Гость
Статьи
Одинокие мужчины за 40

Одинокие мужчины за 40

Каковы причины одиночества внешне нормальных, довольно интересных мужчин? Знаю троих, в одного была влюблена много лет - но вот понять, почему он отказывался от отношений вообще, до сих пор не могу. …

Гость
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Rook

Всегда дело в маме)))) просто у кого-то есть характер ей противостоять, а у кого-то - нет.

Просто если мужчина особо не нужен никому, он начинает сближаться с мамой, как с единственеым любящим человеком. А мама не всегда тут виновата.

Гость
#202

Есть такие великовозрастные экземпляры. В 40 и в 50 считают себя мальчиками. На самом деле ни с одной женщиной не могут построить полноценных ,здоровых отношений. Нормальные женщины таких стороной обходят. Если капнуть глубже все они с большим ку ку в голове ))))хотя внешне бывают вполне ничего.

Гость
#203

странные вы женщины - сами пишите недовольства и сами тут же задаёте дурацкие
вопросы.
Зарабатывает не очень много - кому он такой нужен - сами же пишете, или вы такого не пишите на форумах? Ну вот я тоже особо никогда большими деньгами не ворочал, не миллионер. Аах с ним скучно, хочется чтобы в мужчине была искорка....а извините я скучный, не заводной не подвешен язык, как бы тоже такой не нужен.
А вообще что я слышал в молодости - фу да посмотрите на него - какой ур*д да никогда ни одна ни одна девушка на него в посмотрит. Даже после учёбы несмотря на мои робкие попытки хотя бы пригласить на свидание чувствовалось какое-то враждебное отношение, раздражение - типа - почему такое **** как ты смеет подходить к девушке???
А я и не навязываюсь - я не люблю быть надоедливым навязчивым - ну не хотите так и я особо не навязываюсь - вообщем-то никогда я не ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ИНТЕРЕСНЫМ в сексуальном плане, как мужчина интересным женщинам - я себя не чувствовал таким - ну я никому не навязывался да и ладно, никто особо никогда не смотрел в мою сторону - да и я уже свыкся с этим.
Как говорится если до 30 небыло жены/сожительницы - значит уже и не будет. Но это так и есть, мне 35, ни жены ни сожительницы, ни одного романтического свидания - я думаю в 40 лет ничего не изменится

Гость
#204
Гость

Есть такие великовозрастные экземпляры. В 40 и в 50 считают себя мальчиками. На самом деле ни с одной женщиной не могут построить полноценных ,здоровых отношений. Нормальные женщины таких стороной обходят. Если капнуть глубже все они с большим ку ку в голове ))))хотя внешне бывают вполне ничего.

Но главное если ты не дотягиваешь до идеала - не липнуть к женщинам? Ведь так же? Уродливая внешность маленький рост маленькие поросячьи глаза маленькая з/п - хихихи - хахаха да кому такой нужен ? Ведь так же?

Гость
#205
Гость

Вот именно.Эти мужчины и так имеют неадекватное самомнение и постоянно подпитывают его мифом о том что мужики нарасхват. А в реальности это очень далеко от фактов.Факт в том что нарасхват только молодые перспективные мужчины с хорошим характером.А всем остальным надо или положиться на удачу или постараться

Ну да - всё дело только в якобы раздутом самомнении.....

Гость
#206
Средневековый торговец ФУ в серпентарии

Да может и хорошая, но почему тогда не спит с женщинами? Трочит чтоли.

Забавные вы ......
Тут бы сейчас искренне полагать что хорошая потенция большой чл*н и высокое либидо прямо таки гарантия что женщины будут аж табунами бегать

Болт
#207

Сейчас многие покупают силиконовых баб и спят с ними. Говорят намного лучше чем с живой. не надо кормить, одевать, шубы золото покупать, всегда "дает", мозг не выносит, истерик не закатывает, нет месячных и тд....

Гость
#208
Болт

Сейчас многие покупают силиконовых баб и спят с ними. Говорят намного лучше чем с живой. не надо кормить, одевать, шубы золото покупать, всегда "дает", мозг не выносит, истерик не закатывает, нет месячных и тд....

Ага. И гендир производителя РеалДолл Макмаллен признает, что отношения с женщинами у многих покупателей не складываются, "многие из них изолированы и одиноки". и "робот и кукла не рассматривается как замена". У него нормальная семья-жена и двое детей и секс-куклы нет.

Гость
#210
Автор

А если он любимый? Неужели ради секса вы откажетесь от любимого человека?

Значало любовь а потом привычка

Артем
#211

Всему в жизни свое время. В 40 уже хочется жить для себя и кайфовать. Уже есть хороший стабильный доход и не надо сильно напрягаться. Детей уже не хочется, а это единственная причина связываться с женщиной серьезными отношениями.
Да и биологически уже так не привлекают. Ну в 20 это аппетитный персик, а после 30-35 ,как бы не ухаживали за собой, уже время берет свое.
А самое главное- сейчас женщина научилась зарабатывать, а мужчина получил уйму техники и услуг для ведения своего быта. Нужды друг в друге просто нет. А про любовь в 40 говорить смешно. Тут уже чисто разум диктует твои действия. Правильно тут говорчт, если не женился до 30, то потом уже врядли. Потом этого уже и не нужно.

гость
#212
Автор

Все верно, но вот представте, что вы очень сильно любите этого человека. Вы не видите себя ни с кем, кроме него. Вы согласны на все - на отках от секса, детей, семьи, лишь бы быть рядом с ним. А иначе жизнь для вас не имеет смысла! Вот я о чем пишу. Да, сейчас у меня семья и ребенок, но каких то пять лет назад я была готова на все ради этого человека, да и сейчас готова на многое. Вот и хочу понять, почему ему ничего этого не нужно, и в то же время он с удовольствием общается со мной, и даже принимает мои чувства, но не более.

У меня такая же ситуация.
Мне 47, женат почти 24 года, 2-е детей - 23года и 12 лет (уже почти "свободен" от отношений - все перегорело давно с "нонешней" женой, почти в разводе).
Она замужем, ей 35 лет, детей нет. Мне "башню сорвало". У нее тоже, похоже, такое же чувство ко мне. Но... . Через 3 года мне 50 лет, а она еще молодая, ей еще детей надо будет рожать и воспитывать. Но не хочу ей жизнь ломать. Она может найти себе сверстника на всю свою полноценную жизнь, а не со мной быть на 3 года оставшейся моей полноценной жизни.
Так что у Вашего мужика правильно все, и все довольно просто объяснимо. Он наверняка не хочет быть причиной распада Вашей семьи.
Такая же патовая ситуация ка и меня. Хотя морально тяжело держать себя на коротком поводке.

Гость
#213
Гость

странные вы женщины - сами пишите недовольства и сами тут же задаёте дурацкие
вопросы.
Зарабатывает не очень много - кому он такой нужен - сами же пишете, или вы такого не пишите на форумах? Ну вот я тоже особо никогда большими деньгами не ворочал, не миллионер. Аах с ним скучно, хочется чтобы в мужчине была искорка....а извините я скучный, не заводной не подвешен язык, как бы тоже такой не нужен.
А вообще что я слышал в молодости - фу да посмотрите на него - какой ур*д да никогда ни одна ни одна девушка на него в посмотрит. Даже после учёбы несмотря на мои робкие попытки хотя бы пригласить на свидание чувствовалось какое-то враждебное отношение, раздражение - типа - почему такое **** как ты смеет подходить к девушке???
А я и не навязываюсь - я не люблю быть надоедливым навязчивым - ну не хотите так и я особо не навязываюсь - вообщем-то никогда я не ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ИНТЕРЕСНЫМ в сексуальном плане, как мужчина интересным женщинам - я себя не чувствовал таким - ну я никому не навязывался да и ладно, никто особо никогда не смотрел в мою сторону - да и я уже свыкся с этим.
Как говорится если до 30 небыло жены/сожительницы - значит уже и не будет. Но это так и есть, мне 35, ни жены ни сожительницы, ни одного романтического свидания - я думаю в 40 лет ничего не изменится

Не переживайте, после 40, жизнь только начинается

Гость
#214
Гость

Тетеньки, девушки. Есть на этом форуме те, кто не ***, не ***, или мужигдолжен? Мне 42. В жизни все четко. Но шалаву в жены - это блин жесть, поэтому будем е..ть дурех, без брака. Нормальные есть, а не вы тут упоротые разведенки с прицепами. А.да.. Я ненастоящий мужик, импотент, нищеброд ну и все вашем духе. Вэлкам насадки!

Чувствуется Меганыч...)

Гость
#215
Гость

Чувствуется Меганыч...)

\\
оно

Гость
#216
Гость

40м уже секс не нужен, вот и весь секрет. а на 1 разок в месяц они могут и так женщину найти. ради 1 стакана молока в месяц не хотят заморачиваться заведением собственной Буренки.

Мне давно за 40, но пару раз в неделю, не меньше. Не стоит обобщать.

Гость
#217
Артем

Всему в жизни свое время. В 40 уже хочется жить для себя и кайфовать. Уже есть хороший стабильный доход и не надо сильно напрягаться. Детей уже не хочется, а это единственная причина связываться с женщиной серьезными отношениями.
Да и биологически уже так не привлекают. Ну в 20 это аппетитный персик, а после 30-35 ,как бы не ухаживали за собой, уже время берет свое.
А самое главное- сейчас женщина научилась зарабатывать, а мужчина получил уйму техники и услуг для ведения своего быта. Нужды друг в друге просто нет. А про любовь в 40 говорить смешно. Тут уже чисто разум диктует твои действия. Правильно тут говорчт, если не женился до 30, то потом уже врядли. Потом этого уже и не нужно.

Любовь бывает и за 40. По себе знаю. Может кто-то не способен или не хочет.Каждому свое.

Гость
#218

Да кому нужны эти женщины -источник неприятностей и гадостей. Со своими хотелкам, прицепами, манипуляциями и уверенными, что им все должны? Правильно делают парни, что не смотрят на вас.

Гость
#219
гость

У меня такая же ситуация.
Мне 47, женат почти 24 года, 2-е детей - 23года и 12 лет (уже почти "свободен" от отношений - все перегорело давно с "нонешней" женой, почти в разводе).
Она замужем, ей 35 лет, детей нет. Мне "башню сорвало". У нее тоже, похоже, такое же чувство ко мне. Но... . Через 3 года мне 50 лет, а она еще молодая, ей еще детей надо будет рожать и воспитывать. Но не хочу ей жизнь ломать. Она может найти себе сверстника на всю свою полноценную жизнь, а не со мной быть на 3 года оставшейся моей полноценной жизни.
Так что у Вашего мужика правильно все, и все довольно просто объяснимо. Он наверняка не хочет быть причиной распада Вашей семьи.
Такая же патовая ситуация ка и меня. Хотя морально тяжело держать себя на коротком поводке.

У меня летом было что то вроде романа. Оч сильные эмоции.
Мне 45, ему 52. И он те же слова писал, что я ещё молодая. (выгляжу на 25), что для меня это все не на долго. Что не хочет ломать жизнь и тд. Что ему это больно, но это его решение.
Забыть его не могу. Оч сильное притяжение или что то. Думаю даже к психологу, чтобы справиться, мысли крутятся постоянно.
Скорее всего, не настолько нужна женщина, если такие отмазки. Есть пары и 70 + 25, и вроде как счастливы.
Очень не хорошо вы поступаете.....

Гость
#220
Гость

Так ваылези из своего быдлятника в свет...и увидишь!=)

Моя реальность такова:
Доход 1,3-1,4млн руб (чистый)
На жизнь хватит, при грамотном распределении и инвестициях будет и дополниельный.
Если останусь один, смысла женится не вижу.
Семья дело дорогое.
И как не банально для секса и представительниц древнейшей профессии хватит.

Гость
#221

Встречный вопрос вертикалкам - а от вас какая польза для мужчин!? Таких как вы - толпы! Раз разницы нету - зачем терпеть, лучше жить самому в своё удовольствие и ни кто ничего не сможет указать и запретить !!!

Гость
#222
Гость

странные вы женщины - сами пишите недовольства и сами тут же задаёте дурацкие
вопросы.
Зарабатывает не очень много - кому он такой нужен - сами же пишете, или вы такого не пишите на форумах? Ну вот я тоже особо никогда большими деньгами не ворочал, не миллионер. Аах с ним скучно, хочется чтобы в мужчине была искорка....а извините я скучный, не заводной не подвешен язык, как бы тоже такой не нужен.
А вообще что я слышал в молодости - фу да посмотрите на него - какой ур*д да никогда ни одна ни одна девушка на него в посмотрит. Даже после учёбы несмотря на мои робкие попытки хотя бы пригласить на свидание чувствовалось какое-то враждебное отношение, раздражение - типа - почему такое **** как ты смеет подходить к девушке???
А я и не навязываюсь - я не люблю быть надоедливым навязчивым - ну не хотите так и я особо не навязываюсь - вообщем-то никогда я не ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ИНТЕРЕСНЫМ в сексуальном плане, как мужчина интересным женщинам - я себя не чувствовал таким - ну я никому не навязывался да и ладно, никто особо никогда не смотрел в мою сторону - да и я уже свыкся с этим.
Как говорится если до 30 небыло жены/сожительницы - значит уже и не будет. Но это так и есть, мне 35, ни жены ни сожительницы, ни одного романтического свидания - я думаю в 40 лет ничего не изменится

У тебя все еще впереди мой хороший!!!Ты просто будь решительным,прямым и бойся проявить свою мужскую силу,внимания,заботу.Будь терпеливым и искренним по отношению к своей избранной.Счастья тебе!!!

Гость
#223
гость

У меня такая же ситуация.
Мне 47, женат почти 24 года, 2-е детей - 23года и 12 лет (уже почти "свободен" от отношений - все перегорело давно с "нонешней" женой, почти в разводе).
Она замужем, ей 35 лет, детей нет. Мне "башню сорвало". У нее тоже, похоже, такое же чувство ко мне. Но... . Через 3 года мне 50 лет, а она еще молодая, ей еще детей надо будет рожать и воспитывать. Но не хочу ей жизнь ломать. Она может найти себе сверстника на всю свою полноценную жизнь, а не со мной быть на 3 года оставшейся моей полноценной жизни.
Так что у Вашего мужика правильно все, и все довольно просто объяснимо. Он наверняка не хочет быть причиной распада Вашей семьи.
Такая же патовая ситуация ка и меня. Хотя морально тяжело держать себя на коротком поводке.

Как ты так можешь?????Ты прости, но ты сволочь!!!Нельзя использовать чувства, нельзя играть ими,быстрее избавь ее от себя!Она не молодая и бабий век намного короче чем твой.в 50 лет ты еще в самом расцвете и с рождением ребёнка расцветешь новой силой,которую тебе подарит тебе ивоя возлюбленная. Но раз ты решил все за нее,то уходи 👂 и не возвращаться!

Гость
#224
Гость

странные вы женщины - сами пишите недовольства и сами тут же задаёте дурацкие
вопросы.
Зарабатывает не очень много - кому он такой нужен - сами же пишете, или вы такого не пишите на форумах? Ну вот я тоже особо никогда большими деньгами не ворочал, не миллионер. Аах с ним скучно, хочется чтобы в мужчине была искорка....а извините я скучный, не заводной не подвешен язык, как бы тоже такой не нужен.
А вообще что я слышал в молодости - фу да посмотрите на него - какой ур*д да никогда ни одна ни одна девушка на него в посмотрит. Даже после учёбы несмотря на мои робкие попытки хотя бы пригласить на свидание чувствовалось какое-то враждебное отношение, раздражение - типа - почему такое **** как ты смеет подходить к девушке???
А я и не навязываюсь - я не люблю быть надоедливым навязчивым - ну не хотите так и я особо не навязываюсь - вообщем-то никогда я не ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ИНТЕРЕСНЫМ в сексуальном плане, как мужчина интересным женщинам - я себя не чувствовал таким - ну я никому не навязывался да и ладно, никто особо никогда не смотрел в мою сторону - да и я уже свыкся с этим.
Как говорится если до 30 небыло жены/сожительницы - значит уже и не будет. Но это так и есть, мне 35, ни жены ни сожительницы, ни одного романтического свидания - я думаю в 40 лет ничего не изменится

🕺ДИСКО- КЛУБ ЗНАКОМСТВ "РОМАНТИК -ПЛЮС"👫💋💘 от 18 до 80 лет, проводит 3 раза в неделю культурные мероприятия по возрастам Танцуем, поем, влюбляемся под песни 80х-90х с ВЕРОНИКОЙ ГОРЬКОВЧАНОЧКОЙ!!! 🔥🔥 С нами весело,🤣🤣 интересно, душевно, с изюминкой!!! 💞💕 Приглашаем всех, кому скучно сидеть дома, и кто не теряет надежды встретить свою вторую половинку💔💋💘. 💥 23апреля (воскресенье) с 20.00-24.00 ул. Слободской переулок д6 стр13 лофт "Вестерн "💥м. Чкаловская, м. Бауманская, м. Площадь Ильича ост.Красно-Казарменная площадь!💋💋💋, Встречаем по одежке:👞👢👠👗👚🧥👖👔 Вход в день посещения 500р, если онлайн - 400р по номеру ( сберб ) 89527614940. По всем вопросам 📞89017359437, Чтобы понять в какую возрастную группу вас определить предварительный звонок обязателен !!!🔥🔥🔥💥💃🕺

Гость
#225
Гость

40м уже секс не нужен, вот и весь секрет. а на 1 разок в месяц они могут и так женщину найти. ради 1 стакана молока в месяц не хотят заморачиваться заведением собственной Буренки.

Глупость

Гость
#226
Гость

Если холостяку за 40, значит, человеку удобней жить одному, он не видит смысла в создании семьи. Но обычно при этом любовница для встреч имеется, иногда и не одна :) А вот если мужчина по жизни одинок и не встречается ни с кем, думаю, причины очень серьезные, либо физиологического, либо психологического характера. Так что не трагедия, что отношения с таким мужчиной остались в прошлом. Разгонять чужих тараканов - дело неблагодарное.

Смысла в создании семьи? Да это уже синдром потери мотивации. Возможно и критически низкая самооценка в следствии постоянной критики в детстве, юности.
Низкую мужскую самооценку очень трудно распознать. Как правило эту проблема усиленно маскируется и внешне кажется что мнение о себе наоборот завышено неадекватно. На деле же оказывается, что самооценка ниже нуля и мужик едва держится на плаву в шаге от суицида.
Более - менее верные признаки, хотя и не гарантирующие, это постоянное одиночество, аскетизм и избегание любых контактов под любым предлогом. При этом он следит за собой, опрятен и ухожен, порядок в квартире. Масса таких экземпляров с одной и той же проблемой на поверку.

Гость
#227
Гость

Одинокие мужчины за 40 - это или импотенты или голубые.

Ваш случай?

Гость
#228
Агнесс Вайн

у меня есть знакомый парень, слегка под 40к, так вот он не против женится на женщине, но! проблема в деньгах, реально человек не имеет денег на ухаживания, которые необходимы вначале знакомства(чего лукавить, все Ж хотят ресторанов, и всякой матер лабуды со стороны М) А этот мужчина в кредите за квартиру, и реально отдает все, з/п небольшая у программистов....Так что причина не мать, а реальное отсутсвие денег

И наблюдаю картину, и вижу что реально с нетратящим на Ж мужчиной никто не хочет иметь дело! При том что он вполне нормальный, неурод, видный..такая вот ерунда

Хотят не ресторанов и всякой лабуды, а подтверждения состоятельности как будущего отца семейства. Мужик должен быть готов обеспечить женщину согласно ее представлению о комфорте и безопасности для их детей и её самой. Это не плохо и не хорошо, это здравый смысл. Надо знакомиться в своём кругу и на своём уровне притязаний. Чтобы не было потом всяких разногласий из-за кредитов на очередной айфон и споров из-за нежелания портить фигуру беременностью. Не надо всех одной меркой мерить.

Гость
#229
Гость

Смысла в создании семьи? Да это уже синдром потери мотивации. Возможно и критически низкая самооценка в следствии постоянной критики в детстве, юности.
Низкую мужскую самооценку очень трудно распознать. Как правило эту проблема усиленно маскируется и внешне кажется что мнение о себе наоборот завышено неадекватно. На деле же оказывается, что самооценка ниже нуля и мужик едва держится на плаву в шаге от суицида.
Более - менее верные признаки, хотя и не гарантирующие, это постоянное одиночество, аскетизм и избегание любых контактов под любым предлогом. При этом он следит за собой, опрятен и ухожен, порядок в квартире. Масса таких экземпляров с одной и той же проблемой на поверку.

Да уж… моя первая любовь так и допился и умер .. Царствие ему небесное и покой прежде всего😞

Гость
#230
Гость

🕺ДИСКО- КЛУБ ЗНАКОМСТВ "РОМАНТИК -ПЛЮС"👫💋💘 от 18 до 80 лет, проводит 3 раза в неделю культурные мероприятия по возрастам Танцуем, поем, влюбляемся под песни 80х-90х с ВЕРОНИКОЙ ГОРЬКОВЧАНОЧКОЙ!!! 🔥🔥 С нами весело,🤣🤣 интересно, душевно, с изюминкой!!! 💞💕 Приглашаем всех, кому скучно сидеть дома, и кто не теряет надежды встретить свою вторую половинку💔💋💘. 💥 23апреля (воскресенье) с 20.00-24.00 ул. Слободской переулок д6 стр13 лофт "Вестерн "💥м. Чкаловская, м. Бауманская, м. Площадь Ильича ост.Красно-Казарменная площадь!💋💋💋, Встречаем по одежке:👞👢👠👗👚🧥👖👔 Вход в день посещения 500р, если онлайн - 400р по номеру ( сберб ) 89527614940. По всем вопросам 📞89017359437, Чтобы понять в какую возрастную группу вас определить предварительный звонок обязателен !!!🔥🔥🔥💥💃🕺

🤪🎃🎃

Гость
#230
Гость

🕺ДИСКО- КЛУБ ЗНАКОМСТВ "РОМАНТИК -ПЛЮС"👫💋💘 от 18 до 80 лет, проводит 3 раза в неделю культурные мероприятия по возрастам Танцуем, поем, влюбляемся под песни 80х-90х с ВЕРОНИКОЙ ГОРЬКОВЧАНОЧКОЙ!!! 🔥🔥 С нами весело,🤣🤣 интересно, душевно, с изюминкой!!! 💞💕 Приглашаем всех, кому скучно сидеть дома, и кто не теряет надежды встретить свою вторую половинку💔💋💘. 💥 23апреля (воскресенье) с 20.00-24.00 ул. Слободской переулок д6 стр13 лофт "Вестерн "💥м. Чкаловская, м. Бауманская, м. Площадь Ильича ост.Красно-Казарменная площадь!💋💋💋, Встречаем по одежке:👞👢👠👗👚🧥👖👔 Вход в день посещения 500р, если онлайн - 400р по номеру ( сберб ) 89527614940. По всем вопросам 📞89017359437, Чтобы понять в какую возрастную группу вас определить предварительный звонок обязателен !!!🔥🔥🔥💥💃🕺

🤪🎃🎃

Гость
#232
Гость

так они сами дешевый ширпотреб раз не пригодились никому

Не захотели пригождаться. Всячески избегали шанса пригодиться. Им и так хорошо.

Гость
#233
Елена

А как вам такой мужчина? Есть деньги, есть бизнес, но живет с мамой и сестрой в хрущевке. Ему 50. Потенция хорошая. Но с женщинами не спит. На них не тратится, даже на цветы. Кроме разговоров по телефону, ни на что не претендует.

Жаден до неприличия. Не хочет вкладываться ни в кого.

Гость
#234
Гость

152, значит, он богатый. не поверю, чтобы на бедного 42летнего бы активно вешались.. Ну рахве что женщине негде жить, а у него квартира. И желательно, без престарелых родителей. за которыми ухаживать и терпеть закидоны будет жена. Ну и понятно, что в таком случае на него вешаются меркантилные женщины. А "искать Любовь", потрахивая п в ожидании подружек - это как??

Дебилка, вешаются на красивых и симпотичных, а пузатых богатеев терпят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: