Гость
Статьи
За кого выходят замуж …

За кого выходят замуж девушки "не от мира сего"?

Откровенные чудачки, фрики (не неформалки, а именно фрики а-ля Луна Лавгуд из "Гарри Поттера")? Понимаю, что большинство из них вообще замуж не выходит. Но встречала таких женщин, которые были замужем. Правда, с мужем только одной из них довелось познакомиться лично. Художник, сам чудаковатый. Но всегда ли странных тянет к странным? Или бывает, что самые обычные мужчины женятся на таких? Кто знает замужних женщин-чудачек, опишите, пожалуйста, их мужей, очень интересно.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

ну я вот такая... математик и художница

выхожу за барыгу.

Убицца можна, он барыга!!!!

Гость
#2

Или за обычных мужиков) у меня был пример, муж ее боготворил, считал творческой личностью, терпел капризы и бытовую беспомощность. Это такие "мужья-папы" я считаю. И накормят, и напоят, и уберут все сами

худышка
#3

покурю послушаю

худышка
#4

я в какой-то мере фрик за бандита. ему прикольно

ольга1
#5
Гость

Откровенные чудачки, фрики (не неформалки, а именно фрики а-ля Луна Лавгуд из "Гарри Поттера")? Понимаю, что большинство из них вообще замуж не выходит. Но встречала таких женщин, которые были замужем. Правда, с мужем только одной из них довелось познакомиться лично. Художник, сам чудаковатый. Но всегда ли странных тянет к странным? Или бывает, что самые обычные мужчины женятся на таких? Кто знает замужних женщин-чудачек, опишите, пожалуйста, их мужей, очень интересно.

Как смотреть...кто от мира сего,а кто не от сего.Мир перевернулся,кто -то может подстроится под новые реалии,а кто -то не хочет .А судьи кто?Каждому свое.

Сатанистка 666
#6

За рокеров.

Гость
#7

Кому-то не от мира сего, а кому-то тонко организованный богатый внутренний мир. Меня вот больше интересуют неформалки. У меня сеструха двоюродная, 20 лет, альтернативщица или типа того, кругом пирсинг, татушки, причем не секси, а стебовые какие-то, дреды(но это не беда). Вот мне интересно, кем становятся подобные дамочки после 30, выходят ли замуж и за кого.

Макса
#8

У нас в школе одна училась такая. Со странностями. Но девка прикольная была - че скажет, хоть стой, хоть падай)) Очень животных любила - потому, видимо, и поступила на ветеринара в Институт дружбы народов. Там познакомилась то ли с арабом, то ли.... национальности точно не знаю, но темнокожий парень, с Ближнего востока, кажись. Родила от него, замуж вышла. Живут чаще порознь - он мотается все время - то там, то тут. Она в России живет. Мы как-то встречались классом - она мало изменилась. Все такое же чудо-юдо. Но неплохо зарабатывает на своем поприще. Весь мир объездила - в том числе благодаря работе и мужу.

Гость
#9

Ну таким вот чудачкам неинтересно с обычными мужиками. На самом деле, кого считать обычными? Бывает с подобными, бывает с гибридом обычного и творческого. С совсем инженером или бухгалтером обычным редко и ненадолго.

Гость ГЫ-ГЫ
#10

Я странный чудик. Меня в детстве напугали.

minifreid
#11

По-разному бывает. Особенно забавно, когда такая "не от мира сего" девушка встречает такого же мужчину. У нас есть знакомые, они, правда, уже не такие молодые. Ну очень необычная пара. Живут в пирамиде - такой загородный дом себе построили, с первого этаже, где все чай пьют, крышу видно. Рассуждают обо всяких сакральных энергиях, тантрах-мантрах (я в этом не разбираюсь). Коллекционируют кофейные мельницы. Она странная, он странный, а вместе еще странее.

Гость
#12
Макса

У нас в школе одна училась такая. Со странностями. Но девка прикольная была - че скажет, хоть стой, хоть падай)) Очень животных любила - потому, видимо, и поступила на ветеринара в Институт дружбы народов. Там познакомилась то ли с арабом, то ли.... национальности точно не знаю, но темнокожий парень, с Ближнего востока, кажись. Родила от него, замуж вышла. Живут чаще порознь - он мотается все время - то там, то тут. Она в России живет. Мы как-то встречались классом - она мало изменилась. Все такое же чудо-юдо. Но неплохо зарабатывает на своем поприще. Весь мир объездила - в том числе благодаря работе и мужу.

ну была чудачка в группе у меня, своеобразная манера общения, она всегда давал повод для смеха, причем не специально, а такая уж она была. Вышлла за довольгно обычного мужика, страшненького, правда, в 19 лет, очень рано. А чего быть и не выйти - у нее классная модельная фигура, длинные ноги, красивыеволосы. Еще бы да она не вышла. Мужчинам в основном, да еще в молодом возрасте, только внешность подавай. Вот мне интересно, за кого выхолят чудачки. которым ни с внешностью, ни с мозгами не повезло.

худышка
#13

видимо имелось ввиду немного другое, не подростковые закидоны - типа выкрасить волосы в зеленый цвет и слушанье специфической музыки. все эти процессы становления личности у них проходят годам к 20. А именно люди которые остаются "со странностями" и в 30 и в 40 и всю жизнь

Гость
#14
Гость

ну была чудачка в группе у меня, своеобразная манера общения, она всегда давал повод для смеха, причем не специально, а такая уж она была. Вышлла за довольгно обычного мужика, страшненького, правда, в 19 лет, очень рано. А чего быть и не выйти - у нее классная модельная фигура, длинные ноги, красивыеволосы. Еще бы да она не вышла. Мужчинам в основном, да еще в молодом возрасте, только внешность подавай. Вот мне интересно, за кого выхолят чудачки. которым ни с внешностью, ни с мозгами не повезло.

Вот наверное, мой бывший на такой и женится. Помню сколько он мне претензий предъявлял по поводу внешности, а сейчас у него такой страшной внешности девушка, у неё зубы какой-то неимоверной величины, не могу даже ей смотреть в лицо, когда улыбается. Но она творческий человек.Он всегда мечтал найти такую девушку. Сам он хоть и на стройке работает,но имеет нереализованные творческие способности. Она как ребёнок, он с ней носится, даже удивительно, раньше не видела, чтобы он о ком-то заботился.Не знаю, конечно, как уживутся с ним очень тяжело, ненадёжный он такой, автостопщик, любитель всяких поездок, квартирников

худышка
#15
Гость

Гостьну была чудачка в группе у меня, своеобразная манера общения, она всегда давал повод для смеха, причем не специально, а такая уж она была. Вышлла за довольгно обычного мужика, страшненького, правда, в 19 лет, очень рано. А чего быть и не выйти - у нее классная модельная фигура, длинные ноги, красивыеволосы. Еще бы да она не вышла. Мужчинам в основном, да еще в молодом возрасте, только внешность подавай. Вот мне интересно, за кого выхолят чудачки. которым ни с внешностью, ни с мозгами не повезло.Вот наверное, мой бывший на такой и женится. Помню сколько он мне претензий предъявлял по поводу внешности, а сейчас у него такой страшной внешности девушка, у неё зубы какой-то неимоверной величины, не могу даже ей смотреть в лицо, когда улыбается. Но она творческий человек.Он всегда мечтал найти такую девушку. Сам он хоть и на стройке работает,но имеет нереализованные творческие способности. Она как ребёнок, он с ней носится, даже удивительно, раньше не видела, чтобы он о ком-то заботился.Не знаю, конечно, как уживутся с ним очень тяжело, ненадёжный он такой, автостопщик, любитель всяких поездок, квартирников

по свей видимости то что для вас "тяжелый характер" им как раз обоим в кайф. ото и носится)

Гость
#16

Правильно сказали про тип "мужчина-отец". Сама такого плана человек, мужу иногда тяжело со мной, но любит, опекает и терпит всякие странности и шалости. Даже ребенок есть))

изменила ник
#17

А мне вот весело. С детства круг общения определенный - родители оба художника. насмотрелась разного, и разрисованные стены и сборища всяких творческих личностей на кухне, и непонимание что с ребенком делать (со мной). и выставки, и поздравления, и непонимание со стороны "нормальных людей. И даже недоедание в какой-то момент. И вязанные полосатые вещи подругами за которые меня дразнили в школе.

Когда выросла круг общения тоже недалек от всего этого √ подвальные художники, студенты худ. Училища и проч.

А живу с бандюганом)) Сходки, разборки, мурка, лысые чуваки приезжающие на дорогих джипах. Кабаки и рестораны. Я до сих пор не понимаю что он во мне нашел. И беспомощность терпит и странности.

Гость
#18
худышка

по свей видимости то что для вас "тяжелый характер" им как раз обоим в кайф. ото и носится)

Мой тяжёлый характер выражался в том, что я ему пьянствовать не давала, а девушка ещё не в курсе его "привычек". И к тому же не дурак сходить налево. Ищет девушку, которая будет это терпеть.

худышка
#19

[quote= я ему пьянствовать не давала, а девушка ещё не в курсе его "привычек". И к тому же не дурак сходить налево. Ищет девушку, которая будет это терпеть.[/quote]

так это не тяжеый характер а пьянство и алкоголизм). а характер это то что вы выше описали- автостопы и квартирники-обаз жизни.

*_*
#20

Такие дэвушки выходят замуж за библиотекарей или "ботаников".

.
#21

У нас в классе была одна чудачка. Ни с кем не дружила, на переменах всегда ходила одна, никогда не ездила никуда с классом. Более того, часто болела и ходила какая-то зачуханная и неухоженная. Может, у нее родители были какие-то маргиналы - фиг знает. Конечно, мы над ней ржали всем классом, а ей хоть бы хны: не обижалась, но и пыталась за себя постоять. Училась на 3 и 4.

Лет в 19 она вышла замуж за еврея намного старше себя и укатила с ним в Израиль. Нарожала ему то ли 2, то ли 3 детей. Списались с ней на "одноклассниках": говорит, что всё у нее в ажуре, дом - полная чаша, она устроена, хорошо зарабатывает. А главное, внешне - такая красавица! Просто не верится, что в школе какое-то *** училось рядом с нами. Вот уж действительно гадкий утенок превратился в лебедя.

.
#22

22, но и НЕ пыталась за себя постоять

.
#23
*_*

Такие дэвушки выходят замуж за библиотекарей или "ботаников".

Моя одноклассница, о которой я рассказала в постах 21-22, вышла замуж за еврея, который был старше ее лет на 15, до нее не был женат, а главное - настрадался в Совке от антисемитизма. В общем, они нашли друг друга. Пробились в Израиле - ну, я рада за них.

Гость
#24

Вообще чудачки самые счастливые люди. У них чаще всего жизнь очень удачно складывается. Только чудачек от ботаничек и лохушек следует отличать. Была у нас такая, в школе дружили. Общительная. Заинтересовалась с класса 7-го латынью, музыкой и театром. Всё свободное время там пропадала. После школы как-то связь потеряли. А потом нашла я её в соц.сетях, посмотрела фотографии. В религию она ударилась, выучилась на дирижера, в церковном хоре поёт. Друзей у неё - тьма. Таких же как она - в юбках длинных и платках. Путешествуют по России с палатками. Честно, я ей завидую страшно. Все бы свои ногти наманикюренные отдала, чтобы как она пожить. Мне всегда этого хотелось. Замуж она не вышла. Страшненькая она, очень страшная. Но ей ещё и тридцатника нет, думаю, выйдет замуж за такого же как она, может за батюшку выйдет. В общем светлый человек, рада за неё.

А Луна Лавгуд к тому же красивая. И папочка у неё по сюжету, секси.. я б его... ух...

инопланетянка
#25

я встретила такого же странного, правда он наркоманил( я нет)

но два странных в доме-это пп ц , крешеснос

я еще творческий человек...вообщем не ужились

я одна уже много лет(((

Гость
#26
Гость

Или за обычных мужиков) у меня был пример, муж ее боготворил, считал творческой личностью, терпел капризы и бытовую беспомощность. Это такие "мужья-папы" я считаю. И накормят, и напоят, и уберут все сами

вот я бы вышла только за такого. это мой идеал. других отношений не приемлю...

Ёжа
#27

Часто "нестандартные" девушки выходят замуж за "нестандартных" мужчин. Каждый выбирает по себе, а рыбак рыбака видит издалека! И вместе им замечательно, несмотря на косые взгляды окружающих.

Ёжа
#28

Я тоже немного "не от мира сего", не клиническое чудо в перьях, конечно, но с большинством не так просто найти общий язык, чтобы было действительно интересно, а не сводилось к банальному привет-привет-как дела-хорошо да о погоде, о природе, а больше ничто и не связывает. Однако есть и такие люди, с кем мне интересно и кому интересно со мной, с общими интересами, и мой муж тоже такой! Может, кто-то подумает - да они же все чокнутые, а мы вот такие, и нам замечательно! Лингвисты-психологи, так сказать... :))))

Гость
#29
Сатанистка 666

За рокеров.

Рокерам такие "прелести" не нужны. У них и так после концертов хватает подобных " творческих" девушек, желающих познакомиться поближе. Рокерам нужны НОРМАЛЬНЫЕ.

Ди
#30

Ну, как за кого...за моего бывшего парня и по совместительству нынешнего любовника..Я правда тоже замужем)

ИРИНА
#31
Гость

После опыта отношений с такой, хоть я сам и муж-отец,вроде как))) я обхожу всех подобных за версту. Большинству из них требуется помощь специалиста, что не компенсируется средненькими, как правило, стихами или рисунками. Это компенсация комплексов и нервозов. Бегите!

ДА вы батенька просто хам!!!!

Гость
#32

странных тянет к странным!!!...

Элль
#33

мне часто говорят что я странная, не от мира сего, монашка, отшельница...

какого мужчину я бы выбрала? я бы не выбрала обычного мужчину, алкаша, наркомана...

мне больше нравятся необычные, тоже странные, творческие, как я... моя половинка только мужского пола...

люблю интернациональные браки...

понятно что вокруг много красивых парней, но я не хочу их...

я хочу общаться с мужем на английском языке. мне это интереснее...

Гость
#37

Вот я очень странная с детства.В классе издевались,в основном,дети лимитчиков из общаг,но были подруги-еврейки.Я малообщительная,активные сверстники с магнитофонами меня пугали.Я и сейчас не понимаю большинство,люблю тишину.Заинтересовалась в свое время религией,но в боге разочаровалась.Всегда нравились тонкие духовно мужчины,но таких единицы.Обычные мужики -работяги,с пивом-водкой-клубом-тачкой и наглостью у меня вызывают стойкое чувство отвращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: