Гость
Статьи
Из-за МТС парень …

Из-за МТС парень считает меня обманщицей(((

Девочки, МТС меня просто ужасно подвёл. Мой парень военнослужащий и сейчас находится в командировке. Вчера я гуляла с подругами и обещала ему, что как только вернусь домой, скину ему смску, что всё хорошо и я уже дома. Вчера в 23ч. я ему отправила такую смску. Но он получил её только сегодня в 9.20. На мои смски-оправдания, что я не виновата и это МТС глючит, он отвечает, что я сказочница, в общем не верит. Девочки, что мне делать? Сижу реву, не знаю как оправдать себя перед ним. я ведь действительно нигде не шлялась до утра. умом понимаю, что действительно вся эта история с хреново работающим МТС выглядит как выдумка и отмазка. Девочки, я не хочу его терять. как мне быть? Простите, за столь сумбурный рассказ, пишу сквозь слёзы(((

Лёлька
31 ответ
Последний — Перейти
Al'
#1

Я думаю не МТС подвел, а парень, который не имеет ни капли доверия! Побольше оправдывайся - будешь ещё большей обманщицей

Моё имя
#2

Так он еще и просто туп! Потому что гарантируемый срок доставки смс 1 сутки, а реальная скорость зависит от загруженности сети. Вспомните, как в новогоднюю ночь смс доставляются. Ты еще в МТС позвони и расскажи, какие они негодяи, только выпей перед этим - очень операторы дебилов таких любят.

Гость
#3

Автор, могло быть и хуже. Мне МЧ, однажды, отправил одну смс-ку, а пришла с его номера - совершенно другая. Нет, не подумайте, не любовного характера (типа, перепутал), а про работу что-то там, про компьютеры и т.д. (к чему МЧ не имел никакого отношения) - точно левая совершенно. А та смс, которую он мне отправлял, всё-таки дошла, но... через несколько месяцев!!! Абсолютно в этом уверена, так как мы тогда в очереди у кабинета были и смс как раз про это, перепутать невозможно. Так что, страшно подумать, если б оператор автора ещё и смс бы чужую парню отправил (с сомнительным содержанием). Это был бы точно конец отношений...

Mungo Jerry
#4

пусть посмотрит информацию о сообщении, там будет реальное время указано

Гость
#5

Когда получаешь смс, то там должно быть написано время отправления. У меня в телефоне так.

Ра
#6
Mungo Jerry

пусть посмотрит информацию о сообщении, там будет реальное время указано

точно.

Гость
#7

Забей!

Уж кто-кто, а военнослужащий должен знать, что бывают технические ошибки, что техника порой подводит.

Раз не знает и придирается без повода, значит придурок, который всю жизнь будет нервы трепать даже без повода.

Нах он тебе такой идиот нужен?

Гость
#8

покажите время отправления в вашем телефоне

Гость
#9

Разводка. В смс-ках указано реальное время отправления

Вертихвостка
#10

Автор, когда я была юной, тоже велась на такие выпады со стороны парня. НИКОГДА Не прогибайтесь, тем более если вы правы. если не доверяет - это только ЕГО проблема.

сменила ник
#11

непонятно следующее-ну вот вы допустим отправии смску ему будучи в ж*пу пьяной из под стола клуба с текстом "зайчик я уже приехала, все хорошо" как он проверит это например? что вы таки там де он предпологает. полный бред в общем

Лола
#12

Во-первых, у меня раньше были телефоны где показывалось во сколько человек отправлял сообщение, то есть даже если мне в 9 утра приходит, то там написано что человек мне отправил в 12 ночи например. Пусть у себя проверит.

А во-вторых, скажите ему, если он вам даже сейчас не доверяет, то нельзя строить отношения дальше. Представляете как потом тяжело будет, вот из-за каждого недоразумения он скандал будет закатывать. Скажите что Вам не за что оправдываться, т.к. вы не делали ничего.

Жанна
#13

5, +1

Инна
#14
сменила ник

непонятно следующее-ну вот вы допустим отправии смску ему будучи в ж*пу пьяной из под стола клуба с текстом "зайчик я уже приехала, все хорошо" как он проверит это например? что вы таки там де он предпологает. полный бред в общем

+1. Какой-то глупый парень. Что вообще по смс проверить можно? Или он думает вы пришли домой в 9 утра и сразу смс строчить? Типа ее только из дома написать можно.

Лёлька
#15

Надеюсь, он поймёт, что могут быть сбои в сети, тем более перед Новым Годом. У него как и у меня телефон показывает только время доставки, но не показывает, когда сообщение было отправлено. Я заказала в МТС детализацию счёта. В ней указано, что сообщение было отправлено именно в то время, когда я и отправляла. из-за чего такой сбой не ясно. приедет, покажу ему распечатанную детализацию.

Лёлька
#16
Инна

+1. Какой-то глупый парень. Что вообще по смс проверить можно? Или он думает вы пришли домой в 9 утра и сразу смс строчить? Типа ее только из дома написать можно.

Ага, наверное, думает, что я пришла в нетрезвом состоянии и мало того, что отправила смс только в 9 утра, но ещё и спокойной ночи с утречка пожелала. Что ж, будем верить в лучшее, что он сам поймёт всю абсурдность своих претензий

[

Синий Час
#17

Похоже, что он специально ищет повод, чтобы придраться и поскандалить.

Катерина
#18
Лёлька

Надеюсь, он поймёт, что могут быть сбои в сети, тем более перед Новым Годом. У него как и у меня телефон показывает только время доставки, но не показывает, когда сообщение было отправлено. Я заказала в МТС детализацию счёта. В ней указано, что сообщение было отправлено именно в то время, когда я и отправляла. из-за чего такой сбой не ясно. приедет, покажу ему распечатанную детализацию.

Какой ужас. Как же надо неуважать себя, чтобы позволять мужику так себя унижать!!! 13 лет с мужем прожили, 16 лет вместе, и я в страшном сне представить себе не могу, чтобы он позволил себе хоть раз, хоть как-то меня проконтролировать, или показать, что где-то мне не доверяет... Хотя и командировки у меня случаются, и общаюсь в основном с мужчинами (что по работе, что в компании)

Продолжайте в том же духе, автор. Трясите детализацией, доказывайте, удерживайте. Через два года будете босая, беременная на кухне варить ему борщи, отчитываясь за каждый входящий звонок и доказывая со слезами, что Маша - это Маша, а не любовник, записанный под женским именем. Так что боритесь за свое счастье. Всё равно другой мужчина и другой уровень отношений вам недоступен по уровню развития.

Лёлька
#19

Катерина, в ваших словах есть доля правды. Сама понимаю, что если такие выпады будут продолжаться, то ни к чему хорошему это не приведёт. Знаете, как говорится любовь зла.

Катерина
#20
Лёлька

Катерина, в ваших словах есть доля правды. Сама понимаю, что если такие выпады будут продолжаться, то ни к чему хорошему это не приведёт. Знаете, как говорится любовь зла.

Знаете, что самое печальное во всем этом? В большинстве случаев люди судят по себе. И как правило, недоверяют те, которые по себе знают, что доверять просто так нельзя. Человек, у которого совесть чиста, патологической ревностью не страдает (если он не психопат)

Лёлька
#21
Катерина

Знаете, что самое печальное во всем этом? В большинстве случаев люди судят по себе. И как правило, недоверяют те, которые по себе знают, что доверять просто так нельзя. Человек, у которого совесть чиста, патологической ревностью не страдает (если он не психопат)

Вообще не понимаю смысла в ревности. Если человек захочет уйти, то он всё равно это сделает, хоть ревнуй, хоть не ревнуй.

Вертихвостка
#22
Лёлька

Катерина, в ваших словах есть доля правды. Сама понимаю, что если такие выпады будут продолжаться, то ни к чему хорошему это не приведёт. Знаете, как говорится любовь зла.

Лелька, поговорка "любовь зла-полюбишь козла" для маленьких девочек. Вырастите, поумнеете, и перестанете любить козлов.

#23
Гость

Разводка. В смс-ках указано реальное время отправления

В моем коммуникаторе - время получения, блин.

Лёлька
#24

Мадемуазель Хреногубка, вот и в наших с ним телефонах только время получения указывается. Весь день не могу успокоиться. надеюсь, как только он освободится от службы, позвонит, и я смогу успокоить его

#25
Лёлька

Мадемуазель Хреногубка, вот и в наших с ним телефонах только время получения указывается. Весь день не могу успокоиться. надеюсь, как только он освободится от службы, позвонит, и я смогу успокоить его

НО (!) в вашем коммуникаторе в отправленных будет и время отправкию=. На крайняк можете взять детализацию за этот день - там тоже будет время отправки.

Лёлька
#26

Мадемуазель Хреногубка, я уже взяла детализацию. Надеюсь, для него это будет достойным доказательством. завтра Новый Год, я так не хочу входить в него с этой проблемой. Жду его звонка, ещё чуть-чуть и , наверное, позвоню сама.

Лёлька
#27

Написала ему смс, он пока не отвечает. Я в отчаянии. никогда не думала, что так буду переживать из-за парня. никакого новогоднего настроения. завтра еду к подруге праздновать Новый год, но боюсь, что своей постной физтономией только испорчу праздник. девочки, первый раз в жизни так сильно влюбилась. я в отчаяньи. слёзы застилают глаза. ну почему он так мне не доверяет? почему он сомневается во мне. пчему он думает, что я его не дождусь? Сегодняшнюю ночь встречаю слезами, надеюсь смогу завтра в новогоднюю ночь улыбаться, пусть и через силу((((, но не могу же я рыдатьсредь весёлой компании. они тоже расстроятся из-за моего настроения. Хочу быть сильной. пусть все думают, что у меня всё хорошо. В душе я кричу, плачу, нодля друзей я буу весела. Вот только на форуме и могу высказать то, что действительно на душе

с подвыпердом
#28

ну так позвони, чем смс писать и ждать ответа...

Алёшкина
#29

а слабо было тогда вместо смски позвонить???????????????????????????????????????????????????​????????????????????????????????????????????????????????????​????????????????????????????????????????????????????????????​????????????????????????????????????????????????????????????​????????????????????

#30

А может у него что то со связью было, почему он не опомнился, что от тебя нет сигнала, задумайся

Артур
#31

Не нужно было шляться где попало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: