщем я несколько дней тогда пролежала плостом,ходить не могла.Поосторожнее привыкнет потом и не скажет.

А как это произошло что бы мать сама была за , это вообще нечто.

Девушка
#860

Я вот одного понять не могу зачем мамы вообще портят жизнь своим детям от первого брака но развилась ты но зачем родной дочке давать фамилию отчима порой такое чувство что женщины разведённые одержимые, бедные дети мне их так жалко у кого такие мамы как мая мама, я не за что не стала калечить жизнь своей дочке давать вообще чужую фамилию, ох уж эти наши мамы.

Девушка
#861

Мне порой иногда плакать хочется, оттого какая у меня мама. Я бы сейчас всё на свете отдала лижбы быть Викторовной. Лижбы вернуть тот проклятый день я бы сказала нет и пошла домой дома бы маме сказала я в твои мама игры играть не собираюсь мне тошно от твоих игр что ты мама хочешь сделать он мне абсолютно чужой человек мне его фамилия вообще не нужна я не хочу жить под чужим, я хочу жить под своим своё всё родное. Я сороду не думала что мама мая такая всё ей не так.

Девушка
#862

Свая фамилия есть свая у меня просто нет пределу моему счастью я этот новый год встретила на своей фамилии ура это очень хорошо когда у человека свая фамилия а не чужая, ураааааааа я самая счастливая я порой сама себе завидую

Гость
#863
Девушка

Отчим тебе не папа с отчимом незабалуешь, это с родным с папой можно расслабиться, увы с отчимом не раслабишься.

Может наоборот с отжимом и расслабиться??

Девушка
#864
Гость

Может наоборот с отжимом и расслабиться??

Нет ещё раз нет, я себя очень люблю, пусть другие с отчимами спят. Я некогда с ним спать не буду.

Девушка
#865

*** я в полном вахуе вот это у меня отчим я от него вообще в шоке, у нас в селе есть таксист у ево очень хорошая машина удобная и тут этот отчим мама такой говорит быстро удалила таксисто телефон, блядьььь на старость лет вообще отчим сума сошёл приревнавать маму к таксисту. Этот отчим сам кабель ещё тот ещё мама такая говорит что я его папой не заву да на хуйййй я буду обсолютно чужёго дядю называть папой если я его буду называть папой у меня бабушка в гробу перевернется, и вообще я больше не собираюсь играть в эту игру, я как стала Степановна я отчима вообще папой незаву гости я нарадоваться не могу что я на своей фамилии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: