Как хочу встретить Новый Год с любимым, а он будет с дочкой(((
Добрый день всем! Может быть у кого-то похожая ситуация? Второй год встречасюь с мужчиной, любим друг друга, но у него всегда на первом месте будет дочь от первого брака, а только потом я. Я знала, что и в этом году он будет с дочерью, но когда услышала это от него, стало так обидно. Он не сможет ее оставить одну у родителей и поехать ко мне, меня с ней не знакомит, т.*****. вариантов встретить вместе Новый Год нет. Я расстроена, очень. Поддержите как-нибудь, пожалуйста((((
да, а особенно рациональный ум у мужчины автора, как он рационально использует ее чувства, время и деньги, видимо вы похожи на него своей рациональностью и экономностью? :))
Они прошлый новый год провели по раздельности! Причем не просто новый год, а все 2 праздничные недели он про нее не вспоминал и даже подарка не подарил! И в этом году похоже будет тоже самое,естесственно, что у девушки депрессняк прет лавиной и скоро сметет совсем.
Ваше имя.
[3729303541]
#553
Бася ☂
Сообщение было удалено
Девочка, речь шла уже не об авторе ветки,а о вас -местных эмоциональных неуравновешенных дамочках, которые из любой мухи проблему создадут. Женщины всегда славились иррациональностью и необъективностью.
Бася ☂
[332057354]
#554
553 - твой портрет уже ясен, страдаещь жестким мачизмом :))
расскажи лучше о своем идеале, бескорыстной, уровновешенной как Штирлиц и ни на что не жалующейся женщине, и удалось ли тебе встретить такую в жизни, мальчик?
держу пари, что нет :))))))))
Ваше имя.
[3729303541]
#555
554 Не имею желания рассказывать о своём идеале, речь о Вас, дамочки, о вашей эмоциональности от чего страдает объективная оценка. Вы живёте и движимы эмоциями и стандартными схемами, отход от которых для вас равносилен климаксу ума
Юля
[2094874290]
#556
Хочу отвтеить Ие - Вы действительно не все читали, и про БЖ в том числе. Как раз она-то и делает именно то, что хочет, а мой МЧ сидит в это время с ребенком и днем и вечером, и ночью, пока та не нагуляется. И это был не единичный случай, я об этом писала. Это происходит постоянно. Т.е. МЧ дает своей БЖ жить нормаьно и выполняет ее прихоти жить нормальной жизнью, а это иметь мужчин, друзей, пьянки-гулянки, выходы в свет, шопинги (как любая нормальная девушка этого хочет, и это нормально), но ребенком занимается ОН, а не она. И если ВСЕ свободное время уделяется ребенку, то неужели хотя бы в НГ нельзя выполнить одну малюсенькую МОЮ прихоть - просто встретить вместе со мной НГ. Я не многого у него прошу - не подарки, не деньги, не поездку куда-то, а просто совместный НГ
Гость
[2039478060]
#557
556, автор, а на форуме что вы ищете? Вам же с МЧ это нужно улаживать
Так это ж даже песТня такая есть в исполнении Т. Овсиенко) "Женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего и не надо")) Тока вот тема сисеГ, как грится, не раскрыта в песне)) Ибо если "милому" все спускать с рук и довольствоваться исключительно фактом присуствия его рядом неважно в каком виде и с каким отношением к тебе, то "милый" очень быстро превращается в некоего паразита, который присасывается к тебе и высасывает всю без остатка, уничтожая тебя.
А вы провидец? Отнюдь. Вижу неуравновешенную на всех бросающуюся нервную дамочку. Могу предположить, от отсутствия секса))))
Юля
[2094874290]
#563
Гость156, Вы абсолютно верно поняли все то, что я пыталась здесь донести, НГ - это уже следствие его отношения ко мне.
557. Я к сожалению не могу с ним решать никакие проблемы, он просто не может их решать, он впадает в истерику и ор каждый раз, когда я хочу что-то обсудить или построить совместный план. Поэтому, раз я не могу в своих отношениях разобраться сама со своим МЧ, то я и пытаюсь найти выход с помощью форума. Мне очень помогли все высказывания и все мнения, мне легче, я пишу свои мысли, отвечаю на посты и как будто смотрю на свою ситуацию со стороны, и вижу уже совсем не так, как мне хочется видеть, а вижу просто правду, на которую я закрываю глаза
Гость
[90682]
#564
Юля
Сообщение было удалено
тут поправка. Не "не может", а не хочет он решать проблемы. Потому что у НЕГО их нет
Проблемы у вас, Юля)
Юля
[2094874290]
#565
ИЯ, и про то, что зачем же жалуюсь на отсутствие внимания ко мне от моего мужчины, если он со мной постоянно - он, к сожалению, со мной не постоянно. Унас каким-то странным образом дни недели распределны так - пн,среда,пятн, сб - дочкины, а вт,четв,воскр - мои. Только вот в последнее время "мои" дни стали сводится к вечерам. Т.е. он ко мне приходит, НО! В 9-10 вечера, не раньше. А до этого в эти же "мои" дни вечером что-то делает с ребенком - то сидит с ней, то в кружок водит, то еще что-то. Т.е. мои дни превратились в вечера. Вчера моя подруга звонит и спрашивает - вчера приходил? Я ей - конечно, воскр. же мой день. Она - когда пришел, в 10? Я ей - да. Она - и в каком же месте это "твой" день... Я задумалась
Юля
[2094874290]
#566
564. ВОзможно проблемы только у меня, я не спорю. В таком случае что это за "самый близкий и любящий человек", который не стремиться помочь решить мне мои же проблемы? Я почему-то обязана выслушивать все его проблемы по нескольку раз в день, пытаться помочь найти выход из этих проблем, в конце концов помочь решить эти проблемы. Хочется же тоже ответных действий
[quote="Юля"]он просто не может их решать, он впадает в истерику и ор каждый раз, когда я хочу что-то обсудить или построить совместный план.
Ну правильно...Вы же и ценны, пока молчите и терпите, принимая его "таким, какой он есть". А как только Вы смеете пикнуть, выказывая недовольство, Вы становитесь автоматически "женщиной, выносящей ему мозг". И вообще..по его мнению, он Вас безумно любит, одаривает теплом и заботой, а Вы, когда начинаете чего-то там высказывать, просто зажравшаяся ***, которая не умеет бескорыстно любить)
Вот такой примерно у него ход мыслей) Он в этом вопросе не особо отличается от других особей)
Бася ☂
[332057354]
#568
Ваше имя.
Сообщение было удалено
я не провидец, я провидица, а вот вы нет :)))
тянет вас сюда в общество неуравновешенных дамочек?
Э-э-э, высасывает через сиську, что ли? Иначе, как тема сисек раскрывается? )
Ничего личного, как обычно с восхищением, просто глаз споткнулся )
Юля
[2094874290]
#570
561. Кареглазка, когда мы стали жить вместе в том году, моей главной проблемой было отсутствие внимания с его стороны - он приходил домой, ужинал со мной и утыкался в ноутбук. Это после месяца отношений. Я начинала требовать внимания и каких-то совместных дел по вечерам, т.к. мы стали жить не просто в одной квартире, а мы стали жить ВМЕСТЕ как любящие друг друга люди. Он мне свою позицию обозначил так - а меня все устраивает, ты же рядом, со мной, мне большего и не надо, почему тебе-то надо большего... Ну потом мы и разъехались, т.к. я "не довстречалась" с ним
Ваше имя, если вы на стороне мужчины автора ,тогда напишите, пожалуйста, считаете ли вы всего его поступки поступками любящего заботливого человека? Речь даже не о НГ ,а о поступках и делах в отношениях. Если вы читали всю ветку, тогда сможете ответить. Только, пожалуйста, отвечайте конкретно ,а не расплывчато, типа " надо выслушать другую сторону". У вас есть конкретные факты поведения этого мужчины ,его поступков, так что скажете? Можете даже прокомментировать каждый его поступок ,о котором было написано в сообщениях Юли, в отдельности
Замечательно.. только какие тут жалобы могут быть. Вам,моя дорогая,надо было заставить мужчину взять ребенка и прийти к вам встречать НГ втроем,вот бы и познакомились.. Вас не поймешь,то вы ноете,что он все свободное время проводит с ребнком и вас с ним не знакомит, то на НГ вы одна,вы чего хотите-то в принципе? И рыбку съесть и сами понимаете что дальше...
Странное представление о феминистках ) Вы хоть раз интересовались, что этот термин означает? )
Ия
[3864306970]
#578
Правильно тут писали выше,ребенка бы хоть кто пожалел,мамаша родная по мужикам шлындрыет в новогоднюю ночь,папашу другая баба утягивает к себе,ну давайте ребенка одного дома оставим встречать НГ,а что ему и все равно спит..Или к родственникам засунем под присмотр.
Да. Меня забанили за "мат"... Как оказалось, даже видоизмененные матерные словечки все равно мне писать нельзя.. то есть другие могут писать нецензурно вполне открыто, а вот Педро этого делать нельзя, даже если он и изменяет их до приличного варианта.. ;))) Так сказал(а) мне админ(ша)... :))
А по сути - забанили за ту ветку, где я Андрюху -на-финике защищал.. ну про ТИПА суицидную девку... ;///
Ия, Вы же сами освистали вариант, при котором М Юлю берёт с собой к родне и ребёнку. В котором, кстати, были бы и овцы и волки удовлетворены, и ребёнок в общем многолюдье познакомился бы Юлей, вовсе не акцентируясь на том, что она - новая избранница папы, и не напрягаясь от этого.
Как оказалось, даже видоизмененные матерные словечки все равно мне писать нельзя.. то есть другие могут писать нецензурно вполне открыто, а вот Педро этого делать нельзя,
Праааально, дядя Фёдор..) Они блюдут твою интеллигентность))
Мы не выслушали мужчину автора,а следуя своему житейскому опыту, девушки у нас многое могут перевернуть с головы на голову и из невиновного виновным сделать, поэтому я не столь категоричен. Может она два раза заплатила по своей инициативе в кафе и теперь с этой фразой носится по веткам изображая из себя жертву, забыв что все остальные 30 раз платил мужчина. Логика понятна? Это всё от излишней эмоциональности.
Не бойся, маленький) Мы ж тебя любим..эээ...по-сестрински, так сказать)) Как мы можем?...
Юля
[2094874290]
#594
Ия, я не знакома с его дочерью, я не против его участия в ее воспитании и ее жизни, я бы с радостью встретила НГ с ними втроем, но меня не знакомят. Вот и в этом проблема. Я писала, что я восхищаюсь мои мужчиной, что он так заботиться о дочери и не попрекает БЖ в том, что она живет полностью своей жизнью. Я уже привыкла, что все свободное время уделяется дочери, я искренне отдавала деньги ей на подарок и упаковывала его, т.к. мне симпатична эта девочка и она не виновата, что у нее такая мамаша. НО! Если мужчин решил создать новую семью, или хотя бы иметь серьезные отношения, и как он говорит, если любит меня, то почему же все мои интересы, все мои желания остаются без его внимания?
Юля
[2094874290]
#595
574, Ия, и я не ною, что все свободное время он уделяет ребенку, такого в моей теме не было, т.к. я уже давным давно смирилась с этим и уже не замечаю этого - ведь ко мне он тоже приходит, пусть после того, как отведет дочь домой и сдаст мамаше. Проблема в другом - в его нежелании делать для меня что-то, что будет хоть как-то подтверждать его любовь ко мне
Правда??? :)) Ну тогда я спокоен.... Жду нашей общей встречи.. ;)
В субботу поеду билет на поезд покупать - надо заранее.. ;)
Ия
[3864306970]
#597
х
Сообщение было удалено
Дурацкий вариант и уж лучше бы папа к ней пришел встречать НГ с ребенком,я уже об этом писала,встретили бы НГ,уложили бы ребенка спать и сидели бы дальше.