Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального обеспеченного БЕЗДЕТНОГО мужчину?

Мне 22 года. Хочу найти нормального мужчину от 30ти лет, не нищего, обязательно бездетного и которому нужна семья, для создания семьи и рождения детей! Или таких нет??? Попадаются, или бедные, или …

Автор
292 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Рум
#251

Мир на удивление тесен. :))

Гость
#252

Да помилуйте, кому я что навязываю? Я всего лишь автору темы попытался объяснить, что предложить искомому О.Б.М. она ничего не может. Нечто подобное уже было сказано другими людьми в другом месте, но по сути - там всё то же самое:

Автор конкретно вам действительно ничего не может предложить, потому что вы в принципе на семью не ориентированы, а она замуж хочет, соответственно ей нужен мужчина, который в будущем планирует создать семью. Да она и не утверждала, что ей нужен богатый, всего лишь не нищий, бездетный и ориентированный на семью. А что такого нелепого в этих пожеланиях и что она должна ему предложить? :)

Гость
#253

Терпеть не могу обеспеченных мужчин. В них дерьма больше, чем в остальных. Строят из себя много.

Каменная Леди
#254
Гость

Терпеть не могу обеспеченных мужчин. В них дерьма больше, чем в остальных. Строят из себя много.

Знают себе цену и с подобными тебе ведут себя соответственно.

Гость
#255
Каменная Леди

Знают себе цену и с подобными тебе ведут себя соответственно.

И пусть знают. Мне до них дела нет. Только окружение вливает в моски девушкам, выбирай обеспеченнего, только вот он нах нужен некоторым девушкам, пусть другие выбирают. Меня раздражает это окружение.

Лось
#256

Обеспеченный мужик это типичный продукт нашего стремительно деградирующего общества, он по сути обычный коммерсантик возомнивший себя крутым и образованным, как и многие из его круга, кстати наличие 2 высших образований, трех секретарш, нестираемых носков классически укладывается в этот диагноз, а по сути обычный деградант и вырожденец, вуалирующий себя якобы "высокими ценностями". Нет, он не дурак, он человек у которого в мозгу уже включились механизмы самоуничтожения.

Лось
#257

Ой, то есть я имел в виду человека под ником "обеспеченный бездетный мужчина"

провокатор сук
#258

жесть...искать отца своих будущих детей по кошельку...Автор, купи себе сердце и мораль!

Аццкий Одмин
#259
провокатор сук

жесть...искать отца своих будущих детей по кошельку...Автор, купи себе сердце и мораль!

Не купит - у неё денег нет! ;-))))))))))

#260

Дорогая автор Юля!Ты мне очень напоминаешь мою подругу-вы тёзки и взгляды у вас на мужчин очень похожи,только она не против детей об первого брака!Лет 6 наза моя подруга начала охоту на обеспеченного мужа,НО одного хотения как видно мало-подобные мужчины просто крутят романы, но не доводят до серьёзных отношений!Видать понимают, что клубная безумная тусовщица не годится на роль жены серьёзного человека, а ей не хватает ума это понять!Сейчас ей 28, родить для себя она планирует лет в 35!Я вышла замуж в 26,за обычного парня с "голой жопой".Подруга мой выбор не одобрила, сказал-будешь с таким всю жизнь копейки считать и любовь ваша испарится!НО, с мозгами моего мужа и моей интуицией мы на данный момент имеем своё дело, приносящее и доход и удовольствие, и в ближайшие пару лет хотим дочку)мне 28 и я довольна, что никогда не гналась за всем готовым)))

Аццкий Одмин
#261

Автор, Вы поймите одно - не только у женщин есть требования к мужчинам, но и у мужчин есть требования к женщинам. Вы узнавали, что хотят обеспеченные бездетные мужчины от потенциальной супруги?

Симка
#262
Аццкий Одмин

Автор, Вы поймите одно - не только у женщин есть требования к мужчинам, но и у мужчин есть требования к женщинам. Вы узнавали, что хотят обеспеченные бездетные мужчины от потенциальной супруги?

Они хотят молодости, красоты, уменя подать себя в обществе и чтобы не лохушка была.

Аццкий Одмин
#263
Симка

Они хотят молодости, красоты, уменя подать себя в обществе и чтобы не лохушка была.

У автора может быть другое мнение на этот счёт ;-)))))

зефирка
#264

странно, я нашла именно такого. ему 30, неженат, небеден, хотел семью и детей. ) вуаля. я быстренько его прибрала к рукам)

#265
зефирка

странно, я нашла именно такого. ему 30, неженат, небеден, хотел семью и детей. ) вуаля. я быстренько его прибрала к рукам)

Вам видно есть, что ему предложит для полноценного счастливого союза)))

Гость
#266

Автор, если вы родите для себя, то сами перейдете в категорию Б/У с прицепом. И тогда нормальные мужчины тоже будут кривить нос при виде вас. Зачем вы хотите своими же руками уменьшить свои шансы на личное счастье? Не делайте глупостей.

100%
#267

Автор,у меня такой мужчина.

Без прицепов в виде БЖ и детей,хорошо зарабатывающий,спокойный и добрый и меня обожает.

Только он сидел 11 лет,по этому и не женился не разу.

Вам бы такой подошел?

Clarocom
#268
Автор

Мне 22 года. Хочу найти нормального мужчину от 30ти лет, не нищего, обязательно бездетного и которому нужна семья, для создания семьи и рождения детей! Или таких нет??? Попадаются, или бедные, или которым семья не нужна, или все хорошо, но дети и БЖ!!! Никак найти не могу(( Молодость зря пропадает(( Уже решила для себя, что если лет до 25 не найду, рожу для себя(( А что ещё делать?(( Нет мужчин нормальных для создания семьи((

А вы то сами что такому ценному кандидату можете предложить взамен? Сама то без прицепов,с хорошо оплачиваемой работой,своя квартира (в не с родителями),стройная,привлекательная,умная?

Clarocom
#269
Грин

Гомер Симпсон

У меня низкий рейтинг? Я плакаль..

говори всем, что ты лягарх и у тя член 25 см

Патсталом...

Clarocom
#270
Грин

Гость

Глазками блестеть!) На блесну

сверкать надо декольте :)))

Ха ха ха...Автор,как у вас с этим дело обстоит? Есть чем похвастать ?

Clarocom
#271
Обеспеченный бездетный мужчина

(продолжение) Кроме того, я весьма требователен к внешности и манерам, большинство женщин не вызывают у меня даже эстетического интереса. И потом, у меня три очаровательные секретарши (собственно, с легкой руки одной из них я и решил написать, мы иногда почитываем подобные сайты ради развлечения, тут бывают веселые темы). Они лояльны и корректны, не пытаются командовать, они всегда отлично выглядят, они умны и образованны - другим я бы просто не предложил место. Они не требуют каких-то дополнительных расходов, я плачу им достойную зарплату; и, между прочим, "интим с шефом" никак не входит в их безусловные обязанности, просто у нас сложились отношения, и "секретутками" я своих сотрудниц не считаю. Просто у нас схожие взгляды на жизнь и отношения, и определенная свобода нравов. Ну, так что Вы мне можете дать, автор? Ах да, дети. Последний и главный женский аргумент. На него я отвечу так: если мужчина к 33 годам не имеет детей, то скорее всего он - чайлдфри. Как и обстоит дело в моем случае. Так что и здесь Вам нечего мне предложить. Вы можете только сесть мне на шею, искорежить привычный (весьма приятный и необременительный - я люблю свою работу и получаю от нее истинное удовольствие) образ жизни, облегчить кошелек, навесить на меня свои проблемы. Всё это меня мало привлекает, уж извините. И уверяю Вас - со многими другими "обеспеченными и бездетными от 30" дело обстоит похожим образом. Вам надо обрести некую самостоятельную ценность в мужских глазах, стать заслуживающей уважения личностью, и тогда, может быть, на Вас обратит внимание тот, кого Вы ищете; а молодое тело и детородный орган - вещи в высшей степени распространнные, весьма доступные и в силу этих факторов - не слишком уж ценные.

1000 !

Гость
#272

О.Б.М., респект!

Иш, как полуграмотных прынцесс заколбасило))) любо дорого смотреть)))

Clarocom
#273
провокатор сук

жесть...искать отца своих будущих детей по кошельку...Автор, купи себе сердце и мораль!

Она их уже успела загнать по выгодной цене.

Гоблин
#274
Гость

О.Б.М., респект!



Иш, как полуграмотных прынцесс заколбасило))) любо дорого смотреть)))

+мульён !!! Молодчинка О.Б.М. (и ведь терпения хвтило, сик*ухам балалаечным прописные истины разъяснить...Респект и уважуха.)

Гость
#275
Clarocom

А вы то сами что такому ценному кандидату можете предложить взамен? Сама то без прицепов,с хорошо оплачиваемой работой,своя квартира (в не с родителями),стройная,привлекательная,умная?

Своя квартира и высокооплачиваемая работа автору необходима! А то ценному кандидату (это который обеспеченный, успешный и все такое) жить негде и кушать не на что :)

ничего личного
#276

автор, у меня есть на примете несколько мужчин как раз для вас. Но бесплатно я их телефоны вам, разумеется не дам. Только за бабки.

Стартовая цена 300 долларов за номер телефона. Если кто-то предложит больше, номер достанется ей, а не вам.

Только бизнес, ничего личного

Даша
#277

Автор, вы ненормальная.Мне 24, детей раньше 30 не хочу, встречаюсь с 35летним,да, у него аж трое детей, но я в этом проблем не вижу

#278
Автор

Мне 22 года. Хочу найти нормального мужчину от 30ти лет, не нищего, обязательно бездетного и которому нужна семья, для создания семьи и рождения детей! Или таких нет??? Попадаются, или бедные, или которым семья не нужна, или все хорошо, но дети и БЖ!!! Никак найти не могу(( Молодость зря пропадает(( Уже решила для себя, что если лет до 25 не найду, рожу для себя(( А что ещё делать?(( Нет мужчин нормальных для создания семьи((

в Австралии!!!!!!!! а вообще Вы дуНя)))))))))

Гость
#279
ничего личного

автор, у меня есть на примете несколько мужчин как раз для вас. Но бесплатно я их телефоны вам, разумеется не дам. Только за бабки.



Стартовая цена 300 долларов за номер телефона. Если кто-то предложит больше, номер достанется ей, а не вам.

Только бизнес, ничего личного

Ладно, давайте, за 150, все равно ведь за 300 не продадите

Гость
#280
Симка

Аццкий ОдминАвтор,

Вы поймите одно - не только у женщин есть требования к мужчинам, но и у мужчин есть требования к женщинам. Вы узнавали, что хотят обеспеченные бездетные мужчины от потенциальной супруги?



Они хотят молодости, красоты, уменя подать себя в обществе и чтобы не лохушка была.

А поскольку молодость и красота- товар скоропортящийся, Автор разумными суждениями не блещет и хочет сразу и всё...то - путь ей один, в содержанки-любовницы (если повезет, конкуренция среди таких пригламуреных прынцесс жесткая...) :)

-ВодолейК0-
#281

Ты уж определись, те биологически классный самец нужен или тот кто будет твои капризы исполнять? Если за вторым - в столице можно таких найти, да и в среднем городе тоже.

Дима
#282

Мне кажется таких, как вы автор описываете, - полно: не нищих, хотящих семью, без детей. Да вот у меня много знакомых, программистов. Зарабатывают солидно, не пьют особо, девушки нет, детей нет. Явно не говорят, но чувствуюется, что человек хочет семью. Почему бы с такими не познакомиться?

Гость
#283

Никак не пойму одного: а зачем обеспеченному мужчине без детей нужна необеспеченная автор темы? Что она может предложить равноценного этому мужчине? Красоту? Это временно, да и полно красивых девушек, которым не нужны деньги. Любовь и заботу? Полно девушек, которые могут сами вести хозяйство и вкусно готовить, а не требовать нянь-поваров.

На что надеется автор? На полного лоха?

малинка
#284
Гость

Никак не пойму одного: а зачем обеспеченному мужчине без детей нужна необеспеченная автор темы? Что она может предложить равноценного этому мужчине? Красоту? Это временно, да и полно красивых девушек, которым не нужны деньги. Любовь и заботу? Полно девушек, которые могут сами вести хозяйство и вкусно готовить, а не требовать нянь-поваров.

На что надеется автор? На полного лоха?

Просто другой ей не нужен. Ну и правильно. На кой нужен нищий б/у-шный и с детьми?

Гость
#285
ничего личного

автор, у меня есть на примете несколько мужчин как раз для вас. Но бесплатно я их телефоны вам, разумеется не дам. Только за бабки. Стартовая цена 300 долларов за номер телефона. Если кто-то предложит больше, номер достанется ей, а не вам. Только бизнес, ничего личного

Так Автору заплатить нечем.Бедна как церковная мышь.Ищет дурака ,чтоб сесть на шею.

Гость
#286
Дима

Мне кажется таких, как вы автор описываете, - полно: не нищих, хотящих семью, без детей. Да вот у меня много знакомых, программистов. Зарабатывают солидно, не пьют особо, девушки нет, детей нет. Явно не говорят, но чувствуюется, что человек хочет семью. Почему бы с такими не познакомиться?

Автор сначала потребует справку о зарплате.Если сумма ее недостойна- и встречаться не станет.

малинка
#287

286, 287.

Автор выдвигает нормальные, обоснованные требования. Если вы под них не подходите, то не нужно делать кислую мину.

Нюрёнок
#288

Тоже знаю такого, друг мужа. Но если б пару месяцев назад обратились...! Сейчас его уволили по статье (начальство обиделось, что он оказался хитрее их) И теперь он без работы перебивается с хлеба на виски.

-ВодолейК0-
#289

288. малинка

Нормальные и обоснованные? Аффтар стареет ) Пусть двигает свои требования дальше :))))

Аццкий Одмин
#290
малинка

Автор выдвигает нормальные, обоснованные требования. Если вы под них не подходите, то не нужно делать кислую мину.

Подходим мы или нет - это другой вопрос ;-) Мы же не жалуемся на то, что не с кем семью заводить... Это у автора проблема с поиском жениха...

Олег
#291

обращайся Hel-1988@yandex.ru

Гость
#292

Я обеспеченный и бездетный, что ты можешь мне дать, чего у меня нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: